Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Параллельные миры Сестры Игнасии, Жизнь гораздо интереснее, чем мы думаем!
KseniaS
сообщение 19-12-2008 13:50
Сообщение #21

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

Цитата(Сестра Игнасия @ 19-12-2008 13:18) *

У Бориса Николаевича был настолько удивительный дар предвидеть, в каком именно из пары сотен холмиков в степи сохранились несметные богатства, что впору было заподозрить его в связи с потусторонней силой..
Его находки потрясали воображение, о его фантастической жизни слагали легенды.. как и о его таинственной смерти..

...ах, как интереснооооооо (IMG:style_emoticons/default/tender.gif)
Так ты какие-то документальные материалы изучала, чтобы написать этот рассказ?

Цитата(Сестра Игнасия @ 19-12-2008 13:26) *

Сейчас пишу в подарок Принцессе Катрин рассказ о девушке, которая однажды проснулась принцессой.. :))

Да? (IMG:style_emoticons/default/cs.gif)
Может и для меня какая-нибудь интересная темка найдется??? (IMG:style_emoticons/default/respekt4.gif)
Я тожа хАчу подааааарок!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра Игнасия
сообщение 19-12-2008 20:51
Сообщение #22

Миротворец = Творец Миров

Из: Эгополис-Город Имени Меня

Цитата(*Леди* @ 19-12-2008 13:50) *

...ах, как интереснооооооо (IMG:style_emoticons/default/tender.gif)
Так ты какие-то документальные материалы изучала, чтобы написать этот рассказ?
Да? (IMG:style_emoticons/default/cs.gif)

Я, когда пишу, всегда кучу литературы переворачиваю, чтобы "фонарей" не навешать .. (IMG:style_emoticons/default/ai.gif)
В данном случае это были материалы о грузинском фольклоре (пришлось выучить "Сулико" в оригинале), об эвенкийской культуре и быте, несметное количество материалов об эвенкийских шаманах и столько же отчетов об археологических раскопках на юге Украины, о культуре и захоронениях скифов, и,наконец, все, что могла найти о Мозолевском вообще и об Толстой Могиле в частности.. Ну и массу всего по мелочам.. :))

Цитата
Может и для меня какая-нибудь интересная темка найдется??? (IMG:style_emoticons/default/respekt4.gif)
Я тожа хАчу подааааарок!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)

Конечно, дорогая!!! (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif)
О чем бы ты хотела?
Что тебя интересует?
LenOK
сообщение 20-12-2008 13:00
Сообщение #23

Завсегдатай форума

Цитата
те трое деревенских осквернителей, которых я в рассказе по настоянию литфорумских критиков сделала ранеными....

Наташ, а чем тебе на литфоруме аргументировали то, что осквернителей надо только ранить? если честно, я думала, что ты их убьешь (вот такая я кровожадная :))))).....вроде, по закону жанра так и надо!
Сестра Игнасия
сообщение 21-12-2008 15:27
Сообщение #24

Цитата(LenOK @ 20-12-2008 13:00) *

Наташ, а чем тебе на литфоруме аргументировали то, что осквернителей надо только ранить? если честно, я думала, что ты их убьешь (вот такая я кровожадная :))))).....вроде, по закону жанра так и надо!

сказали, что рассказ по настроению в принципе позитивный и даже где-то иногда с юмором, так не стоит насыщать его трагическими подробностями... вот как-то так.. :))

так что я тоже такая же кровожадная.. :)))

Но вот заявление о том, что это не фантастика, меня несколько озадачило.. :))))
LenOK
сообщение 21-12-2008 18:29
Сообщение #25

Завсегдатай форума

Цитата
сказали, что рассказ по настроению в принципе позитивный и даже где-то иногда с юмором, так не стоит насыщать его трагическими подробностями... вот как-то так.. :))

ну и что, что рассказ позитивный....смерть для осквернителей древней могилы - нормальный, логический конец (ну это мне так кажется)...что-то перемудрили литфорумчане :)

Цитата
Но вот заявление о том, что это не фантастика, меня несколько озадачило.. :))))

Наташ, а в моем понятии фантастика - это рассказы о других мирах (только не параллельных :)) о жизни в очень далеком будущем, а твой рассказ я для себя обозначила как приключенческий с элементами фэнтези, а еще я такой жанр называю а-ля Индиана Джонс! ну а как это правильно назвать я не знаю!

Цитата
как и о его таинственной смерти..

Наташ, а что таинственного было в смерти Мозолевского?
пока-пока!
сообщение 23-12-2008 00:18
Сообщение #26

Завсегдатай форума

Цитата(Сестра Игнасия @ 19-12-2008 21:51) *

Я, когда пишу, всегда кучу литературы переворачиваю, чтобы "фонарей" не навешать .. (IMG:style_emoticons/default/ai.gif)
В данном случае это были материалы о грузинском фольклоре (пришлось выучить "Сулико" в оригинале), об эвенкийской культуре и быте, несметное количество материалов об эвенкийских шаманах и столько же отчетов об археологических раскопках на юге Украины, о культуре и захоронениях скифов, и,наконец, все, что могла найти о Мозолевском вообще и об Толстой Могиле в частности.. Ну и массу всего по мелочам.. :))

Игнасишка, просто Б-Р-А-В-О! Талантищщщщщщё (IMG:style_emoticons/default/cy.gif) (IMG:style_emoticons/default/respekt1.gif) (IMG:style_emoticons/default/present.gif) Я тоже хотела поинтересоваться, откуда такое знание метериала, а ты уже...И моему мужу тоже очень понравилось- он обожает такие произведения, а тут- почти родственница(сестренка) создала! Хочет ещё!
пока-пока!
сообщение 23-12-2008 00:20
Сообщение #27

Завсегдатай форума

Цитата(Сестра Игнасия @ 19-12-2008 21:51) *

Игнасишка, просто Б-Р-А-В-О! Талантищщщщщё (IMG:style_emoticons/default/cy.gif) (IMG:style_emoticons/default/respekt1.gif) (IMG:style_emoticons/default/present.gif) Я тоже хотела поинтересоваться, откуда такое знание метериала, а ты уже...И моему мужу тоже очень понравилось- он обожает такие произведения, а тут- почти родственница(сестренка) создала! Хочет ещё !
Снежная Королева
сообщение 23-12-2008 06:38
Сообщение #28

Мама июньского солнышка и мартовского подснежника

Из: Дикого запада

Игнасюшка, браво!!! (IMG:style_emoticons/default/bravo.gif) (IMG:style_emoticons/default/bravo.gif) (IMG:style_emoticons/default/bravo.gif) (IMG:style_emoticons/default/bravo.gif) Я с огромным удовольствием читаю твои произведения! Ты просто молодец! Не могу поверить, сколько подготовки идет для коротких рассказов! (IMG:style_emoticons/default/respekt1.gif) Мне тоже интересно, что загадочного было в смерти Мозолевского. Расскажи, а?
Сестра Игнасия
сообщение 23-12-2008 13:25
Сообщение #29

Цитата(LenOK @ 21-12-2008 18:29) *

ну и что, что рассказ позитивный....смерть для осквернителей древней могилы - нормальный, логический конец (ну это мне так кажется)...что-то перемудрили литфорумчане :)

Да мне тоже так казалось.. ну да бог с ними, это не особо принципиально!!:))

Цитата
Наташ, а в моем понятии фантастика - это рассказы о других мирах (только не параллельных :))

Эээ.. (IMG:style_emoticons/default/strange.gif) а для меня "другие миры" и "параллельные миры" - в принципе синонимы..
А ты их как различаешь? (IMG:style_emoticons/default/wink1.gif)

Цитата
о жизни в очень далеком будущем, а твой рассказ я для себя обозначила как приключенческий с элементами фэнтези, а еще я такой жанр называю а-ля Индиана Джонс! ну а как это правильно назвать я не знаю!

Наверное, "Приключения с элементами мистики" .. я тоже не знаю.. (IMG:style_emoticons/default/what.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink1.gif)
Индиану Джонса не смотрела, наверное, это что-то похожее на Лару Крофт? (IMG:style_emoticons/default/gun1.gif) (IMG:style_emoticons/default/gun2.gif)
Да, действительно, похож жанр.. Надо же, раньше даже не задумывалась, считала себя чистым фантастом. :))
Но такое расширение амплуа мне даже больше нравится!!
Спасибо за идею, Леночек!!

Цитата
Наташ, а что таинственного было в смерти Мозолевского?

Можно, я попозже расскажу? Сейчас по собеседованиям бегу.. :)) Рассказы- дело хорошее, но это не работа... :)))))))
LenOK
сообщение 23-12-2008 13:53
Сообщение #30

Завсегдатай форума

Цитата
Эээ.. а для меня "другие миры" и "параллельные миры" - в принципе синонимы..
А ты их как различаешь?

легко :) "другие миры" в моем понятии - это внеземные цивилизации и это для меня фантастика, а "параллельные миры" - это миры существующие на планете Земля и к представителям параллельных миров я отношу духов, вампиров и т.п. и это для меня уже фэнтези.....но это моя личная градация....может я и не права :)

Цитата
Можно, я попозже расскажу? Сейчас по собеседованиям бегу.. :)) Рассказы- дело хорошее, но это не работа... :)))))))

Наташ, будем ждать рассказа!!!!Удачи на собеседовании !!!!!!

А Индиану Джонса посмотри! забавный фильмец!!!!!!
Сестра Игнасия
сообщение 25-12-2008 11:22
Сообщение #31

Цитата(LenOK @ 23-12-2008 13:53) *

легко :) "другие миры" в моем понятии - это внеземные цивилизации и это для меня фантастика, а "параллельные миры" - это миры существующие на планете Земля и к представителям параллельных миров я отношу духов, вампиров и т.п. и это для меня уже фэнтези.....но это моя личная градация....может я и не права :)

Отличная классификация!
Поскольку у меня нет своей, четко выработанной, то можно я буду твоей пользоваться, не возражаешь? (IMG:style_emoticons/default/cool2.gif)

Цитата
А Индиану Джонса посмотри! забавный фильмец!!!!!!
как-нибудь непременно!!! (IMG:style_emoticons/default/aha2.gif)
Цитата
Наташ, будем ждать рассказа!!!!

Чтобы не быть "полупроводником" или испорченным телефоном, процитирую один из материалов, который я использовала при написании рассказа...
Это отрывки из статьи с сайта Республиканского комитета по охране культурного наследия Автономной Республики Крым:

"После сенсационного результата раскопок последовало не менее сенсационное заявление Б.Мозолевского. Академик утверждал, что на юге Украины ему известны места еще, как минимум, двух захоронений Скифского царства и что эти курганы хранят огромные ценности. А главное, составив специальную схему своих раскопок 150 курганов и наложив на нее карту звездного неба, Борис Николаевич определил место легендарной Царской Могилы. По его мнению, именно там похоронен самый выдающийся скифский вождь, объединитель кочевых племен царь Атей. Многочисленные легенды и записи древнегреческих историков свидетельствуют, что в его кургане лежат несметные сокровища.

Вернувшись в Киев поздней осенью 1991 года, Борис Мозолевский с головой окунулся в политические страсти. Ему казалось, что исполняется мечта о свободной Украине. Академик, автор восьми поэтических сборников, дни напролет пропадал на митингах на Майдане Незалежности. И готовился к новой экспедиции, на которую возлагал огромные надежды.

Но весной 1992-го он никуда не поехал. Руководство Академии наук скупо уведомило, что денег на скифскую экспедицию нет.

Академик был шокирован. Даже в самые тяжкие времена кагэбэшных преследований ему все же давали работать. Не пускали за границу, но снабжали людьми, техникой, продовольствием и отправляли в степь. У нынешней же власти вдруг средств на это не оказалось. Между тем академическое начальство не вылезало из поездок в Рим, Париж, Лондон, Венецию.

Мозолевский был в отчаянии. Он судорожно искал возможности осуществить экспедицию. В спонсорах со стороны недостатка не было. Явно не безвозмездное финансирование предлагали фирмачи Киева, Москвы, Санкт-Петербурга, странные господа из Закавказья. Однако Мозолевский ставил непреложное условие: все золото скифской степи должно принадлежать государству. В ответ академику улыбались...

Полевой сезон 1992-го пропал. Следующей весной в Днепропетровске Б.Мозолевский встретился со своим учеником. Этот человек давно уже не занимался археологией. Вадим Камеко был генеральным директором Приднепровской товарной биржи. В память о прежних походах и в знак уважения к учителю биржевик согласился оплатить экспедицию. Но в тот год украинский купоно-карбованец так стремительно падал вниз, что неизвестно было, сколько же денег придется потратить. Решили ждать следующего сезона. Однако великий ученый скончался в сентябре 1993 года.

Показывал ли Борис Николаевич кому-то точное месторасположение Царской Могилы? Возможно, ответ на этот вопрос мог бы прояснить загадку его смерти. Но родственники до сих пор отказываются говорить о его болезни, вообще как-то комментировать случившееся. Они явно боятся. Чего?

После смерти Бориса Мозолевского Национальная Академия наук Украины раскопок в Днепропетровской области почему-то не ведет. Хотя именно здесь, у Никополя, академик нашел Золотую пектораль. И здесь была его последняя удача на Соболевой Могиле. А всего на Днепропетровщине около 40 тыс. курганов. "
Сестра Игнасия
сообщение 25-12-2008 11:36
Сообщение #32

Цитата(Ветюша @ 23-12-2008 00:18) *

Игнасишка, просто Б-Р-А-В-О! Талантищщщщщщё (IMG:style_emoticons/default/cy.gif) (IMG:style_emoticons/default/respekt1.gif) (IMG:style_emoticons/default/present.gif) Я тоже хотела поинтересоваться, откуда такое знание метериала, а ты уже...И моему мужу тоже очень понравилось- он обожает такие произведения, а тут- почти родственница(сестренка) создала! Хочет ещё!

Ветюшик, очень приятно слышать, что тебе понравилось, но вдвойне приятней- что понравилось твоему мужу!! (IMG:style_emoticons/default/happy2.gif) Как-то даже не ожидала, что мои рассказы могут прийтись по вкусу и мужской аудитории... (IMG:style_emoticons/default/privet2.gif)

А если хотите еще, так вот еще набросочек..
На самостоятельный рассказ он не тянет, но как зарисовка- вполне ничего.. (IMG:style_emoticons/default/privet3.gif)

И еще раз прошу:
Девочки, мне очень нужна конструктивная критика! (IMG:style_emoticons/default/pinkglasses.gif)
Если вы видите, что предложение корявое, что вместо этого слова лучше подошло другое, или мотивация неубедительная, или плохо выписаны эмоции- говорите, не бойтесь меня обидеть!!
Мне очень нужно развиваться!!!
Заранее спасибо!!! (IMG:style_emoticons/default/respekt1.gif)
Сестра Игнасия
сообщение 25-12-2008 11:42
Сообщение #33

ЯСЛИ ДЛЯ ГРЯДУЩЕЙ РАСЫ

С вундеркиндами уйма хлопот! Особенно в тот период, когда твое одаренное дитя еще не понимает, что гораздо спокойнее живется, если окружающим не известно о его сверхспособностях.

Поэтому мы с Тарасиком не фланировали вместе с другими молодыми мамочками, выгуливающими спящих в колясках грудничков, а дышали свежим воздухом только на балконе. А на молочную кухню я мчалась галопом, чтобы прохожие не слышали, как четырехмесячный младенец вслух читает вывески.

Помню, как остолбенела патронажная медсестра, услышав радостное "Пливет, тётя!" от беззубо улыбающегося двухнедельного существа, а после весьма нервно рекомендовала консультацию у невропатолога.

Специально для нас выбили прием у местного светила, и оно с траурным видом огласило диагноз моего Тарасика: патологически раннее умственное и речевое развитие.

Врачи глядели на меня с жалостью, а я искренне не понимала, почему от меня ждут жалоб и стенаний, и лишь радовалась за сынишку.

Но люди в белых халатах неодобрительно относятся к любым отклонениям от нормы, у них наготове масса страшных историй из жизни.

В конце концов им удалось так меня запугать, что однажды, выкатив коляску из больницы, я просто разрыдалась.

Кто-то тронул меня за плечо. Неприметный человек среднего роста, возраста и комплекции вполголоса представился Иваном Ивановичем и доверительно сказал, что понимает, как родителям непросто с чудо-детьми, что вундеркиндам приходится очень трудно в коллективе обычной ребятни, и что таких детей лучше растить в обществе им подобных. Вместо ответов на мои недоуменные вопросы он сунул мне в руку визитную карточку и исчез.

Так мы оказались в группе "Уберменшик" - ясельной группе детского сада "Индигушка", засекреченного до крайней степени. Даже на спутниковой фотографии района вместо здания сада виднеется, словно невзначай затесавшийся дефект съемки, лишь невнятное пятно.

Детский сад явился моим спасением. Здесь мы уже не были заперты в четырех стенах однокомнатной квартиры, никто не тыкал в нас пальцами, когда Тарасик декламировал «Фауста», на моего сына глядели не с сочувствием, а с восхищением. Все же приятно, когда твоего ребенка считают не забавным уродцем, а гордостью нации.

Условия в саду были созданы замечательные! Родители могли находиться с детьми, но не обязательно неотлучно. В их отсутствие за малышами присматривали нянечки.

К каждому ребенку ежедневно приходили различные специалисты. Тестировали, придумывали новые упражнения и игры для развития способностей.

Детишки в наших яслях стоили друг друга. Кто-то, еще не умея говорить, читал Сенеку и Платона, кто-то рисовал крошечными пальчиками дивные картины, кто-то мог видеть будущее на день вперед.

Если судить по уровню развития ясельников, я не удивлюсь, если в старшей группе нашего сада воспитанники вместо домика из кубиков строят синхрофазотрон, а в подготовительной- выводят формулу абсолютного топлива.

Сейчас, пообедав и покормив детишек, родители с колясками, корзинами и ходунками разбрелись по просторному участку, засаженному деревьями и кустами сирени и обнесенному глухой стеной.

Тараска уселся в коляске и принялся сосредоточено грызть резиновую рыбку- у него резался первый зубик- а я стала глазеть по сторонам.

Вон в гигантском игровом комплексе, состоящем из множества горок, лесенок, канатов и спиралей, с неимоверной скоростью носится Ева семи месяцев от роду. Сердце замирает, когда она, подобно Тарзану, перелетает с перекладины на перекладину, едва придерживаясь одной рукой. Рядом стоит ее мама и мужественно старается не удерживать и не подстраховывать девочку.

В обычной поликлинике у Евы признали гиперактивность и предлагали лечить ребенка, а здесь разрешили быть такой, какая она есть. И ее маме теперь предстояло научиться с этим жить.

Наверное, Еве скучно в одиночестве наслаждаться преимуществами раннего физического развития, но большинство наших деток еще не умеют даже ходить.

Едва научившаяся сидеть Устинка, крепко вцепившись в бортик коляски, безмятежно пересвистывается с птичками. Вдруг, прекратив щебет, она затрещала, зацокала, и из-за ствола сосны настороженно выглянула редкая лесная гостья- белка. Подозрительно покрутив изящной головкой, белочка так и не обнаружила, кто же ее звал, и исчезла в ветвях. Разочарованная Устинка издала громкое обиженное мяуканье, отчего пташки заволновались и замолчали; но, услышав знакомые Устинкины трели, успокоились и засвистели вновь .

