Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V « < 27 28 29  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 10
Еленка78
сообщение Вчера, 21:29
Сообщение #561

Завсегдатай форума

Цитата(Маринка777 @ 18-06-2019 10:54) *

Девочки, подскажите, после радикальной ХЛ прошло 8 дней. Болят кости таза, около копчика, тяжесть, ноющие боли. Это от лечения? В основном, вечером и ночью. На спине кожа коричневая около полупопий). Но без пузырей. Продолжать мазать Пантенолом? И еше вопрос: где-то читала, что вместо тампонов мазевых, можно вводить шприцом без наконечника мазь во влагалище... Пробовали? Переживаю, что свечей недостаточно

У меня кожа в промежности темнела, прошло 4 месяца с момента окончания лечения, кожа до конца еще не посветлела.
Девочки, может у кого было.....вчера сильно заболел живот, в области желудка, как будто камни перекладывали, дышала через раз, во время спазма потела. Было ужасно. Выпила ношпы 2 таблетки, немного стало легче. Это состояние длилось часов 5, лежать могла только на спине. А потом разом все прошло, как будто и не было ничего. Может анализы какие сдать, узи? Что это?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аксинья Я
сообщение Вчера, 23:02
Сообщение #562

Завсегдатай форума

Цитата(Еленка78 @ 19-06-2019 21:29) *

У меня кожа в промежности темнела, прошло 4 месяца с момента окончания лечения, кожа до конца еще не посветлела.
Девочки, может у кого было.....вчера сильно заболел живот, в области желудка, как будто камни перекладывали, дышала через раз, во время спазма потела. Было ужасно. Выпила ношпы 2 таблетки, немного стало легче. Это состояние длилось часов 5, лежать могла только на спине. А потом разом все прошло, как будто и не было ничего. Может анализы какие сдать, узи? Что это?

Елена, была на сайте раньше девочка со схожими симптомами. Ей долго не могли поставить диагноз, а потом все -таки предположили, что это типа эпилепсии, только с желудочно- кишечным трактом, не вспомню название болезни. Выписали оечение, и оно ей помогало
Еленка78
сообщение Вчера, 23:04
Сообщение #563

Завсегдатай форума

Цитата(Аксинья Я @ 19-06-2019 23:02) *

Елена, была на сайте раньше девочка со схожими симптомами. Ей долго не могли поставить диагноз, а потом все -таки предположили, что это типа эпилепсии, только с желудочно- кишечным трактом, не вспомню название болезни. Выписали оечение, и оно ей помогало

Ничего себе, вот только этого мне не хватало. К гастроэнтерологу мне сходить или с кого начать?
Люсёк
сообщение Вчера, 23:08
Сообщение #564

Пользователь
*

Цитата(капитолина 62 @ 19-06-2019 21:02) *

А вам не давали перечень предметов необходимых для госпитализации? Иногда такие списки висят в приемном покое клиники или есть на сайте клиники. А вообще берите вещи вам необходимые обычную гигиену, пару белья , легкий халат и костюм с брюками. Воду не газированную или просто бутылочку что бы пить лёжа удобно было. Прокладки на первое время , чулки компрессионные или бинты эластичные на операцию и если врач говорил то бандаж послеоперационный. Косметику не знаю, кто то пользуется, кто то нет. Тапочки. Лежать после операции особенно не дают. Кого утром следующего дня, кого через день , но уже поднимают и заставляют ходить, так что особенно ничего и не надо, чем пользуетесь то и необходимо вам, то и берите. Да и залеживаться особенно не получится. От пяти до десяти дней лежат обычно после. Если любитель чай попить или кофе то берите с собой . Там эти напитки гадкие . Ну и чашку свою лучше иметь.

Спасибо, большое!
Аксинья Я
сообщение Вчера, 23:27
Сообщение #565

Завсегдатай форума

Цитата(Еленка78 @ 19-06-2019 23:04) *

Ничего себе, вот только этого мне не хватало. К гастроэнтерологу мне сходить или с кого начать?

Вы не переживайте заранее, я же не могу ставить диагноз, просто вспомнила посты той девушки. Конечно, сходите к гастроэнтерологу. Но тот диагноз, как я поняла, очень редкий. И его ставили, если я не ошибаюсь, вместе гастроэнтеролог и невролог. Эта девочка была на сайте года 2-2,5 назад

29 страниц V « < 27 28 29
Ответить в эту темуОткрыть новую тему