Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> массаж простаты
etoile
сообщение 26-06-2007 16:14
Сообщение #1

Пользователь
*

Из: New York

Сестренки, меня интресует такой вопрос, делали ли вы своим МЧ массаж простаты? Что вы при етом испытывали ? И как вы к етому относитесь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatoshka
сообщение 26-06-2007 21:25
Сообщение #2

Завсегдатай форума

Из: Москва

я знаю, что 99% мужчин этого не признают. Боятся что их примут за ....., ну в общем понятно. А вот при оральном сексе ласкать себя языком сзади многие мужчины позволяют с удовольствием.
In_LOVE
сообщение 26-06-2007 21:32
Сообщение #3

different

Из: Украина

А зачем он нужен? Простите за мою темноту...
Tatoshka
сообщение 26-06-2007 21:40
Сообщение #4

Завсегдатай форума

Многим это нужно по состоянию здоровья (простатит) а многие кайфуют ( не понимаю я этого)!
walther
сообщение 27-06-2007 00:07
Сообщение #5

Пользователь
*

Цитата(Tatoshka @ 26-06-2007 09:40) *

Многим это нужно по состоянию здоровья (простатит) а многие кайфуют ( не понимаю я этого)!

Девушки! А подскажите пожалуйста мне темному, как его делают - этот самый масаж простаты. Я тоже слышал, что это очень важно для здоровья, да вот только методику данного массажа не освоил, кроме своей жены к своему очку никого не подпущу. Вот только надо знать ей как это делать.
Tatoshka
сообщение 27-06-2007 00:23
Сообщение #6

Завсегдатай форума

Цитата(walther @ 27-06-2007 01:07) *

Девушки! А подскажите пожалуйста мне темному, как его делают - этот самый масаж простаты. Я тоже слышал, что это очень важно для здоровья, да вот только методику данного массажа не освоил, кроме своей жены к своему очку никого не подпущу. Вот только надо знать ей как это делать.

По своей сути это движения как в анальном сексе, только направленные в определенную точку ( на предстательную железу). ЕЕ местонахождение индивидуально и для лечения нужна консультация врача. Ну а вообще многие так называют анальный секс (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Снежная Королева
сообщение 27-06-2007 00:24
Сообщение #7

Мама июньского солнышка и мартовского подснежника

Из: Дикого запада

Цитата
многие кайфуют ( не понимаю я этого)!
Кайфуют потому, что ощущения такие, как у нас от точки G. Сильнейший оргазм получается. И это не одно и то же, что анальный секс. Палец не туда-сюда входит и выходит , а именно точка массируется
Мариточка
сообщение 27-06-2007 06:50
Сообщение #8

Пользователь
*

Я недавно вычитала что МЧ может от этого получить каласальные удовольствия, прочитала что и как делать надо, и решила со своим поговорить.... А он мне "Я же не гролубой" Вот, и все... а так хотелось доставить удовольствие любимому человеку...
Королева Марго
сообщение 27-06-2007 12:30
Сообщение #9

Все легко и просто!

Из: ЕКб-->СПб-->...

Мариточка, а может ты поделишься с нами тем, что прочитала.Так, для общего развития)
Green
сообщение 27-06-2007 14:07
Сообщение #10

Завсегдатай форума

Поддерживаю burku. Мариточка, поделись, пожалуйста. :)
Я бы тоже хотела своему любимому приятное сделать...
Может быть и другие девочки поделятся....
Tatoshka
сообщение 27-06-2007 14:54
Сообщение #11

Завсегдатай форума

Цитата(Мариточка @ 27-06-2007 07:50) *

Я недавно вычитала что МЧ может от этого получить каласальные удовольствия, прочитала что и как делать надо, и решила со своим поговорить.... А он мне "Я же не гролубой"

Вот-вот у моего будет такая же реакция.
Pingva
сообщение 27-06-2007 15:02
Сообщение #12

жаль,лето быстро кончилось....

У всех такая реакция... просто не надо говорить,а надо делать,тихо мирно и аккуратно... может прокатит...
вот что нарыла на просторах рунета
Цитата
Массаж простаты. Женщина кладет ладонь правой руки на промежность и осторожно вводит средний палец внутрь. При этом кольцевые мышцы ануса должны быть максимально расслаблены. Железа массируется кончиком среднего пальца, с одновременным посылом в нее энергии на выдохе в такт с движением. Если при этом мужчина чувствует боль, необходимо обратиться к врачу урологу. Этот важный орган похож на два желудя, лежащих рядом вдоль мочеиспускательного канала. В нормальном состоянии железа мягкая, с хорошо выраженной бороздкой между дольками. Массировать надо от периферии к центру и одновременно на себя, как бы выдавливая содержимое из каждой доли в уретру по направлению к выходу. Этот массаж весьма приятная и полезная процедура, она делает ярче чувственное наслаждение от всего массажа в целом, а также улучшая кровообращение предотвращает застойные воспалительные процессы простаты.
Королева Марго
сообщение 27-06-2007 15:08
Сообщение #13

Все легко и просто!

простату можно массировать и не вводя палец, моему МЧ очень нравится.Она потом как камень становится твердая.А если еще и яички при этом ласкать, то вообще у него улет)))
etoile
сообщение 27-06-2007 16:48
Сообщение #14

Пользователь
*

Из: New York

поподробнее,плиз.
Королева Марго
сообщение 28-06-2007 00:15
Сообщение #15

Все легко и просто!

Это мне про "подробней"?)))

Внутри я не пробовала, и МЧ не дается (я иногда в шутку предлагаю).

А вот снаружи - массируется промежность(в этом месте она и находится эта простата), сначала нежно, потом движения можно усиливать, надавливать, вибрировать.Ну и второй рукой яички(надавливать на них правда не рекомендую)))))
Девочки, представьте, что это ваш клитор, и вперед.

Можно во время минета это делать.Но, вот у моего МЧ, например, если во время минета, я ему массирую простату, то член не так возбужден.Так у нас- либо, либо - больше толку выходит.
Возможно у вас по-другому будет)
Делитесь!
Sugar
сообщение 28-06-2007 01:06
Сообщение #16

Завсегдатай форума

Промежность в области между яичками и анальным отверстием. А про массаж Pingva все правильно написала. Урологи сажают мужчин так, чтобы попа свисала немного со стула/кушетки, а сами садятся сзади. Массируют сверху вниз обе доли поочереди. И после массажа мужчина должен помочиться.
Tatoshka
сообщение 28-06-2007 15:03
Сообщение #17

Завсегдатай форума

Цитата(Sugar @ 28-06-2007 02:06) *

Промежность в области между яичками и анальным отверстием. А про массаж Pingva все правильно написала. Урологи сажают мужчин так, чтобы попа свисала немного со стула/кушетки, а сами садятся сзади. Массируют сверху вниз обе доли поочереди. И после массажа мужчина должен помочиться.

Нееее! Мой на такое точно не пойдет, скажет что я извращенка!
Pingva
сообщение 28-06-2007 15:18
Сообщение #18

жаль,лето быстро кончилось....

Цитата
Нееее! Мой на такое точно не пойдет, скажет что я извращенка!

незаметно помассируй промежность,скорее всего придет в восторг)
а вот сам массаж туда мне самой делать как-то не хочется... А то вдруг престрастится и уйдет к какому-нибудь Вове)))
ежище
сообщение 05-10-2007 16:21
Сообщение #19

Пользователь
*

Из: Воронеж

Статья скопирована полностью без ссылок на ресурс.
О, мужская попа, есть ли что тебя красивее? Мускулистая, подтянутая, сверху гладкая, снизу пушистая. Твой хозяин еще не так долго любит пиво и свиные котлетки с майонезом, поэтому ты все еще являешься попкой, а не унылыми обвисшими ягодицами.

Не так давно я узнала, что многие тетки не прочь лишить своих мужчин невинности «там». Позвольте мне, проктологу с многолетним стажем :), помочь вам практическими советами.

Итак, для начала развеем один популярный миф. «Мужчины любят массаж простаты». Да нифига подобного. Представьте себе, как вы оттираете засохшее жирное пятно с плиты «обычным порошком», с усилием в обе руки. А теперь представили на месте конфорки собственную письку. Что, бр-р-р ужас? Так вот, МЕДИЦИНСКИЙ массаж простаты приятен примерно в той же степени.

И совсем другое дело - нежный, приятный массаж, выполненный ласковой теткинской рукой.

Что для этого нужно? Мужчина - 1 штука, рука правая (или левая) - 1 штука, перчатка (напалечник), вазелин или детский крем. Если вы с мужчинкой сроднились настолько, что даже его бздеж представляется вам райским ароматом, без перчатки можно обойтись. Но только в том случае, если ваши ногти не длиннее 2 мм. Иначе лучше сразу трахните его кактусом.

Итак, ногти сострижены. Отведите мужчину в ванную и собственноручно подмойте его. О своих намерениях можете ему не сообщать, дабы он не пугался раньше времени. Ненавязчиво, но тщательно, помойте ему попу. Потому что самостоятельно он может и не избавиться от всего того, что налипло вокруг его волосатого очка.

Помыли, вытерли, уложили на кровать. Типа массаж сделать. Ага, спинки. Мущина лежит, массируем ему спинку, филейную часть, мягко перемещаемся к промежности. Под предлогом доступа к массируемой зоне, ненавязчиво ставим пациента в коленно-локтевую. Открывшиеся взору перспективы позволяют довести клиента до нужной кондиции.

Когда мужчина уже начал постанывать и проявлять некую нетерпеливость, на кончик пальца выдавливаем немножко детского крема, вазелина, или можно просто смачно поплевать. Когда это дело немножко согреется, ласково и нежно проталкиваем пальчик сами знаете куда. Ладошка в этот момент должна смотреть на яйцы. Никуда не торопимся, на очумелое ойканье неподготовленного пациента отвечаем поглаживаниями доступных (вот они, перед носом болтаются) частей тела.

Продвинули палец до конца. Замерли, осваиваемся. Тепло. Скользко. Тесно. Забавно. Не хихикаем. Пошевелили пальцем, чтобы смазку распределить равномерно. Теперь подушечкой пальца нащупываем достаточно ощутимое уплотнение на передней стенке, по размерам похоже на бочок грецкого ореха. Здравствуй, простата. Вот и познакомились.

Дальше действуем аккуратно, чутко прислушиваясь к реакции мужчины. Пальцем как отбойный молоток не долбим, амплитуда не больше 2-3 см, пока не освоитесь окончательно. Если пациент явно недоволен ощущениями, добавляем смазки. Если он продолжает недовольно кряхтеть, интересуемся пожеланиями. Может, вы его царапаете, или приняли за простату засохшие остатки какашки :)))

Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности.

Далее события могут развиваться двумя путями. Либо вы берете его за член и несложными возвратно-поступательными движениями доводите мужчину до райских степеней блаженства, либо сам он, не стесняясь, проделывает те же самые простые движения. В принципе при известной гибкости до члена можно дотянуться и ртом, и даже самым традиционным местом. Когда простата под вашими пальцами (если мужчина не возражает, массаж можно проделывать и двумя пальцами) стала большой и твердой, и по ней пошли волнообразные конвульсии, а мужчина извивается, стонет, сокращается и фонтанирует - медленно чпокнув, извлеките палец и не смотрите на него, пока не доберетесь до ванной. Или снимите перчатку, если вы пользовались ей. Дайте мужчине отдышаться. Теперь все. Он ваш на век. Кладите в коробку, обвязывайте ленточкой и забирайте.

Вообще, по отзывам мужчин, такой оргазм (с массажем простаты) хорош тем, что кончает вся промежность от члена до задницы. А это, как вы сами понимаете, гораздо ярче и сильнее.

Следующим шагом станет анальное проникновение в мужчину средствами секс-индустрии. Вообще это дело называется «страп-он» (не помню, как правильно пишется по-нерусски) и относится к садо-мазо. В инете достаточно сайтов данной тематики, и если кто-то всерьез заинтересуется, можете там полазить почитать.

Спектр игрушек достаточно широк. Я, например, купила забавную игрушку в виде скорпиончика. У него длинный, но достаточно тонкий хвост, ступенчато изгибающийся в разных направлениях. При помощи ленточек спина скорпиона крепится между ног и в процессе вибрирует, доставляя приятные ощущения, а хвост торчит вперед. Можно побаловаться двухконечными лесбийскими игрушками и т.д. и т.п.

Только не надо покупать огромных розовых чудовищ, ребристостью напоминающих протектор КАМАЗа. В данном случае принцип «чем больше тем лучше» может не сработать.

Соблазненный пальцем, мужчина сам вам отдастся, только может, смущаться будет сильно. Дальше все так же, как в предыдущем случае - нежно, ласково и с обильной смазкой. Не надо воображать себя мачо из порнухи, и долбить несчастную мужскую попу аки дятел. Прислушивайтесь к реакции пациента, и найдите приемлемый ритм. Ну и член его куда-нить пристройте, кому-нибудь из вас в ладошку.

И пусть геи трусливо жмутся по углам. Мы сами наших мужиков будем в попы трахать :))))
falcon
сообщение 05-10-2007 20:53
Сообщение #20

Ищущая путь

Из: Киев (почти)

Честно говоря - противно читать, но может это только у меня такие ощущения.

12 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему