Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Курс о позитивном мышлении, Вопрос ))
Yarochka
сообщение 20-09-2012 14:58
Сообщение #141

счастливая

Мишка, мы подождем, когда появится время, но так хочется, чтобы ты сказала курсу быть (IMG:style_emoticons/default/a_what3.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мишка
сообщение 20-09-2012 15:24
Сообщение #142

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Yarochka @ 20-09-2012 15:58) *

Мишка, мы подождем, когда появится время, но так хочется, чтобы ты сказала курсу быть (IMG:style_emoticons/default/a_what3.gif)

Ярусенька, я бы очень рада сказать курсу - да! Почему-то не верится, что вся информация может быть потеряна ((
С другой стороны - ведь всё это писала я, а не кто-то другой... Значит, смогу написать ещё раз - лучше-хуже - это уже вопрос вторичный и совсем не однозначный )))
Кристалина
сообщение 20-09-2012 15:56
Сообщение #143

Мы застрахованы Вселенной!!!

Из: Испания

Цитата(Мишка @ 20-09-2012 09:25) *

Этой осенью планировала начать курс о женской энергии и пр., но у меня полетел комп, на котором были все мои уроки-наработки и статьи для своего сайта, которые я писала почти с января месяца... Сейчас вот жду у моря погоды...

Ничего себе, Марин...вот это дааа... (IMG:style_emoticons/default/a_terror1.gif)

Могу представить твои эмоции.....

Цитата(Мишка @ 20-09-2012 14:24) *

С другой стороны - ведь всё это писала я, а не кто-то другой... Значит, смогу написать ещё раз - лучше-хуже - это уже вопрос вторичный и совсем не однозначный )))

Одно утешение и остаётся... (IMG:style_emoticons/default/a_drama1.gif)
Мишка
сообщение 20-09-2012 17:24
Сообщение #144

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Кристалина @ 20-09-2012 16:56) *

Ничего себе, Марин...вот это дааа... (IMG:style_emoticons/default/a_terror1.gif)

Могу представить твои эмоции.....
Одно утешение и остаётся... (IMG:style_emoticons/default/a_drama1.gif)

Кристюньчик, ты знаешь, эмоций-то особых, если честно, то и не было... Это дело случилось недели за 1,5 перед отпуском, да еще буквально перед этим я полностью перенесла всю свою бухгалтерию на новый ноут. Поэтому чувства были не однозначны... Вначале даже была радость от того, как я успела с бухгалтерией... Потом вспомнила про фотки - они у меня тоже все заархивированы-сохранены - опять радость... А уже потом-потом вспомнила про курс - расстроилась, конечно, но совсем не особо, потому что вся была в доделывании отчетов и мечтах об отпуске. Плюс я была вся в подарках, о которых мечтала - новый фотик и машинка. Так что, моё расстройство отодвинулось на потом...
Наверное, это потом - сегодняшнее сейчас, но сейчас мне тоже некогда )) Ну, и я по-прежнему верю в лучшее ))
Sunlight
сообщение 20-09-2012 22:01
Сообщение #145

Пользователь
*

Ура, я тоже с вами ! Очень жаль, Мишка, конечно, и компьютера,а особенно фотки, НО... Все что происходит, происходит только к лучшему! Поэтому на место старого компьютера прийдет новый, фотки будут из каких-нибудь Европ-Америк, а для всех нас страждущих - курс позитивного мышления (IMG:style_emoticons/default/a_cool17.gif) ! Ведь не зря же "через тернии к звездам" (IMG:style_emoticons/default/a_blush2.gif) Хотя предлагаю " тернии" укоротить до минимума и побыстрее к звездам (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)

8 страниц V « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему