Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите похудеть, Сажусь на диеты,но постоянно срываюсь,из!за стрессов
Саша Саша
сообщение 05-03-2012 13:11
Сообщение #1

Пользователь
*

Сажусь на диеты,но постоянно срываюсь,из за стрессов (IMG:style_emoticons/default/a_cry1.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хобочка
сообщение 05-03-2012 14:28
Сообщение #2

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Это вопрос, жалоба или просто констатация факта?..
Или нам ждать скоро очередного спамера с рекламой чудодейственной методики похудания?
Не совсем ясно, какого ответа Вы ждете: сочувствия, помощи? Конкретизируйте, плиз.

П.С. Диета для организма уже сама по себе является стрессом, если что...
alwaysTheSun
сообщение 06-03-2012 13:51
Сообщение #3

Пользователь
*

Найдите для себя либо очень хорошую мотивацию. Либо такую диету, которая не будет вас сильно шокировать. Например просто откажитесь от конфет, печенек и прочего мучного и сладкого, но тут же вместо этого купите сухофрукты, батончики мюсли или мед, варенье. Сначала ешьте в тех объемах, к которым привыкли, но правильную пищу. А через неделю уже начните уменьшать количество съедаемого, постепенно. Так и прийдете к результату.
Marfa_Petrovna
сообщение 06-03-2012 18:41
Сообщение #4

Завсегдатай форума

И еще хорошо бы заняться спортом (пойти в бассейн, тренажерку или на аэробику, фитнес, или еще какую-нибудь такую ерунду... хотя бы дома заниматься...) Опять же, тоже повторюсь насчет "правильной" для похудения пищи. Т.е. помимо сладкого, мучного и т.п. неплохо бы отказаться от алкоголя, сладенькой газировочки и жареной пищи. Жареное можно заменить печеным (мясо или рыба, печеные в фольге, в общем-то не хуже, чем зажаренные на сковородочке:)). А, кстати, соленое тоже лучше есть поменьше... И... тогда может быть все получится:)
Mariposa
сообщение 13-03-2012 20:26
Сообщение #5

Завсегдатай форума

сидеть на жестких диетах-это во-первых психологическая пытка. тебе сильно хочется а нельзя, без срыва никак. нужно скорректировать питание, подобрать то что подходит именно вашему организму. не нужно навсегда отказываться от вредностей, иногда можно. обязательно занимайтесь спортом-это кайф для тела.

у меня все построено на спорте и иногда устраиваю разгрузочные дни. спорт для меня всё, я его люблю просто нереально. :) поэтому хаваю что хочу. но эту схему я определила в ходе ошибок, проб. Я тоже когда-то пыталась диетничать- это было глупо. и это не мой путь.
вот и найдите свою дорогу к стройности. только без фанатизма :)
Kaplia
сообщение 23-10-2012 16:21
Сообщение #6

Пользователь
*

Девочки, как быть? выручайте, я все о наболевшем, о ляшечках, бочках, и животике. Мне самой 24 года, вешу я на данный момент 65 кг и это при росте 165, т.е. маленькая и пухленькая, но это еще ерунда, дабы год назад я весила 73!!, похудела я потому что поменяла место работы (работала я на Молочном доме) и дегустация продукции была обязательна, вот и набрала будь здоров. И вот уже я как год работаю на новом месте, работа конечно тоже сидячая но вот я стараюсь не есть почти, у максимум что нибудь перехвачу на завтрак, днем фрукты ем, вечером себе стараюсь отказывать во всем. 8 кг сбросить удалось, но вот еще бы 5 а лучше 7 килограмм ну вообще никак не получается сбросить. я уже и в бассейн два месяца хожу, все безрезультатно, вот сижу я такая пухлышка и думаю может к специалистам нужно обратиться диетологам там или еще что нибудь, или это все пустая трата денег и надежда есть только на себя? девочки подскажите.... (IMG:style_emoticons/default/a_blush2.gif)
pessnika
сообщение 23-10-2012 19:13
Сообщение #7

Завсегдатай форума

Из: Москва, Лен.проспект

Цитата(Kaplia @ 23-10-2012 17:21) *

Девочки, как быть? выручайте, я все о наболевшем, о ляшечках, бочках, и животике. Мне самой 24 года, вешу я на данный момент 65 кг и это при росте 165, т.е. маленькая и пухленькая, но это еще ерунда, дабы год назад я весила 73!!, похудела я потому что поменяла место работы (работала я на Молочном доме) и дегустация продукции была обязательна, вот и набрала будь здоров. И вот уже я как год работаю на новом месте, работа конечно тоже сидячая но вот я стараюсь не есть почти, у максимум что нибудь перехвачу на завтрак, днем фрукты ем, вечером себе стараюсь отказывать во всем. 8 кг сбросить удалось, но вот еще бы 5 а лучше 7 килограмм ну вообще никак не получается сбросить. я уже и в бассейн два месяца хожу, все безрезультатно, вот сижу я такая пухлышка и думаю может к специалистам нужно обратиться диетологам там или еще что нибудь, или это все пустая трата денег и надежда есть только на себя? девочки подскажите.... (IMG:style_emoticons/default/a_blush2.gif)

нужно питаться разнообразно, и налегать на спорт, прогулки... и будет результат... но не быстро.
а всякие специалисты и правда пустая трата времени, главное настроить себя что этот путь длинный и сразу кг-шки убегать не станут как по волшебству. а голодать не нужно. это не полезно.
Mariposa
сообщение 23-10-2012 20:09
Сообщение #8

Завсегдатай форума

Цитата(Kaplia @ 23-10-2012 17:21) *

Капелька, твой рацион раскритикуею любой диетолог!!

понимаешь, чтобы худеть, как бы это парадоксально не звучало-НАДО ЕСТЬ. да-да. только здоровую пищу

"что-нибудь перехвачу" и фрукты-не годится. где же каши,мясо,творог??
ты и не худеешь поэтому, потому что нифига не ешь.
Ilanka
сообщение 24-10-2012 19:39
Сообщение #9

Завсегдатай форума

Мне помогло похудеть просто желание похудеть и четкое понимание КАКОЙ Я ХОЧУ себя видеть, и оно само получается. главное не ждать быстрого резул ьтата, а способ каждый свой пусть выбирает:))
Kaplia
сообщение 26-10-2012 17:20
Сообщение #10

Пользователь
*

ну что вам девочки хочу сказать, начала я крутить обруч, питаюсь исключительно до 9 вечера, с утра кашу стала варить, днем рыбу или курицу ем, а вечером предпочитаю супчик не жирный, ну и пожалуйста 1,5 кг удалось таки сбросить, но вот я тут на свою голову обзор прочитала где пишут что ожирение бывает двух видов - первичное и вторичное, вот я и загналась что может быть у меня вторичное ожирение и нужно обратиться ко врачу, цитирую "Вторичное ожирение появляется в результате несколько других причин. Люди, страдающие от этой проблемы, могут долго и безрезультатно сидеть на диетах или заниматься спортом. Притом, на изменении массы тела такие подвиги практически никак не отражаются. Для того, чтобы выяснить причину, придется пройти комплексное обследование в медицинском учреждении и обязательно посетить эндокринолога. Виды вторичного ожирения:
- Церебральное – имеет место в результате нарушений в работе мозговых центров, отвечающих за пищевые привычки и особенности. Зачастую оно связано с наличием опухолей головного мозга, черепно-мозговых травм, последствий хирургического вмешательства, синдрома пустого турецкого седла или заболеваний инфекционной природы (энцефалит).
- Эндокринное – определяется наличием дисбаланса в работе гормональной системы и может быть гипофизарным, климактерическим, гипотиреоидным, надпочечниковым или смешанным.
- Появление лишнего веса как результат приема нейролептиков на фоне наличия психических отклонений.
Каждый вид ожирения предполагает определенные методы борьбы с ним. Посещение диетологических центров будет иметь эффект для людей с ожирением алиментарного типа."

или это все мои загоны и просто нужно продолжать правильно питаться и больше двигаться...
Mariposa
сообщение 27-10-2012 00:48
Сообщение #11

Завсегдатай форума

Цитата(Kaplia @ 26-10-2012 18:20) *

ну что вам девочки хочу сказать, начала я крутить обруч, питаюсь исключительно до 9 вечера, с утра кашу стала варить, днем рыбу или курицу ем, а вечером предпочитаю супчик не жирный, ну и пожалуйста 1,5 кг удалось таки сбросить, но вот я тут на свою голову обзор прочитала где пишут что ожирение бывает двух видов - первичное и вторичное, вот я и загналась что может быть у меня вторичное ожирение и нужно обратиться ко врачу, цитирую "Вторичное ожирение появляется в результате несколько других причин. Люди, страдающие от этой проблемы, могут долго и безрезультатно сидеть на диетах или заниматься спортом. Притом, на изменении массы тела такие подвиги практически никак не отражаются. Для того, чтобы выяснить причину, придется пройти комплексное обследование в медицинском учреждении и обязательно посетить эндокринолога. Виды вторичного ожирения:
- Церебральное – имеет место в результате нарушений в работе мозговых центров, отвечающих за пищевые привычки и особенности. Зачастую оно связано с наличием опухолей головного мозга, черепно-мозговых травм, последствий хирургического вмешательства, синдрома пустого турецкого седла или заболеваний инфекционной природы (энцефалит).
- Эндокринное – определяется наличием дисбаланса в работе гормональной системы и может быть гипофизарным, климактерическим, гипотиреоидным, надпочечниковым или смешанным.
- Появление лишнего веса как результат приема нейролептиков на фоне наличия психических отклонений.
Каждый вид ожирения предполагает определенные методы борьбы с ним. Посещение диетологических центров будет иметь эффект для людей с ожирением алиментарного типа."

или это все мои загоны и просто нужно продолжать правильно питаться и больше двигаться...

а какой у вас вес, рост?..
что же вы так сразу про ожирение.
pessnika
сообщение 27-10-2012 08:54
Сообщение #12

Завсегдатай форума

Из: Москва, Лен.проспект

Цитата(Kaplia @ 26-10-2012 18:20) *

да ну это слишком.
я ходила к эндокринологу. она сразу сказала что я не похудею. что я в отца, это такая особенность наследственность и т.д. но я все равно похудела.
Mariposa
сообщение 27-10-2012 22:56
Сообщение #13

Завсегдатай форума

Цитата(pessnika @ 27-10-2012 09:54) *

да ну это слишком.
я ходила к эндокринологу. она сразу сказала что я не похудею. что я в отца, это такая особенность наследственность и т.д. но я все равно похудела.

потому что верила в себя! наследственность это дело десятое. вот если есть заболевание, нарушен обмен веществ-тогда нужно лечиться. а с наследственностью справиться можно
sovasvami
сообщение 02-11-2012 15:17
Сообщение #14

Пользователь
*

Из: Москва

Вам нужно срочно влюбиться. И ради него, единственного... ну или там любая другая мотивация, бог в помощь. Похудеть не так уж сложно, я после родов сбросила 15 кило за три месяца всего.
alissy
сообщение 21-01-2013 12:28
Сообщение #15

Пользователь
*

Мне когда-то эндокринолог сказал: кушать побольше овощей, остального поменьше, больше двигаться. Ничего подобного мне не помогало.

В какой-то момент я перераспределила соотношение БЖУ, изначально - по мед. показаниям. Оказывается, у меня было слишком мало углей и много белков. Похудела.

Рекомендую подсчет с учетом БЖУ.
pretty_alla
сообщение 18-02-2013 22:37
Сообщение #16

Пользователь
*

зачем диеты? вот мои Личные секреты похудения:

В рационе только крупы,овощи и фрукты. В зал не хожу занимаюсь дома-гантели, обруч,скакалка,пресс-скамья и велотренажер. Кроме того,для упругости кожи медовые и водорослевые обертывания,тоже все в домашних условиях. Пью много трав для вывода токсинов, от них еще и худеют,кстати.

1. медовое обертвание. Сначала распаривание в душе, массаж и скраб) Потом просто наносите мед и массажными движениями втираете,сверху пленкой,я еще одеваю термо-шорты и сажусь на велотренажер на часик)) Хотя,конечно,можно и просто посидеть,книжку почитать,но заниматься эффективней) Мед я наношу только на бедра и пятую точку,на живот не наношу. Потом смываете и все)

2. водорослевое обертывание. Покупаете сухую ламинарию (в любом вег-магазине она стоит за 1 кг 250р.), режете ее и заливаете водой на 30 минут, измельчаете и наносите водоросли под пленку,на живот особенно эффективно!

это самые эффективыне способы, которые я пробывала! помогает всем ;)
chigik
сообщение 21-02-2013 10:34
Сообщение #17

Пользователь
*

Согласна с Ilanka жгучее желание видеть и ощущать свое тело идеальным определяет очень много. Посмотрите какие детки ладненькие да стройненькие. Болячки еще не успели наложить отпечаток на внешность. Но чем больше проблем, тем сильнее отпечаток. Нарушается гармония обмена веществ в организме. Обратитесь к йоге, медитации.Снижает тягу к еде. Найдите человека, который поможет сначала. Очень помогают природные кристаллы турмалина или изделия из них. То и другое положительно повлияет на вашу эндокринную систему и органы. Это не только полезно ,но и интересно. Короче, хочешь решить проблему займись гимнастикой, медитацией и сбалансируй питание.
Минуточка
сообщение 26-02-2013 18:15
Сообщение #18

Завсегдатай форума

По мне так единственная верная мотивация для похудения - не зацикленность на "красивом" теле, которое каждый себе представляет по-своему. А желание сохранить здоровье. Пока у меня проблем из-за лишнего веса не возникло, я и не стремилась худеть. Когда выяснилось, что может развиться заболевание сердца, мозги вмиг прочистились. Проконсультировалась с врачами, и начала снижмать объемы и калорийность потребляемой еды, отказалась от сладкого и мучного. Перед каждым приемом еды пила таблетку для похудения - это помогало снизить аппетит и наесться небольшими порциями. Потом постепенно привыкла меньше есть. Сладкое до сих пор ем мало, раз в пять меньше по сравнению с прошлым. Но частично все же вернула его в рацион - в виде горького шоколада, меда, и сухофруктов. Если на самом деле НАДО - найдете, как похудеть. А если и так все в порядке, то в словах других людей его и искать нечего.
tekila7773
сообщение 27-03-2013 16:39
Сообщение #19

Пользователь
*

Здравствуйте, девочки! Хочу рассказать Вам про диету, которую недавно попробовала и осталась довольна) Диета вкусная и полезная, еще и настроение поднимает, так как это шоколадная диета) Я как только услышала это название, сразу решила попробовать) Я просто жить не могу без шоколада. При этой диете в небольших количествах каждый день можно кушать шоколад!! (IMG:http://forum.sestrenka.ru/style_emoticons/default/a_cool8.gif)
forumlady2
сообщение 28-03-2013 16:08
Сообщение #20

Пользователь
*

Девочки, привет всем. Хотела вот поделиться с вами своим опытом.Как-то раз наткнулась на книжку с веселыми картинками «Диета Пятнашки 2.0. Секретные материалы», купила спонтанно из-за дизайна (модный развеселый концепт в стиле «365 дней очень творческого человека»)Я теперь всем советую эту книгу! Во-первых, что меня очень радует, я почти не замечаю, что в чем-то себя ограничиваю, суть диеты в правильной схеме питания, а не в ограничении. Во-вторых, не надо взвешивать и считать калории, меня на это обычно не хватает. В-третьих, можно есть после шести! ! В «Пятнашках» все просто. В меню есть все: белки, углеводы, жиры. И никаких «питаться раз в день»,«ешьте суп палочками для еды и худейте». То есть, по сути, это не изнуряющая диета с целью «скинуть килограммы к отпуску на море», а корректно выстроенная, эффективная и достаточно простая в применении система питания, настроенная на то, чтобы вес был в норме, а человек при этом был здоров и не лез на стенку от голода. У меня отличный результат! Плавно мои кг куда-то утекают, я очень довольна и вам всем советую!

Сообщение отредактировал forumlady2 - 28-03-2013 16:08

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему