Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Ушел муж...молча...
колосок
сообщение 12-06-2013 13:35
Сообщение #41

Активный участник
**

Самое главное - он привез на дачу самый минимум из гардероба - труселя, носки, футболки, шорты, джинсы... Естественно, костюм, чтобы на работу ездить... Рубашку успела ему постирать до своего побега с дачи..

Кстати, если он действительно ночует на работе, то в этом ничего страшного, коллектив мужской, там женщинам нет места)))

Сообщение отредактировал колосок - 12-06-2013 13:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мишка
сообщение 12-06-2013 13:42
Сообщение #42

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Цитата(колосок @ 12-06-2013 14:27) *

Вообще я поняла, что он до последнего пытался достучаться до меня. А я была настолько замучена работой-домашними делами-школой-допзанятиями-дорогой, что уже ни на что не реагировала...
Хотя бы даже вот пример - детей на все майские праздники отвезли с его родителями на дачу, муж на первомай ездл в командировку, я между праздниками, естественно, работала. Когда он вернулся из командировки, я его пыталась погнать к детям на дачу, а он не поехал, остался дома... Я переживала за детей, как они там будут без нас... Родителям он сказал, что у него есть дома дела, поэтому приедет на 9 мая. Оказалось, что дела - это я, это мы с ним, наши отношения...Мы провели несколько вечеров/ночей вдвоем, без детей, без забот, все было супер... А потом слегка поссорились из-за его глупой шутки, которая меня обидела... Последней каплей для меня были выходные после праздников, я взялась за мытье окон (окна мою всегда только если он дома), попросила помочь разобраться на балконах... Не отреагировал, лег спать... Я разозлилась, сделала все сама... После этого почти не разговаривали 2 недели. Однажды ночью, я уже легла спать, а он сидел за компом, он вдруг сорвался куда-то, сказал что скоро приедет. Его не было 1-1,5 часа, я думала, что к кому-то из друзей, вдруг что-то случилось... Одел старый спортивный костюм, к даме в таком виде не ездят)))
Но при этом он при возможности подвозил меня на работу, делал домашние дела, готовил... Так прошли 2 недели, а потом произошло то, что произошло...

Конечно, глупо не разговаривать 2 недели... Но... Поведение мужа тоже странное (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Цитата

Вообще я поняла, что он до последнего пытался достучаться до меня

Хорошо, если это так... А не из серии - сама придумала-додумала то, чего не было... (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Кто хочет достучаться, тот настойчив... И обязательно достучится...
Вы что с мужем не разговариваете совсем? Почему он прямо не мог сказать вам о том, что именно ему не нравится-не устраивает и тыды?
колосок
сообщение 12-06-2013 13:52
Сообщение #43

Активный участник
**

А в чем странность поведения мужа? На Ваш взгляд?

Надеюсь, что это не мои додумки, я это чувствовала... Сейчас просто не могу подобрать слова, чтобы объяснить почему.. Но до разговора в те дни так и не дошло, в постели особо не поболтаешь)))

Говорить пытался он со мной, когда я проявляла признаки недовольства, но вот тут все возвращается к одному из предыдущих постов - я замыкалась и считала, что он должен догадаться...
колосок
сообщение 12-06-2013 13:57
Сообщение #44

Активный участник
**

А вот почему не достучался...Видимо, удобный случай выдался для того, чтобы встряхнуть меня - каникулы, все разъехались... Тем более что сейчас так все и было бы - дети на даче, муж с ними, ездит оттуда на работу, я приезжаю на выходные... Все так и есть... Только вот все вещи его у родителей... И большой вопрос в воздухе висит...
Мишка
сообщение 12-06-2013 14:04
Сообщение #45

ЛисичкО! キツネ

Цитата(колосок @ 12-06-2013 14:52) *

А в чем странность поведения мужа? На Ваш взгляд?

Я уже написала... В том, что его что-то не устраивало, а он пытался до вас достучаться. Молча. Разве это возможно?
Возможно, вы идеализируете сейчас своего мужа... Близкий человек особенно близок тогда, когда появляется страх его потерять... Конечно, ничего плохого в этом нет... Но лучше всё-таки смотреть на вещи реально, а не через розовые очки... (IMG:style_emoticons/default/a_pozitiv4.gif)
Опять-таки, я не знаю полностью вашей ситуации, поэтому могу ошибаться... Просто... Какой бы ни была ваша ситуация в реальности, не стоит менять своё поведение на все 100 и бегать на полусогнутых за мужем, пытаясь его вернуть... Даже если вина в том, что произошла целиком и полностью на вас... Вину признать нужно, менять свое поведение нужно, но при этом не терять саму себя... (IMG:style_emoticons/default/a_cool20.gif)
колосок
сообщение 12-06-2013 14:12
Сообщение #46

Активный участник
**

Да, я заметила уже, что в чем-то его идеализирую... Конечно, есть и его доля вины в сложившейся ситуации...

Думаю, странность можно объяснить тем, что он пытался для начала наладить интимную сторону жизни, воспользовался тем, что дома кроме нас никого...
Ilanka
сообщение 12-06-2013 14:12
Сообщение #47

Завсегдатай форума

Ну тогда все понятно и ясно, чего письма ваще писать? Банальная ситуация и вину не стоит искать в себе, просто прошла любовь:( Увы! А у него любовь скорее всего с другой, вообщем лучше никого не держать, ушел и фиг с ним, своей жизнью заниматься и найти себе другую любовь. Это самый простой вариант, если у мужа чувства осталиь, то прискочет, а нет то и не нужно. Вот тема у нас на форуме есть "от меня ушел муж", нада ее ВЫВЕСИТ НА ВЕСЬ ФОРУМ, ситуация такая частая. Прям наглядное пособие как делать нельзя и как нужно.
колосок
сообщение 12-06-2013 14:30
Сообщение #48

Активный участник
**

Цитата(Мишка @ 12-06-2013 13:42) *

Кто хочет достучаться, тот настойчив... И обязательно достучится...

А может, этот уход был стуком, знаете, как в сердцах бабахают кулаком в дверь, если долго не открывают?

Конечно, бегать по пятам не буду, тут уж как сложится... Захочет совсем уйти - не буду держать... Но ведь люблю его, заразу!!! Как бы мы ни ссорились, в какую бы молчанку не играли бы, всегда о нем "за глаза" говорила с теплом и любовью, по-другому не могу... Фотку в телефоне нет-нет и посмотрю на работе...
Хобочка
сообщение 12-06-2013 15:24
Сообщение #49

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Цитата(Ilanka @ 12-06-2013 15:12) *

Ну тогда все понятно и ясно, чего письма ваще писать?

Иланка, а почему у тебя в статусе не написано "Ясновидящая форума"? У всех версии, предположения, одной только Иланке всё понятно и ясно. Со свечкой, что ли, рядом с её мужем стояла?

Когда муж уходит к любовнице, он не пытается настойчиво наладить интимную жизнь с женой в отсутствие детей вообще-то.
колосок
сообщение 12-06-2013 15:28
Сообщение #50

Активный участник
**

Дочка звонила, скучает по маме и папе... раньше такого никогда не было... Чувствует, что ли?
Мишка
сообщение 12-06-2013 15:32
Сообщение #51

ЛисичкО! キツネ

Цитата(колосок @ 12-06-2013 15:30) *

А может, этот уход был стуком, знаете, как в сердцах бабахают кулаком в дверь, если долго не открывают?

Конечно, бегать по пятам не буду, тут уж как сложится... Захочет совсем уйти - не буду держать... Но ведь люблю его, заразу!!! Как бы мы ни ссорились, в какую бы молчанку не играли бы, всегда о нем "за глаза" говорила с теплом и любовью, по-другому не могу... Фотку в телефоне нет-нет и посмотрю на работе...

Всё может быть. Вам, безусловно, виднее и яснее (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Нет совершенно никакой необходимости доказывать мне, что ваш муж замечательный человек и всё сделал для того, чтобы до вас достучаться... Я и так верю вам! Я просто хочу, чтобы вы немного шире посмотрели на ситуацию... Что, возможно, не всё так однозначно - вы плохая-он хороший (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Мишка
сообщение 12-06-2013 15:34
Сообщение #52

ЛисичкО! キツネ

Цитата(колосок @ 12-06-2013 16:28) *

Дочка звонила, скучает по маме и папе... раньше такого никогда не было... Чувствует, что ли?

Конечно (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif) Детки очень чувствительны... Особенно, когда дело касается отношений мамы с папой... (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
колосок
сообщение 12-06-2013 15:37
Сообщение #53

Активный участник
**

Цитата(Мишка @ 12-06-2013 15:32) *

возможно, не всё так однозначно - вы плохая-он хороший (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)

Вот мне вчера подруга это и доказывала))) Я же кроме упертости еще и самоедством люблю позаниматься))))

Вообще я сейчас как на качелях - то одно думаю, то другое... То о хорошем, то о самом плохом... Любит-не любит? Есть другая - нет другой? Вернется - не вернется? Наладится - не наладится?
Мишка
сообщение 12-06-2013 15:41
Сообщение #54

ЛисичкО! キツネ

Цитата(колосок @ 12-06-2013 16:37) *

То о хорошем, то о самом плохом... Любит-не любит? Есть другая - нет другой? Вернется - не вернется? Наладится - не наладится?

А вы думайте о хорошем! Тогда всё и будет хорошо! И никакого самоедства! (IMG:style_emoticons/default/a_pozitiv2.gif)
колосок
сообщение 12-06-2013 15:44
Сообщение #55

Активный участник
**

Цитата(Мишка @ 12-06-2013 15:34) *

Конечно (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif) Детки очень чувствительны... Особенно, когда дело касается отношений мамы с папой... (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)

Во время первого нашего разговора по телефону я задала вопрос: "А дети?" Мне было отвечено: "А ты думаешь, они этого всего не замечают?" Вот сын-подросток меня сейчас очень волнует. Он, конечно, на даче целыми днями гуляет и играет (благо меня нет рядом), ни на что не обращает внимания... Но какой-то он подозрительно молчаливый стал...Пыталась с ним поговорить по телефону - только общие фразы...Хотя, возможно, опять домысливаю от недостатка информации
Ilanka
сообщение 12-06-2013 15:56
Сообщение #56

Завсегдатай форума

Цитата(колосок @ 12-06-2013 15:37) *

Вот мне вчера подруга это и доказывала))) Я же кроме упертости еще и самоедством люблю позаниматься))))

Вообще я сейчас как на качелях - то одно думаю, то другое... То о хорошем, то о самом плохом... Любит-не любит? Есть другая - нет другой? Вернется - не вернется? Наладится - не наладится?

Я б тоже молча ушла в ответ на вашем месте, пусть сам сидит и думает, а то хитрый какой -сам принял решение и так все обставил, что у вас еще чувство вины!
колосок
сообщение 12-06-2013 16:02
Сообщение #57

Активный участник
**

Цитата(Ilanka @ 12-06-2013 15:56) *

Я б тоже молча ушла в ответ на вашем месте, пусть сам сидит и думает, а то хитрый какой -сам принял решение и так все обставил, что у вас еще чувство вины!

ну вот я молча и удрала с дачи... ТОлько к чему это? теперь еще объясняться надо будет в выходные...
Хобочка
сообщение 12-06-2013 16:09
Сообщение #58

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Цитата(Ilanka @ 12-06-2013 16:56) *

В молчанку они уже наигрались и доигрались до расставания. Стоит ли снова гулять по этим граблям, усугубляя? Он посидит и подумает - ещё не известно, до чего додумается.
колосок
сообщение 12-06-2013 17:36
Сообщение #59

Активный участник
**

Цитата(Мишка @ 12-06-2013 15:41) *

А вы думайте о хорошем! Тогда всё и будет хорошо! И никакого самоедства! (IMG:style_emoticons/default/a_pozitiv2.gif)

Не могу я быстро перестроиться... Весь день сегодня маюсь, не знаю, к чему приложиться... Займусь чем-то - отвлекусь и сразу как-то веселее становится, а так тоска-а-а зеленая! Дома-то и дел сейчас никаких нет... Уж поскорей бы на работу, зарыться головой и не думать ни о чем...

родители мужа приехали на дачу, только что передали мне через дочку привет и интересовались, приеду ли я к ним туда (IMG:style_emoticons/default/a_blush5.gif) уже радует
колосок
сообщение 12-06-2013 18:42
Сообщение #60

Активный участник
**

Дочка постоянно названивает мне, перечисляет все новости)))
Только что в конце разговора передавала с дачи огромный привет ОТ ВСЕХ (IMG:style_emoticons/default/a_cool22.gif)
Че-то опять слезы навернулись... Только уже приятные))) Сразу стало легче на душе

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему