Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Параллельные миры Сестры Игнасии, Жизнь гораздо интереснее, чем мы думаем!
Сестра Игнасия
сообщение 10-11-2009 14:24
Сообщение #41

Миротворец = Творец Миров

Из: Эгополис-Город Имени Меня

А вот и я! Соскучились? (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)
Один из моих новых рассказов (как обычно, критика, замечания и предложения приветствуются)

Все к лучшему!
(рассказ для ЛЕДИ)

- У, ведьма!- злой, как черт, я плюхнулся на свое место, комкая многострадальное заявление на отпуск.- Не подписала!

- Не надо слов!- мой напарник Серега театральным жестом остановил поток не очень парламентских выражений, вертевшихся у меня на языке.- Я вижу на твоем челе: судьба тебя осыпала цветами, не вынув их при этом из горшков!- торжественно продекламировал он.

Зубоскальство- призвание, смысл жизни и основное занятие Сереги. Подозреваю, что он и хладным трупом ухитрится поржать над унылыми лицами соседей по моргу.

Я раздраженно запустил скомканным заявлением в Серегу, чем вызвал новый приступ веселья:

- Самодержица, небось, сказала: "Горин, а зачем вам отдыхать? Вы и так ничего не делаете!"- осклабился он.

- Представь себе, наоборот! "Ах, Димочка, сейчас я не могу вас отпустить, впереди важные проекты, без вас не справимся!"- парировал я.- Но мне-то от этого не легче! У меня путевка на руках!

- Ничего, в другой раз поедешь в свой Непал! Зато сегодня вечером с Альбиной встретишься! - Серега завистливо цокнул языком, вложив в этот звук все восхищение весомыми достоинствами моей новой подруги. - Кстати, о бабах! А где это Ларка, наши тридцать три несчастья?

В дверях со стаканчиком кофе в руках замаячила легкая на помине стажер Лариска, навязанная мне шефиней. Ларка- живое воплощение всех законов Мерфи одновременно. При встрече с ней офисная техника впадает в ступор, принтеры заикаются, а компьютеры переходят на суахили.

Но моя строгая начальница отчего-то благоволит к безголовой стажерке и не слушает мои мольбы осчастливить ею кого-нибудь другого.

Вот и сейчас Лариска, не теряя времени, споткнулась о порог и пролила кофе мне на брюки.

Я взвыл не от боли- напиток оказался не особо горячим- а от досады: светлые джинсы были испорчены напрочь.

- Похоже, Альбинка на сегодня тоже отменяется!- заржал друг.- А жаль, ты шикарно выглядишь: пятно на брюках очень гармонирует с твоей коричневой майкой!

Стакан с кофе оказался последней каплей. Мой разум возмущенный окончательно вскипел, я вскочил, подхватил с пола скомканное заявление и во взрывоопасном состоянии вбежал в кабинет шефини.

- Елена Сергеевна!- прошипел я, шлепнув на стол мятую бумагу.- Или подпишите заявление на отпуск, или я увольняюсь!

- Почему, Дима?- удивленно подняла брови начальница.- Для вас так важна эта поездка?

- Да, важна!- выкрикнул я.- Принципиальна! Поеду во что бы то ни стало!

Я перевел дух.

- У меня какая-то черная полоса, за что ни возьмусь- ничего не выходит! -уже спокойнее сказал я.- Я должен разорвать этот круг, переломить судьбу, хоть что-то сделать по-своему!

- А нужно ли, Дима?- мягко сказала шефиня.- Разве ты не замечал: то, чего приходится добиваться с трудом, ломая себя, окружающих и обстоятельства- на самом деле того не стоит?

- Это мне решать!- упрямо пробормотал я, хотя понимал, что она права. С детства я был приучен к мысли, что человек должен идти к цели, борясь и преодолевая. И лишь недавно обратил внимание: то, что не давалось мне легко и просто, в конечном итоге приносило не радость, а разочарование- оказывалось негодным, неинтересным или просто ненужным. Образно говоря, пройдя через все тернии, я попадал не к звездам, а в болото.

- А тебе не приходило в голову, что препятствия- это знаки судьбы, предостерегающие нас от еще больших неприятностей? – серьезно продолжала Елена Сергеевна.- И, может, не стоит упорствовать в таких ситуациях, игнорируя намеки ангелов-хранителей?

- Ангелов? Что за чушь!

- Чушь?- сказала шефиня таким странным тоном, что я уставился на нее, да так и замер.

Лучи солнца подсвечивали прическу начальницы, отчего казалось, что над ее головой светится нимб. Однако, когда Елена Сергеевна пошла вдоль стены, сияние двинулось вместе с ней.

Я зажмурился и потряс головой, но видение не исчезло.

- Поскольку начальница по определению всегда ведьма, трудно поверить, что на самом деле она- ангел.- усмехнулась шефиня.- Что у тебя с брюками?

- Лариска ваша на меня кофе опрокинула...- растерянно пробормотал я.

- Это чтобы ты на свидание не пошел! Потому что Альбинка твоя хищница и стяжательница!- зачастила невесть откуда взявшаяся Ларка.- Ты вообразил, что она тебя полюбила за душу добрую и сердце чистое, а ей нравятся в тебе лишь квартира, зарплата и возможность прописки!

- Ты-то чего вмешиваешься?- прикрикнул я на стажерку и вдруг осекся. Над лохматой Ларискиной макушкой тоже сиял нимб.

- Лариска...-ошалело выдохнул я,- и ты ангел? Ты- тридцать три несчастья- ангел?!

- Не просто ангел,- улыбнулась шефиня,- а твой личный хранитель! А я – ее куратор!

- Опа…- я, обреченно сгорбившись, опустился на стул.- Вот оно, мое маланское счастье: не везет- так во всем! Даже в персональные бодигарды мне досталось вот эта вот ходячая катастрофа!

Лариска виновато опустила глаза.

- Она еще стажер.- вступилась Елена Сергеевна.- Пусть у нее пока не все получается, но Ларочка старательная девочка, из нее непременно выйдет хороший хранитель! А эти мелкие неприятности, из-за которых ты так нервничаешь, отводят от тебя настоящие беды.

- И сумасшедший мотоциклист на днях пытался сбить меня для моего же блага!- не удержавшись, съязвил я.

- Вовсе даже не сбить!- пробубнила Лариска, пряча глаза.- А просто грязью забрызгать! Ну, не рассчитала я немножко… Техника пока плохо меня слушается…

- Господи, и тут ты постаралась!- застонал я.- Ну зачем, скажи на милость, тебе это было нужно? Я тогда из-за тебя договор с перспективной фирмой не подписал!

- Там жулье!- тихо сказала Ларка.- Они бы обманули, не выполнили обязательств, повесили на тебя большой долг!

- А в Непал отчего не пускаете?- не успокаивался я.

- Ты там заразился бы тропической болезнью и мучился от нее всю жизнь! Слушай, может, ты не будешь требовать объяснения каждому нашему шагу, а просто доверишься нам?

- Довериться тебе? Да никогда в жизни!- я пришел в ужас от мысли, что моя судьба может зависеть от непутевой Ларки.

- Знаешь, я там, у себя, не такая уж недотепа!- обиженно сказала Лариска.- Поверь, мы знаем свое дело, и довольно успешно защищаем человека, если он нам не мешает!

Я скептично хмыкнул.

- Понимаешь, Дима, - сказала Елена Сергеевна,- как поется в одной вашей песне, сверху видно все, но немного под другим углом. Поэтому хранители иногда воплощаются и некоторое время живут рядом со своими подопечными. А люди часто и не подозревают, что странное, не от мира сего существо с ними рядом- действительно принадлежит другому миру и ниспослано ограждать их от напастей. Поэтому что бы с тобой ни происходило, ты твердо знай- все к лучшему!

Я содрогнулся, вдруг осознав, в какой кошмар превратилась бы моя жизнь, если бы меня не защищали. Недавние происшествия, из-за которых у меня чуть не случился нервный срыв, теперь казались пустяками.

- Спасибо вам за все!- искренне сказал я.

- Не нас нужно благодарить!- улыбнулась начальница.

- А кого?

Елена Сергеевна многозначительно кивнула куда-то в область зенита.

И я понял.

- Как же мне поблагодарить Его?- отчего-то шепотом спросил я.

- Люди обычно молятся. – пожала плечом Лариска.

- Да я толком ни одной молитвы не знаю…

- Тогда не важно как! Как сможешь!

И я поблагодарил, как умел. Сел за компьютер и напечатал:

"Отче наш, сущий на небеси!

Выражаю Вам всемерную благодарность за обеспечение безопасности моей жизнедеятельности.

Довожу до Вашего сведения, что ангел-куратор Громова Е.С. и ангел- стажер Светлова Л.П. свои обязанности выполняют добросовестно и качественно. В связи с этим ходатайствую о максимальном их поощрении принятыми в Вашем ведомстве способами.

С уважением, раб божий Горин Д.И."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Весна
сообщение 10-11-2009 14:52
Сообщение #42

Изобилие в моей жизни в своих лучших проявлениях!

Спасибо, Сестра Игнасия! (IMG:style_emoticons/default/cy.gif)
Очень понравился рассказ (IMG:style_emoticons/default/respekt1.gif)
Сестра Игнасия
сообщение 10-11-2009 16:11
Сообщение #43

Цитата(Весна @ 10-11-2009 13:52) *

Спасибо, Сестра Игнасия! (IMG:style_emoticons/default/cy.gif)
Очень понравился рассказ (IMG:style_emoticons/default/respekt1.gif)

Спасибо, Вёснушка! (IMG:style_emoticons/default/happy2.gif)
Принцесса Катрин
сообщение 10-11-2009 16:23
Сообщение #44

Лето навсегда со мной

Из: Планеты Счастья

Какая здесь тема интересная оказывается:)))))))))))))))))))))), никогда здесь не была (IMG:style_emoticons/default/otpad.gif) , прости Игнасюшка (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)

Цитата(Сестра Игнасия @ 19-12-2008 13:26) *

Сейчас пишу в подарок Принцессе Катрин рассказ о девушке, которая однажды проснулась принцессой.. :))

а мне тут еще и подарки готовятся:)))))))))))))), прииииииииятноооооооооо (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif)

Цитата
Жаль, что времени мало полноценно над ним работать.. :))

непорядок (IMG:style_emoticons/default/no5.gif)
(IMG:style_emoticons/default/happy4.gif) По моему Высоческому повелению ПРИКАЗЫВАЮ Времени быть всегда с Сестрой Игнасией, Много и Постоянно!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/happy4.gif)

Игнасюш, рассказ распечатала, буду дома читать, завтра отпишусь (IMG:style_emoticons/default/privet3.gif)
Солнышка
сообщение 10-11-2009 16:23
Сообщение #45

Всё просто волшебно!

Из: Южного

Игнасюшка, рассказ замечательный! А какой слог! (IMG:style_emoticons/default/respekt6.gif) Приятно читать и есть над чем задуматься)))
Принцесса Катрин
сообщение 11-11-2009 11:43
Сообщение #46

Лето навсегда со мной

Игнасьюшка, рассказ интересный, современный слог, смешно так в конце:)))))) Ты - умница!!!!!!!
Снежная Королева
сообщение 11-11-2009 19:22
Сообщение #47

Мама июньского солнышка и мартовского подснежника

Из: Дикого запада

Игнасюшка, браво, как всегда! (IMG:style_emoticons/default/happy1.gif) У тебя дар короткие рассказы писать! Как сказала Солнышка, есть над чем задуматься. Конец шикарный, и вот это улыбнуло
Цитата
Я вижу на твоем челе: судьба тебя осыпала цветами, не вынув их при этом из горшков!-
LenOK
сообщение 11-11-2009 19:55
Сообщение #48

Завсегдатай форума

Натусь, как я рада твоему новому рассказу!!!!! (IMG:style_emoticons/default/happy2.gif)
обожаю тебя читать!!!!!!!жаль, что ты нас так редко балуешь.....
рассказ очень понравился!!!!!! спасибо тебе! (IMG:style_emoticons/default/cy.gif)
Сестра Игнасия
сообщение 17-03-2010 17:37
Сообщение #49

Не прошло и полгода (или уже прошло?), и я снова здесь.

Сегодня рассказ- загадка.
Он с того конкурса, где рассказы писали два человека- один закручивал интригу, другой ее по мере умения подхватывал и раскручивал.

Авторы хоть и старались продолжить рассказ в том же стиле, что и начало, но не всегда это получалось, и здечсь разница между стилями довольно заметна.

Внимание, вопрос: угадайте, какую часть писала я и где проходит граница между авторами?

А вот и сам рассказ:
Сестра Игнасия
сообщение 17-03-2010 17:39
Сообщение #50

ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ САНТЕХНИКОМ?

Однажды вечером пришел Боря и сказал, что хочет жениться. Я отрицательно покачал головой и ответил, что против однополых браков. Тогда Боря обиженным тоном сообщил мне две новости: что я дурак, и что у него нет девушки. Я удивился и спросил, что стало с его толстой записной книжкой. Боря горестно поведал мне, что все абонентки из записной книжки знают, что он сантехник. А какая интеллигентная девушка захочет пойти за сантехника?

- Ты мне нужен, чтобы говорить всем девушкам, с которыми я стану знакомиться, что я не сантехник, - открыл, наконец, Боря тайну своего визита.

- Боря, если мы будем всем говорить, что ты не сантехник, они могут что-то заподозрить, - поделился я своими опасениями, чем заслужил его уважительный взгляд.

Половину ночи и первую бутылку водки я потратил на попытки заставить его пересмотреть свои взгляды на будущую спутницу жизни.

- Судя по отзывам замужних дам, - поучал я, срезая заплесневелые бока у куска сыра, - основным их занятием является сбор урожая созревших мужских носков, которые они находят в квартире исключительно по запаху. Мне весьма сомнительно, чтобы любовь к Сартру каким-либо образом способна была помочь им в этом нелегком труде.

Боря был непоколебим и жаждал высоких отношений.

Тогда я перешел к запугиванию и напомнил ему о присутствии в жизни женатого мужчины такого стихийного бедствия, как теща.
Боря презирал трудности.

Я сдался, и мы перешли ко второй бутылке и выбору будущей Бориной профессии. Второе давалось нам особенно трудно, поскольку в своей воображаемой жизни Борис оказался не в меру амбициозен, к тому же, в ранней молодости он трудился ночным сторожем в библиотеке, вследствие чего был до неприличия начитан. В конце концов Борис решил прикинуться копирайтером, потому что название красивое, а чем они занимаются, понятно далеко не всем.

Теперь для начала новой, копирайтерской жизни срочно нужна была подходящая девушка. Но среди ночи подходящую девушку найти трудно. А те, которых найти легко- на Окружной и в газетах под рубрикой «Досуг»- казались нам неподходящими. Поэтому выбор решили отложить до завтра.

Измышление новой судьбы оказалось делом утомительным, поэтому мы не стали уходить далеко от стола, а тут же и прилегли, дружески обняв третью недопитую и четвертую початую бутылки.

Утром, изгнав из организма дьявола с помощью стопочки беленькой и мыслей о контрастном душе, я взялся за дело.

Раскрыл свою записную книжку, предварительно отвернувшись от Бори, чтобы тот не заметил, какая она тоненькая по сравнению с его фолиантом.

Хотя чего мне стыдиться? Что бы там ни говорил Гегель о переходе количества в качество, я согласен с другим классиком- лучше меньше, да лучше! Борины-то красотки испарились, а в моей книжице- только проверенные пудами соли и литрами водки люди. И первая среди равных- несравненная Светка.

- Ну и запросики у твоего дружка!- присвистнула несравненная после озвучки моей проблемы.- Ладно, Саня, для тебя- хоть сережку из пупка! Будет ему деваха! Такая, как надо!

Несравненная сдержала слово.

После первого свидания Боря явился ко мне в состоянии, близком к паринирване. Его новая знакомая с редкостным именем Катя оказалась средоточием всех мыслимых добродетелей, гением чистой красоты и мечтой всей Бориной жизни.

Но и Боря, по его словам, был неотразим: рассыпался фейерверком остроумия, демонстрировал бездну обаяния и сверкал самыми яркими гранями своей многогранной, как стакан, натуры.

Через час, изнуренный потоком Бориных славословий, я тихонько уснул на диване, а Боря продолжал мучить полную луну и соседей выкрикиваемым с пятого на десятое Есениным.

Через неделю Борис возник у меня на пороге с таким кислым видом, что у меня свернулось молоко в кастрюльке.

- Санек!- попросил он тоном приговоренного к казни.- Звякни своей подружайке, спроси, отчего Катерина меня бросила: трубку не берет, на СМСки не отвечает. Вроде же все пучком было! Узнай, Санчо! С меня- пивас!

Я набрал номер несравненной.

- Пойми,- втолковывала мне Светка с другого конца телефонного провода.- Борька твой Катьке понравился, но ты бы знал, как ей надоели все эти промоутеры, девелоперы и прочие мерчандайзеры - белоручки с красивыми названиями!
А Катюха- нормальная баба, ей мужик не для понта, а для жизни нужен! Не Кастанеду, блин, цитировать- это она и сама умеет, а гвоздь ровно вбить и унитаз починить!
А практика показывает, что мужик либо рукастый, либо не путает Фейхтвангера и штрейкбрехера. Терциум, как грится, нон датур, усек? Так что твой копирайтер пролетает, как гипсокартон над Римом!

Я смотрел на друга, и на моем лице расползалась широкая улыбка.

- Боря, с тебя не пивас!- нежно сказал я.- С тебя целый ящик водки!
Принцесса Катрин
сообщение 17-03-2010 17:59
Сообщение #51

Лето навсегда со мной

Цитата(Сестра Игнасия @ 17-03-2010 17:39) *

Несравненная сдержала слово.

После первого свидания Боря явился ко мне в состоянии, близком к паринирване. Его новая знакомая с редкостным именем Катя оказалась средоточием всех мыслимых добродетелей, гением чистой красоты и мечтой всей Бориной жизни.

Но и Боря, по его словам, был неотразим: рассыпался фейерверком остроумия, демонстрировал бездну обаяния и сверкал самыми яркими гранями своей многогранной, как стакан, натуры.

Через час, изнуренный потоком Бориных славословий, я тихонько уснул на диване, а Боря продолжал мучить полную луну и соседей выкрикиваемым с пятого на десятое Есениным.

Через неделю Борис возник у меня на пороге с таким кислым видом, что у меня свернулось молоко в кастрюльке.

- Санек!- попросил он тоном приговоренного к казни.- Звякни своей подружайке, спроси, отчего Катерина меня бросила: трубку не берет, на СМСки не отвечает. Вроде же все пучком было! Узнай, Санчо! С меня- пивас!

Я набрал номер несравненной.

- Пойми,- втолковывала мне Светка с другого конца телефонного провода.- Борька твой Катьке понравился, но ты бы знал, как ей надоели все эти промоутеры, девелоперы и прочие мерчандайзеры - белоручки с красивыми названиями!
А Катюха- нормальная баба, ей мужик не для понта, а для жизни нужен! Не Кастанеду, блин, цитировать- это она и сама умеет, а гвоздь ровно вбить и унитаз починить!
А практика показывает, что мужик либо рукастый, либо не путает Фейхтвангера и штрейкбрехера. Терциум, как грится, нон датур, усек? Так что твой копирайтер пролетает, как гипсокартон над Римом!

Я смотрел на друга, и на моем лице расползалась широкая улыбка.

- Боря, с тебя не пивас!- нежно сказал я.- С тебя целый ящик водки!

я угадала??? или до "...Я набрал номер несравненной":)))))
KseniaS
сообщение 17-03-2010 18:24
Сообщение #52

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

Мне кажется начало не Игнасишкино...до фразы : "Поэтому выбор решили отложить до завтра. " (IMG:style_emoticons/default/a_cool10.gif)

Дальше - уже ее умоизмышления!!!!! (IMG:style_emoticons/default/a_cool17.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_cool16.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_cool14.gif)

Угадала????? (IMG:style_emoticons/default/a_blush2.gif)
Снежная Королева
сообщение 17-03-2010 20:39
Сообщение #53

Я подумала так же, как Ледичка. Отличный рассказ!
Сестра Игнасия
сообщение 17-03-2010 21:48
Сообщение #54

Надо же, как меня, оказывается, просто расшифровать.. (IMG:style_emoticons/default/a_blush2.gif)
Все сразу поняли, что мой- хвост рассказа..

А Леди и Снежечка абсолютно, до слова угадали место моего вступления.. (IMG:style_emoticons/default/a_cool17.gif)

Девчата, вы меня поразили неимоверно!!! (IMG:style_emoticons/default/a_crazy13.gif)
Ни один из полутора десятков авторов и критиков литфорума не смог с такой точностью это определить!
В очередной раз убеждаюсь, что нужно слушать не братьев- писателей, а сестер- читателей.. (IMG:style_emoticons/default/a_cool16.gif)
Вы суперские стилисты! (IMG:style_emoticons/default/a_cool8.gif)

Хотя, блин.. Перечитала рассказ и поняла, что я сама ошиблась.. :)))))))))))))))))))
Я вступила абзацем раньше, после слов "понятно далеко не всем"..
Но даже и с такой точностью, девы, на литфоруме никто не смог определить!
Так что вы однозначно круче!!!

Я в восторге, ибо из меня стилист вообще никакой...
(что лишний раз и доказала тем, что не сразу смогла определить собственное место вступления) :))))))))))
Снежная Королева
сообщение 17-03-2010 23:47
Сообщение #55

Игнасюшка, это от того, что мы тебя любим, каждый рассказ с удовольствием читаем и с нетерпением ждём новых. Я не знаю, что думают братья на литературном форуме, но я считаю, что тебе надо печататься. Очень уж у тебя слог хороший и темы интересные!
KseniaS
сообщение 17-03-2010 23:53
Сообщение #56

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

Цитата(Сестра Игнасия @ 17-03-2010 21:48) *

Я вступила абзацем раньше, после слов "понятно далеко не всем"..

Я могу объяснить, почему трудно угадать этот абзац. Потому что ты , вступая в процесс повествования, вначале стараешься сохранить стиль предыдущего писателя. Ты как бы подстраиваешься под него...и пишешь вроде бы похоже ...а потом все равно переходишь на свой личный стиль написания, и это видно уже в следующем абзаце, который мы без труда узнали!!! (IMG:style_emoticons/default/a_cool17.gif)
Сестра Игнасия
сообщение 18-03-2010 07:58
Сообщение #57

Цитата(Снежная Королева @ 17-03-2010 22:47) *

Игнасюшка, это от того, что мы тебя любим, каждый рассказ с удовольствием читаем и с нетерпением ждём новых. Я не знаю, что думают братья на литературном форуме, но я считаю, что тебе надо печататься. Очень уж у тебя слог хороший и темы интересные!

Спасибо, Снежик, просто таю от приятных слов.. :)))))

Печаталась бы с удовольствием, если бы предложил кто..

Самой же куда-то пробиваться- элементарно нет времени, да и не знаю я эту кухню: как, куда..
Порой сама удивляюсь, как вообще успеваю писать: на работе с утра до вечера, детишки, которым нужно много моего внимания, хозяйство, муж, родные, друзья...

Выручает то, что , когда приходит новая идея, то уже не ты ее, а она тебя... И ты пишешь в метро одной рукой, другой вися на поручне, чтоб не снесло... И на работе, временами заглядывая в ведомость, чтобы добрая напарница думала, что ты делаешь отчет... И в очередях на сдачу отчетов... и дома под подушкой, пока все еще спят...
Вот как-то так..
Сестра Игнасия
сообщение 18-03-2010 08:03
Сообщение #58

Цитата(*Леди* @ 17-03-2010 22:53) *

Я могу объяснить, почему трудно угадать этот абзац. Потому что ты , вступая в процесс повествования, вначале стараешься сохранить стиль предыдущего писателя. Ты как бы подстраиваешься под него...и пишешь вроде бы похоже ...а потом все равно переходишь на свой личный стиль написания, и это видно уже в следующем абзаце, который мы без труда узнали!!! (IMG:style_emoticons/default/a_cool17.gif)

Точно-точно, все именно так!
Я очень старалась передать стилистику начала, и мне даже казалось, что у меня это получается... :)))
но оказалось, что казалось..
Ну и бог с ним!
Иметь свой стиль- это тоже хорошо.. может быть, даже лучше, чем уметь имитировать чужие стили..:))))
Samanta
сообщение 18-03-2010 11:50
Сообщение #59

Завсегдатай форума

Игнасиюшка , мне очень понравилось ! (IMG:style_emoticons/default/a_cool17.gif) Я люблю такой стиль , с легкой иронией .
В отличие от девочек , хорошо знакомых с твоим творчетвом и чувствующих все нюансы , я ничего не заметила (IMG:style_emoticons/default/a_blush2.gif) ... Чистосердечно приняла все за твое авторство . (IMG:style_emoticons/default/a_blush4.gif)
Jery-Mouse
сообщение 18-03-2010 14:24
Сообщение #60

Гость

Ох, Игнасюшка, рассказы твои просто СУПЕР!!! (IMG:style_emoticons/default/a_cool16.gif) прочитала сегодня все, которые в темке есть. КЛАААСНО!!! (IMG:style_emoticons/default/love_4.gif) а можно мне тоже рассказик (IMG:style_emoticons/default/a_blush4.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_blush1.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_blush1.gif)

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему