Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаОткрыть новую тему
> не могу пережить расставание, рассталась с парнем
Christina888
сообщение 05-05-2013 17:08
Сообщение #1

Пользователь
*

рассталась с парнем 4 дня назад, он при нашей ссоре на 2 день нашел мне замену, и в очередной раз от меня ушел к своей бывшей девушке, на самом разгаре моих чувств, у меня депрессия, не ем, все мне противны, безумно хочу чтоб он был со мной, но понимаю что возвращать я его не должна, он предал меня, все время кормлю себя надеждами, что он напишет или позвонит, знаю что она его не любит это точно, ссора была мелочная и я ему сказала что он свободен, вот он и освободился((( ощущение, что потеряла смысл жизни((( очень хочу его вернуть(( а близкие сказали если посмею с ним сойтись все от меня отвернутся, я его люблю очень( у вас бывало такое?? как вы это переживали??? кажется, что лучше его на свете нет, заботливого, ласкового, нежного, доброго, чуткого...думаю он тоже жалеет, что сотворил((((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Christina888
сообщение 05-05-2013 17:10
Сообщение #2

Пользователь
*

Цитата(Christina888 @ 05-05-2013 17:08) *

рассталась с парнем 4 дня назад, он при нашей ссоре на 2 день нашел мне замену, и в очередной раз от меня ушел к своей бывшей девушке, на самом разгаре моих чувств, у меня депрессия, не ем, все мне противны, безумно хочу чтоб он был со мной, но понимаю что возвращать я его не должна, он предал меня, все время кормлю себя надеждами, что он напишет или позвонит, знаю что она его не любит это точно, ссора была мелочная и я ему сказала что он свободен, вот он и освободился((( ощущение, что потеряла смысл жизни((( очень хочу его вернуть(( а близкие сказали если посмею с ним сойтись все от меня отвернутся, я его люблю очень( у вас бывало такое?? как вы это переживали??? кажется, что лучше его на свете нет, заботливого, ласкового, нежного, доброго, чуткого...думаю он тоже жалеет, что сотворил((((

Да и понимаю головой, что это предательство, и должна ли я это делать???!!!
Хобочка
сообщение 06-05-2013 15:32
Сообщение #3

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Цитата(Christina888 @ 05-05-2013 18:08) *

кажется, что лучше его на свете нет, заботливого, ласкового, нежного, доброго, чуткого...думаю он тоже жалеет, что сотворил((((

Кристина, вот Вы правда, всерьёз в это верите? Он Вам явно дал понять, что пренебрегает вашими чувствами, а вы всё пытаетесь его идеализировать... посидел на "запасном аэродроме", подзарядился Вашей энергией, - и в путь, на покорение новых вершин (или бывших, не поддавшихся). Вам самой не обидно? Сколько раз он должен возвращаться к бывшей, чтобы вы поверили, что Вы для него - тихая гавань, в которой можно переждать бурю? Ради этого можно и в "заботливого, доброго, чуткого" поиграть...
april
сообщение 06-05-2013 17:57
Сообщение #4

Завсегдатай форума

Из: Ашхабад

Хобочка,
+100500!!
На второй день ссоры нашел вам замену, значит, не было чувств к вам. Забыть его, конечно, будет непросто, но вы взгяните на ситуацию трезво, признайте, что он вас кинул, и разозлитесь на него. Помогает - проверенно!
Маринка Лучникова
сообщение 23-10-2013 16:54
Сообщение #5

Пользователь
*

Из: Новосибирск

Все вы можете, я просто уверенна в этом. Просто главное захотеть этого, вы где-то внутри просто не хотите ничего отпускать. Отвлекитесь, найдите новые увлечения, в конце концов начните работу над собой, начните совершенствоваться.

Тема закрытаОткрыть новую тему