Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ВРУШКИ-СБЫВУШКИ
Мишка
сообщение 07-11-2006 14:49
Сообщение #1

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Предлагаю продолжить и эту нашу замечательную тему! (IMG:http://c.foto.radikal.ru/0610/da743aefb8ed.gif)

Если кто забыл, что в ней и к чему, - напоминаю!

В этой темке мы в красках и преувеличениях описываем наши желания так, как будто они уже сбылись. Это и игра, и намерение, высказанное вслух в позитивном ключе и готовность принять совет. Вот.

И моя первая врушка-сбывушка, для меня на данный момент самая что ни на есть актуальная!

Кстати, с её формированием возникли небольшие затруднения, поэтому буду рада услышать правильные подсказки...

Мои роды прошли волшебно и безболезненно! Я родила самого классного Андрюху-богатырюху! (IMG:http://www.gifpark.ru/Gifs/PEOPLE/CHILDREN/baby04.gif)

Меня смущает слово - безболезненно... Хотя, в этом слове отсутствует приставка не, но оно мне все равно кажется не совсем позитивным... А вот каким словом его заменить... Ничего в голову и не приходит... (IMG:http://www.cosgan.de/images/kao/konfus/g030.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irr
сообщение 07-11-2006 15:01
Сообщение #2

Рыжее счастье

Мишут, а что если сказать "мой огранизм прекрасно перенес роды. Было приятно и быстро" Хотя наверно, приятным вряд ли назвать можно, но попробовать стоит, думаю! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
У меня когда чего-нибудь болит, я повторяю про себя аффирмацию типа: "мой организм чувствует себя прекрасно", "мое тело спокойно", "моему телу (организму) комфортно". Помогает на 1000000% !
Мика
сообщение 07-11-2006 15:02
Сообщение #3

Гость

может так сформулировать: мне хорошо и легко во время родов?
Мишка
сообщение 07-11-2006 15:28
Сообщение #4

ЛисичкО! キツネ

Irr, Мика, благодарю вас, девочки! (IMG:http://s2.rimg.info/e2d9c21a6d5ce757b7825c782d28185e.gif)

Наверное, так и стоит говорить:

Мои роды были быстрыми, легкими, приятными и просто волшебными!!! (IMG:http://smiles2.server.33b.ru/544f202884bc4c7899ff8f1e74878f15.gif)
Irr
сообщение 07-11-2006 15:36
Сообщение #5

Рыжее счастье

А мне сегодня шеф сказал, что моя зарплата теперь в два раза больше предыдущей! Ура, я сразу расплатилась с тремя кредитами досрочно!
Марсия
сообщение 07-11-2006 15:43
Сообщение #6

Мечтательница...

Из: Ханты-Мансийск

Здравствуйте всем!)))
ну и я свою врушку-сбывушку озвучу:

Я очень плодотворно съездила на обследование, мой организм теперь работает, как часики! И вот под Новый год я узнаю, что в этом 2007 году нас будет уже ТРОЕ! Ура!!!, вся семья собирается за родительским столом, стоит запах домашних пирогов, лица у всех светятся, наконец-то сбылась наша общая мечта! (IMG:http://s3.rimg.info/ef629d3ed65f2fa8d6edc93e02eb2273.gif)
Солнышка
сообщение 07-11-2006 17:01
Сообщение #7

Всё просто волшебно!

Из: Южного

Цитата(Мишка @ 07-11-2006 14:49) *

Мои роды прошли волшебно и безболезненно! Я родила самого классного Андрюху-богатырюху!

А если слово "безболезненно" заменить на слово"легко". (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Анюта
сообщение 07-11-2006 17:13
Сообщение #8

Активный участник
**

Из: Барнаул

хорошо, расскажу и я вам всю правду)))
под Новый 2007 год, я сделала тест на беременность и чтобы вы думали?! он показал две полоски! сомнений, что у нас родится зоровый, красивый и умненький бебик больше не было! все были счастливы)) а в августе этого же года на свет появилась наша дочурка) ВОТ ТАКА ИСТОРИЯ)) роды прошли легко и гладко) теперь нас уже трое... а скоро мы ждем еще пополнение, но это уже другая историю.... 7 ноября 2008год
Королева Марго
сообщение 07-11-2006 22:03
Сообщение #9

Все легко и просто!

Из: ЕКб-->СПб-->...

А я нашла новую работу, она приносит мне достаточно денег, она очень интресесная и увлекательная.
А МЧ остался в Питере и пошел вверх по карьерной лестнице.
А еще я научилась варить крепкий и вкусный холодец!
Дарина
сообщение 08-11-2006 13:23
Сообщение #10

Завсегдатай форума

я справилась со своей болезнью и теперь разговариваю смело и легко!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Анабелка
сообщение 08-11-2006 15:42
Сообщение #11

Завсегдатай форума

нус..начнусс (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

1) поменяла банк кредита на квартиру, плачу сейчас намного меньше
2) мой муж нашел хорошую высокооплачиваемую работу
3) мой племянник наконец то переехал к сестре и все у него хорошо, адаптировался, учится сейчас
4) обставили нашу квартирку по всем принципам фен шуи и теперь еще радостней в ней живётся
5) скоро приедет папа, я уже закончила собирать все бумажки и ему наконец-то открыли визу
6) мои неприятности на работе все закончились... они решили закрыть клуб на ремонт и выплатили компенсацию, уже подыскала себе другую работку, но пока еще отдыхаю, а на те денежки попутешествую, навещу сестренок в Германии, Питере, Москве ну и .. конечно же Снежную Королеву в США (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
7) ну вот сбылось - заветные 2 полосочки, готовлюсь стать мамой (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) УРА!

Мишка
сообщение 08-11-2006 18:05
Сообщение #12

ЛисичкО! キツネ

ВСЕМ ВРУШКАМ НАШЕ ВСЕОБЩЕЕ ФЕЙСКОЕ УРА-А-А-А-А!! (IMG:http://www.wallpaper.f-1.ru/ollenkka/anime/pix/image/pix343.gif)
МАК
сообщение 08-11-2006 22:12
Сообщение #13

Завсегдатай форума

У меня тоже складывается все замечательно!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Назначеное на февраль ЭКО отменила, так как беременность наступила естественным путем (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) и протекает легко (IMG:http://www.sestrenka.ru/xihost/pics/ffd75cbc1d8d7a3b6256976888764e04.gif)
У мужа пошли дела в гору, клиентура разрослась, открыто бюро, а также идут переговоры о расширение штата. Мы купили ещё одну машину, так как мне теперь есть чем занятся, я езжу по магазинам и покупаю самое красивое для моего карапузика!!!(IMG:http://www.sestrenka.ru/xihost/pics/d91c4aec02b0cfd02f5b9e3f3ef6c28b.gif)
А ещё, пока есть время, до рождения моего первенца, веду переговору с Анабелкой о встречи и уже вместе с ней хотим проехаться по России, посетить Петербург и Москву, затем она поедит к родителям, а я навещу мою подругу в Казахстане!!! (IMG:http://www.sestrenka.ru/xihost/pics/48d66e87ab5be6bee3802523a3f5022c.gif)
Девочки жизнь прекрасна и удивительна!!! Я чувствую себя молодой,красивой и главное, счастливой женщиной!!!
Julia
сообщение 10-11-2006 14:51
Сообщение #14

Активный участник
**

Из: СПб - В.Новгород

А моя сбывушка такая:
Мы легко и быстро оформили кредит и купили квартиру, в которой и раньше жили. Сделали в ней ремонт, конечно, придерживаясь принципов Фен-Шуй.
Мы с мужем успешно прошли обследование, результат - мы полностью здоровы и можем иметь здорового ребеночка. И вот под Новый 2007 год я загадала желание - скорее забеременеть. Теперь вот ждем пополнение в семействе.
А еще на работе успешно продвигается проект и руководство выпланило мне отличное вознаграждение.
Теперь мы материально хорошо обеспечены. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
amaly
сообщение 11-11-2006 14:31
Сообщение #15

Пользователь
*

Поведаю я Вам и свою историю девочки:
У меня на работе все прекрасно, дела мои идут просто превосходно. Сувениры Фэн-Шуй идут на расхват, что неуспеваем завозить в магазин. Я каждый день даю консультации по фэн-шуй, и помогаю этим людям. Прибыль от продажи сувениров фэн-шуй, растет с каждым днем, следовательно и мои доходы тоже. Шеф только потдерживает меня в этом деле и выделяет для меня в новом магазине, собственный кабинет для приема клиентов.
Так же я написала книгу по "Антикварному делу", которая пользуется огромным успехом, и первый тираж уже распродан за короткие сроки. Да, кстати, я уже пишу новый бестселлер и конечно замечательную книгу, которую будут публиковать уже в Москве и которую ждет успех.
Моя жизнь с каждым днем становится лучше. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Букля
сообщение 13-11-2006 06:58
Сообщение #16

чудо чудное! Диво дивное!

Из: СПб

Доброе утро!!! (IMG:http://www.sestrenka.ru/xihost/pics/72a587981f97bd636fd166464ad3fe62.gif)
а вот и мои сбывушки!!
1) На работе все идет легко и замечательно!
2) З\п подняли у всей мой группы. В том числе и у меня!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
3) Мой организм здоров и функционирует отлично! Я молодею и хорошею с каждым днем! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
4) Личная жизнь и отношения с моим МЧ налаживаются и снова переходят в стадию романтических отношений!
6) Материальный достаток увеличивается и я красиво и уютно, а главное по фэн-шуйски (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) обставляю свою квартиру!
LenOK
сообщение 13-11-2006 17:30
Сообщение #17

Завсегдатай форума

(IMG:style_emoticons/default/a_blush4.gif)
bestiya
сообщение 13-11-2006 19:12
Сообщение #18

Гость

Скажите неопытной, а эти ваши врушки составляются по какому то принципу, или все равно что писАть?
Анабелка
сообщение 13-11-2006 19:15
Сообщение #19

Завсегдатай форума

Цитата(bestiya @ 13-11-2006 16:12) *

Скажите неопытной, а эти ваши врушки составляются по какому то принципу, или все равно что писАть?

Ленчик, о чем ты мечаешь? напиши как будто это сбылось уже и похвастайся перед нами, порадуйся..
и мы порадуемся за тебя (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) вот и весь принцип, тока чур постарайся "плохих"- непозитивных слов не говорить даже в отрицании не употреблять (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
bestiya
сообщение 13-11-2006 19:18
Сообщение #20

Гость

В ТАКОМ СЛУЧАЕ МЫ КУПИЛИ СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ И ДЕЛАЕМ В НЕЙ РЕМОНТ)))

74 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему