Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЛАЗУРИТ - объединенная тема, Лазурит
ATAS
сообщение 05-12-2014 19:59
Сообщение #21

Пользователь
*

Цитата(Татьяна @ 26-11-2012 18:54) *

Тигровый глаз - сильный оберег для постоянного ношения. Не думаю, что с лазуритом у него будут какие-то проблемы.].

Ответ ниже.....

Сообщение отредактировал ATAS - 05-12-2014 20:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ATAS
сообщение 05-12-2014 20:04
Сообщение #22

Пользователь
*

Цитата(ATAS @ 05-12-2014 20:59) *

Хочу внести новизну,если кому-то это может пригодиться.Тигровый глаз лопается при мощном энергетическом нападении,лабрадор,морион и шерл или отказываются работать при таких серьезных атаках или так же трескаются.
Камень Джеспилит-конкурентов,равных ему пока нет.На предстоящей выставке в Питере во Дворце Спорта видел плоский такой Джеспилит размером примерно 40\30см=20.000рублей.На Украине он намного дешевле будет на выставках.Так вот этот камень черные колдуны когда встречают"буксуют"и нервно курят в сторонке,камень выравнивает магнитное поле в теле человека и отправляет посыл обратно его хозяину.Это для информации. (IMG:style_emoticons/default/happy3.gif)

Helaen
сообщение 26-12-2014 03:21
Сообщение #23

Активный участник
**

Скажите пожалуйста, лазурит может действовать... как бы это сказать... сразу, грубо и напористо? Последние месяцы несколько раз из-за ерунды, сама не понимая, почему и зачем, ругалась с одним и тем же близким человеком. С ним знакома очень давно, ругаться не хочу и никогда не собираюсь. Только на днях я вдруг осознала, что каждый из этих скандалов сопровождался для меня лично тем, что у меня на руке был перстень с лазуритом (натуральный, без пирита, кабошон, две штуки в кольце, ношу редко). Это вообще может быть связано с лазуритом? Может, он так "обновляет круг" близких людей? Но я не хочу таких "обновлений", у меня в остальном с этим человеком проблем нет, только скандалы при ношении лазурита. Я чего-то сама про себя не понимаю или все-таки этот камень так влиять не может?
Настик
сообщение 19-01-2015 18:30
Сообщение #24

Завсегдатай форума

Цитата(Helaen @ 26-12-2014 04:21) *

Скажите пожалуйста, лазурит может действовать... как бы это сказать... сразу, грубо и напористо? Последние месяцы несколько раз из-за ерунды, сама не понимая, почему и зачем, ругалась с одним и тем же близким человеком. С ним знакома очень давно, ругаться не хочу и никогда не собираюсь. Только на днях я вдруг осознала, что каждый из этих скандалов сопровождался для меня лично тем, что у меня на руке был перстень с лазуритом (натуральный, без пирита, кабошон, две штуки в кольце, ношу редко). Это вообще может быть связано с лазуритом? Может, он так "обновляет круг" близких людей? Но я не хочу таких "обновлений", у меня в остальном с этим человеком проблем нет, только скандалы при ношении лазурита. Я чего-то сама про себя не понимаю или все-таки этот камень так влиять не может?

В теории может быть все... если бы знать наверняка. Это еще зависит от того, насколько Вы энергетически восприимчивы к воздействию минералов. Я как-то надела на убывающую луну перстень с прозрачным белым переливчатым опалом. Вроде это камень луны и немного нептуна. В тот день такой психоз на меня напал, какого давно не было, причем беспричинный, на пустом месте. Я очень удивлялась сама своему настроению. Потом почему-то подумала, что это связано с опалом. Сняла, и сразу дурного настроения как не бывало. Теперь ношу его только на растущую луну, тогда гармоничное влияние.
Это я к тому рассказываю, что в такой ситуации можно только интуитивно понять, есть ли влияние камня или просто совпадение.
Helaen
сообщение 20-01-2015 00:01
Сообщение #25

Активный участник
**

Вот у меня так с зеленого авантюрина, если его долго носить, бывают приступы неконтролируемой слегка истеричной эйфории. Это уже давно проверено. А с лазуритом я пока мало знакома. Решила попробовать его, т.к. у меня в гороскопе обнаружились Венера и Уран в экзальтации. Может, они так экзальтируют через него.:)
Настик
сообщение 22-01-2015 11:12
Сообщение #26

Завсегдатай форума

Цитата(Helaen @ 20-01-2015 01:01) *

Вот у меня так с зеленого авантюрина, если его долго носить, бывают приступы неконтролируемой слегка истеричной эйфории. Это уже давно проверено. А с лазуритом я пока мало знакома. Решила попробовать его, т.к. у меня в гороскопе обнаружились Венера и Уран в экзальтации. Может, они так экзальтируют через него.:)

Уран - вообще планета изменений, переворотов:) Связан с трансформацией. Возможно этим объясняется свойство лазурита обновлять круг общения владельца. Возможно в Вашем случае это именно происходит резко, через конфликт. Это мои предположения, конечно. Чтобы понять более определенно, нужно смотреть Вашу натальную карту.
fanfly
сообщение 24-03-2015 16:46
Сообщение #27

Пользователь
*

Подскажите, пожалуйста, возможно ли сочетание лазурит - бусы, хризолит - кулон и тигровый глаз на брелке?
Или лазурит - бусы и гранат - серьги?

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему