Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V « < 38 39 40  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Карта сокровищ
LenOK
сообщение 01-08-2012 20:36
Сообщение #781

Завсегдатай форума

Цитата
Кто со мной?

Кристинка, я с тобой)))) только я в этот раз сделала не совсем карту сокровищ, а завела папку на ноуте, в которую сохраняю понравившиеся картинки))) посмотрю, будет ли эффект от моего ноу-хау)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мишка
сообщение 01-08-2012 20:49
Сообщение #782

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

ЛенОчек, а в этом что-то наверняка есть!
Кстати, ты можешь из картинок сделать на ноуте карту.
Сейчас поищу ссылЬ...

О, нашла! Он-лайн конструктор Карты желаний.

Всем нам исполнения мечт! Маленьких и больших!
LenOK
сообщение 01-08-2012 21:35
Сообщение #783

Завсегдатай форума

спасибо, Марин! прикольный сайт) и карты красивые!!!!
а у меня еще была мысль сделать из этих картинок видео - я намедни в своем ноуте обнаружила программу для монтажа фоток) мне кажется, должно здорово получится - с музыкой и всякими надписями) можно и так, и этак попробовать)
Мишка
сообщение 01-08-2012 21:42
Сообщение #784

ЛисичкО! キツネ

Цитата(LenOK @ 01-08-2012 22:35) *

мне кажется, должно здорово получится - с музыкой и всякими надписями) можно и так, и этак попробовать)

Конечно, здорово! А самое главное верить в то, что все желания обязательно исполнятся!
Без всяких сомнений и волнений!

Вот, например, как мы идем в магазин за хлебом? Мы же не переживаем, что в магазине его не будет? Нет, мы идем туда в полной уверенности в том, что прийдем туда и обязательно купим. И даже если его не окажется в одном магазине, он обязательно будет в другом. То есть, мы его по-любому купим. Иначе и быть не может. То же самое и с желаниями - они исполнятся. Однозначно.
LenOK
сообщение 01-08-2012 21:51
Сообщение #785

Завсегдатай форума

согласна! но знаешь, Марин, что я поняла? в деле позитивного мышления и бытового волшебства нельзя расслабляться) это как в спорте - перестал тренироваться, потерял спортивную форму и набрал вес)))) вот и в ПМ так же - только перестаешь это практиковать и сразу теряется уверенность в своих возможностях , навык, легкость! И приходится заново всему учиться)
Мишка
сообщение 01-08-2012 22:14
Сообщение #786

ЛисичкО! キツネ

Согласна, ЛенОчек! Но... Когда уже в этом деле больше 10 лет, то ежедневные тренировки проходят на автомате. Ты их просто уже не замечаешь... Вроде стиля жизни... Хотя... Мастерство, конечно, не пропьешь, но и на старуху бывет проруха )))) Иногда опускаются лапки и появляется тяжесть... Бывает аткое, чего уж лукавить (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)
Кристалина
сообщение 02-08-2012 00:58
Сообщение #787

Мы застрахованы Вселенной!!!

Из: Испания

Цитата(Мишка @ 01-08-2012 19:06) *

Кристишкин
, желаю, чтобы новая карта принесла тебе много радости и позитива!!!! Ну, и обязательного исполнения всех твоих желаний!

(IMG:style_emoticons/default/a_cool5.gif) Пасип тебе большой!!! (IMG:style_emoticons/default/a_privet1.gif)
Кристалина
сообщение 02-08-2012 01:03
Сообщение #788

Мы застрахованы Вселенной!!!

Из: Испания

Цитата(LenOK @ 01-08-2012 20:51) *

согласна! но знаешь, Марин, что я поняла? в деле позитивного мышления и бытового волшебства нельзя расслабляться) это как в спорте - перестал тренироваться, потерял спортивную форму и набрал вес)))) вот и в ПМ так же - только перестаешь это практиковать и сразу теряется уверенность в своих возможностях , навык, легкость! И приходится заново всему учиться)

Я тоже с этим согласна, именно постоянно нужно быть ,, на волне,, и расслабляться нельзя, но все мы люди-человЕки и бывают разные ситуации, которые выбивают из под контроля...

Я рада ЛенОк, что ты со мной в этом месяце (IMG:style_emoticons/default/a_cool10.gif)
Сыроежка
сообщение 05-02-2013 15:40
Сообщение #789

Завсегдатай форума

Из: Страна тюльпанов ,ветряных мельниц и марихуаны

Мариш, привет! (IMG:style_emoticons/default/a_privetik4.gif)
Решила я в первый раз карту сокровищ сварганить (IMG:style_emoticons/default/sport_10.gif) Подскажи, пожалуйста, когда лучше в феврале и марте начать собирать фотографии и картинки, и когда саму карту лучше составлять.

И еще вопросы по секторам...В какой сектор поместить новый дом? В Юго-восток, туда же, куда и деньги?
Отношения с семьей в целом, т.е. например с тетей, бабушкой,чтобы нормализовать, это куда? Я так поняла лучше на юго-запад, но я туда хочу только своего любимого поместить, не будет ли "перегрузом", чтобы я туда еще дальних родственников размещала?

Вопрос еще возник с востоком. Т.к. ни детей ни мужа у меня нет, я так понимаю, что я туда только мои отношения с мамой могу разместить (IMG:style_emoticons/default/a_what1.gif) Или потенциально можно например поместить будущую свою семью :мужа и детей?
Мишка
сообщение 08-02-2013 12:20
Сообщение #790

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Сыроежка @ 05-02-2013 16:40) *

Мариш, привет! (IMG:style_emoticons/default/a_privetik4.gif)
Решила я в первый раз карту сокровищ сварганить (IMG:style_emoticons/default/sport_10.gif) Подскажи, пожалуйста, когда лучше в феврале и марте начать собирать фотографии и картинки, и когда саму карту лучше составлять.

Добрый день, Иришкин!

Завтра у нас 29-ые лунные сутки - ничего нового делать нельзя, даже планировать...
А в воскресенье, 10-го февраля в 11-20 по московского времени - новолуние и 1-й лунный день. Он хорош для всяких творческих и не только замыслов. Можешь начинать собирать картинки и планировать свою карту. А вот делать её, наверное, лучше всего в 4-й или 6-й лунный день - 13 или 15 февраля.

Цитата
И еще вопросы по секторам...В какой сектор поместить новый дом? В Юго-восток, туда же, куда и деньги?

Отношения с семьей в целом, т.е. например с тетей, бабушкой,чтобы нормализовать, это куда? Я так поняла лучше на юго-запад, но я туда хочу только своего любимого поместить, не будет ли "перегрузом", чтобы я туда еще дальних родственников размещала?

Смотря в каком аспекте ты рассматриваешь дом... Если, как богатство, то тогда да, его лучше разместить на юго-востоке. А если дом - как дом-семья, то тогда лучше на востоке. Туда же можешь и дальних родственников разместить.

Цитата
Вопрос еще возник с востоком. Т.к. ни детей ни мужа у меня нет, я так понимаю, что я туда только мои отношения с мамой могу разместить (IMG:style_emoticons/default/a_what1.gif) Или потенциально можно например поместить будущую свою семью :мужа и детей?

Ириш, так ведь карта как раз и отражает то, что тебе хочется иметь в своей жизни, а не то, что есть на данный момент.
Маму на восток точно не надо... Лучше на юго-запад, если хочешь улучшить с ней отношения.
А вот любимого лучше в юго-запада на восток - пора менять социальные статусы )))

Удачи и быстрейшего исполнения желаний! А еще радости от самого процесса изготовления карты!!!
Сыроежка
сообщение 08-02-2013 12:56
Сообщение #791

Завсегдатай форума

Из: Страна тюльпанов ,ветряных мельниц и марихуаны

Привет Мариш, спасибо за ответ! (IMG:style_emoticons/default/a_privetik4.gif)

Цитата(Мишка @ 08-02-2013 10:20) *

Добрый день, Иришкин!

Завтра у нас 29-ые лунные сутки - ничего нового делать нельзя, даже планировать...
А в воскресенье, 10-го февраля в 11-20 по московского времени - новолуние и 1-й лунный день. Он хорош для всяких творческих и не только замыслов. Можешь начинать собирать картинки и планировать свою карту. А вот делать её, наверное, лучше всего в 4-й или 6-й лунный день - 13 или 15 февраля.

Как раз на день Святого Валентина! (IMG:style_emoticons/default/a_smile8.gif) (IMG:style_emoticons/default/love_cupidgirl.gif)

Смотря в каком аспекте ты рассматриваешь дом... Если, как богатство, то тогда да, его лучше разместить на юго-востоке. А если дом - как дом-семья, то тогда лучше на востоке. Туда же можешь и дальних родственников разместить.

Дом я имею в виду, как новый дом, новое место жительства и именно дом, а не квартиру. Т.е. получается вместе с деньгами на юго-восток? Правильно я тебя поняла?

Ириш, так ведь карта как раз и отражает то, что тебе хочется иметь в своей жизни, а не то, что есть на данный момент.
Маму на восток точно не надо... Лучше на юго-запад, если хочешь улучшить с ней отношения.
А вот любимого лучше в юго-запада на восток - пора менять социальные статусы )))

Мишут, намек поняла (IMG:style_emoticons/default/a_yes1.gif) Но как то рука не поднимается у меня свою тётю ( ты мою историю с ней знаешь) и любимого человека в один сектор помещать (IMG:style_emoticons/default/a_what1.gif) Да и на счет любимого я пока не совсем уверенна, может лучше все- таки его в юго-запад, как абстрактного человека?
Мишка
сообщение 11-02-2013 10:54
Сообщение #792

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Сыроежка @ 08-02-2013 13:56) *

Привет Мариш, спасибо за ответ! (IMG:style_emoticons/default/a_privetik4.gif)
Как раз на день Святого Валентина! (IMG:style_emoticons/default/a_smile8.gif) (IMG:style_emoticons/default/love_cupidgirl.gif)

Добрый день, Ирочка!
Выходит, что именно так )) Сделаешь себе любимой подарок на праздник ))
Цитата

Дом я имею в виду, как новый дом, новое место жительства и именно дом, а не квартиру. Т.е. получается вместе с деньгами на юго-восток? Правильно я тебя поняла?

Всё верно!

Цитата
Мишут, намек поняла (IMG:style_emoticons/default/a_yes1.gif) Но как то рука не поднимается у меня свою тётю ( ты мою историю с ней знаешь) и любимого человека в один сектор помещать (IMG:style_emoticons/default/a_what1.gif) Да и на счет любимого я пока не совсем уверенна, может лучше все- таки его в юго-запад, как абстрактного человека?

Ириш... А может не стоит тётю совсем на карте размещать? Будет тебе регулярно на глаза попадаться - то еще испытание на прочность... ((
А на счет любимого... Вот чего тебе скажу )))) Ты определись, чего именно тебе хочется - если иметь любимого, да еще и абстрактного, тогда на юго-запад... И думать о нём, как о любимом... А если хочешь мужа, семью, деток - это всё на восток, вместе с фотографией счастливой семьи ))

Удачи и всего наилучшего!
Samanta
сообщение 22-01-2014 08:40
Сообщение #793

Завсегдатай форума

Девочки-феечки , вот и снова год прошел . Кто-нибудь будет карту сокровищ обновлять ?

Мишуль , подскажи , пожалуйста , сейчас когда новолуние ожидается ( вроде в сАмом конце января должно быть , да ? (IMG:style_emoticons/default/a_what5.gif) )

Прошлогодняя моя карта свое отслужила , оправдала себя практически полностью . Не сбылось только 1 желание . Зато сбылись даже те , картинки на которые были наклеены без особой надежды на осуществление .
К созданию новой карты готовлюсь , желания продумываю , картинки подбираю . (IMG:style_emoticons/default/a_what3.gif)

Мишка
сообщение 22-01-2014 11:03
Сообщение #794

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Samanta @ 22-01-2014 09:40) *

Девочки-феечки , вот и снова год прошел . Кто-нибудь будет карту сокровищ обновлять ?

Мишуль , подскажи , пожалуйста , сейчас когда новолуние ожидается ( вроде в сАмом конце января должно быть , да ? (IMG:style_emoticons/default/a_what5.gif) )

Оленька, доброго дня!

Ближайшее новолуние будет в пятницу 31 января 2014 года в 01:37 по Московскому времени. Но в само новолуние лучше ничего не делать... Вернее, мечтать и обдумывать желания можно и нужно, а вот саму карту клеить лучше в 4-й лунный день.
И еще... Если у тебя была именно Карта сокровищ, то одной из её особенностей являются ее
временные ограничения. Она эффективно работает от одного китайского Нового года до следующего. А потом приходит время новой карты... (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)

Samanta
сообщение 22-01-2014 11:19
Сообщение #795

Завсегдатай форума

Цитата(Мишка @ 22-01-2014 06:03) *

Оленька, доброго дня!
Ближайшее новолуние будет в пятницу 31 января 2014 года в 01:37 по Московскому времени. Но в само новолуние лучше ничего не делать... Вернее, мечтать и обдумывать желания можно и нужно, а вот саму карту клеить лучше в 4-й лунный день.
И еще... Если у тебя была именно Карта сокровищ, то одной из её особенностей являются ее
временные ограничения. Она эффективно работает от одного китайского Нового года до следующего. А потом приходит время новой карты... (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)

Маришик , доброго тебя дня и спасибо большое ! (IMG:style_emoticons/default/a_privet1.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_privet2.gif)
Я так и надумала делать - чтобы с началом нового китайского года совместить . (IMG:style_emoticons/default/a_yes1.gif) Числа 3-5 февраля тогда и начну творить .

Благодарю , Мишунь ! (IMG:style_emoticons/default/love_heart.gif)

40 страниц V « < 38 39 40
Ответить в эту темуОткрыть новую тему