Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V « < 18 19 20  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Совет дня, Практические фэн-шуй советы
Мишка
сообщение 05-03-2010 00:06
Сообщение #381

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Цитата(KTO @ 03-03-2010 17:40) *

Если кто-то откликнится - буду очень благодарна.

Доброй ночи, КТО! И добро пожаловать к нам на форум! (IMG:http://fantasyflash.ru/anime/well/image/we2.gif)
Я откликнулась, только не совсем понимаю, чего именно вы хотите...

Цитата
Аквариум там вписывается на все 100, но по фен-шуй это не его место, явно не его.

То есть, вы понимаете, что по фэн-шуй в данном секторе аквариуму не место, но убирать его не хотите, а хотите каким-то образом избыток воды заглушить?

Да, избыток воды в данном секторе, да ещё в этом году явно не нужен...
Ну, вы можете просто не смотреть на аквариум и радоваться тому, как он удачно вписывается и выбросить из головы всякие нехорошие мысли... Можете попытаться скорректировать ситуацию, внеся элементы Почвы-Земли, которая будет усиливать изначальную энергию северо-запада - Металл, и нейтрализуя конфликт элемента звезды 9 - Огня и элемент северо-запада Металл. Плюс ослаблять элемент Воды, который представляет аквариум.

Удачи и всего наилучшего!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KTO
сообщение 07-03-2010 09:06
Сообщение #382

Пользователь
*

Спасибо, Мишка!
Визуально аквариум в том углу оченьдаже кстати. От того и вопрос возник. Поставила под аквариум цветы, но вряд ли это ослабит воду - аквариум большой. Но, понаблюдаем.
Спасибо огромное ещё раз!
Мишка
сообщение 09-03-2010 22:03
Сообщение #383

ЛисичкО! キツネ

Доброй ночи, KTO!

Совсем не обязательно ставить что-то непосредственно под сам аквариум, достаточно внести элемент Почвы в саму комнату.

Удачи и всего наилучшего! (IMG:http://fantasyflash.ru/anime/kao/image/kao114.gif)
KTO
сообщение 10-03-2010 13:07
Сообщение #384

Пользователь
*

Спасибо, Мишка! И доброго дня! (IMG:style_emoticons/default/a_pozitiv1.gif)
Мишка
сообщение 10-03-2010 13:31
Сообщение #385

ЛисичкО! キツネ

Благодарю! (IMG:http://www.ollenkka.com/avatars/flowers/image/flower150.gif)
Je-Je
сообщение 21-03-2010 13:17
Сообщение #386

Пользователь
*

Какие мои денежные цвета, 30.03.1983г.р.
Никуля
сообщение 29-03-2010 14:32
Сообщение #387

Пользователь
*

Девчонки, всем добрый день))) И с наступившей весной)))
У меня есть вопрос, просто не знаю, в подходящую ли тему я пишу...
Сегодня ходила к женщине, советами которой очень дорожу и уважаю, по поводу проблем нескладывающейся личной жизни.. Мы поговорили, она посмотрела на картах, и выяснилось, что у меня как будто случайная порча от отца. То есть он не специально, но своими действиями, перекрывает мне путь к браку. при этом у нас хорошие отношения, просто мы не всегда можем найти общий язык... Он очень хотел сына когда-то, а родилась я, и он будто бы готовит меня к тому, что в будущем я буду заниматься его делами, бизнесом, что в жизни карьера явлляется самым главным, а семью можно всегда успеть построить... А я с этим впринципе не согласна, и знаю, что в первую очередь мне нужна своя собственная семья, и любимы муж...
Вот, и я в принципе знаю, что надо делать, чтобы решить эту проблему, но интересно, может ли этому поспособствовать фэн-шуй?? или какие-нибудь аффирмации?)
заранее спасибки)))
Мишка
сообщение 29-03-2010 23:47
Сообщение #388

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Никуля @ 29-03-2010 15:32) *

Доброй ночи, Никуля! И тебе мои поздравления я весной! (IMG:http://fantasyflash.ru/anime/kao/image/kao101.gif)

Никуль... Я, наверное, становлюсь уже старой мудро-нудной черепахой, но не сказать не могу - сладуль, ну разве можно в 22 года говорить о нескладывающейся личной жизни??? Каким образом ты бы хотела видеть её в своем возрасте сложившейся? Быть замужем и с детками? А что дальше? Есть понятие того, для чего и зачем тебе нужен муж, семья, детки?

А если отбросить мои занудности, то если ты знаешь пути решения своей проблемы (хотя и этого не могу понять, почему именно проблема), то зачем тебе нужен фэн-шуй и аффирмации?
Фэн-шуй - это наука о некой субстанции под названием ци, которую для простоты понимания называют энергией. Знание хотя бы её основ, помогает выбирать нам пространство с благоприятной энергией, идущей нам на благо, на которое именно - выбираем мы в зависимости от своих желаний-намерений...
Так что, если у тебя таковые имеются, то на твой вопрос можно дать однозначный ответ - да, фэн-шуй может помочь тебе в решении поставленных тобой задач.
Что касается аффирмаций - это отдельная тема, не имеющая прямого отношения к фэн-шуй, но они тоже могут помочь, главное знать - в чем именно они должны помочь... Каковы твои мечты-желания на данный момент?
Никуля
сообщение 30-03-2010 09:27
Сообщение #389

Пользователь
*

Цитата(Мишка 先生 @ 29-03-2010 23:47) *

Доброй ночи, Никуля! И тебе мои поздравления я весной! (IMG:http://fantasyflash.ru/anime/kao/image/kao101.gif)

Никуль... Я, наверное, становлюсь уже старой мудро-нудной черепахой, но не сказать не могу - сладуль, ну разве можно в 22 года говорить о нескладывающейся личной жизни??? Каким образом ты бы хотела видеть её в своем возрасте сложившейся? Быть замужем и с детками? А что дальше? Есть понятие того, для чего и зачем тебе нужен муж, семья, детки?

А если отбросить мои занудности, то если ты знаешь пути решения своей проблемы (хотя и этого не могу понять, почему именно проблема), то зачем тебе нужен фэн-шуй и аффирмации?
Фэн-шуй - это наука о некой субстанции под названием ци, которую для простоты понимания называют энергией. Знание хотя бы её основ, помогает выбирать нам пространство с благоприятной энергией, идущей нам на благо, на которое именно - выбираем мы в зависимости от своих желаний-намерений...
Так что, если у тебя таковые имеются, то на твой вопрос можно дать однозначный ответ - да, фэн-шуй может помочь тебе в решении поставленных тобой задач.
Что касается аффирмаций - это отдельная тема, не имеющая прямого отношения к фэн-шуй, но они тоже могут помочь, главное знать - в чем именно они должны помочь... Каковы твои мечты-желания на данный момент?

Спасибки, Мишка, пребольшое за ответ)) По поводу фэн-шуй я вот думаю как нибудь сектор семьи активировать, и интересно, чем именно, кроме дерева, можно бы это сделать??? (я уже поставила большой красивый фикус, но кажется, этого мало)
А вообще мне сейчас больше всего хочется большой и взаимной любви, конечно)))) Только вот мне сказали, что сначала надо освободиться от негатива в моей карме... что-то вроде этого... Но я все равно каждый день по несколько раз читаю аффирмации на привлечение любви, активировала у себя в комнате юго-запад и визуализирую с красной свечой))) ну и верю, конечно же... мне интересно, такое ли серьезное влияние оказывает на нас наша карма, и может ли она существенно отодвинуть сроки исполнения желаний?

annaspb
сообщение 14-04-2011 20:20
Сообщение #390

Пользователь
*

Добрый день у меня тоже вопрос вот только судя по последним записям около года уже затишье...а так жаль ..эххххххххххх ..куда податься??? кого спросить?!
Magenta
сообщение 20-06-2011 16:01
Сообщение #391

Пользователь
*

Цитата(Никуля @ 29-03-2010 15:32) *

У меня есть вопрос, просто не знаю, в подходящую ли тему я пишу...
Сегодня ходила к женщине, советами которой очень дорожу и уважаю, по поводу проблем нескладывающейся личной жизни.. Мы поговорили, она посмотрела на картах, и выяснилось, что у меня как будто случайная порча от отца. То есть он не специально, но своими действиями, перекрывает мне путь к браку. при этом у нас хорошие отношения, просто мы не всегда можем найти общий язык... Он очень хотел сына когда-то, а родилась я, и он будто бы готовит меня к тому, что в будущем я буду заниматься его делами, бизнесом, что в жизни карьера явлляется самым главным, а семью можно всегда успеть построить... А я с этим впринципе не согласна, и знаю, что в первую очередь мне нужна своя собственная семья, и любимы муж...
Вот, и я в принципе знаю, что надо делать, чтобы решить эту проблему, но интересно, может ли этому поспособствовать фэн-шуй?? или какие-нибудь аффирмации?)
заранее спасибки)))

аффирмации никакого отношения к фэншуй не имеют! а вот сам фэншуй может поспособсвовать вам ;)

20 страниц V « < 18 19 20
Ответить в эту темуОткрыть новую тему