Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Раскрытие сновидений, умершие родственники
Гелинка
сообщение 19-12-2013 17:44
Сообщение #1

Пользователь
*

Вижу сон ,что нахожусь в какой-то комнате.Передо мной бабушка(мать моей мамы)оно одета во все черное как монахиня .Я это сразу подметила и удивилась.Я стою перед бабушкой на коленях ,плачу и прошу ее ,что бы хоть она со мною осталась. Она смотрит на меня ,я отмечаю ,что она очень помолодела и молчит.Мимо меня проходит мама она разговаривает с бабушкой не обращая на меня внимание. Раньше бабушка мне никогда не снилась,а как мама умерла стала сниться мне,заметила, что раньше и маме она снилась и мама заболевала, теперь я ее когда вижу заболеваю. В церкви ставлю молебна,панихиды заказываю. Молюсь о всех родственниках .Может она предупреждает меня ,а я это не делаю.......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хобочка
сообщение 20-12-2013 20:22
Сообщение #2

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Обычное дело - явление покойных родственников во сне накануне болезни. Важно понять, что здесь причина, а что следствие: заболели, потому что увидели покойницу во сне, или она приснилась, потому что организм уже начинал заболевать... Иной раз организм посылает сигнал такими снами: обрати внимание, мне нужна поддержка. А потом взаимосвязь "покойник во сне - болезнь" закрепляется в подсознании, и любое появление умерших становится для организма сигналом расслабиться, и человек заболевает...
Разорвать подобные взаимосвязи между приснившимся во сне и грядущими событиями порой очень сложно, помимо личного вступает в силу коллективное бессознательное, да те же пресловутые сонники.
Вы всё делаете правильно: молебны, молитвы за упокой. Но не забывайте и о своём здоровье, давайте возможность организму отдыхать.
Гелинка
сообщение 20-12-2013 23:25
Сообщение #3

Пользователь
*

Спасибо! Приму ваш совет! С наступающим НОВЫМ годом!!! Удачи и всего самого наилучшего!!
Хобочка
сообщение 20-12-2013 23:52
Сообщение #4

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Спасибо! И Вас тоже с наступающим! )))