Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

285 страниц V « < 274 275 276 277 278 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 7
Елена1975
сообщение 11-09-2018 18:04
Сообщение #5501

Завсегдатай форума

Всем привет! Прошла полугодовую проверку, полет нормальный. Киста в печени по мнению Врача ерунда, просто наблюдаем. А вот половой жизнью велела заниматься с пристрастием (( Туго у меня с этим делом. Буду искать (IMG:style_emoticons/default/a_blush2.gif)
Всем удачи. Кто только в начале пути- выше нос)) Жизнь продолжается. Всем здоровья)!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Aelita_
сообщение 11-09-2018 20:42
Сообщение #5502

Пользователь
*

Цитата(Bleubird @ 10-09-2018 17:55) *

Юлия, здравствуйте! Вы, наверное, тему сохранения репродукции и так досконально изучили. Если потом будет возможность, когда заработают ячники, обратите внимание на метод IVM. Когда забирают пул фолликулов из ячников и доращивают на питательных средах до зрелого состояния. Он не сильно эффективный, но можно попробовать. У женщин до 35, с хорошим АМГ есть шанс получить свои яйцеклетки. Знаю, что этим занимается Корнилов в питерской клинике NGC. Дорогие приемы только, к сожалению. Но у него есть уже успехи по этой программе. Метод сам дешевый, около 30 тысяч рублей инкубация. Кто-то в Москве это еще делает, но не могу вспомнить. По криоконсервации, дальнейшим действиям, есть смысл проконсультироваться еще с Обнинским радиологическим центром, у них это на потоке. Киселева заведующая.И по забору яйцеклеток в естественном цикле ее сотрудница Шведова. В отличие от московских врачей, у обнинских еще осталась какая-то совесть и ответственность.

Спасибо за наводки! Все фамилии, пароли и явки сохраняю себе до заветного дня под названием "вы в ремиссии". А там и будем решать, что делать с моими замороженными яичниками, как и когда мы будем возвращать их на место.

Цитата(BagiRa @ 11-09-2018 05:38) *

Здравствуйте, дорогие мои Сестрёнки! Обещала себе что буду заходить и отписываться. Чтоб девочки, стоящие в самом начале этого трудного и долгого пути к излечению, знали что жизнь после РШМ ЕСТЬ! Прошла очередную проверку. Полет нормальный! На проверку попала к своей фее, которая меня оперировала. От такой лавины положительных эмоций, радости за меня и добрых пожеланий даже слезы навернулись. Жизнь продолжается! Да еще с такой скоростью, ого! Воплотила в жизнь некоторые свои старые мечты. Выбросила из головы дурные мысли. Просто отпустила. Побочки меня обошли стороной. Повезло. И спасибо огромное этому форуму и Капитолине! Климакс не очень сильно донимал..или я просто готова к нему была. Это же не самое страшное:) правда небольшими курсами периодически принимала фитогормоны, по настоянию свой феи. Летом ездим на море. У нас климат тут такой, что обязательно нужно, зато не болею простудными совсем. Все с разрешения врача и без фанатизма. Единственное что иногда расстраивает и удручает, что в постели желания нет совсем. Дскомфорт прошел, даже результат от процесса есть, но какой-то чисто физиологический. Понимаю что дело в голове, но пока ничего поделать с этим не могу. Дочка резко сменила свой путь.. ударилась в науку, закончила третий курс меда и уже работает в международной лаборатории по изучению агрессивных форм рака. Недавно прилетела со стажировки в Японии. Меня это расстраивает. Не хотела чтоб эта гадость так влияла на мою семью. Но кто знает, может так и должно было быть. Главное что жизнь продолжается! Девочки, всем желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни! Желаю всем нам дожить до того времени, когда рак нучатся лечить как простую простуду.

Цитата(Елена1975 @ 11-09-2018 18:04) *

Всем привет! Прошла полугодовую проверку, полет нормальный. Киста в печени по мнению Врача ерунда, просто наблюдаем. А вот половой жизнью велела заниматься с пристрастием (( Туго у меня с этим делом. Буду искать (IMG:style_emoticons/default/a_blush2.gif)
Всем удачи. Кто только в начале пути- выше нос)) Жизнь продолжается. Всем здоровья)!

Спасибо вам большое, девочки, что держите в курсе! Это очень мотивирует вновьприбывших. Я за вас искренне рада и да будут походы к онкологу все реже!
Alexxxandra
сообщение 11-09-2018 20:56
Сообщение #5503

Завсегдатай форума

Из: Москва

Цитата(капитолина 62 @ 11-09-2018 14:14) *

Бурденко или Бакулева. Там специалисты хорошие. В первых двух халтурят, когда идёте по ОМС, половину не описывают, на ОМС работают молодые специалисты. Лучше подождать немного, если есть возможность и сделать хорошее обследование.

Благодарю, Капитолина!!!
Оксана Сам
сообщение 11-09-2018 22:04
Сообщение #5504

Пользователь
*

Цитата(капитолина 62 @ 11-09-2018 14:14) *

Бурденко или Бакулева. Там специалисты хорошие. В первых двух халтурят, когда идёте по ОМС, половину не описывают, на ОМС работают молодые специалисты. Лучше подождать немного, если есть возможность и сделать хорошее обследование.

Здравствуйте Капитолиночка!!неужели я пишу тут, читаю вас почти год.РШМ 2 ст, прошла предоперационную зимию 3 курса, вешали инфузер( вроде так называется) капалась химия по 5 дней, потом перерыв и так 3 раз, химию делали в 62 больнице, Москва, потом операция у Тагиева М.Т., потом облучение на Калужской, лечение окончила в декабре 2017г, сейчас дали направление на Пэт кт, Капитолиииночка подскажите пожалуйста где лучше делать Пэт кт?? У меня почему то выбор был между 62 онко и 57, выше я читала ваши советы. А что вы думаете по поводу этих 2 больниц??Очень жду ответа.Или вы все таки советуете те 2 которые писали выше?
Р.S.Девочки не совсем мне понятно как тут общаться, простите если не правильно что то делаю

Сообщение отредактировал Оксана Сам - 11-09-2018 22:05
Kate14.02.84
сообщение 11-09-2018 22:06
Сообщение #5505

Завсегдатай форума

Всем привет сестренки !!!У меня в жизни полная попа....расскажу Кратко после операции сделала первое мрт с контрастом заметили очаг в головке правом тазобедренном суставе !!Я запаниковала и побежала бегом делать остеостинтиграфию всего скелета !Сделала:накопление радиофарм препарата в том же суставе 165%_это не мало ,но данные за метастазы не получено таково было их заключение ...идём дальше..делаю на всякий случай кт с контрастом того же сустава :заключение пишут что это не метастаз ,но сустав на стадии начального разрушения ...надо наблюдать ...и как сказал травматолог на приёме,что это не лечится и в итоге все равно придётся менять сустав !!!!Ладно не много я успокоилась ,что метастазы слава Богу не нашли ...но не тут то было через неделю на животе у меня появляется шишка ,слева от белой линии живота ,бегу на УЗИ ,пишут липома....проходит время немного появляются маленькие шишечки на спине ,руках ,шее ..они очень маленькие как чёрный перец горошком примерно ...бегу опять на УЗИ мне говорят что ничего страшного в них не видят ...что это не лимфоузлы и все такое ...но я как то дико испугалась ...написала своему онкологу ,она пригласила к себе на приём ,я её уговорила сделать пункцию из шишки на животе :Сделала,отправила на цитологию ,на следующий день она мне звонит и сообщает что нашли плохие клетки ...приезжайте ...я мчусь в онкоцентр и забираю свою цитологию дословно написано :в полученном материале цитологическая картина соответсвует раку солидного строения !!!
У меня шок!мой онколог говорит ,что это образование не связано с раком шейки матки ..вообще весело ,как я её поняла ,что это како то новый онкопроцесс !!!!у меня начинается просто психоз !!!!мой онколог (дай ей Бог здоровья)начинает звонить и поднимать на уши всех заведующих в итоге я попадаю на приём к Заведущему отдалением опухолей мягких тканей ..в этот же день он мне выбивает направление на ПЭТ КТ....звоню в клинику Медицина,меня якобы записывают и говорят что поставили в очередь и перезвонят ..никто мне не перезвонил ,я перезваниваю сама и тут мне заявляют ,что меня вообще нет в списках !!!Я в бешенстве опять прошу чтоб меня записали ,но мне обьЯвили что исслелование могут сделать не раньше зимы!!!Девочки у меня просто опускаются руки ....сами врачи не понимают что со мной происходит ,у меня страх и ужас и тут ещё столько ждать !!!!!Может кто что посоветует ...я уже не знаю куда мне бежать ........
Аксинья Я
сообщение 11-09-2018 22:42
Сообщение #5506

Завсегдатай форума

Цитата(Kate14.02.84 @ 11-09-2018 22:06) *

Всем привет сестренки !!!У меня в жизни полная попа....расскажу Кратко после операции сделала первое мрт с контрастом заметили очаг в головке правом тазобедренном суставе !!Я запаниковала и побежала бегом делать остеостинтиграфию всего скелета !Сделала:накопление радиофарм препарата в том же суставе 165%_это не мало ,но данные за метастазы не получено таково было их заключение ...идём дальше..делаю на всякий случай кт с контрастом того же сустава :заключение пишут что это не метастаз ,но сустав на стадии начального разрушения ...надо наблюдать ...и как сказал травматолог на приёме,что это не лечится и в итоге все равно придётся менять сустав !!!!Ладно не много я успокоилась ,что метастазы слава Богу не нашли ...но не тут то было через неделю на животе у меня появляется шишка ,слева от белой линии живота ,бегу на УЗИ ,пишут липома....проходит время немного появляются маленькие шишечки на спине ,руках ,шее ..они очень маленькие как чёрный перец горошком примерно ...бегу опять на УЗИ мне говорят что ничего страшного в них не видят ...что это не лимфоузлы и все такое ...но я как то дико испугалась ...написала своему онкологу ,она пригласила к себе на приём ,я её уговорила сделать пункцию из шишки на животе :Сделала,отправила на цитологию ,на следующий день она мне звонит и сообщает что нашли плохие клетки ...приезжайте ...я мчусь в онкоцентр и забираю свою цитологию дословно написано :в полученном материале цитологическая картина соответсвует раку солидного строения !!!
У меня шок!мой онколог говорит ,что это образование не связано с раком шейки матки ..вообще весело ,как я её поняла ,что это како то новый онкопроцесс !!!!у меня начинается просто психоз !!!!мой онколог (дай ей Бог здоровья)начинает звонить и поднимать на уши всех заведующих в итоге я попадаю на приём к Заведущему отдалением опухолей мягких тканей ..в этот же день он мне выбивает направление на ПЭТ КТ....звоню в клинику Медицина,меня якобы записывают и говорят что поставили в очередь и перезвонят ..никто мне не перезвонил ,я перезваниваю сама и тут мне заявляют ,что меня вообще нет в списках !!!Я в бешенстве опять прошу чтоб меня записали ,но мне обьЯвили что исслелование могут сделать не раньше зимы!!!Девочки у меня просто опускаются руки ....сами врачи не понимают что со мной происходит ,у меня страх и ужас и тут ещё столько ждать !!!!!Может кто что посоветует ...я уже не знаю куда мне бежать ........

Катя, а может Вам опять подойти к заведующему отделением опухолей мягких тканей, пусть дает направления на обследования и госпитализацию. Это пэт-кт так необходимо? Один вид рака Вы победили, думаю и другой победите. Сил Вам и здоровья!
Оксана Сам
сообщение 11-09-2018 22:45
Сообщение #5507

Пользователь
*

Цитата(Оксана Сам @ 11-09-2018 22:04) *

Здравствуйте Капитолиночка!!неужели я пишу тут, читаю вас почти год.РШМ 2 ст, прошла предоперационную зимию 3 курса, вешали инфузер( вроде так называется) капалась химия по 5 дней, потом перерыв и так 3 раз, химию делали в 62 больнице, Москва, потом операция у Тагиева М.Т., потом облучение на Калужской, лечение окончила в декабре 2017г, сейчас дали направление на Пэт кт, Капитолиииночка подскажите пожалуйста где лучше делать Пэт кт?? У меня почему то выбор был между 62 онко и 57, выше я читала ваши советы. А что вы думаете по поводу этих 2 больниц??Очень жду ответа.Или вы все таки советуете те 2 которые писали выше? И еще, у меня большой вес, более 110 кг, при росте 175см, есть ли какие особенности при пэт кт с большим весом?
Р.S.Девочки не совсем мне понятно как тут общаться, простите если не правильно что то делаю

Kate14.02.84
сообщение 11-09-2018 23:27
Сообщение #5508

Завсегдатай форума

Цитата(Аксинья Я @ 11-09-2018 22:42) *

Катя, а может Вам опять подойти к заведующему отделением опухолей мягких тканей, пусть дает направления на обследования и госпитализацию. Это пэт-кт так необходимо? Один вид рака Вы победили, думаю и другой победите. Сил Вам и здоровья!

Да,пэт кт им очень необходимо ,так как им надо знать степень распространения процесса и вообще видеть что им удалять ,что это за шишечки маленькие ??у них одни вопросы и без пэт бояться оперировать меня ,а вдруг где то метастазы в жизненно важных органах и т.д.Я так поняла заведующего,но одно сказал ,что поможет в любом случае и сделает все,что в его силах ....улыбнуло конечно ....но мне так страшно что мне кажется ,я быстрее в психушку попаду ,чем на стол онкохирурга !!!!
капитолина 62
сообщение 11-09-2018 23:33
Сообщение #5509

Завсегдатай форума

Поскольку мне направление на пэт не дают( и хорошо, значит повода нет) и делаю я его платно, то по цене и качеству всем советую Питер. В разделе клиники есть адрес этого пэт. Там самая маленькая цена , даже с учетом поездов и прочей дороги , получается в два раза дешевле. На счёт веса не знаю, никто мне про вес не говорил, хотя у меня он не малый. Значит аппарат любой вес берет. Если выбирать между 57 и 62 то однозначно 62. Это профильная по онкологии клиника .
капитолина 62
сообщение 11-09-2018 23:43
Сообщение #5510

Завсегдатай форума

Цитата(Kate14.02.84 @ 11-09-2018 23:27) *

Да,пэт кт им очень необходимо ,так как им надо знать степень распространения процесса и вообще видеть что им удалять ,что это за шишечки маленькие ??у них одни вопросы и без пэт бояться оперировать меня ,а вдруг где то метастазы в жизненно важных органах и т.д.Я так поняла заведующего,но одно сказал ,что поможет в любом случае и сделает все,что в его силах ....улыбнуло конечно ....но мне так страшно что мне кажется ,я быстрее в психушку попаду ,чем на стол онкохирурга !!!!

Катя, попробуйте написать в минздрав и департамент. Прямо на сайт и опишите ситуацию с очередью на зиму. Буквально неделю тому назад пользовалась этим. Мне надо было приятелю сделать пэт , подозрением рецидив. Звонили и записали на конец октября. Это с подозрением то на рецидив?! Конечно, спешить некуда, можно и подождать. Это же всего то рак. Так я написала в минздрав и департамент. Не знаю , что сработало, но буквально через пару дней позвонили из Бурденко и пригласили на пэт через неделю. Только пишите конкрентно, без эмоций. Мол есть подозрение на распространение онкопроцесса , ждать до зимы это равносильно убийству и издевательству. Варианты всегда есть. Платно очень многие проходят обследование так, для себя, в динамике. Таких можно и подвинуть . Попробуйте.
капитолина 62
сообщение 11-09-2018 23:51
Сообщение #5511

Завсегдатай форума

Цитата(Юлия 64 @ 10-09-2018 22:14) *

Капитолина здравствуйте! Вы спросили о подробном описании! Отвечу ещё раз, чтоб наверняка! Плоскоклеточный умеренно деференцированный жилизисто кистозный рак! Вы не могли бы мне немного расшифровать! Врачи как всегда молчат! Я весь инет перерыла!

Не заморачивайте себе голову. Эти все названия дают представления о гистологическом составе опухоли. Значит в опухоли нашли компоненты плоскоклеточного и желестиго характера . Чаще всего этот тип рака представлен в виде полипозном или кистозном. Для вас это ничего не меняет, это плоскоклеточный рак, хорошо , что не с низкой деферинцировкой.по лечению он ничем не отличается от всех других плоскоклеточный раков. Вернее это он и есть.
Kate14.02.84
сообщение 11-09-2018 23:55
Сообщение #5512

Завсегдатай форума

Цитата(капитолина 62 @ 11-09-2018 23:43) *

Катя, попробуйте написать в минздрав и департамент. Прямо на сайт и опишите ситуацию с очередью на зиму. Буквально неделю тому назад пользовалась этим. Мне надо было приятелю сделать пэт , подозрением рецидив. Звонили и записали на конец октября. Это с подозрением то на рецидив?! Конечно, спешить некуда, можно и подождать. Это же всего то рак. Так я написала в минздрав и департамент. Не знаю , что сработало, но буквально через пару дней позвонили из Бурденко и пригласили на пэт через неделю. Только пишите конкрентно, без эмоций. Мол есть подозрение на распространение онкопроцесса , ждать до зимы это равносильно убийству и издевательству. Варианты всегда есть. Платно очень многие проходят обследование так, для себя, в динамике. Таких можно и подвинуть . Попробуйте.

Здравствуйте ,Капитолина ,я позвонила в департамент здравоохранения,завтра они ждут меня на приём чтоб зафиксировать мои жалобы и принять меры,девочка по телефону была очень возмущена ,меня это порадовало,но я забыла у неё уточнить ,дело в том,что у меня украинский паспорт (я из Луганска )но у меня есть полис омс и вид на жительство в РФ и регистрация тоже имеется ..не знаю может завтра меня там и слушать не захотят ,на основании того,что я не гражданин РФ??Вы не усведомоены в этом вопросе ???
Vikki088
сообщение 12-09-2018 08:09
Сообщение #5513

Пользователь
*

Доброе утро,девочки!Всем Здоровья крепкого 🙏🏻Писала ранее,что оперировали маму в 62,химию и лучи проходили в Азербайджане,т.к живём тут.Стадия 2б.Операция была в феврале 2017,лечение закончили в сентябре 2017.Первые проверки проходили с мамой тут,мазок чистый,онкомаркер в норме и все остальное тоже,Слава Богу 🙏🏻Но от того,что доверия нашим врачам нет,снова летим в Москву,на плановую проверку,записались к Тагиеву М.Т. А дальше что делать не знаю.Мы летим в гости,ещё и с маленьким,10 месячным ребёнком (не могу её оставить,кормлю грудью),хочется записаться на обсследование раньше,чтобы как можно меньше ждать очередей,подскажите,пожалуйста,на что мне записаться?На мрт или кт?На анализы и какие?Выручайте,сестренки,пожалуйста 🙏🏻Спасибо всем заранее большущие 🙏🏻
капитолина 62
сообщение 12-09-2018 08:23
Сообщение #5514

Завсегдатай форума

Цитата(Kate14.02.84 @ 11-09-2018 23:55) *

Здравствуйте ,Капитолина ,я позвонила в департамент здравоохранения,завтра они ждут меня на приём чтоб зафиксировать мои жалобы и принять меры,девочка по телефону была очень возмущена ,меня это порадовало,но я забыла у неё уточнить ,дело в том,что у меня украинский паспорт (я из Луганска )но у меня есть полис омс и вид на жительство в РФ и регистрация тоже имеется ..не знаю может завтра меня там и слушать не захотят ,на основании того,что я не гражданин РФ??Вы не усведомоены в этом вопросе ???

Полис ОМС у вас же есть, значит говорить будут. Да и человеческий фактор никто не отменял, даже лучше, что не по телефону и интернету. Возьмите с собой все документы по болезни. Должны помочь.
капитолина 62
сообщение 12-09-2018 08:27
Сообщение #5515

Завсегдатай форума

Цитата(Vikki088 @ 12-09-2018 08:09) *

Доброе утро,девочки!Всем Здоровья крепкого 🙏🏻Писала ранее,что оперировали маму в 62,химию и лучи проходили в Азербайджане,т.к живём тут.Стадия 2б.Операция была в феврале 2017,лечение закончили в сентябре 2017.Первые проверки проходили с мамой тут,мазок чистый,онкомаркер в норме и все остальное тоже,Слава Богу 🙏🏻Но от того,что доверия нашим врачам нет,снова летим в Москву,на плановую проверку,записались к Тагиеву М.Т. А дальше что делать не знаю.Мы летим в гости,ещё и с маленьким,10 месячным ребёнком (не могу её оставить,кормлю грудью),хочется записаться на обсследование раньше,чтобы как можно меньше ждать очередей,подскажите,пожалуйста,на что мне записаться?На мрт или кт?На анализы и какие?Выручайте,сестренки,пожалуйста 🙏🏻Спасибо всем заранее большущие 🙏🏻

МРТ лучше видит органы. Сделайте мрт малого таза и брюшной полости. Анализы мочи и крови общие и биохимический скрининг. Вполне достаточно для проверки. Только лучше сделать обследования и сдать анализы , а потом уже к Тагиеву.
Vikki088
сообщение 12-09-2018 08:34
Сообщение #5516

Пользователь
*

Цитата(капитолина 62 @ 12-09-2018 09:27) *

МРТ лучше видит органы. Сделайте мрт малого таза и брюшной полости. Анализы мочи и крови общие и биохимический скрининг. Вполне достаточно для проверки. Только лучше сделать обследования и сдать анализы , а потом уже к Тагиеву.

Огромное спасибо,Вам,Капитолиночка.У нас тут совсем все иначе.В начале осмотр Онко-гинеколога,далее она назначает что делать...без этого в онкологии,а она одна,ничего делать не будут...Я поэтому спросила )Спасибо!Дай Бог,чтобы все и у всех было хорошо ����
капитолина 62
сообщение 12-09-2018 12:59
Сообщение #5517

Завсегдатай форума

Цитата(Vikki088 @ 12-09-2018 08:34) *

Огромное спасибо,Вам,Капитолиночка.У нас тут совсем все иначе.В начале осмотр Онко-гинеколога,далее она назначает что делать...без этого в онкологии,а она одна,ничего делать не будут...Я поэтому спросила )Спасибо!Дай Бог,чтобы все и у всех было хорошо ����

Ну если по правилам , то , конечно, логичнее прийти на приём к доктору, она посмотрит и назначит те обследования и анализы, которые ей необходимы для получения полной картины состояния организма на данный момент. Но вы же едите в Москву к доктору, который вас почти год не видел, ему для полноты картины естественно мало будет просто осмотра. Поэтому лучше, если у вас на руках будет результат мрт и анализы.
А у нас врачи как правило ничего и не назначают. Им и так все понятно и они хорошо все видят. В лучшем случае назначат общий анализ мочи и крови, УЗИ малого таза. Вот буквально сейчас мой приятель прошёл проверку, с УЗИ и анализами. Все замечательно. Я все же советовала ему сделать мрт, его онколог сказал, что это абсолютно лишнее, вред только организму и трата денег. Но он меня послушал и в результате обнаружили подозрительный на рецидив участок . Вот ему пэт и оформляли. Поэтому мы все сами платно и проходим проверки. Страшно представить , когда бы они на своём УЗИ увидели этот рецидив? Когда уже лечить поздно? Так что вся надежда на себя , самим нужно заботиться о своём здоровье.
Nata1969
сообщение 12-09-2018 17:09
Сообщение #5518

Активный участник
**

Из: Нижний Новгород

Цитата(капитолина 62 @ 12-09-2018 12:59) *

Ну если по правилам , то , конечно, логичнее прийти на приём к доктору, она посмотрит и назначит те обследования и анализы, которые ей необходимы для получения полной картины состояния организма на данный момент. Но вы же едите в Москву к доктору, который вас почти год не видел, ему для полноты картины естественно мало будет просто осмотра. Поэтому лучше, если у вас на руках будет результат мрт и анализы.
А у нас врачи как правило ничего и не назначают. Им и так все понятно и они хорошо все видят. В лучшем случае назначат общий анализ мочи и крови, УЗИ малого таза. Вот буквально сейчас мой приятель прошёл проверку, с УЗИ и анализами. Все замечательно. Я все же советовала ему сделать мрт, его онколог сказал, что это абсолютно лишнее, вред только организму и трата денег. Но он меня послушал и в результате обнаружили подозрительный на рецидив участок . Вот ему пэт и оформляли. Поэтому мы все сами платно и проходим проверки. Страшно представить , когда бы они на своём УЗИ увидели этот рецидив? Когда уже лечить поздно? Так что вся надежда на себя , самим нужно заботиться о своём здоровье.

Вот только сегодня хотела записаться к нам в городской онкодиспансер на очередную проверку, прошло полгода. Ответ регистратор меня очень удивил. Мне было сказано, что по приказу нашего областного министерства здравоохранения, все у кого прошло год после лечения должны наблюдаться а нашем перинатальном центре у участкового акушера гинеколога, вот, что у меня там будет наблюдать. Они же мне и пропустили болезнь,до такой стадии. У меня два года наблюдений в онкодиспансер, карточка с историей болезни у них, все выписки у них, с чем я пойду к этому акушера гинекологу? (IMG:style_emoticons/default/a_drama10.gif)
Kate14.02.84
сообщение 12-09-2018 17:13
Сообщение #5519

Завсегдатай форума

Всем привет ,девчонки ,приехала я в правовую защиту граждан (видимо не туда меня направили)и что вы думаете ???Мне говорят заплатите 35000 и мы ускорим вам процесс прохождение ПЭТ КТ!!Я в шоке !!!Капитолина,пожалуйста ,если вам не трудно скиньте пожалуйста сайт минздрава куда вы обращаетесь ,и ещё к вам вопрос ,где в Питере вы проходите ПЭТ по дешевле ...с нетерпением жду ответа!!
Sash
сообщение 12-09-2018 17:20
Сообщение #5520

Завсегдатай форума

Цитата(Kate14.02.84 @ 12-09-2018 17:13) *

Всем привет ,девчонки ,приехала я в правовую защиту граждан (видимо не туда меня направили)и что вы думаете ???Мне говорят заплатите 35000 и мы ускорим вам процесс прохождение ПЭТ КТ!!Я в шоке !!!Капитолина,пожалуйста ,если вам не трудно скиньте пожалуйста сайт минздрава куда вы обращаетесь ,и ещё к вам вопрос ,где в Питере вы проходите ПЭТ по дешевле ...с нетерпением жду ответа!!

офигеть - не встать! видимо, Вы-таки не туда попали

про Питер - вот ссылочка, информация про ПЭТ КТ https://rrcrst.ru/otdelenie-radioizotopnoj-...most-uslug.html Вам нужен пункт "Все тело"---> Позитронная эмиссионная томография совмещенная с компьютерной томографией всего тела с 18F-ФДГ, стоимость на данный момент - 25000 р.
ПЭТ КТ делается в Российском научном центре радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова, вроде про него тут раньше писали

285 страниц V « < 274 275 276 277 278 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему