Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 9 10 11  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Умершие люди во сне
Хобочка
сообщение 13-05-2014 16:17
Сообщение #201

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Ириш, вы с мамой живёте в разных городах, если не путаю? Возможно, этот эпизод отражает душевные метания между необходимостью быть рядом с мамой и мужем в это сложное время, ты чувствуешь, что им обоим нужна твоя поддержка. Подумай, покопай в этом направлении, не было ли у кого-то из них обид на тебя (или у тебя чувства вины), что не можешь уделять кому-то из них больше внимания? Ты ведь человек с развитым чувством долга...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Крылатая Мечта
сообщение 13-05-2014 16:21
Сообщение #202

Отращиваю плавники и чешую)))

Из: Западные Балканы

Цитата(Хобочка @ 13-05-2014 16:17) *

Ириш, вы с мамой живёте в разных городах, если не путаю? Возможно, этот эпизод отражает душевные метания между необходимостью быть рядом с мамой и мужем в это сложное время, ты чувствуешь, что им обоим нужна твоя поддержка. Подумай, покопай в этом направлении, не было ли у кого-то из них обид на тебя (или у тебя чувства вины), что не можешь уделять кому-то из них больше внимания? Ты ведь человек с развитым чувством долга...

Аня, мы живем в одном городе. Просто на разных его концах. Если посмотреть в таком направлении на ситуацию, то может быть. У нас с мамой вообще сложные и своеобразные отношения. Спасибо за наводку, я подумаю. (IMG:style_emoticons/default/a_privet2.gif)
ЕленаЕВ
сообщение 24-08-2014 07:11
Сообщение #203

Пользователь
*

Здравствуйте! У меня отец умер 20.06.14
первый раз он мне приснился в ночь на 9 дней. Я видела его счастливым, мы с ним были в магазине одежды, хотя на Яву мы уже давненько вместе по магазинам не ходили. На нем были новые штаны и сини макасины или что то на подобии, он так хвастался ими. После этого он мне сказал что даст мне денег, но я отказывалась.
Второй сон о нем был примерно еще через 10 дней.
Сон таков: Отец и я гуляем у меня на раене, он мне говорит такую фразу. (я знала что он умер) говорит: я от просился там..на месяц к тебе, что бы на твое день рождение с тобой быть. (у меня день рождение 2 октября) Я в тот момент так обрадовалась, вы бы только знали.
А потом он продолжил свою фразу: Но с начало я отдам долги 7000$ ...Потом сон как будто провалился куда то. И потом опять сон продолжается. Папа говорит мне: я раздал все долги, у меня осталось 300$, давай тебе что то купим, телефон например, я отказалась. А он взял и купил обычные воздушные шарики в упаковке. И потом я проснулась.
И третий сон, который меня напугал больше всего... Приснился отец мне 20-го или 21-го августа 2014г.
Якобы я на море, возвращаюсь в номер. Здание было много этажное, примерно 9 этажей. Я подхожу к подъезду а там стоит гроб. В гробу лежит мой папа, я на него смотрю и скорблю по нему. И тут он начинает медленно открывать глаза, как будто он проснулся после обычного сна. И потом я проснулась. Пожалуйста, подскажите мне, что могут означать мои сны???
Хобочка
сообщение 28-08-2014 17:39
Сообщение #204

Анюта-алёномама

Здравствуйте, Елена!

Пугаться этих снов не стоит, в первый год после смерти родственники приходят во сне, это нормально. Всё-таки вы переживаете, думаете об отце, скорбите о нём - это не даёт ему окончательно уйти, привязывает к земному миру. Боль утихнет, отец перестанет приходить во снах или будет приходить редко - только в трудные периоды жизни, когда Вы будете нуждаться в его поддержке или совете. Держитесь!
Anesssa
сообщение 08-09-2014 20:11
Сообщение #205

Пользователь
*

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, разгадать сон. Мне уже два раза за неделю снится моя умершая 8 лет назад мама. И в обоих снах я отдаю ей свою какую нибудь вещь. В первый раз сон был ночью и я отдавала пиджак - она его надела. А во второй раз сегодня днем отдавала кофту и платье. Она надела платье. Еще давала ей деньги бумажные мелкие. И она давала мне деньги, тоже бумажные но крупные и много. Сонники говорят что сон очень плохой. Хочу услышать от человека знающего.
Хобочка
сообщение 09-09-2014 12:23
Сообщение #206

Анюта-алёномама

Цитата(Anesssa @ 08-09-2014 21:11) *

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, разгадать сон. Мне уже два раза за неделю снится моя умершая 8 лет назад мама. И в обоих снах я отдаю ей свою какую нибудь вещь. В первый раз сон был ночью и я отдавала пиджак - она его надела. А во второй раз сегодня днем отдавала кофту и платье. Она надела платье. Еще давала ей деньги бумажные мелкие. И она давала мне деньги, тоже бумажные но крупные и много. Сонники говорят что сон очень плохой. Хочу услышать от человека знающего.

Здравствуйте, Anesssa!
Как давно Вы были на могиле мамы? Если есть возможность, сходите - не исключено, что там требуется навести порядок. Если нет возможности сходить на кладбище, сходите в церковь, поставьте свечку за упокой.
Одежда, которую Вы отдавали маме реально существует в Ваше гардеробе? Если да, постарайтесь её не надевать.
Попробуйте вспомнить, какие чувства были у Вас во сне, когда Вы общались с мамой?
Anesssa
сообщение 09-09-2014 12:29
Сообщение #207

Пользователь
*

Цитата(Хобочка @ 09-09-2014 12:23) *

Здравствуйте, Anesssa!
Как давно Вы были на могиле мамы? Если есть возможность, сходите - не исключено, что там требуется навести порядок. Если нет возможности сходить на кладбище, сходите в церковь, поставьте свечку за упокой.
Одежда, которую Вы отдавали маме реально существует в Ваше гардеробе? Если да, постарайтесь её не надевать.
Попробуйте вспомнить, какие чувства были у Вас во сне, когда Вы общались с мамой?

Были хорошие позитивные ощущения. Забота о ней, любовь, радость. А из двух вещей которые я ей отдала только одна есть в гардеробе.
Огромное спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Anesssa - 09-09-2014 12:30
Хобочка
сообщение 09-09-2014 13:14
Сообщение #208

Анюта-алёномама

Позитивные ощущения - это главное. Вам не стоит беспокоиться об этом сне. Но если тревога какая-то присутствует, посетить могилку и церковь лишним не будет.
Юлия63
сообщение 12-11-2014 18:55
Сообщение #209

Завсегдатай форума

Из: ДВ

Цитата(Хобочка @ 09-09-2014 20:14) *

Позитивные ощущения - это главное. Вам не стоит беспокоиться об этом сне. Но если тревога какая-то присутствует, посетить могилку и церковь лишним не будет.

Здравствуйте! Я правильно поняла, Вас зовут Аня? Аня, помогите разгадать сон. Родителей нет уже давно, более 15лет. Снится мне ,что я приехала в старый родительский дом забрать маму к себе, жить. Рассказываю, как ей у меня хорошо будет, и мне легче не мотаться туда сюда. Мама радостная, нарядная, собирает какие то вещи, я жду машину на улице. Больше никого не видела. Уехали или нет не видела. Печалька в том, что в октябре этого года у меня диагностировали серьёзное заболевание, перенесла тяжелую операцию, теперь ищу смысл и подтекст даже во снах. Мама снится очень редко. В церковь сходила, помолилась, свечу поставила. Что мне мама хотела сказать этим сном, к добру или худу?
Сон был со среды на четверг, через 2 недели после опрерации.
Если Анечке нет возможности мне ответить, пожалуйста, ответьте кто сможет, пожалуйста!
_Малыш_
сообщение 12-11-2014 22:30
Сообщение #210

счастливые родители-строители

Из: Тулы

Юля, привет! У Ани сейчас и правда нет возможности, у нее с компьютером проблемы, не известно когда появится. Я думаю, что Вы из-за тяжелого заболевания и сложной операции гоняли мысли о смерти, вот и в связи с такими думками естественно Вам приснилась мама покойница. Как думаете, имеет ли место быть такой ход событий?
Просто предполагаю, что Аня так и ответила бы. ИМХО, конечно же.
Юлия63
сообщение 13-11-2014 03:28
Сообщение #211

Завсегдатай форума

Из: ДВ

Цитата(_Малыш_ @ 13-11-2014 05:30) *

Юля, привет! У Ани сейчас и правда нет возможности, у нее с компьютером проблемы, не известно когда появится. Я думаю, что Вы из-за тяжелого заболевания и сложной операции гоняли мысли о смерти, вот и в связи с такими думками естественно Вам приснилась мама покойница. Как думаете, имеет ли место быть такой ход событий?
Просто предполагаю, что Аня так и ответила бы. ИМХО, конечно же.

Спасибо, конечно и такое возможно. Спасибо!

11 страниц V « < 9 10 11
Тема закрытаОткрыть новую тему