Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Безсульфатные шампуни, Вопрос для тех, кто пробовал пользоваться такими шампунями
Васька86
сообщение 05-07-2018 17:24
Сообщение #1

Пользователь
*

Добрый день, прочла статью на сайте про так называемые безсульфатные шампуни. Обычно я всегда пользуюсь стандартыми - шаума, шварцкоп, велла. А про такие никогда не слышала, стало дико интересно мнение эффективности такиъ шампуней, так как перхоть меня в край одолела.
Судя по статье, такие шампуни очень полезные, но у кого спросить не знаю, все впервые о таком слышат, поэтому решила спросить тут.

Спасибо за ответы, надеюсь подскажите (IMG:style_emoticons/default/a_crazy5.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katron
сообщение 09-07-2018 23:31
Сообщение #2

Пользователь
*

Цитата(Васька86 @ 05-07-2018 18:24) *

Добрый день, прочла статью на сайте про так называемые безсульфатные шампуни. Обычно я всегда пользуюсь стандартыми - шаума, шварцкоп, велла. А про такие никогда не слышала, стало дико интересно мнение эффективности такиъ шампуней, так как перхоть меня в край одолела.
Судя по статье, такие шампуни очень полезные, но у кого спросить не знаю, все впервые о таком слышат, поэтому решила спросить тут.

Спасибо за ответы, надеюсь подскажите (IMG:style_emoticons/default/a_crazy5.gif)

Да, безсульфатных шампуней уже много стало на полках, только не все хорошие, нужно пробовать. От себя могу посоветовать шампунь Big Sexy Hair для объема без сульфатов и парабенов Color Safe Volumizing Shampoo. Сам шампунь волосы промывает хорошо, не сушит, зуда от него нет (IMG:style_emoticons/default/a_blush5.gif)
Miramara
сообщение 16-07-2018 16:23
Сообщение #3

Пользователь
*

я пользуюсь, но чередую с сульфатными шампунями, как косметолог прописал)

Ответить в эту темуОткрыть новую тему