Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Основные жизненные аспекты, Где какие сектора
Tanuchka
сообщение 02-12-2008 16:48
Сообщение #41

Активный участник
**

:( пардон за сумбурность написанного..

Как бы так обьяснить.. Вот есть прямоугольник, Восток у меня попадает там, где угол, и вот я думаю как грамотно наложить сетку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мишка
сообщение 02-12-2008 16:59
Сообщение #42

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Ну, если восток выпадает на угол, значит, он и будет в углу... А что именно-то здесь непонятно?
Мишка
сообщение 02-12-2008 17:00
Сообщение #43

ЛисичкО! キツネ

Размести план, легче будет показать как именно и чего :))
Tanuchka
сообщение 02-12-2008 17:12
Сообщение #44

Активный участник
**

Цитата(Мишка @ 02-12-2008 18:00) *

Размести план, легче будет показать как именно и чего :))

вот накинула..[email](IMG:http://s50.radikal.ru/i129/0812/3a/56fd9f5815a3.jpg)[/email]

(IMG:style_emoticons/default/cray.gif) не могу вставить рисунок... (IMG:style_emoticons/default/girl_impossible.gif)
где тут можно посмотреть как вставляют картинку в сообщение ? (IMG:style_emoticons/default/cs.gif)

Сообщение отредактировал Tanuchka - 02-12-2008 17:23
МАК
сообщение 02-12-2008 17:21
Сообщение #45

Завсегдатай форума

Цитата(Tanuchka @ 02-12-2008 15:12) *

вот накинула..

(IMG:style_emoticons/default/cray.gif) не могу вставить рисунок... (IMG:style_emoticons/default/girl_impossible.gif)
где тут можно посмотреть как вставляют картинку в сообщение ? (IMG:style_emoticons/default/cs.gif)

Все организационные вопросы решаются на форуме Вопросы и предложения вот темка о закачке картинок http://forum.sestrenka.ru/index.php?showtopic=4 если что не понятно спрашивай там .. все объясним!
Tanuchka
сообщение 02-12-2008 17:24
Сообщение #46

Активный участник
**

Цитата(MAK @ 02-12-2008 18:21) *

Все организационные вопросы решаются на форуме Вопросы и предложения вот темка о закачке картинок http://forum.sestrenka.ru/index.php?showtopic=4 если что не понятно спрашивай там .. все объясним!

спасибо Огромное! но уже разобралась :) (IMG:style_emoticons/default/wink1.gif)

Почитала темку "Компас" И кажется поняла логику. тогда мне понятно почему мишке не понятно.
Просто я читала когда-то давно Правдину, кажется. Так вот рекомендовалось что если части света распологаются по диагонали или как-то по другому, то просто прворачивать их так как нам удобно. Например по моему рисунку, восток опускаю ниже, и уже рисую четкий прямоугольник где восток по серединке.(IMG:http://s58.radikal.ru/i159/0812/c7/83d8992900c6.jpg) или можно повернуть назад , к северу, и сделать там Восток, Главное чтобы часть света была не на углу. Вот.
соответственно и вопрос у меня был, куда грамотней его повернуть. А тут оказывается НЕНАДО поворачивать. ПОлучается что там в углу и есть ВОСТОК :)))) тю как всё просто оказалось. (IMG:style_emoticons/default/no3.gif)

Сообщение отредактировал Tanuchka - 02-12-2008 18:59
Мишка
сообщение 02-12-2008 21:24
Сообщение #47

ЛисичкО! キツネ

Все так и есть, никуда ничего крутить-вертеть не надо... Сектора там, где они есть на самом деле...

Если восток в углу, то зачем его делать на юго-востоке?

(IMG:http://i028.radikal.ru/0812/c1/50ed3f3205af.jpg)
Tanuchka
сообщение 03-12-2008 10:56
Сообщение #48

Активный участник
**

Мишка спасибо. Действительно просто получается. Вот человек, интересное создание, сам себе проблемы создает :)
denise
сообщение 11-01-2009 20:25
Сообщение #49

Пользователь
*

Из: Германия

А у меня такой вопрос к тем кто хорошо разбирается в секторах.Вот к примеру юго-запад у меня детская и кусочек зала(у меня как раз там стенка стоит,в этом секторе) Это сработает, если я начну активировать эту зону, как зону любви и брака, и например пару лебедей поставлю на стенку?Или как зона, сектор считается только одна комната?
Мишка
сообщение 24-01-2009 03:00
Сообщение #50

ЛисичкО! キツネ

Цитата(denise @ 11-01-2009 20:25) *

А у меня такой вопрос к тем кто хорошо разбирается в секторах.Вот к примеру юго-запад у меня детская и кусочек зала(у меня как раз там стенка стоит,в этом секторе) Это сработает, если я начну активировать эту зону, как зону любви и брака, и например пару лебедей поставлю на стенку?Или как зона, сектор считается только одна комната?

Доброй ночи, denise!

ПОнимаешь, если бы речь шла о летающих звездах и о том, как именно они размещаются по секторам-комнатам - это одно, потому что в данном случае речь шла бы об энергиях... А метод 8-ми жизненных устремлений работает не с энергиями, а с нашим сознанием-подсознанием...
Так что, можешь ставить лебедей хоть в стенку, хоть в любое другое место, главное, чтобя они тебя радовали, ты, глядя на них радовалась и думала о любви )) И все будет мУрмаладно ))

Удачи и всего наилучшего!
гиацинт
сообщение 04-02-2009 13:59
Сообщение #51

Пользователь
*

Пытаюсь разобраться со своей квартирой.Мишка,ответь,пожалуйста.Сектор богатства Ю-В попадает у меня на кухню,в других комнатах это стена над кроватью или стена над столом.Я поставила талисманы этой зоны на подоконник в кухне,занавески красные с золотом.Получается я усиливаю зоны в кухне.
можно ли это делать?В комнатах эти зоны я усилить не могу.2 вопрос.Дети с нами не живут.Могу ли я усиливать эти зоны или в карту сокровищ писать аффирмации о детях и об отношениях с ними?
Мишка
сообщение 05-02-2009 02:07
Сообщение #52

ЛисичкО! キツネ

Цитата(гиацинт @ 04-02-2009 13:59) *

Пытаюсь разобраться со своей квартирой.Мишка,ответь,пожалуйста.Сектор богатства Ю-В попадает у меня на кухню,в других комнатах это стена над кроватью или стена над столом.Я поставила талисманы этой зоны на подоконник в кухне,занавески красные с золотом.Получается я усиливаю зоны в кухне.
можно ли это делать?В комнатах эти зоны я усилить не могу.2 вопрос.Дети с нами не живут.Могу ли я усиливать эти зоны или в карту сокровищ писать аффирмации о детях и об отношениях с ними?

Доброй ночи, гиацинт!

Не люблю я, если честно, метод 8-ми жизненных устремлений...
Уже все, что можно было про него написать, мной написано ))
Он работает не с энергиями, а с нашим подсознанием... Поэтому, талисманы на подоконнике, за занавеской — это не совсем хорошо... Хотела написать, что ты их видишь мало, а потом подумала, что мы ведь не мужчины, и на кухне очень даже приличное количество времени проводим. Так что, почему бы и нет )) Главное, чтобы талисманы тебе нравились и, действительно, ассоциировались у тебя с богатством.
Вот здесь были подобные вопросы...
http://forum.sestrenka.ru/index.php?showtopic=1160&st=0
http://forum.sestrenka.ru/index.php?showtopic=3920

гиацинт
сообщение 05-02-2009 15:27
Сообщение #53

Пользователь
*

Мишка,спасибо за ответ.С кухней я успокоилась,подоконник на уровне глаз ,гардинки сверху,все
талисманы хорошо видны.А вот можно ли активизир. зону детей и писать аффирмации о них и об отношениях с ними в карте сокровищ , если они живут отдельно? Заранее благодарю.
Мишка
сообщение 07-02-2009 00:10
Сообщение #54

ЛисичкО! キツネ

Цитата(гиацинт @ 04-02-2009 13:59) *

Дети с нами не живут.Могу ли я усиливать эти зоны или в карту сокровищ писать аффирмации о детях и об отношениях с ними?

Доброй ночи, гиацинт! (IMG:http://l.foto.radikal.ru/0612/f56dcbd28a56.gif)

Прошу прощения, как-то вот не ответила ((

Ты можешь делать все, что тебе нравится )) Тем более, если это касается карты сокровищ ))
Другой вопрос - будут ли приносить эти действия результат ))

Усилять зону детей не виду смысла, а вот писать о взаимопонимании и любви с собственными детьми - очень даже замечательно...

гиацинт
сообщение 07-02-2009 16:35
Сообщение #55

Пользователь
*

Большое спасибо!!!
пока-пока!
сообщение 12-09-2009 20:26
Сообщение #56

Завсегдатай форума

Мишут, привет! Помоги, пожалуйста! Комната моей Элинор- на севере, Любимый цвет моей дочки- сиреневый, или фиолетовый, во всех их оттенках. Все, что мы ей покупаем, она просит или выбирает сама- таких цветов. Я повесила ей сиреневый шторы, и она просит сиреневый коврик...Скажи, пожалуйста, подходят ли ей в комнату такие цвета?(просто я не знаю, к какой стихии отн-ся фиолетовый, если я правильно понимаю- это наложение красного(огонь) и синего(вода)), а вот как применить это на практике?
Мишка
сообщение 14-09-2009 14:51
Сообщение #57

ЛисичкО! キツネ

Добрый день, Ветюшенька!

Фиолетовый - цвет духовного совершенствования, изобилия, чистоты и просветления. В умеренном количестве способствует внутреннему спокойствию и гармонии. Романтический и влекущий. Этот цвет способствует переменам.

Фиолетовый цвет составлен из синего, символизирующего преданность, и красного, обозначающего страсть. Поэтому он олицетворяет единство души и тела, любви и мудрости. Но в тоже время фиолетовый цвет и его производные (лиловый, багровый и т. п.) являются самыми тяжелыми по воздействию на человеческую психику, так как они выражают конфликт между энергиями воды (синий) и огня (красный). Его воздействие очень подавляет и даже может ввести в трассовое состояние (чем, кстати, и пользуются многочисленные маги, экстрасенсы и прочие шарлатаны, очень любящие этот цвет).

Фиолетовый - эксклюзивный цвет, который раньше был доступен только богатейшим людям. Когда ещё не были изобретены химические краски, фиолетовый цвет встречался на удивление редко. Потому что фиолетовая краска добывалась из моллюсков рода мюрекс, а это был трудоемкий и кропотливый процесс, который стоил не дешево, таким образом, одежда фиолетового цвета очень ценилась, и ее носили только те, кому позволяло положение.
Существовало даже такое выражение - рожденный для пурпура. Оно обозначало родиться в королевской семье, и этот цвет носили римские императоры. Так же и в геральдике, фиолетовый цвет говорит о принадлежности человека к королевской семье или к высокому рангу.

Еще он говорит об очень большой эмоциональности, высокой духовности и деликатности человека. Это цвет гармонично развитых людей. Не любят его люди с чрезмерно развитым чувством долга, а также те, кто живет настоящим.

Предпочитающие этот цвет - прирожденные лидеры, они обожают объединять других людей возле себя, наставлять их на правильную дорогу. Выбор фиолетового говорит равновесии, уверенности в своих силах.

Из всех цветов спектра фиолетовый цвет производит самые короткие волны. Это цвет трансформаций. Он оказывает успокаивающее и расслабляющее действие на нервную систему и разум.

Как правило, дети тоже очень любят фиолетовый, который привлекает их тайной еще неведомых им сфер жизни (как высшей духовной, так и высшей конфликтной), а заодно снижает избыток детской энергии.

Хороший цвет, главное, не слишком много чтобы его было.

пока-пока!
сообщение 14-09-2009 15:13
Сообщение #58

Завсегдатай форума

Миш, спасибо большое за такой исчерпывающий ответ! (IMG:style_emoticons/default/cy.gif) (IMG:style_emoticons/default/cy.gif) (IMG:style_emoticons/default/cy.gif) Как интересно! Очень похоже на мою Элюшу! Самое смешное, что она выбирала этот цвет с самого раннего детства, ну , с 4-5 лет...Вот и сейчас, купила ей серебристый коврик, а ей хочется другой...Подушка сиреневая, шторы, одежда...
Мишут, откуда эта выписка?
Мишка
сообщение 14-09-2009 15:16
Сообщение #59

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Ветюша @ 14-09-2009 16:13) *

Мишут, откуда эта выписка?

С моего урока, посвященного цвету )) Ты разве его не читала?
Урок 11. Принцип 5-ти элементов на практике. Цвет.
пока-пока!
сообщение 27-10-2009 18:04
Сообщение #60

Завсегдатай форума

Добрый день, Мариш! Хотела спросить, не знаю только, уместно ли тут...У меня кухня- в вост. секторе, т.к. это дерево, желательно-зеленый цвет, но я его не люблю, поэтому у меня кухня- бирюзовая, и зеленый, и синий, я тогда ещё подумала, что энергия воды будет усиливать энергии дерева, но сейчас у меня сомнения- ведь она(вода) разрушает огонь...С др. стороны, усиливая огонь, я ослабляю дерево.. Как ты думаешь, во-первых, обоснованы ли мои сомнения, и что можно сейчас сделать, в такой ситуации, (надеюсь, не очень путанно?)

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему