Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Экспрес-курс обучения на фей., Новогодних.
Хобочка
сообщение 02-12-2013 12:27
Сообщение #41

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Цитата(Принцесса Катрин @ 02-12-2013 10:59) *

А на форуме зима наступила (IMG:style_emoticons/default/xny_6.gif) (IMG:style_emoticons/default/xny_6.gif) (IMG:style_emoticons/default/xny_6.gif) можно в снежки играться (IMG:style_emoticons/default/xny_5.gif)
Мариш, как интересно, обязательно попробую:)))))))))) (IMG:style_emoticons/default/a_cool5.gif)

(IMG:style_emoticons/default/a_pozitiv1.gif) А я как-то даже не подумала, что можно сошедшийся пасьянс до конца не раскладывать, а вот так вот "повесить" ))) У меня была примета:загадываю что-то, если пасьянс сойдётся - то исполнится. Работает ))) Как-то не задумывалась, что этим процессом можно управлять )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мишка
сообщение 02-12-2013 13:00
Сообщение #42

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Большой привет всем апельсинкам!!!!!!!!!

Цитата(Хобочка @ 02-12-2013 13:27) *

Как-то не задумывалась, что этим процессом можно управлять )))

Анют, мы очень и очень часто не задумываемся над многими вещами (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Так же, как над словами, которые говорим, над тем, что мы думаем... Кажется, что это мелочи...
А мелочи, как известно, в нашей жизни совсем не главное - они просто решают всё )))))))))

Данный алгоритм проверенный и действующий на все 100!
Правда, с одной оговоркой... Он очень эффективен только в том случае, когда мы действует в одиночку... Не взаимодействуя с другими людьми...
Как только начинается взаимодействие, то картинка может меняться... В зависимости от того, на какой волне вибрируют люди, с которыми мы общаемся... И от нашего отношения к этому человеку (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Например, какой-то мой знакомый попал в полосу неудач, но я не воспринимаю его и его ситуацию очень близко... Оно не задевает меня. В таком случае процент попадания меня в такую же яму, как у моего знакомого - почти нулевой. Более того, этот человек еще и заберет на себя вибрации моих возможных неудач и поможет мне удержаться на волне успеха...
Ну а если человек мне очень дорог-близок и то, что с ним случилось не оставляет меня равнодушной, то вполне может случиться, что он легко может утянуть меня на самое дно. А тогда совместными усилиями мы можем создать такую яму, из которой невозможно выбраться... И такое бывает (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Так что думать надо всегда (IMG:style_emoticons/default/a_crazy1.gif)
Хобочка
сообщение 02-12-2013 13:21
Сообщение #43

Анюта-алёномама

Думать нужно тоже уметь ))) Некоторым думать противопоказано - могут такого надумать, что уж лучше бы полагались на здоровые инстинкты ))) Про брата моего, например, говорят: "Умная голова дураку досталась".

На самом деле, каждый свой шаг, каждый вздох обдумывать тоже неправильно. Надо выработать глобальную стратегию жизни и придерживаться её - жить, творить, действовать! А чрезмерное думание часто приводит к пустопорожнему верчению на одном месте и маниловщине...
Мишка
сообщение 02-12-2013 13:34
Сообщение #44

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Рыба-Солнце @ 01-12-2013 16:26) *

Мишунечка, феечки, привет! Всем удачи в волшебных делах!!! :)))Мишуль, как узнать, много ли написано на тонком теле дома? Просто по ощущениям, по себе, по отношениям с каваем? Или есть ещё какой-то способ?

Привет, Рыбулик!
В этом деле есть только один инструмент - это ты сама )) И способов не так уж много - прислушиваться к своим ощущениям (IMG:style_emoticons/default/a_crazy2.gif)
При этом, конечно, не забывать о том, что внутренний гармонизатор должен быть гармоничен... (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)

Цитата(Ветюша @ 01-12-2013 16:51) *

А я начала разгребать завалы (IMG:style_emoticons/default/a_drama8.gif) с улицы, вернее, с огорода. Сегодня уработалась до состоянияуженестояния прямо, а только на полусогнутых;))) Зато так приятно посмотреть на результаты))) В самом деле, набралось столько дел, кот. нужно было давно сделать, да вот руки не доходили, а сегодня я-выходная, и вот занялась, чем уже давно хотела. (IMG:style_emoticons/default/a_happy6.gif) Вот немножко отлежусь, пойду танцевать с веником!

Ветюшик, ну, зачем же ты так уработалась (( Так ниЗЗЗя... Вот любим мы это дело - все сразу нам нужно и прям одномоментно )))
Может танцы с веником стоит отложить не чуток?

Цитата(Хобочка @ 01-12-2013 20:53) *

У нас сегодня такая метель - супер! Весь день мело и намело настоящих сугробов!

Ах, да. Записалась на следующий понедельник к зубному приводить свои зубки в порядок - это ведь тоже можно отнести к разгребанию завалов ))) Давно висит дамокловым мечом, прошлый поход был неудачным, вот и не соберусь никак. Ну, теперь сдвинулось с мёртвой точки )))

Мариш, спасибо тебе за столь своевременное коллективное волшебство! Вроде бы кто мешает самой порядок навести? Но вместе совсем другой эффект!!! Даёшь к Новому году кучу чудес в обновлённых и сверкающих квартирах! (IMG:style_emoticons/default/present_13.gif)

Ух! Анют, какие вы с Алёнкой молодцы!!! И что к стоматологу записалась - супер!

Самой, конечно, никто не мешает всё делать... Но наше коллективное действие оно не только коллективное, оно специальное... Осознанно-сознательно... А значит, мы сонастраиваемся и в результате имеем коллективную волну успеха )))))

Цитата(Принцесса Катрин @ 02-12-2013 10:59) *

А на форуме зима наступила (IMG:style_emoticons/default/xny_6.gif) (IMG:style_emoticons/default/xny_6.gif) (IMG:style_emoticons/default/xny_6.gif) можно в снежки играться (IMG:style_emoticons/default/xny_5.gif)
Мариш, как интересно, обязательно попробую:)))))))))) (IMG:style_emoticons/default/a_cool5.gif)

Катюшкин, обязательно попробуй!!!!!!!!!! Только будь внимательна и осторожна, когда захочешь с кем-нибудь поделиться своей удачей!
Цитата(Рыба-Солнце @ 02-12-2013 12:43) *

Всем феечкам-волшебницам доброго денька и чудесного настроения!!! :))Я тоже проверила, РАБОТАЕТ!!! Мишуня, благодарю за волшебный совет!!! Всегда так буду делать!!! :)))))))

Рыбулик, всегда пожалуйста! И тебе напоминаю о обязательном соблюдении техники безопасности (IMG:style_emoticons/default/a_cool10.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif) Всё хорошо в меру. А мера - это наше самочувствие и уровень личной наполненности энергией.

В общем, феячим, девочки! Но помним о том, что мы у себя на первом месте!!!!!!!!!! Так и только так!
Всё должно получаться легко и совершенно без напряга!

Давайте сделаем декабрь - месяцем подарков для себя любимых! И всё, что мы будм делать, будем делать в первую очередь для себя и с любовью к себе!!!!

Удачи нам!!
Мишка
сообщение 02-12-2013 13:45
Сообщение #45

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Хобочка @ 02-12-2013 14:21) *

Думать нужно тоже уметь ))) Некоторым думать противопоказано - могут такого надумать, что уж лучше бы полагались на здоровые инстинкты ))) Про брата моего, например, говорят: "Умная голова дураку досталась".

На самом деле, каждый свой шаг, каждый вздох обдумывать тоже неправильно. Надо выработать глобальную стратегию жизни и придерживаться её - жить, творить, действовать! А чрезмерное думание часто приводит к пустопорожнему верчению на одном месте и маниловщине...

Ты права, Анют, я была немного неправа, написав, что думать надо всегда )) Иногда, как раз просто необходимо обратное - перестать думать )))))))))))
Думать да - лучше всего по существу.

А вот на счет глобальной жизненной стратегии... Я не согласна (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif) Всё течет - всё изменяется (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Рыба-Солнце
сообщение 02-12-2013 14:28
Сообщение #46

parvi pisces из тихого омута

Цитата(Мишка @ 02-12-2013 14:34) *
В этом деле есть только один инструмент - это ты сама ))
Мишуля, спасибо! Значит и дульше буду верить своим ощущениям-интуиции! Но и про свечки буду помнить! :)))))
Цитата
Всё хорошо в меру. А мера - это наше самочувствие и уровень личной наполненности энергией.
От сознания того, что нас много и все мы делаем мир вокруг чуточку лучше, энергии прибавляется! И самочувствие волшебно-чудесное!

пока-пока!
сообщение 02-12-2013 20:31
Сообщение #47

Завсегдатай форума

Цитата(Мишка @ 02-12-2013 14:34) *

Ветюшик, ну, зачем же ты так уработалась (( Так ниЗЗЗя... Вот любим мы это дело - все сразу нам нужно и прям одномоментно )))
Может танцы с веником стоит отложить не чуток?
В общем, феячим, девочки! Но помним о том, что мы у себя на первом месте!!!!!!!!!! Так и только так!
Всё должно получаться легко и совершенно без напряга!

Давайте сделаем декабрь - месяцем подарков для себя любимых! И всё, что мы будм делать, будем делать в первую очередь для себя и с любовью к себе!!!!

Удачи нам!!

Миш, и все-все-все! Привеееет! (IMG:style_emoticons/default/a_privetik4.gif) Как здорово, что вечером после трудного дня можно придти в такую приятную компанию, и прочитать столько интересностей и полезностей! И даже поздороваться с самим Дедом Морозом! Где такое ещё найдешь? Сразу пришло на ум...))) "Я другой такой страны и форума не знаю, где так будет счастлив человек!" )))))
Мишк, как ты угадала, танцы отложила,думаю, до следующего выходного, хотела перенести на сегодня, но вот после работы ухайдакалась по самое... Пришла и отрываюсь на компе! Буду делать без напряга!
И желаю нам всем, чтобы нам всегда сопутствовала удача!
Парижанка
сообщение 03-12-2013 00:09
Сообщение #48

Кулинарная муза

Ой, как тут тепло и уютно и полезностей сколько наговорили! (IMG:style_emoticons/default/love_4.gif)

У меня тоже мечта навести порядки к НГ, каждый шкафчик, каждую коробочку перебрать, всё ненужное выбросить-раздать. На прошлой неделе убрала летние вещи, достала зимние. На этой неделе планирую убрать в остальных шкафах, так что я с вами, феи порядка и чистоты! (IMG:style_emoticons/default/a_pozitiv1.gif)

Мариш, ты про волну напомнила, а мне подумалось : что-то давно мы не волнились, может собраться в Скайпе перед НГ и нафеячить-наволнить коллективно-совместно яркого и позитивного будущего на 2014 год?
Svetik F
сообщение 10-12-2013 11:20
Сообщение #49

Гость

Цитата(Мишка @ 28-11-2013 18:59) *

Ура! Танюш, нас уже 2-ое!

СмИюсь я )) Возможно, то, что я придумала, красиво звучит, но не совсем так уж прЭлЭстно в действительности )))

Начинать будем, как всегда, с разгребания завалов и наведения порядка во дворцах-палатах ))

(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20131128/G23Urhi9.jpg)

В общем, феи они, такие )))))))))))

Фея (фр. fee, англ. fairy — также faery, faerie, fay, fae; «маленькие люди», «хорошие люди», «мирные люди», «прекрасные люди» и т. д.) — в кельтском и германском фольклоре— существо метафизической природы, обладающее необъяснимыми, сверхъестественными способностями, ведущее скрытый образ жизни и при этом имеющее свойство вмешиваться в повседневную жизнь человека.

Ну, разве мы не такие?

по больше бы таких "фей", мир стал бы добрее и позитивнее!!!!!!!!
Мишка
сообщение 10-12-2013 15:45
Сообщение #50

ЛисичкО! キツネ

Добрый день всем феям чистоты и порядка ))))))))
(IMG:http://img.pixs.ru/thumbs/3/0/7/55wUUpcFRp_6008716_10039307.jpg)

Как вы? Живы-здоровы? Я вот чего-то расчихалась (( Наверное, перетрудилась на благо своей квартиры )))))))))
Зато теперь можно сказать - фух )) А может и нельзя... Дело в том, что осталась немытым пятном кухня... Но не мылась она мной не от лени, а в стратегических целях... Теперь, на фоне вылизанной квартиры она выглядит нУ очень печалькО и муж сам это заметил и сказал, что нужно её менять ))
Ну, и чем я не волшебная фея )))))))))))))))))))

Цитата(Рыба-Солнце @ 02-12-2013 15:28) *

От сознания того, что нас много и все мы делаем мир вокруг чуточку лучше, энергии прибавляется! И самочувствие волшебно-чудесное!

Конечно, Рыбулик! У каждой женщины-девушки должен быть свой женский круг! Нам очень важно быть вместе с другими женщинами, потому что так мы усиливаем энергию друг друга... (IMG:style_emoticons/default/a_blush5.gif)
У нас всех есть форум и сестренки )))

Цитата(Ветюша @ 02-12-2013 21:31) *

Миш, и все-все-все! Привеееет! (IMG:style_emoticons/default/a_privetik4.gif) Как здорово, что вечером после трудного дня можно придти в такую приятную компанию, и прочитать столько интересностей и полезностей! И даже поздороваться с самим Дедом Морозом! Где такое ещё найдешь? Сразу пришло на ум...))) "Я другой такой страны и форума не знаю, где так будет счастлив человек!" )))))
Мишк, как ты угадала, танцы отложила,думаю, до следующего выходного, хотела перенести на сегодня, но вот после работы ухайдакалась по самое... Пришла и отрываюсь на компе! Буду делать без напряга!
И желаю нам всем, чтобы нам всегда сопутствовала удача!

Ветюшенька, удача - это всегда здорово!!!!!!!!!!! Спасибо!

Цитата(Парижанка @ 03-12-2013 01:09) *

Мариш, ты про волну напомнила, а мне подумалось : что-то давно мы не волнились, может собраться в Скайпе перед НГ и нафеячить-наволнить коллективно-совместно яркого и позитивного будущего на 2014 год?

Катюшенька, нужно обязательно запланировать!!!!!!!!!!! И наволнить-нафеячить! Соберемся в мистический круг женской силы, в котором творится волшебство! Закрутим энергетическую воронку и отправим ее во Вселенную! И она обязательно откликнется! И приведет в действие механизмы по исполнению наших мечтаний!
Пы.Сы. На Деда Мороза надейся, а сам не плошай )))))))))
Я уже видАла-читАла его у нас в разделе, но времени не было даже поздороваться.
Пойду сделаю это сейчас ))

Цитата(Svetik F @ 10-12-2013 12:20) *

по больше бы таких "фей", мир стал бы добрее и позитивнее!!!!!!!!

Светик, присоединяйся!
Хобочка
сообщение 10-12-2013 15:58
Сообщение #51

Анюта-алёномама

Привет волшебницам!

Жива-то вроде жива... но вот здоровьем похвастаться не могу. Я сегодня не фея, а вампир ))) Прямо традиция болеть перед днём рождения. Так что настроение совсем не позитивное и тем более не убирательное...
Мишка
сообщение 10-12-2013 16:06
Сообщение #52

ЛисичкО! キツネ

Анюткин, привет! (IMG:style_emoticons/default/love_13.gif)

Отставить плохие традиции! Даешь здоровье и позитив!!!!!!!!!

Я сама чего-то расклеилась... И прям как-то все сразу... Обломился ноготь на среднем пальце правой руки, да как-то совершенно неудачно (хотя как можно обломить его удачно ), началось воспаление...
На следующий день на ровном месте разнылся зуб с утра, благо хватило ума в тот же день записаться к врачу, иначе бессонная ночь мне была бы обеспечена - оказалось что уже пульпит ((
Плюс ко всему разболелось горло и насморк начался... В общем, весело )))))))))
А чего делать - нужно позитивить ))))) Дома после дня рождения Андрюшки еще так красиво, все в шариках - смотрю на них и веселеЮ )) (IMG:http://i7.pixs.ru/thumbs/7/7/1/sharikijpg_1778690_10039771.jpg)
А Андрюха уже ждет, когда мы начнем дом в новому году украшать. Спрашивает - когда? Отвечаем - когда шарики умрут )) ВОт такие добрые мы родители )))
Хобочка
сообщение 10-12-2013 16:18
Сообщение #53

Анюта-алёномама

Во, а у меня ноет вся челюсть, плюс кровит сутки - сижу думаю, то ли дождаться мужа с волшебной ампулой, то ли вызвать скорую. Бе-е-е, уж лучше родить, чем зубами мучиться )))
Мы украшать начнём ближе к Новому году, чтобы не терять эффект новизны к празднику ))))
Мишка
сообщение 10-12-2013 16:41
Сообщение #54

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Хобочка @ 10-12-2013 17:18) *

Во, а у меня ноет вся челюсть, плюс кровит сутки - сижу думаю, то ли дождаться мужа с волшебной ампулой, то ли вызвать скорую. Бе-е-е, уж лучше родить, чем зубами мучиться )))

Кровит - это шейки зуба... У меня они на куче зубов попортились, пока кормила Андрюху грудью (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Анют, не тяни до ночи... Чего потом делать будешь? А если скорую сейчас вызвать, то чем они помогут?

Цитата
Мы украшать начнём ближе к Новому году, чтобы не терять эффект новизны к празднику ))))

А мы, наоборот, уже давно поняли, что сам праздник и без всяких украшательств хорош )) И самый кайф не в нем - а в его ожидании )) В предвкушении его наслаждаться всякими красотами ))) Ну, и после праздника тоже. Огонечки - это наше всё ))))))))))) Особенно моё. Я ко всяким гирляндам просто неровно дышу )))))))))
Хобочка
сообщение 10-12-2013 17:03
Сообщение #55

Анюта-алёномама

Заказала мужу ампулу, приедет - кольнёт, если не забоится ))) А забоится, так самой придётся ))) Уложу спать Алёнку и кольнусь, она без груди не ложится, я ж с ума сойду, если нельзя грудь дать... Шейки, они самые, мне же пришлось чистку делать, налёт удалять, все дёсны расковыряли.

Ну, а я не люблю ожидания, так наожидаешься, что сам праздник уже как-то теряет половину своего очарования... Праздничное настроение как раз и создаётся в процессе украшения дома )))
KseniaS
сообщение 10-12-2013 21:57
Сообщение #56

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

Цитата(Мишка @ 10-12-2013 16:45) *

У каждой женщины-девушки должен быть свой женский круг! Нам очень важно быть вместе с другими женщинами, потому что так мы усиливаем энергию друг друга...

Опять удивляюсь параллели наших мыслей! Вот только вчера с подругой разговаривала именно об этом! О необходимости ЖЕНСКОГО общения...КАк бы хорошо и замечательно не было женщине в семье, с мужем, с детьми и т.д. и т.п. просто жизненно необходимо женщинам между собой обмениваться именно женскими энергиями...это очень важно!
Но, наверное, виртуальное общение не может полноценно заменить реальное...Форум, конечно, наше всё...но душа требует живого общения (IMG:style_emoticons/default/friends5.gif)
Принцесса Катрин
сообщение 11-12-2013 10:00
Сообщение #57

Лето навсегда со мной

Из: Планеты Счастья

Цитата(*Леди* @ 10-12-2013 22:57) *

но душа требует живого общения

верно!
Не знаю, есть ли в реале, но должно быть что-то вроде женского клуба (IMG:style_emoticons/default/a_pozitiv4.gif), в крупных городах по несколько штук, чтобы удобно было добираться, особенно мамам с детьми, которым порой и не хватает, сидючи дома, живого общения.......вообщем, аналог нашего форума только в жизни.....с теми же темами, мастер-классами живыми, с общением и поддержкой (IMG:style_emoticons/default/a_cool5.gif) .......причем доступным для всех категорий кошельков, главное, чтобы участницы были адекватными:))))))
Эх, денег бы на это (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif) .....я даже представляю уже, как все может выглядеть и работать (IMG:style_emoticons/default/love_girl.gif)
Мишка
сообщение 11-12-2013 21:28
Сообщение #58

ЛисичкО! キツネ

Да-да-да, девочки! Целиком и полностью с вами согласна!
Конечно, форум не может заменить живое общение, но... Зато у нас есть возможность быть вместе-рядом, находясь на многие тысячи км друг от друга (IMG:style_emoticons/default/friends3.gif)
Мишка
сообщение 12-12-2013 14:53
Сообщение #59

ЛисичкО! キツネ

Добрый день, прекрасные феюшки!

Если вы всегда спешите, вы можете пропустить чудо! Так говорила Алиса, которая была в стране чудес.

Сделаем сегодня остановку? Позволим себе расслабиться и заняться любим делом!

А еще вспомним о том, что мы – хранительницы! В первую очередь своего внутреннего света, который освещает все пространство наших жизней!

Сегодня просто обязательно-обязательно нужно подумать или сделать что-нибудь такое, чтобы почувствовать себя счастливой! Тогда наш внутренний источник начнет наполняться!

Я сегодня пойду и куплю себе цветы! Они точно сделают меня еще счастливее!

Я это точно знаю! Да, счастье у нас внутри, но внешние факторы очень даже влияют на наше настроение! Чтобы там ни говорили, но ваза с цветами или ювелирное украшение может поднять настроение хандрящей женщине! А блестящая новая машина может изменить все мировоззрение мужчины ))

И не говорите нет! Просто присоединяйтесь и купите себе цветы!

Кроме визуальной красоты, цветы излучают очень высокую вибрацию, которая легко гармонизирует пространство и человека… Если её чувствовать… Настроиться на неё и почувствовать…
Обязательно хвалите себя, любимых, когда вы покупаете красивые вещи!

Это мы так интуитивно лечимся )))

Тем, для кого тема покупок совсем не греет, предлагаю другой вариант – наполнять свою жизнь искусством.
Тем, что ближе - книги о живописи, томики Шекспира, коллекции музыки... или походы на концерты, выставки…
Это всегда заряжает! Нужно только отыскать своё, то, что близко сердцу-душе!

В общем, сегодня мы уже не феи чистоты и порядка, а Королевы!!!!!!!

Поднимаем голову стряхиваем с плеч усталость и тяжесть непосильной ноши!

Сегодня будем танцевать, как предлагала Катринчик!

Танцуют все! И пусть каждое движение станет музыкой! Мы не торопимся, не суетимся, потому что мы точно знаем – весь мир у наших ног!

И цветы!!!!!!! Обязательно купите себе цветы!!!!!!!!
KseniaS
сообщение 12-12-2013 18:02
Сообщение #60

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

Цитата(Мишка @ 12-12-2013 15:53) *

Я сегодня пойду и куплю себе цветы! Они точно сделают меня еще счастливее!

И цветы!!!!!!! Обязательно купите себе цветы!!!!!!!!

А мне еще шаман сказал, чтобы я себе как можно чаще ставила дома цветы в вазу...покупала просто так и ставила...что мне это обязательно нужно

Я вот даже на днях подумала...надо бы себе какой-нибудь цветочек купить, поставить (IMG:style_emoticons/default/a_privet2.gif)

Только вот чего-то пробегала...просуетилась...все с сумками, с продуктами...и про цветочки забыла (IMG:style_emoticons/default/a_what2.gif)

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему