Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> методы деления квартиры на зоны
Мишка
сообщение 11-02-2009 20:20
Сообщение #41

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Елена Маркова @ 07-02-2009 14:24) *

Здравствуйте, Марина!
На плане мал. буквами подписаны направления. Входная дверь Северо-Восток (42.5 гр), окна напротив, на юго-западе. На плане в детской кровать п0-старому, примыкает к стене туалета, сейчас там письм. стол, кровать ВДОЛЬ стены, где окно. Новый план пришлю.

Добрый вечер, Елена!

Все расчеты сделала на фасадную сторону 223 градуса. А после решила уточнить, нет, чтобы сразу )) Ну, как есть ))
Юго-запад, все верно?
Или же у вас лицевая сторона там, где входная дверь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КальмАрковка
сообщение 11-02-2009 20:59
Сообщение #42

Завсегдатай форума

Из: Москва Крылатское

Добрый! Мишка!
Лицевая сторона (я так посчитала и, думаю, не ошиблась), светлая, активная, более обжитая и снаружи и извне, это юго-запад (окна все на юго-запад), по компасу 223 гр.

Мишка
сообщение 11-02-2009 21:02
Сообщение #43

ЛисичкО! キツネ

Угу, все понятно, я тоже так решила.
Значит, в эту темку немного позже выложу свои раскладки.
КальмАрковка
сообщение 11-02-2009 21:42
Сообщение #44

Завсегдатай форума

Спасибо, Марин, оченно жду.
Мишка
сообщение 11-02-2009 22:17
Сообщение #45

ЛисичкО! キツネ

Леночка, это энергетическая карта вашей квартиры

(IMG:http://s44.radikal.ru/i106/0902/2e/23aacb8e9c8b.png)

- цифра в середине- это земная основа, звезда периода, или главная звезда;

- цифра слева - это горное направление, звезда гор, которая отвечает за отношения между людьми - взаимоотношения;

- цифра справа - это лицевое направление, звезда воды, которая отвечает за удачу в деньгах, материальное благополучие;
- правый нижний угол - звезда года и месяца, и сегодняшнего дня, которые отвечают за удачу в 2009 году, феврале месяце и сегодня ))

А это она же применительно к вашему плану... План для своего удобства разделила на квадраты, ты же можешь все это дело перенести на кусочки пирога ))
(IMG:http://s51.radikal.ru/i131/0902/62/69c75dfb4999t.jpg)

У вас имеет место быть сложный трехсоставной знак родителей, означающий расцвет во всех циклах.

Ева Вонг считает, что в таких схемах нейтрализуются все неблагоприятные парные сочетания звезд и, независимо от других обстоятельств, фэн-шуй таких домов очень хорош. Лиллиан Ту считает, что в домах с такими картами не следует бояться даже самых опасных звезд 2 и 5.

Однако, Мастер, которого я называю своим Учителем, Джозеф Ю считает, что хоть в таких картах действительно усиливаются все благоприятные возможности, но все равно нужно соблюсти и другие правила метода летящих звезд, усилив хорошие звезды и ослабив плохие звезды внутри дома.

В принципе, в детской я не вижу никакого ужасного, наоборот, 1-4 обычно такое сочетание звезд считается благоприятным и может принести академический успех, любовь, романтические отношения, успехи в искусстве и учебе.
А вот на юге, 6-9 - негармоничное сочетание стихий Металл-Огонь, звезда 9 атакует звезду 6, поэтому сочетание неблагоприятно для семейных отношений, сыновья могу быть непослушными и спорить с отцом. Для исправления ситуации необходим мостик в виде предметов, представляющих элемент Земли.

То есть, звездочек, негативно влияющих на здоровье ребенка в детской - нет.
А вот на кухне... Хотя, ребенок же не проводит там значительную часть времени...
Лен, а вот переезд, как он отразился на состоянии здоровья ребенка, были улучшения?
КальмАрковка
сообщение 11-02-2009 23:15
Сообщение #46

Завсегдатай форума

Марина, это БЕСЦЕННЫЙ ТРУД, в котором я долго буду разбираться, поскольку мне навскидку непонятно. Позже напишу, что именно.
Переезд никак не сказался на ребенке - возможно, немного более быстрыми темпами пошло развитие. С переездом у нас многое поменялось - у мужа был инсульт через 4 месяца после пеереезда, он , кстати, не хотел переезжать, хотя эта квартира по принадлежности ему больше подходит (ГЭНЬ квартира и муж и сын) . В р-те чего я вынуждена была уйти с работы и из своей области навсегда (я была стюардессой, летала 16 лет, в принципе, уже на пенсии). Мы ДО СИХ ПОР не закончили ремонт, а когда муж попал в больницу была готова только кухонная зона и гостиная - в остальных местах просто свалка и грязь. До переезда он работал дома в мастерской, а я все время в командировках, после своего выздоровления, он устроился на работу месяцев через 5, а я так и сижу дома с детьми (мальчик-инвалид детства). Ничего плохого о квартире сама сказать не могу, негатива не чувствую, разве что подъезд очень брошенный, неухоженый, грязный. Предыдущий дом был кооперативным, там в подъезде был хороший ремонт. И лифты здесь темные, мрачные и все время ломаются. Мой муж страдает от негатива подъезда, часто об этом говорит. Менялись абсолютно намеренно - в соседний дом к моим родителям, да и у дочки школа изначально рядом сЭТИМ домом - мы с предыдущей квартиры ее возили каждый день сюда, а сейчас ей 5 мин пешком. Денег , что просто парадоксально!!! стало больше, либо их стало хватать на большее, по крайней мере, несмотря на полугодовой перерыв в доходах вообще, качество жизни лучше, чем на старой квартире. Самое главное для меня - здесь солнце, а там был 2 этаж за деревьями - я с ума сходила от мельтешений листвы. НО мой позитив по поводу пееезда оценила только дочь, а все остальные тоскуют! Муж - консерватор.
Я сейчас перечитаю твои комментарии и напишу, что непонятно.
КальмАрковка
сообщение 12-02-2009 00:02
Сообщение #47

Завсегдатай форума

Кухня-столовая (совмещенный в моем варианте юго-зап. и центр. сектора) - это как раз то место, где каждый из нас находится больше и чаще всего. Только на ночь мы расходимся по спальням. Поэтому как раз мы чаще всего все собираемся именно в центре - я думала, это хорошо. И еще я думала, что в центр прилетела девятка. А там 8, 5 и 2 везде - и в кухонной зоне (которая вдоль окна) и в центре, где диван, на котором все сидят, и даже в прихожей. Каждый из нас больше всего любит этот наш центр квартиры и как-то невольно перебирается в течение дня сюда - и с уроками, и с ноутбуком, и перекусить, даже телевизор дети предпочитают смотреть не в своей комнате, а в центре. Это самая уютная, яркоосвещенная зона, и мне казалось, что вот тут то точно ничего не надо корректировать, кроме того, чтобы немного отделить прихожую от начала гостиной - просто руки не дошли. Поставлю стеллажи дырявые и повешу жалюзи. А что же делать с этими 5-ками и двойками?

Сын с отцом не спорит, он вообще очень покладистый и добрый - его обожает весь медперсонал, где бы он ни лежал в больницах и санаториях, и называют солнечным мальчиком. Диагноз, не помню, писала или нет - последствия раннего ишемич. инсульта после прививки, и,как следствие, почти отсутствует речь.

Отношения с мужем ухудшились - я думаю, фен шуй не виноват, просто я не привыкла к такому персональному застою. Верю, что их можно улучить при помощи фен шуй, но не ставила это приоритетной задачей. В супружеских премудростях фен шуй пока не разбиралась.

Правильно я понимаю, что на западе (балкон и часть спальни), куда прилетела звезда болезней Ч2, сочетание 4-1-7 смягчает действие Ч2?

Еще вопрос, который интересует давно. Я очень люблю камни, просто камни и полудраг. и поделочные, они у меня по всей квартире расставлены, либо висят\лежат в изделиях в соотвествии с их воздействием и предназначением , но я при этом совершенно не учитывала фен шуй. Камни - это элемент земли? Откуда их точно нужно убрать в этой квартире?

И еще интересно: кто-нибудь из практикующих фен шуй в России пытался адаптировать его к православию и какие православные символы соответствуют чему либо из символов фен шуй? или важен только материал, из которого сделан православный символ, т.е. икона в дер. окладе - дерево, металл. крест - металл, свеча - огонь , ну и т.д.

Я не умею размусоливать признание по бумаге. Я просто скажу, что я ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА.
Уроки читаю. Не быстро. Чтобы осознать.
Мишка
сообщение 12-02-2009 00:23
Сообщение #48

ЛисичкО! キツネ

Цитата
Денег , что просто парадоксально!!! стало больше, либо их стало хватать на большее, по крайней мере, несмотря на полугодовой перерыв в доходах вообще, качество жизни лучше, чем на старой квартире.

Ну, я бы не сказала, что это так уж парадоксально, учитывая комбинацию 5-8 у входной двери )) Две звезды Почвы, причем одна звезда - император карты энергии Земли, а вторая император восьмого поколения. В восьмом поколении, в котором мы все сейчас живем, это очень хорошая комбинация для получения денег...
Цитата(Елена Маркова @ 12-02-2009 00:02) *

Кухня-столовая (совмещенный в моем варианте юго-зап. и центр. сектора) - это как раз то место, где каждый из нас находится больше и чаще всего. Только на ночь мы расходимся по спальням. Поэтому как раз мы чаще всего все собираемся именно в центре - я думала, это хорошо. И еще я думала, что в центр прилетела девятка. А там 8, 5 и 2 везде - и в кухонной зоне (которая вдоль окна) и в центре, где диван, на котором все сидят, и даже в прихожей. Каждый из нас больше всего любит этот наш центр квартиры и как-то невольно перебирается в течение дня сюда - и с уроками, и с ноутбуком, и перекусить, даже телевизор дети предпочитают смотреть не в своей комнате, а в центре. Это самая уютная, яркоосвещенная зона, и мне казалось, что вот тут то точно ничего не надо корректировать, кроме того, чтобы немного отделить прихожую от начала гостиной - просто руки не дошли. Поставлю стеллажи дырявые и повешу жалюзи. А что же делать с этими 5-ками и двойками?

Чего с ними делать... На самом деле ситуация не совсем хороша... Если не сказать больше - может принести всевозможные бедствия, серьезные болезни, банкротство, НО - и очень большое НО ))
Земная основа у этой комбинации звезд - 8 - правящая звезда поколения, она легко утихомиривает звезды 5 и 2 элемент которых Земля, потому что 8 - император Неба ))
5 - она тоже, конечно, император, но император Земли, а император Земли подчиняется императору Неба.
Тем более, это центр...

Допишу с ноутбука... ))
КальмАрковка
сообщение 12-02-2009 01:42
Сообщение #49

Завсегдатай форума

Как я поняла, земная звезда 8 (правящая звезда поколения) в основе лежит только в самом центре, а вот в кухонной зоне в середине 5 - что это значит? Там бываю Я чаще всех, и стоит заметить, что с переездом я стала хуже и реже готовить, и менее вкусно. Проще сказать - мне не хочется готовить, а раньше любила. Специально ведь кухню ставила вдоль окна, чтобы смотреть в окно, когда готовлю, думала, что шедевры кулинарного искусства буду выдавать - тем более, что не работаю, но на деле - наоборот. На этой почве с мужем тоже разлад.
КальмАрковка
сообщение 12-02-2009 02:13
Сообщение #50

Завсегдатай форума

На кухне весь юго-зап сектор. Там 3 звезды земли, управляющая 5. Слева 8 отвечает за взаимоотношения, справа 2 отвечает за достаток. Мне там разместить много металла, чтобы не болеть и не разводиться? чтобы ослабить землю этих трех звезд. Кстати, все 8 5 и2 занимают три сектора, между которыми нет стен. Это усиливает из неблагопр. проявления? правильно ли я поняла, что это постоянная комбинаци для этой квартиры. Здесь всегда были эти три звезды и будут эти звезды и решать вопрос надо кардинально. А у меня здесь лекарства хранятся и здесь я их принимаю, глядя на север (небесный доктор). Я действительно стала много болеть в этой квартире. В общем, поскольку зона для меня очень активная - чем спасаться? А с виду - уютно...
КальмАрковка
сообщение 12-02-2009 16:18
Сообщение #51

Завсегдатай форума

Вот, что я прочитала про свои комбинации звезд:
Неблагоприятные комбинации:
7-9 проблемы, связанные с политическими интригами
2-5 и 5-2 тяжелые болезни
3-7 потери из-за грабежей или судебных тяжб
9-7 пожар в результате действий человека
2-7 пожар в результате естественных причин
5-5 тяжелая болезнь или смерть
5-9 несчастные случаи, которые могут привести к травмам
6-7 или 7-6 возможно ограбление, которое приведет к ранениям
2-3 или 3-2 ссоры и дисгармония
7-3 неожиданный успех в бизнесе, который может привлечь мошенников
3-7 болезнь в результате беспокойства и тревог
6-9 болезни, связанные с нарушениями работв внутренних органов
7-9-5 предрекает смертельную болезнь
8-4 или 3-8 болезни детей
2-9 препятствия в предпринимательской деятельности
2-3 говорит о том, что в семье слишком много лишних ртов.

Любая другая комбинация не оказывает какого-либо специфического влияния, за исключением описанных ниже:
Три комбинации
Это комбинации трех числе: 1-4-7, 2-5-8 и 3-6-9. Если эти комбинации присутствую во всех Дворцах геомантической карты, то все описанные выше толкования отменяются. При этом не имеет значения, какое из чисел соотвествует Водной, Горной или базовой Звезде.
Таблица с такими комбинациями очень благоприятна. Она говорит о крепком здоровье, всевозможных успехах, славе, почете и гармонии в семье.

Это относится к нашей квартире?
У меня сегодня не открываются изображения, загруженные с помощью радикала.
Мишка
сообщение 12-02-2009 16:22
Сообщение #52

ЛисичкО! キツネ

Добрый день, Леночка!

Вчера в ночИ писала-писала, совсем не обратила внимание на то, что заряд у батареи маленький, и как результат — вся моя писанина полетела (( ОбЫдно мне так стало, что даже не стала его подзаряжать, пошла спать ))

Продолжаю... Не знаю, получится ли сегодня так складно, как получалось вчера ))
По поводу центра...
Как я уже писала раньше, я училась у Джозефа Ю, и именно его считаю своим Учителем, а, значит, доверяю ему и следую его учению...
Так вот, у Мастера Ю принципиально иное отношение к некоторым аспектам метода летящих звезд, например, к центральному дворцу. Он считает, что звезды центрального дворца не работают.
Потому что центральный дворец — место обитания ключевых министров. Звезда земной основы является императором поколения, водная звезда считается министром финансов, а горная звезда — министром здравоохранения и социального обеспечения. Такой вот кабинет министров )) И, как любые министры, эти звезды сами не работают, подобно звездам других дворцов, а только дают указания, т.е управляют другими звездами.
И при этом очень важны два момента, первый — чтобы центр квартиры был открыт, и звезды-министры могли ходить по всем дворцам и проверять работу звезд в каждом из них. Второй — чтобы два главных министра — водная и горная звезды центральных дворцов ладили между собой, т.е. чтобы стихии этих звезд хорошо сочетались.
Все 2 момента имеют место быть у вас )) Центр открыт и свободен, а 2 с 5, принадлежат одной стихии Земля, и гармонично сочетаются.
Но очень сильна стихия Почвы... Надо бы её слегка ослабить... В центре нежелательно присутствие красного, коричневого и желтого цветов.

В лицевом дворце вполне благоприятная комбинация 8-2..
Хотя, конечно, водная 2 может стать причиной проблем с пищеварением. Очень было бы хорошо в качестве нейтрализатора расположить в этой зоне тыкву-горлянку-калабаш.

Цитата
Правильно я понимаю, что на западе (балкон и часть спальни), куда прилетела звезда болезней Ч2, сочетание 4-1-7 смягчает действие Ч2?

В спальне комбинация 4-7.. Стихии горной и водной звезд (Дерево и Металл) нужно примерить, внеся в интерьер спальни стихию Воды. Это могут быть волнистые шторы с голубых тонах, покрывало, или что-то иное...
В целом, энергетическая ситуация в спальне очень хорошая. Но не забывай о нейтрализации годовой 2-ки. Это может быть округлая ваза с крупнокристаллической солью или воздушный колокольчик (музыка ветра) с 6 или 7 металлическими трубочками. Хотя, конечно, стихия запада — Металл, а также стихии звезд 4, 7 и 1 частично нейтрализуют негатив 2-ки, но думаю, что лучше все-таки перестраховаться.

Цитата
Еще вопрос, который интересует давно. Я очень люблю камни, просто камни и полудраг. и поделочные, они у меня по всей квартире расставлены, либо висят\лежат в изделиях в соотвествии с их воздействием и предназначением , но я при этом совершенно не учитывала фен шуй. Камни - это элемент земли? Откуда их точно нужно убрать в этой квартире?

Камни относятся к элементу Земля и с их помощью можно активизировать зоны, стихии которых относятся к Почве-Земле, это центр, юго-запад, северо-восток.
Но, у вас центр и так слишком земляной, также, как и юго-запад с северо-востоком ))
Я бы не рекомендовала держать их в этих самых земляных секторах...
А где их лучше держать, для этого надо делать полный анализ, вдУмываться... Так, на вскидку, наверное, не плохо на северо-западе, сектор, элемент которого Металл, значит, земля его питает... Но там земная основа 9, Земля её будет ослаблять...
Не, от рекомендаций воздержусь...
Вообще, у вас в квартира очень заземлена )) А вот хорошо это или нет для всех членов семьи и каждого в отдельности - вопрос...

Цитата
И еще интересно: кто-нибудь из практикующих фен шуй в России пытался адаптировать его к православию и какие православные символы соответствуют чему либо из символов фен шуй? или важен только материал, из которого сделан православный символ, т.е. икона в дер. окладе - дерево, металл. крест - металл, свеча - огонь , ну и т.д.

Фэн-шуй не нуждается в адаптации к православию, потому что он никаким образом не связан с религией. Это наука, наука об энергии и к символизму, с которым её часто связывают, имеет отношение постольку поскольку она родом из Китая.
В свое время я писала статью для нашего портала о фэн-шуй и хритстианстве
http://www.ezosite.ru/fengshui/osnova/osnova_439.html
Так же один их уроков посвящен теме что ни есть фэн-шуй, где я подробно объясняю что к фэн-шуй не имеет никакого отношения.

Цитата(Елена Маркова @ 12-02-2009 01:42) *

Как я поняла, земная звезда 8 (правящая звезда поколения) в основе лежит только в самом центре, а вот в кухонной зоне в середине 5 - что это значит? Там бываю Я чаще всех, и стоит заметить, что с переездом я стала хуже и реже готовить, и менее вкусно. Проще сказать - мне не хочется готовить, а раньше любила. Специально ведь кухню ставила вдоль окна, чтобы смотреть в окно, когда готовлю, думала, что шедевры кулинарного искусства буду выдавать - тем более, что не работаю, но на деле - наоборот. На этой почве с мужем тоже разлад.

Нет, в центре дома находится полностью вся комбинация из звезд 2-8-5

Цитата(Елена Маркова @ 12-02-2009 02:13) *

На кухне весь юго-зап сектор. Там 3 звезды земли, управляющая 5. Слева 8 отвечает за взаимоотношения, справа 2 отвечает за достаток. Мне там разместить много металла, чтобы не болеть и не разводиться? чтобы ослабить землю этих трех звезд. Кстати, все 8 5 и2 занимают три сектора, между которыми нет стен. Это усиливает из неблагопр. проявления? правильно ли я поняла, что это постоянная комбинаци для этой квартиры. Здесь всегда были эти три звезды и будут эти звезды и решать вопрос надо кардинально. А у меня здесь лекарства хранятся и здесь я их принимаю, глядя на север (небесный доктор). Я действительно стала много болеть в этой квартире. В общем, поскольку зона для меня очень активная - чем спасаться? А с виду - уютно...

Да, ты права. Немного выше я как раз об этом писала, что все 3 твои земные секторы слишком заземлены земными звездами. Так что, наличие металла в этих зонам поможет гармонизировать ситуацию. Металл — это не обязательно изделия из металла, металл может быть выражен в форме или цвете.

Удачи и всего наилучшего!
КальмАрковка
сообщение 12-02-2009 18:13
Сообщение #53

Завсегдатай форума

Мишка!Спасибо большое!Щас буду разбираться.
Ужасно обидно, когда информация пропадает - сама этим часто страдаю.

Вопросов уже море, буду постепенно выкладывать.
Мишка
сообщение 12-02-2009 18:24
Сообщение #54

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Елена Маркова @ 12-02-2009 18:13) *

Мишка!Спасибо большое!Щас буду разбираться.
Ужасно обидно, когда информация пропадает - сама этим часто страдаю.

Вопросов уже море, буду постепенно выкладывать.

О, нет, Леночка... Мне уже страшно... Не надо море вопросов...
Я вообще в рамках консультаций на форуме анализом не занимаюсь, рассмотрела твою квартиру только с точки зрения влияний неблагоприятных звезд на здоровье ребенка...
Это ведь время, которого у меня, увы, на все не хватает.

Удачи и всего наилучшего!
КальмАрковка
сообщение 12-02-2009 18:39
Сообщение #55

Завсегдатай форума

Хорошо, Мариш! Буду копать сама! но если сомнения - подрректируешь? Год у нас такой с мальчиком, ключевой - в учебное заведение уже надо устраивать - 7.5 лет, не всю же жизнь по больницам - а никуда не берут. До апреля должна с этим разобраться. Раз в детской ничего плохого - уже 3\4 горы с плеч! Спасибо!!!!!
Мишка
сообщение 12-02-2009 18:51
Сообщение #56

ЛисичкО! キツネ

Без вопросов, конечно, подредактирую )) Просто ты меня конкретно напугала морем вопросов ))
Мишка
сообщение 12-02-2009 18:56
Сообщение #57

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Елена Маркова @ 12-02-2009 16:18) *

Это комбинации трех числе: 1-4-7, 2-5-8 и 3-6-9. Если эти комбинации присутствую во всех Дворцах геомантической карты, то все описанные выше толкования отменяются. При этом не имеет значения, какое из чисел соотвествует Водной, Горной или базовой Звезде.
Таблица с такими комбинациями очень благоприятна. Она говорит о крепком здоровье, всевозможных успехах, славе, почете и гармонии в семье.

Это относится к нашей квартире?
У меня сегодня не открываются изображения, загруженные с помощью радикала.

Да,это именно то, о чем я писала в самом начале...

Цитата
У вас имеет место быть сложный трехсоставной знак родителей, означающий расцвет во всех циклах.

Ева Вонг считает, что в таких схемах нейтрализуются все неблагоприятные парные сочетания звезд и, независимо от других обстоятельств, фэн-шуй таких домов очень хорош. Лиллиан Ту считает, что в домах с такими картами не следует бояться даже самых опасных звезд 2 и 5.

Однако, Мастер, которого я называю своим Учителем, Джозеф Ю считает, что хоть в таких картах действительно усиливаются все благоприятные возможности, но все равно нужно соблюсти и другие правила метода летящих звезд, усилив хорошие звезды и ослабив плохие звезды внутри дома.

Конечно, можно сказать, - все супер, у меня именно эта комбинация и, значит, удача у меня в кармане )) Но, тогда возникает вопрос - почему-отчего все неприятности со здоровьем начались... Хотя, возможно, был потревожен ремонтом какой-нибудь годовой негатив... Тоже вполне возможно...
КальмАрковка
сообщение 12-02-2009 23:56
Сообщение #58

Завсегдатай форума

Мариночка, а ты определяла период нашего дома с момента въезда, а не с момента постройки?
По постройке он 7 периода?

"Самая основная величина в нашем мире, имеющая наибольшую власть – это время. Мы рассматриваем время как линейную величину, но мудрецы учитывают и цикличность времени. Существует всего четыре вида циклов: цикл из 180 лет который делится на три отрезка времени, каждый из которых по 60 лет. Далее эти 60 лет делятся на 3 поколения, каждое из них длится 20 лет, и уже каждый год делится на 24 сезона.

начальный период 60 лет
первый период с 1864 года
второй период с 1884 года

третий период с 1904 года
цикл 180 лет
средний период 60 лет
четвёртый период с 1924 года
пятый период с 1944 года
шестой период с 1964 года
завершающий период 60 лет
седьмой период с 1984 года
восьмой период с 2004 года "

девятый период с 2024 года

Мишка
сообщение 13-02-2009 00:05
Сообщение #59

ЛисичкО! キツネ

Посчитала, что да, как переехали, 8 период... Мне кажется, что ремонт-переезд - энергия не могла не обновиться...
Хотя, например, мой любимый Мастер Ю в этом вопросе непреклонен... Какие энергии попали при закладке фундамента дома, те и живут в нем всю дорогу...
Я в этом вопросе с ним не совсем согласна и мне более близка точка зрения тех мастеров, которые считают, что ремонт и многое другое влияет на смену периода.
Обычно, когда при консультациях я сталкиваюсь с такими вещами, просто делаю две карты, на два периода и рассматриваю-анализирую их в свете происходящих у людей событий.
Ты считаешь, что ваш ремонт не мог послужить сменой периода? Окна-двери не меняли?

КальмАрковка
сообщение 13-02-2009 00:12
Сообщение #60

Завсегдатай форума

Меняли два окна и входную дверь. Но не меняли направлений их открытия и их местоположение.
Я хотела сама сделать твою работу, чтобы понять и запомнить и применить к другим квартирам и столкнулась с непониманием периода. Дело в том, что прочитала, что дом 7 периода неблагоприятен для людей с числом гуа 3 и 4 ( я и дочка). Ну а если моя квартира 8 периода - она нам всем благоприятна (при прочих равных).

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему