Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

220 страниц V « < 218 219 220  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 7
ИнгаВлади1971
сообщение Вчера, 13:31
Сообщение #4381

Завсегдатай форума

Ну вот я да, все что выше написала, это для густой и вязкой мокроты, у меня была пневмония корешковая, в самом низу, мокрота была густая и вязкая и плохо отходила, кашляешь, а она там хрипит, но не выкашливается. Кашля сухого не было изначально. И вот все что я писала, я пила, чтобы эту мокроту разжижать. Особенно утром не могла откашляться, она там как бы залипала. Пока не попьешь не подышишь, не отходила. Я ещё пила сироп Аскорил, но мне он никак. Лазолван тоже и ингаляции делала, и сироп пила, тоже мне ни о чем. АЦЦ пила порошки, мало помогал и на желудок влиял. И лазолван для ингаляций тоже на желудок действовал. Поэтому написала то, что мне помогало. Ещё можно алой с медом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксюха)
сообщение Вчера, 16:31
Сообщение #4382

Пользователь
*

Из: Астрахань

Ингаляции спасибо за ценные советы😘
Nate77_612
сообщение Вчера, 18:21
Сообщение #4383

Активный участник
**

Цитата(ЛовЛюся @ 17-06-2018 18:56) *

(IMG:style_emoticons/default/present_1.gif)
Поздравляю всех медиков и не медиков с Днём медика!!!
Удачи всем!!!
Девочки! Присоединяюсь к поздравлениям ! С проф праздником. Такая большая роль ваша на наших маленьких судьбах. Спасибо!
Ani70
сообщение Вчера, 21:26
Сообщение #4384

Завсегдатай форума

Здравствуйте девочки, хочу спросить совета. Очень болит спина в области почек. И отдает в область живота, туда, где раньше были придатки. Второй день страдаю. Точнее, болело вчера вечером. За ночь прошло само собой, сегодня днем нормально было, а к вечеру опять заболело. И так прилично. Конечно, может я сама себе навредила, в субботу на даче газонокосилкой траву побрила. Вроде особо и не напрягалась. Вот думаю что это может быть? Не дай бог, почки. Какие еще могут быть симптомы если я почки застудила или еще что с ними случилось. Может, кто подскажет? Куда бежать за что хвататься. Заранее спасибо.
капитолина 62
сообщение Вчера, 22:39
Сообщение #4385

Завсегдатай форума

Цитата(Ani70 @ 18-06-2018 21:26) *

Здравствуйте девочки, хочу спросить совета. Очень болит спина в области почек. И отдает в область живота, туда, где раньше были придатки. Второй день страдаю. Точнее, болело вчера вечером. За ночь прошло само собой, сегодня днем нормально было, а к вечеру опять заболело. И так прилично. Конечно, может я сама себе навредила, в субботу на даче газонокосилкой траву побрила. Вроде особо и не напрягалась. Вот думаю что это может быть? Не дай бог, почки. Какие еще могут быть симптомы если я почки застудила или еще что с ними случилось. Может, кто подскажет? Куда бежать за что хвататься. Заранее спасибо.

Самое простое, это сделать узи почек и органов малого таза и сдать мочу. Если с почками все спокойно, то возможно от физической нагрузки мог произойти отек в малом тазу . Почки если что, то лечить надо у уролога, а если отек, то сам пройдёт, но с физической нагрузкой нужно аккуратнее быть. Повторяющиеся движения это наш враг.
Ani70
сообщение Вчера, 22:57
Сообщение #4386

Завсегдатай форума

Цитата(капитолина 62 @ 18-06-2018 23:39) *

Самое простое, это сделать узи почек и органов малого таза и сдать мочу. Если с почками все спокойно, то возможно от физической нагрузки мог произойти отек в малом тазу . Почки если что, то лечить надо у уролога, а если отек, то сам пройдёт, но с физической нагрузкой нужно аккуратнее быть. Повторяющиеся движения это наш враг.

Спасибо большое,, завтра буду искать узиста. В поликлинику не пробиться, пойду в какую-нибудь платную клинику.

220 страниц V « < 218 219 220
Ответить в эту темуОткрыть новую тему