В дальнем углу площадки заливается смехом маленькая Авдотьюшка- папа читает ей "Трое в лодке". На противоположном конце участка ей вторят близнецы Назарка и Захарка. Разумеется, они не могут на таком расстоянии услышать о смешных похождениях трех друзей, зато с легкостью считывают информацию непосредственно с мозга то ли Авдотьи, то ли ее папы.

Справа раздался ангельский голосок полугодовалой Пелагии, и я поспешно потянулась за диктофоном. Малышка издает божественной красоты звуки, которые, сплетаясь в мелодию идеальной гармоничности, словно уносят в горние выси. Наверное, так же завораживало пение мифических сирен.

Нашим детям повезло: они попали в заботливые руки людей, которые считают , что человечеству нужны гении, и действительно заинтересованы в расцвете нации.

А ведь большинство родителей могут даже не знать, что их ребенок одарен, а искренне считать его способности физическими или умственными недостатками, а то и неполноценностью. Например, у Антона, который все время тихо лежит в колыбели, нарушая тишину лишь шелестом страниц философских трактатов, подозревали аутизм- до того он был молчаливый. А он просто сосредоточенный, спокойный и задумчивый. Ему не интересно агукать, размахивая ручками и ножками, как большинству грудничков, он занят обдумыванием глобальных проблем.

А сколько юных гениев не выявлено и уже "излечено" от уникальных способностей системой, рассчитанной на усреднение?!

- Мам, третий раз зову!- требовательный голос моего сокровища вывел меня из задумчивости.- Может, ты временно прекратишь мечтать о кренделях небесных и соизволишь поменять ребенку подгузник?
Сестра Игнасия
сообщение 25-12-2008 12:16
Сообщение #34

Цитата(Снежная Королева @ 23-12-2008 06:38) *

Игнасюшка, браво!!! (IMG:style_emoticons/default/bravo.gif) (IMG:style_emoticons/default/bravo.gif) (IMG:style_emoticons/default/bravo.gif) (IMG:style_emoticons/default/bravo.gif) Я с огромным удовольствием читаю твои произведения! Ты просто молодец! Не могу поверить, сколько подготовки идет для коротких рассказов! (IMG:style_emoticons/default/respekt1.gif)

Спасибо, Снежная Королева, я старалась!!!
А заниматься подготовкой и сбором материалов мне очень нравится и доставляет огромное удовольствие, почти такое же, как и непосредственно творчество.. :))

Не зря на сайте центра занятости, пройдя профориентационное тестирование, я выяснила, что для меня лучше всего подходят два направления деятельности: Человек- Художественный образ и Человек- Знаковая система.. (IMG:style_emoticons/default/cv.gif)
То есть я одинаково хорошо приспособленна как для художественного творчества, так и для нудной рутинной работы.. :))
Вот я эти свои способности и использую в полной мере: придумываю сюжеты и кропотливо выверяю детали. .:))
LenOK
сообщение 25-12-2008 12:27
Сообщение #35

Завсегдатай форума

Цитата
Поскольку у меня нет своей, четко выработанной, то можно я буду твоей пользоваться, не возражаешь?

не, не возражаю (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)

Цитата
Девочки, мне очень нужна конструктивная критика!
Если вы видите, что предложение корявое, что вместо этого слова лучше подошло другое, или мотивация неубедительная, или плохо выписаны эмоции- говорите, не бойтесь меня обидеть!!
Мне очень нужно развиваться!!!
Заранее спасибо!!!

ох, Наташ, лично я тебе в этом вряд ли помогу....я и рада бы, но мне все нравится!!!!!!!!! и новую зарисовочку про детишек-гениев с удовольствием прочла!!!!!!!! но если вдруг что замечу, обязательно скажу (IMG:style_emoticons/default/love3.gif) а пока могу сказать только (IMG:http://s12.rimg.info/e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif) за интересные рассказы!!!!!!
Снежная Королева
сообщение 26-12-2008 08:53
Сообщение #36

Мама июньского солнышка и мартовского подснежника

Из: Дикого запада

Цитата
- Мам, третий раз зову!- требовательный голос моего сокровища вывел меня из задумчивости.- Может, ты временно прекратишь мечтать о кренделях небесных и соизволишь поменять ребенку подгузник?
Прелесть (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) Прекрасная зарисовка. Продолжение планируешь?

Наташ, а что стало с незаконченными работами про вампиров, которые ты давно здесь вывешивала? Я с огромным удовольствием их читала.
Сестра Игнасия
сообщение 26-12-2008 12:54
Сообщение #37

Цитата(LenOK @ 25-12-2008 12:27) *

но если вдруг что замечу, обязательно скажу (IMG:style_emoticons/default/love3.gif) !!

Ловлю на слове!!! :))
Сестра Игнасия
сообщение 26-12-2008 13:09
Сообщение #38

Цитата(Снежная Королева @ 26-12-2008 08:53) *

Прелесть (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) Прекрасная зарисовка. Продолжение планируешь?

Неа, не планирую..
Планирование в этом плане для меня - бесполезная вещь.. (IMG:style_emoticons/default/wink2.gif)
Никогда не знаешь, какая идея возникнет и ультимативно потребует воплощения, или какой из забытых набросков решит стать полноценным рассказом- повестью - романом и "позовет" меня.. (IMG:style_emoticons/default/happy3.gif)

Цитата
Наташ, а что стало с незаконченными работами про вампиров, которые ты давно здесь вывешивала? Я с огромным удовольствием их читала.

Надо ж, а я уже и забыла, что это здесь вывешивала. . (IMG:style_emoticons/default/love2.gif)
Это были первые два рассказа из цикла "Сопределье", всего рассказов в этом цикле не то 11, не то 12.. Но они все незаконченные, "непричесанные" и "не вылизанные".. (IMG:style_emoticons/default/tease.gif)

Это моя вечная беда.. (IMG:style_emoticons/default/cs.gif) С моим темпом работы, пока "причесываю" один рассказ, обязательно возникнет новая идея, которую нужно срочно записать... и так бесконечно.. поэтому столько незаконченных работ.. (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
Рыба-Солнце
сообщение 26-12-2008 21:08
Сообщение #39

parvi pisces из тихого омута

Игнасьюшка, приветики!!! Я такая двоеШница, пока только первый рассказ прочитала... Это замечательно! Я даже в каком-то месте просто испугалась! Подумала, а вдруг и в правду эти твари рядом ходят... :)))) Пиши ещё, шлифуй слог, пусть Муза (или Муз :))) будут всегда рядом с тобой! :))))))))))))
Сестра Игнасия
сообщение 28-12-2008 16:22
Сообщение #40

Цитата(Рыба-Солнце @ 26-12-2008 21:08) *

Игнасьюшка, приветики!!! Я такая двоеШница, пока только первый рассказ прочитала... Это замечательно! Я даже в каком-то месте просто испугалась! Подумала, а вдруг и в правду эти твари рядом ходят... :)))) Пиши ещё, шлифуй слог, пусть Муза (или Муз :))) будут всегда рядом с тобой! :))))))))))))

Мне этот сюжет во сне приснился еще лет в 14...
Правда, он скорее напоминал второй рассказ на эту тему... :))) А первый, который ты прочитала- это как бы следствие того, что написано во втором (Еще не успела дописать это предложение, а уже сама в нем запуталась.. ) :))))))))))))))))))))

Шлифую слог, шлифую.. денно и особенно нощно, когда под подушкой пишу.. :)))

Благодарю за все добрые слова, так приятно их от тебя слышать!! (IMG:style_emoticons/default/cupidgirl.gif) (IMG:style_emoticons/default/cupidgirl.gif) (IMG:style_emoticons/default/cupidgirl.gif)

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему