Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> могут ли камни избавлять от вредных привычек
елена сергеевна
сообщение 20-04-2012 16:25
Сообщение #1

Пользователь
*

добрый день. Мой муж (16.09.1977г. р.) пьет. Есть ли какие-нибудь камни, которые помогут вызвать у него отвращение к алкоголю. Сам он категорически отвергает свою зависимость и лечиться не хочет. Очень часто попадает в зависимость от других людей ведущих разгульный образ жизни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
елена сергеевна
сообщение 23-04-2012 15:04
Сообщение #2

Пользователь
*

Цитата(елена сергеевна @ 20-04-2012 17:25) *

добрый день. Мой муж (16.09.1977г. р.) пьет. Есть ли какие-нибудь камни, которые помогут вызвать у него отвращение к алкоголю. Сам он категорически отвергает свою зависимость и лечиться не хочет. Очень часто попадает в зависимость от других людей ведущих разгульный образ жизни.

долгая тишина означает, что камни здесь бессильны...
Настик
сообщение 24-04-2012 11:12
Сообщение #3

Завсегдатай форума

Цитата(елена сергеевна @ 23-04-2012 16:04) *

ОФициально антиалкогольным камнем считается аметист, но каким образом направить его силу на лечение, я не знаю. Здесь требуется компетентное мнение Татьяны. Но, честно говоря, не хочу умалять значимость влияния минералов на наше поведение и привычки, но считаю, что такую серьезную зависимость нужно лечить молитвой и при помощи врачей.
Татьяна
сообщение 25-04-2012 00:37
Сообщение #4

Завсегдатай форума

Из: Санкт-Петербург

Цитата(елена сергеевна @ 23-04-2012 16:04) *

Не такая уж долгая тишина)). Я все-таки не живу на форуме...
Но, в общем, вы правы. Долго обдумывала, как бы сформулировать правильный ответ, чтобы не показаться непрофессионалом, кого-то обнадежить напрасно, и при этом никого не обидеть... Елена, если человек лечиться не хочет, здесь психиатры и наркологи-то бессильны, не то что минералы... У меня брат - Дева, день рождения у него тоже в сентябре, я примерно представляю, о чем вы говорите. Он талантливый, образованный человек, художник... У него такая жизненная установка - он не болен, ему ХОРОШО, он не хочет жить нашей с вами серой жизнью, а хочет жить в красивом своем радужном мире (ну, он так думает, что в радужном), а мы с вами (непьющие, в смысле) - идиоты просто и все, мы ничего не понимаем в жизни, с нами не посидишь, не поговоришь, не выпьешь. Как в песне "На ковре-вертолете, мимо радуги, мы летим, а вы ползете, чудаки вы чудаки...". И его "полет" ничто не останавливает...Здесь камни бессильны...Двоюродный брат мужа - тоже сентябрьская Дева, такая же печальная история, прямо как братья-близнецы...
Если бы ваш муж находился в какой-либо из стадий излечения - кодировании, выведении из запоя и т.д., можно было бы попробовать тот же раухтопаз, скажем, или еще что-нибудь, в качестве дополнительного средства, хуже бы не было, стопроцентно, а так... Слишком бессмысленно. Извините. Мне очень жаль.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему