Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

138 страниц V « < 136 137 138  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Для тех, у кого лишних более 15 кг, Советуем, поддерживаем друг друга
OLIRA
сообщение 01-05-2015 06:14
Сообщение #2741

Пользователь
*

главное еще не просто похудеть , а удержать этот вес, у меня к сожалению , пока этого не получалось. я сбрасываю, спокойно преношу диету, а потом через некоторое время опять набираю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аполинария
сообщение 26-02-2017 01:01
Сообщение #2742

Пользователь
*

Я на не строгой грече посидела неделю а потом на строгой, и сбросила 4 кг, радости у меня передать не могу)))) (IMG:style_emoticons/default/a_cool20.gif)
polink
сообщение 28-02-2017 13:47
Сообщение #2743

Пользователь
*

Из: Москва

У меня сейчас приличный лишний вес, но я перешла на правильное питание, посмотрим на результаты
Юла4
сообщение 21-03-2017 16:30
Сообщение #2744

Пользователь
*

Все диеты хороши тем что мы теряем лишние килограммы. Но только почему-то никто не говорит о том как выглядит кожа, ногти, волосы, после таких ограничений. В моем случаи я набрала лишний вес еще до беременности, а уж после родов то вообще. Были диеты, массаж, аэробика. Все это на протяжении не одного года, результат похудения был. Но моя и до того не эластичная кожа, превратилась в ужасное зрелище. Посоветовали попробовать Коллаген Ультра, курс три месяца, и я увидела результат. Подтянулась кожа, обвисшая после диет, и всякого рода издевательств, ногти перестали ломаться, волос стал блестеть. Я осталась очень довольна таким долгожданным результатом.
Ната_85
сообщение 28-07-2018 22:53
Сообщение #2745

Пользователь
*

За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо!!! +27 против +40. Как? Почему? Я бы очень хотела раскрыть вам этот секрет, но его нет, просто нет. Такой же рацион, ритм жизни и эмоциональное состояние. Да и сыночек родился маленький, всего 4 кг. Да, для меня это — всего, так как опять же 4 600 против 4 кг — это огромная разница для естественных родов. В общем, в этот раз сыночек пожалел маму. Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня +13, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду, это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а одеть не можешь, обидненько. Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, два, три, не буду!

138 страниц V « < 136 137 138
Ответить в эту темуОткрыть новую тему