Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

238 страниц V « < 236 237 238  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 5, психологическая помощь и поддержка людей столкнувшихся с РШМ
капитолина 62
сообщение 21-06-2017 20:14
Сообщение #4741

Завсегдатай форума

Цитата(Elena59 @ 21-06-2017 19:35) *

У меня тоже цветочки не цветут... По вечерам из бассейна хожу в зимней куртке.
Но я, видимо, одна радуюсь прохладе. Не представляю как в компрессии в жару буду... Даже вчера при +22гр. я уже обливалась потом). Капитолина, я помню вы писали, что пользуетесь каким-то нашим трикотажем и довольны. А какая именно фирма? Может мне тоже понравится. Все не могу приспособиться...
Уффф, сочувствую, Оленька. Холод все же лучше.

Производство Смоленск, Центр-компресс. Я наоборот в импортных никак не могу приспособиться ходить, то слишком тонкие, то чешусь. Перепробовала наверное штук семь фирм, но вот как то на этой остановилась.
Ох, а я южная , хоть и родилась и выросла в Москве. Но для меня рай , когда температура к 40 градусам и сухо, а можно и влажно, лишь бы тепло. До 25 это для меня холодно. Реально мерзу и сплю под пуховым одеялом. Зимой я умираю, меня просто нет. Хочется забиться в берлогу и уснуть до весны. Зато в жару могу все делать, работать, двигаться, жить. Как отмирает организм, сил полно. Когда работали в Казахстане, там асфальт плавился, а я балдела и носилась по городу, достопримечательности смотрела. Эх, где мое лето?! Хочу в Сибирь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
оля37
сообщение 21-06-2017 20:37
Сообщение #4742

Активный участник
**

Цитата(капитолина 62 @ 21-06-2017 20:14) *

Производство Смоленск, Центр-компресс. Я наоборот в импортных никак не могу приспособиться ходить, то слишком тонкие, то чешусь. Перепробовала наверное штук семь фирм, но вот как то на этой остановилась.
Ох, а я южная , хоть и родилась и выросла в Москве. Но для меня рай , когда температура к 40 градусам и сухо, а можно и влажно, лишь бы тепло. До 25 это для меня холодно. Реально мерзу и сплю под пуховым одеялом. Зимой я умираю, меня просто нет. Хочется забиться в берлогу и уснуть до весны. Зато в жару могу все делать, работать, двигаться, жить. Как отмирает организм, сил полно. Когда работали в Казахстане, там асфальт плавился, а я балдела и носилась по городу, достопримечательности смотрела. Эх, где мое лето?! Хочу в Сибирь.

Капа приезжайте к нам на Байкал, у нас и на ту неделю под 40, в позапрошлом году летом июнь весь стоял 40, сгорело всё, ни травы ни деревьев, в этом по моему тоже самое ждёт,траву скосили до жары,а новая так и не вылезла, всё жёлтое вокруг, эх мне бы в прохладу куда нибудь залезть с головой и до осени засухариться (IMG:style_emoticons/default/a_crazy1.gif)

Девочки а тут можно как то читать СМС конкретно от пользователя,ну например вот только те что Капа пишет или другой человек?
капитолина 62
сообщение 21-06-2017 20:42
Сообщение #4743

Завсегдатай форума

Цитата(оля37 @ 21-06-2017 20:37) *

Капа приезжайте к нам на Байкал, у нас и на ту неделю под 40, в позапрошлом году летом июнь весь стоял 40, сгорело всё, ни травы ни деревьев, в этом по моему тоже самое ждёт,траву скосили до жары,а новая так и не вылезла, всё жёлтое вокруг, эх мне бы в прохладу куда нибудь залезть с головой и до осени засухариться (IMG:style_emoticons/default/a_crazy1.gif)

Девочки а тут можно как то читать СМС конкретно от пользователя,ну например вот только те что Капа пишет или другой человек?

Наверное можно, если нажать на имя пользователя, зайти в его профиль в правом углу опции, если их нажать выходит надпись, сообщения пользователя. Там только то, что написал этот человек, чей профиль вы смотрите.
оля37
сообщение 21-06-2017 20:55
Сообщение #4744

Активный участник
**

Цитата(капитолина 62 @ 21-06-2017 20:42) *

Наверное можно, если нажать на имя пользователя, зайти в его профиль в правом углу опции, если их нажать выходит надпись, сообщения пользователя. Там только то, что написал этот человек, чей профиль вы смотрите.

Ой спасибо,а то я голову сломала
капитолина 62
сообщение 21-06-2017 21:14
Сообщение #4745

Завсегдатай форума

, Оль, обожаю Байкал, не раз там была и вообще предпочитаю Сибирь и Дальний восток всем Турциям и Египтам вместе взятым. Такой красоты нигде и никогда не видела. Всю молодость там пешком ходила и к конных походах и на байдарках . Сейчас уже, такие походы и такой отдых в прошлом, но зато можно ездить по домам отдыха и пансионатам. Вот сейчас сижу изучаю, где там можно так отдохнуть. Сейчас этот вид туризма только начинает развиваться в полную силу. А мне жалко, ведь понаедут дельцы, изгадят в угоду толстосумам всю природу. Я была на Байкале первый раз лет в 14, потом приехала через 20 лет, уже было небо и земля. Озеро обмелело, берега местами загажены, так жалко.
Альбинка
сообщение 21-06-2017 21:25
Сообщение #4746

Завсегдатай форума

Вот, и я Капочка, точно такая-же ,для меня жара,как рай,а зимой,как медведь готова уйти в спячку.На счет огорода,все тоже самое,в теплицах,как в Венеции, все плавает,а ведь помидоры и перцы уже созревать начали,бегаю целыми днями воду отчерпывать,а она,как в колодце,все прибывает... (IMG:style_emoticons/default/a_drama10.gif) А я,наверное к свекрови, на Бряньщину махну,там всегда лето хорошее,уже грбы,да ягоды собирают. (IMG:style_emoticons/default/eda12.gif)
Elena59
сообщение 21-06-2017 21:55
Сообщение #4747

Завсегдатай форума

Из: Москва

Спасибо, Капочка, попробую смоленские. Я тоже уже несколько фирм перепробовала, то в одном месте передавливает, то в другом жмет. От резинок тоже чешусь. Тучу денег псу под хвост...

Да я тоже южная. Мерзлявая. Жару всегда прекрасно переносила и любила. Это только в этом году с чулками не приспособлюсь, не привыкну никак. Или вы летом их снимаете?
Интересно, а в Казахстане где работали? Я сама там родилась, в Алма-Ате. (сейчас нас кааак погонят в "лясы"))
капитолина 62
сообщение 21-06-2017 23:11
Сообщение #4748

Завсегдатай форума

Цитата(Elena59 @ 21-06-2017 21:55) *

Спасибо, Капочка, попробую смоленские. Я тоже уже несколько фирм перепробовала, то в одном месте передавливает, то в другом жмет. От резинок тоже чешусь. Тучу денег псу под хвост...

Да я тоже южная. Мерзлявая. Жару всегда прекрасно переносила и любила. Это только в этом году с чулками не приспособлюсь, не привыкну никак. Или вы летом их снимаете?
Интересно, а в Казахстане где работали? Я сама там родилась, в Алма-Ате. (сейчас нас кааак погонят в "лясы"))

Вот и у меня основная проблема с чулками именно в том, что ноги полные и все чулки или впиваются как кандалы или сползают, пребольно скрутившись в трубочку. А эти смоленские каким то образом держатсяи видимо за счет того, что они по большей части из хлопка в них не жарко, хотя опять же для человека спящего под пуховым одеялом, трудно определить степень тепла. Я в чулках постоянно, только на ночь снимаю, лимфостаз сильный.
В Алма-Ате была и в Кызылорде, и в Джезказгане. Работали в 5 км от Байканура, туляремию ликвидировали.
Елена63
сообщение 21-06-2017 23:14
Сообщение #4749

Завсегдатай форума

Цитата(капитолина 62 @ 21-06-2017 21:14) *

Капитолина, я посмотрела эту фирму, но не нашла там колготки. Не выпускают? У меня боли и отеки в паху, удалено много лимфоузлов. А вот как вы думаете, если у колготок отрезать ступни? Дело в том, что первое что начинает протираться - пятки, а затем ползут мысы. Сами же колготки на удивление долго служат, а вот зашивать пятки уже замучилась. Да и жарко летом. Я в салоне спрашивала, сказали может нарушится эффект и т.д. Но отек то на бедре, может какое то время можно поносить обрезанные колготки, все таки покупать постоянно новые тоже удовольствие не из дешевых.
капитолина 62
сообщение 21-06-2017 23:46
Сообщение #4750

Завсегдатай форума

Цитата(Елена63 @ 21-06-2017 23:14) *

Капитолина, я посмотрела эту фирму, но не нашла там колготки. Не выпускают? У меня боли и отеки в паху, удалено много лимфоузлов. А вот как вы думаете, если у колготок отрезать ступни? Дело в том, что первое что начинает протираться - пятки, а затем ползут мысы. Сами же колготки на удивление долго служат, а вот зашивать пятки уже замучилась. Да и жарко летом. Я в салоне спрашивала, сказали может нарушится эффект и т.д. Но отек то на бедре, может какое то время можно поносить обрезанные колготки, все таки покупать постоянно новые тоже удовольствие не из дешевых.

Точно знаю, что у них есть чулки, гольфы и носки, а про колготки не спрашивала. А вот обрезать толку уже не будет, натяжение измениться и пропадет эффект компрессии. У меня такая же история с пятками. Главное , именно обидно выкидывать, все целые, ни зацепки, ни потертости, только на пятках дырки. Но я их с носком простым дома ношу, а на выход новые.
оля37
сообщение 22-06-2017 08:12
Сообщение #4751

Активный участник
**

Цитата(капитолина 62 @ 21-06-2017 21:14) *

, Оль, обожаю Байкал, не раз там была и вообще предпочитаю Сибирь и Дальний восток всем Турциям и Египтам вместе взятым. Такой красоты нигде и никогда не видела. Всю молодость там пешком ходила и к конных походах и на байдарках . Сейчас уже, такие походы и такой отдых в прошлом, но зато можно ездить по домам отдыха и пансионатам. Вот сейчас сижу изучаю, где там можно так отдохнуть. Сейчас этот вид туризма только начинает развиваться в полную силу. А мне жалко, ведь понаедут дельцы, изгадят в угоду толстосумам всю природу. Я была на Байкале первый раз лет в 14, потом приехала через 20 лет, уже было небо и земля. Озеро обмелело, берега местами загажены, так жалко.

Капа добрый день!сейчас на Байкале чисто,Путин же занялся этим,там сдаются домики можно отдельные на семью,есть турбазы очень не плохие по нынешним меркам. А вот у меня в моём мухосранске, есть лечебница Советских времен, Курорт Усолье называется,так вот там делают грязевые ванны, солевые( кстати мой город Усолье-Сибирское,самый первый где начали добывать соль в России) и какие то ванны которые пахнут газами не помню как называется(как тухлые яйца пахнет) так вот раньше до 90х годов туда давали путёвки со всего союза,причем шишкам а не простым работягам, говорят там просто на ноги людей ставят!Так вот про что всё это,сам курорт выглядит как при СССР и внутри поговаривают тоже, там время как остановилось,парк,клумбы, танцплощадки, и всё это на берегу реки Ангара, люди многие не знают,да и вид непрезентабельный,а ведь там такие процедуры делают как больше ни где!Вот и вроде курорт есть а в руки прибрать хозяйственные-не кому!
Искра жизни
сообщение 22-06-2017 08:57
Сообщение #4752

Завсегдатай форума

Цитата(оля37 @ 22-06-2017 08:20) *

Девочки вчера могла смотреть смс конкретного пользователя,сегодня весь день пишет Включено ограничение повторного поиска,необходимо подождать 30 секунд и повторить снова, это сделано для ащиты форума от атак! Как это понять? вчера смотрела а сегодня вон чё!

Оля, это во всех браузерах? А если через некоторое время пробуете - тоже такое сообщение выходит?
У меня в google chrome тоже есть такая проблема, а в других - нормально.
оля37
сообщение 22-06-2017 09:00
Сообщение #4753

Активный участник
**

Цитата(Искра жизни @ 22-06-2017 08:57) *

Оля, это во всех браузерах? А если через некоторое время пробуете - тоже такое сообщение выходит?
У меня в google chrome тоже есть такая проблема, а в других - нормально.

Сейчас попробую на другом браузере
Admin
сообщение 22-06-2017 13:51
Сообщение #4754

одМин дома

Продолжение темы >>