Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поддержка ОС
Мартишка
сообщение 10-10-2008 23:05
Сообщение #1

Парю на крыльях

Подскажите, пожалуйста, если в характеристике к оборудованию указанно: "Поддержка ОС: Windows XP SP 2", означает ли это, что и с Windows XP оно (оборудование) найдет общий язык?
И если нет, то как можно решить этот вопрос? Переустанавливать систему категорически не хочется :(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nika Lingerista
сообщение 16-12-2008 17:18
Сообщение #2

Пользователь
*

Цитата(Мирослава @ 10-10-2008 23:05) *

Подскажите, пожалуйста, если в характеристике к оборудованию указанно: "Поддержка ОС: Windows XP SP 2", означает ли это, что и с Windows XP оно (оборудование) найдет общий язык?
И если нет, то как можно решить этот вопрос? Переустанавливать систему категорически не хочется :(

Это означает что оборудование может работать еще и с Windows XP SP 2. больше сказать не могу ничего, потому что не знаю что за оборудование и для каких целей.
Sugar
сообщение 17-12-2008 01:17
Сообщение #3

Завсегдатай форума

Из: Москва

Мне вот недавно требовался SP3 (у меня ХР стоит). Без проблем скачала бесплатно с сайта микрософт и установила, все ок работает.
Каринка
сообщение 17-12-2008 02:36
Сообщение #4

Завсегдатай форума

Цитата(Мирослава @ 10-10-2008 22:05) *

Windows XP SP 2 это по сути и есть Windows XP. Ваш вопрос сейчас звучит, как будто спросить "мне сказали взять жареную курицу, подойдёт ли курица?". Ну вобщем SP 2 - так сказать характеристика. SP=Service Pack. Посмотреть какая версия, можно кликнув правой кнопкой мыши по my computer и выбрать properties(если винда английская конечн). И если у вас СП 1, то надо просто сделать обновления. Но если винда не лицензия и криво крякнута, то вместе с обновлением можно получить крики и визги операционки о том, что он пиратская.
obby
сообщение 08-01-2009 14:05
Сообщение #5

галопом по европам

Из: Кишинев

Цитата(Каринка @ 17-12-2008 00:36) *

Windows XP SP 2 это по сути и есть Windows XP. Ваш вопрос сейчас звучит, как будто спросить "мне сказали взять жареную курицу, подойдёт ли курица?". Ну вобщем SP 2 - так сказать характеристика. SP=Service Pack. Посмотреть какая версия, можно кликнув правой кнопкой мыши по my computer и выбрать properties(если винда английская конечн). И если у вас СП 1, то надо просто сделать обновления. Но если винда не лицензия и криво крякнута, то вместе с обновлением можно получить крики и визги операционки о том, что он пиратская.

полностью поддерживаю, хотела то же самое сказать :)

Ответить в эту темуОткрыть новую тему