Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Детский день рождения
s1ark4
сообщение 22-10-2013 16:57
Сообщение #1

пытливый ум

Из: Москва

Девочки, привет!
Не смотря на то, что у нас день рождения зимой, я уже сейчас хочу распределить бюджет и выделить нную сумму денег на это. Обычно мы зовем детей с родителями домой, у нас застолье, у детей фея / принцесса на пару часов. В общем дети общаются, играют и нам хорошо:) В этом году мне что-то тааааак лень все делать, не представляю где мы разместимся (переехали с семьей), вот и думаю, может придумать д р на улице? Взять с собой закусок для всех, поиграть в снежки или покататься на коньках всем вместе, тем более будут новогодние каникулы.
Посоветуйте что-то, пожалуйста. Или дети устанут и им будет не в радость такое общение? Видимся мы несколько раз в году и дети с удовольствием играют вместе. Родители, соответственно, тоже:)
Как вы проводите детские дни рождения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эланор
сообщение 23-10-2013 07:33
Сообщение #2

как бы фея :)

Юль, у нас друзья проводили как то на катке на Чистопрудке. Покатались и посидели в кафешке, погрелись. Всем понравилось.
А ты обязательнона улице хочешь? Сейчас некоторые музеи проводят детсткие ДР на своей территории. ТОчно есть в Экспериментаниуме, они постоянно эту тему пиарят, и мы ходили года три назад на ДР в Музей истории Москвы в Провиантских складах, было прикольно.
Татьяна
сообщение 23-10-2013 17:36
Сообщение #3

Завсегдатай форума

Из: Санкт-Петербург

Летом Даша была на празднике у подружки в местном центре детского развития(там где развивалки разные, кружки для деток, няня почасовая и т.д.). Было классно! Красивые детские интерьеры, аниматор на заказ (можно выбрать), детей занимали, наверное, часов 5-6. Торт-пирожные приносишь с собой, но они дают одноразовую посуду и чайник. Родители сидят в соседней комнате, тоже с чаем, но абсолютно автономно. Если что - ребенок под боком, приведут. Чесс слово, я пока сидела там и болтала с другими родителями, сама отдохнула)). И посуду мыть не надо - встал и ушел.

Может, у вас рядом тоже есть что-то подобное?
s1ark4
сообщение 28-10-2013 16:31
Сообщение #4

пытливый ум

Эланорчик, вот точно! Про Экспериментариум я не вспомнила даже. Нет, не обязательно на улице, просто не дома сидеть и не супер много платить :):):)
Татьяна, я в детском клубе не хотела как раз. У нас есть под боком, но как-то у меня на них аллергия))))
Эланор
сообщение 31-10-2013 09:33
Сообщение #5

как бы фея :)

Юль, позырь, сейчас многие музеи предлагают такую услугу, и цены вполне приемлемые у большинства. В Экспериментаниуме вряд ли будет дешево. Еще прикольно в музее анимации, там мультик с детками делают, но там цена ваще запредельная.
Снежная Королева
сообщение 01-11-2013 22:25
Сообщение #6

Мама июньского солнышка и мартовского подснежника

Из: Дикого запада

У нас ещё в бассейнах детские праздники делают. Не знаю, дошла ли такая услуга до России, но мы на таком празднике были. Детки маленькие, по-этому родители с ними в воде бултыхались, но всем было весело. Потом в отдельной комнате еда-торт-и тд (с собой принесли), но нам всё украсили и после нас убрали. Мне понравилось.
Ольчик
сообщение 07-11-2013 22:43
Сообщение #7

In amore con l'Italia

Из: the best city imaginable

Могу предложить: Планетарий, музей Дарвина или сводить в цирк! Везде делают детские праздники! Были! Больше всего в музее Дарвина понравилось. Есть еще игровой центр на Тульской! Там полно детских развлечений типа q-zar и тд.
Крис_тинк_а
сообщение 05-12-2013 14:57
Сообщение #8

Пользователь
*

А зимой можно наверное в любой парк пойти,устроить тоже что-то вроде пикника, лепить крепости и снеговиков вместе с родителями :)
ann.sergeeva
сообщение 27-10-2014 17:49
Сообщение #9

Пользователь
*

Цитата(s1ark4 @ 22-10-2013 16:57) *

Девочки, привет!
Не смотря на то, что у нас день рождения зимой, я уже сейчас хочу распределить бюджет и выделить нную сумму денег на это. Обычно мы зовем детей с родителями домой, у нас застолье, у детей фея / принцесса на пару часов. В общем дети общаются, играют и нам хорошо:) В этом году мне что-то тааааак лень все делать, не представляю где мы разместимся (переехали с семьей), вот и думаю, может придумать д р на улице? Взять с собой закусок для всех, поиграть в снежки или покататься на коньках всем вместе, тем более будут новогодние каникулы.
Посоветуйте что-то, пожалуйста. Или дети устанут и им будет не в радость такое общение? Видимся мы несколько раз в году и дети с удовольствием играют вместе. Родители, соответственно, тоже:)
Как вы проводите детские дни рождения?

А мы вот как устроили день рождения своему сыночку - заказали праздник через агентство детских праздников. От этого агентства приехали 2 аниматора в костюмах из Звездных воинов, провели различные игры, сыграли сцену боя, пофотографировались, а потом показали химическое шоу с азотом - разбивали фрукты, устраивали взрывы с разноцветным дымом. Сыну очень все понравилось, был в восторге. Мы тоже с мужем остались довольны, что не надо было постоянно контролировать процесс.
tanyacharkina
сообщение 13-11-2014 21:04
Сообщение #10

Пользователь
*

Цитата(ann.sergeeva @ 27-10-2014 18:49) *

А мы вот как устроили день рождения своему сыночку - заказали праздник через агентство детских праздников. От этого агентства приехали 2 аниматора в костюмах из Звездных воинов, провели различные игры, сыграли сцену боя, пофотографировались, а потом показали химическое шоу с азотом - разбивали фрукты, устраивали взрывы с разноцветным дымом. Сыну очень все понравилось, был в восторге. Мы тоже с мужем остались довольны, что не надо было постоянно контролировать процесс.

я тоже люблю когда за весь процесс отвечает кто то другой
кристинка88
сообщение 03-12-2014 12:44
Сообщение #11

Пользователь
*

мы тоже в основном дома, но в этот раз хотелось бы выбраться куданить, кафе, или детский центр
Olga077
сообщение 23-07-2015 17:35
Сообщение #12

Пользователь
*

А мы заказывали аниматоров на праздник. Деткам очень понравилось шоу мыльных пузырей. Все в восторге!
Dezdemona
сообщение 21-07-2017 12:37
Сообщение #13

Пользователь
*

Девочки, подскажите, как весело отметить День рождения сына? 7 лет исполняется. Только лишь аниматоров заказать? А как же оформление, сладкий стол, да и место тоже нужно подобрать подходящее для праздника. Дома не хотим праздновать.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему