Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Харьков - Украина
Лера
сообщение 13-08-2010 16:42
Сообщение #21

пользователь

Из: Россия-Волгоград

Большой рынок тоже имеется, но и конкуренты есть. Например, Китайцы себе построили двухэтажный ангар, привозят товар с Москвы и там выставлят по низким ценам, например шлёпки в магазине 600, а там эти шлёпки по 200-250. Но вот, что работают там китайцы, не скажу скорее корейцы, чем китайцы, наших в продавцах почти нет, в основном цыгане и армяне. Так как Дагестан рядом, много в сельской местности чеченского населения, армян тоже много, наши девчата за них охотно замуж выходят, в платках ходят, длинных юбках. Ну а в городе в медицинском в основном не нашенское население учится, много ингушей, индусов и чёрных.
А что из себя Салтовка представляет - это смесь частного сектора с многоэтажками или что-то ещё?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ветерок
сообщение 14-08-2010 21:22
Сообщение #22

Завсегдатай форума

Из: Харьков

Салтовка когда то очень давно считалась спальным районом - большое количество многоэтажек, тихие улочки и площадки. Но годов с 90' ее начали застраивать магазинами... итог - Салтовка - огромный жилмассив в котором натыкано множество высоток, магазинов, киосков аптек и прочей лабуды. Частные сектора там присутствуют в виде 2-3 штук.... и те уже постепенно начинают распродавать землю и все чаще там появляются "Особняки" =) Вот как то так (IMG:style_emoticons/default/a_cool3.gif)
Крылатая Мечта
сообщение 15-08-2010 20:34
Сообщение #23

Отращиваю плавники и чешую)))

Из: Западные Балканы

Лера, у нас весь Барабан - сплошные китайцы, корейцы, негры и Бог еще знает кто. Там не только шлепки по дешевке, там все купить можно. Площадь рынка невероятно огромная %)
Бриджитта
сообщение 03-07-2012 11:55
Сообщение #24

Гость

я жила с маленьком городе - керчи, потом в Харькове, ну и теперь в москве. и мне есть с чем сравнить. и я всеми руками за Харьков - там уютнее, гармоничнее себя чувствуешь. нравиться то, что Харьков - золотая середина. есть и частный сектор ( а я хочу свой дом), но это не делревня... есть и плюсы больших городов - супермаркеты, кинотеатры. театры и т.д. Поэтому харьков - форева!!!

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему