Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Секс с коллегой по работе, Что же дальше?
Briar Rose
сообщение 18-10-2011 00:48
Сообщение #1

Пользователь
*

Вопрос такой.
Переспала с коллегой на корпоративе, после чего долго не общались, так как живем в разных городах. Мы особо тот случай не обсуждали, но решили никому ничего не говорить. А то ведь уволить могут. После он писал по скайпу, спрашивал как дела и все такое. И вот я приехала в его город ненадолго, мы отправились в кафе, где хорошо выпили. Там был он и еще двое сослуживцев наших. Он незаметно стал брать меня за руку, всячески проявлять инициативу. Потом предложил поехать к нему или ко мне. Я отказалась, так как в тот момент обстоятельства не складывались, но предложила как-нибудь в другой раз встретиться.
Через месяц мы все же встретились, пошли в то же самое кафе, а после направились ко мне. На следующий день у их отдела был семинар, надо было надеть костюм, но мы понимаем, что никакого костюма герой повествования не надел. Утром ехали на работу, держась за ручки в метро, как какие-то школьники.
Затем я уехала в командировку, после чего вернулась и предложила ему встретиться. Он сказал, что болеет и лучше подождать. В итоге он завтра вечером сам уезжает в командировку, а я страсть как хочу заняться с ним сексом. Но сегодня он встретиться не предложил, а я как-то решила не набиваться.
Фишка вот в чем. Я ему нравлюсь, видимо. Он мне нравится как сексуальный объект и в перспективе как друг. Никаких отношений у нас быть не может, это уже решено. И нам нравится иметь эту маленькую тайну, это как-то сближает, да и вообще конспирироваться, оказывается, так весело )
Но так же он слегка дистанцируется, как мне кажется. Я ему честно сказала, что рядом с теплым телом под боком мне засыпать приятнее, чем одной. Да и ему нравится это, видно же.
Вот я думаю. Может, он подумал, что я влюблена или что-то вроде этого. На самом же деле я просто хочу его, как давно никого не хотела. Хочу встречаться с ним периодически, когда будем оказываться в одном городе, заниматься разнузданным сексом и расходиться по своим делам ))
Видимо, надо поговорить с ним на эту тему и прояснить ситуацию. В общем, не знаю, что думать. Возможно, я чего-то не вижу, поэтому и написала эту простыню.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jasmin
сообщение 18-10-2011 01:46
Сообщение #2

Гость

Так в чем вопрос?
Если просто мнение спрашиваете, то говорить с ним не надо. Дистансируйтесь сами. Не женское это дело - за мужским, пардон, ч-м бегать, как бы сильно его не хотелось. Охотиться должен мужчина, иначе ему станет неинтересно - слишком легкая добыча.
Ella
сообщение 18-10-2011 10:09
Сообщение #3

Завсегдатай форума

Из: Ижевск

А я б поговорила... если действительно хочется

Цитата(Briar Rose @ 18-10-2011 01:48) *

заниматься разнузданным сексом и расходиться по своим делам ))

то зачем отказывать себе в удовольствии?

другое дело, если за мыслью о сексе, появляются мысли о серьезных отношениях и все такое, тогда, конечно, не стоит спешить...
_Малыш_
сообщение 18-10-2011 10:21
Сообщение #4

счастливые родители-строители

Из: Тулы

Мне кажется, что он думает, что вы влюбились, вот и дистанцируется. Думаю, если вы с ним поговорите, то все встанет на свои места. ИМХО
jasmin
сообщение 18-10-2011 11:07
Сообщение #5

Гость

"Дорогой, я в тебя не влюбилась, просто тр-ся хочу". Куда мир катится? Девочки, вы в самом деле считаете, что такое поведение пристало женщине? Даже если это правда, такие вещи словами не говорят. Это можно показать взглядом, улыбкой, какой-то игрой. Но не обесценивать себя, предлагая напрямую.
Samanta
сообщение 18-10-2011 11:14
Сообщение #6

Завсегдатай форума

Цитата(Briar Rose @ 17-10-2011 19:48) *

И нам нравится иметь эту маленькую тайну, это как-то сближает, да и вообще конспирироваться, оказывается, так весело )

Briar Rose , надо было это маленькой тайной и оставить . (IMG:style_emoticons/default/a_smile14.gif) А теперь после обсуждения в интернете сама эта идея тайны полностью обесценилась . (IMG:style_emoticons/default/a_blush2.gif)
Крылатая Мечта
сообщение 18-10-2011 11:33
Сообщение #7

Отращиваю плавники и чешую)))

Из: Западные Балканы

Цитата(_Малыш_ @ 18-10-2011 10:21) *

Мне кажется, что он думает, что вы влюбились, вот и дистанцируется. Думаю, если вы с ним поговорите, то все встанет на свои места. ИМХО

Согласна. Может он тоже хочет оставить ваши отношения на уровне любовников и боится, что для вас это станет серьезным. Разговор вам не повредит, по крайней мере расставить все точки над i это полезно, особенно в вашем случае (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Ella
сообщение 18-10-2011 12:29
Сообщение #8

Завсегдатай форума

Из: Ижевск

Цитата(jasmin @ 18-10-2011 12:07) *

"Дорогой, я в тебя не влюбилась, просто тр-ся хочу". Куда мир катится? Девочки, вы в самом деле считаете, что такое поведение пристало женщине? Даже если это правда, такие вещи словами не говорят. Это можно показать взглядом, улыбкой, какой-то игрой. Но не обесценивать себя, предлагая напрямую a_crazy1.gif .

А почему не пристало?.. У женщины тоже есть свои желания, не так ли? Так почему о них не сказать?... Люди вроде вокруг взрослые собрались, все всё понимают :)

И не вижу никакой обесценки в данном случае. Даже наоборот, начнут в молчанку играть, и придумывать друг за друга мысли разные - и могут остаться без продолжения банкета...

Она думает, что он думает, что она в него влюбилась и поэтому пытается от него дистанцироваться, хотя сама сгорает от желания.. Он не понимает, чего это она дистанцируется, и начинает думать, что не понравился ей, хотя она ему нравится...

Девочки - ну бред же...:)

А могли бы наслаждаться этой игрой...
Ilanka
сообщение 18-10-2011 16:31
Сообщение #9

Завсегдатай форума

Цитата(Ella @ 18-10-2011 12:29) *

А почему не пристало?.. У женщины тоже есть свои желания, не так ли? Так почему о них не сказать?... Люди вроде вокруг взрослые собрались, все всё понимают :)

И не вижу никакой обесценки в данном случае. Даже наоборот, начнут в молчанку играть, и придумывать друг за друга мысли разные - и могут остаться без продолжения банкета...

Она думает, что он думает, что она в него влюбилась и поэтому пытается от него дистанцироваться, хотя сама сгорает от желания.. Он не понимает, чего это она дистанцируется, и начинает думать, что не понравился ей, хотя она ему нравится...

Это не бред вовсе, каждому свое. Конечно сейчас женщины омужиковались, и еще этим гордятся, потом обижаются, когда к ним относятся соответственно. Полностью согласна с Жасмин, мужчина должен бояться потерять и бегать.
Автору, вы себя и нас обманываете:(((наверняка вам он понравился настолько, чтоб захотеть серьезных отношений, он это почувствовал и испугался, а причины могут быть любыми, то ли у него есть девушка, то ли еще не готов на серьезные отношения. А вообще если он ваша судьба, то никуда не денется никогда, хоть убейся и точно так же наоборот, если не судьба, то хоть убейся ничего не сложится, то смысл переживать вообще?
jasmin
сообщение 18-10-2011 19:42
Сообщение #10

Гость

Цитата(Ella @ 18-10-2011 09:29) *

Могу лишь сказать по своему, опыту. Если мужчина не звонит, это не значит, что он умер, это не значит, что он занят, это не значит, что он потерял ваш телефон, это не значит, что он болен. Это значит, что он НЕ ХОЧЕТ ВАМ ЗВОНИТЬ. И никак иначе! Мужчина который хочет быть с женщиной, землю будет рыть, но добъется ее. А в данной ситуации, сказать ему о своих желаниях будет означать, что он внесет ее в список, кому можно будет позвонить перепихнуться когда ЕМУ будет удобно. Если ее это устраивает, почему бы и нет. А вот если он начнет искать ее внимания, то тогда правила определять сможет она.
Mariposa
сообщение 31-10-2011 15:39
Сообщение #11

Завсегдатай форума

Цитата(Ilanka @ 18-10-2011 17:31) *

Это не бред вовсе, каждому свое. Конечно сейчас женщины омужиковались, и еще этим гордятся, потом обижаются, когда к ним относятся соответственно. Полностью согласна с Жасмин, мужчина должен бояться потерять и бегать.
Автору, вы себя и нас обманываете:(((наверняка вам он понравился настолько, чтоб захотеть серьезных отношений, он это почувствовал и испугался, а причины могут быть любыми, то ли у него есть девушка, то ли еще не готов на серьезные отношения. А вообще если он ваша судьба, то никуда не денется никогда, хоть убейся и точно так же наоборот, если не судьба, то хоть убейся ничего не сложится, то смысл переживать вообще?

мне тоже кажется, что автор сама себя обманывает...

возможно офигенный секс превратится в более серьезные отношения. не надо гнать лошадей...
почему вы категорично сказала что между вами ничего не может быть серьезней? почему сделали такой вывод?
какой-нибудь Вовка ))
сообщение 12-11-2011 08:25
Сообщение #12

Активный участник
**

Из: Новосибирск

Скажи что хочешь встречаться для секса. И что серьезные отношения не нужны. Для меня было бы приемлемо.
Да, бывает видишь,что девушка может в тебя влюбиться, поэтому не хочешь продолжать!
ЗЫ. Пиши чем дело кончилось ? )))
Akner
сообщение 14-11-2011 18:06
Сообщение #13

Активный участник
**

Так ведь не только секс, но и дружеские отношения, а это уже - отношение. А может он сам боится "углубить" отношения, мужчины ведь немного трусоваты. Надо поговорить и упредить страхи, - это по-товарищески. (IMG:style_emoticons/default/a_drama10.gif)
какой-нибудь Вовка ))
сообщение 14-11-2011 19:40
Сообщение #14

Активный участник
**

В чем трусоваты? бред. Просто ели не хочешь связывать судьбу с ней, вот и не завязываешь серьезные отношения. И что бы при окончании не было болезненно, стараешься держаться на расстоянии, не привязываешься!
ElenaKonovalova
сообщение 14-11-2011 23:31
Сообщение #15

Завсегдатай форума

Цитата(какой-нибудь Вовка )) @ 14-11-2011 20:40) *

В чем трусоваты? бред. Просто ели не хочешь связывать судьбу с ней, вот и не завязываешь серьезные отношения. И что бы при окончании не было болезненно, стараешься держаться на расстоянии, не привязываешься!

Ага, а еще возможно немнооожечко дает о себе знать лень! Зачем что-то самому делать, если женщина проявила инициативу??? Ни в кеоем случае не нападаю, просто знаю, что мужчины леноаты по свое сути.
какой-нибудь Вовка ))
сообщение 15-11-2011 05:45
Сообщение #16

Активный участник
**

А еще большинство женщин на столько не уверены в себе, у них постоянно желание поднять самооценку. Признать правильную истину не хотят. Можно доказать ей разложив по полочкам, но она будет стоять на своей неправильной версии! Хоть и будет сама понимать, что не права. Глупо!
И для вас что то пообсуждать, кого то обосрать- доставляет удовольствие. Не стоит пытаться подняться выше, втоптав окружающих. Выше все равно не будешь.

Цитата(ElenaKonovalova @ 15-11-2011 03:31) *

Ага, а еще возможно немнооожечко дает о себе знать лень! Зачем что-то самому делать, если женщина проявила инициативу???

Нет, надо обязательно вмешаться! Нефиг ей этим заниматься! ...
какой-нибудь Вовка ))
сообщение 15-11-2011 05:55
Сообщение #17

Активный участник
**

И вообще надо валить с этого форума! А не находиться тут, разочаровываясь в противоположном поле! )
Pike
сообщение 15-11-2011 09:25
Сообщение #18

За-Ну-Да

Цитата
мужчины ведь немного трусоваты

Цитата
просто знаю, что мужчины леноаты по свое сути
Знать бы еще, что это такое :). От себя еще добавлю, что мы глуповаты, жадноваты, хвастоваты и подваниваем. Справедливости ради нужно сказать, что иногда мы имитируем другие качества - смелость, ум, щедрость (и даже моемся перед свиданием) - но не перед кем попало, а только перед теми, чье мнение нам важно и кому мы очень хотим пустить пыль в глаза :).
Ilanka
сообщение 15-11-2011 09:42
Сообщение #19

Завсегдатай форума

Цитата(какой-нибудь Вовка )) @ 15-11-2011 06:55) *

И вообще надо валить с этого форума! А не находиться тут, разочаровываясь в противоположном поле! )

(IMG:style_emoticons/default/a_smile8.gif) Пришел жизни поучить?
Ilanka
сообщение 15-11-2011 09:44
Сообщение #20

Завсегдатай форума

Цитата(Pike @ 15-11-2011 10:25) *

Знать бы еще, что это такое :). От себя еще добавлю, что мы глуповаты, жадноваты, хвастоваты и подваниваем. Справедливости ради нужно сказать, что иногда мы имитируем другие качества - смелость, ум, щедрость (и даже моемся перед свиданием) - но не перед кем попало, а только перед теми, чье мнение нам важно и кому мы очень хотим пустить пыль в глаза :).

Ой, нет, мужики жгут в этой теме (IMG:style_emoticons/default/a_smile7.gif)

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему