Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

223 страниц V « < 221 222 223  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 7
капитолина 62
сообщение Вчера, 23:25
Сообщение #4441

Завсегдатай форума

Кому интересно почитайте о новом лекарстве от рака РД1. Инновационный метод лечения рака. Сейчас проводят набор пациентов, которым не помогает химиотерапия. В институте Блохина. Берут на любой стадии и , можно отправить заявку онлайн, на сайте tumor-clinic. ru, лекарство от рака РД 1.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната-
сообщение Сегодня, 01:48
Сообщение #4442

Завсегдатай форума

Из: Москва

Цитата(капитолина 62 @ 21-06-2018 17:26) *

Хорошая штука! Я ими и пользуюсь до сих пор, свечи не очень люблю, они вытекают и мажут. А тержинан и помогают хорошо и все чисто. Но состав у них серьёзный и все же использовать его надо не часто и не долго. Только в острых случаях.

Спасибо, Капитолина. Мне показалось, что они даже мочевой мой на некоторое время усмиряли. Пила их год назад. Рискну. Чем тыквеол и матилурацил месяцами засаживать, лучше 10 дней это. Устала терпеть.
Olguny
сообщение Сегодня, 06:19
Сообщение #4443

Пользователь
*

Цитата(Иришка82 @ 21-06-2018 22:56) *

Всё хорошо. Гуляю, с аппетитом проблем нет. Вот только сегодня немного поясница болит. У нас в Минске очень жарко, поэтому днём спасаюсь под кондиционером.

У меня под конец дня начинает тоже болеть поясница.А я пока сдаю анализы,целая куча как обычно.У нас тоже 30 радусов,жара....

Сообщение отредактировал Olguny - Сегодня, 06:20
капитолина 62
сообщение Сегодня, 06:29
Сообщение #4444

Завсегдатай форума

Цитата(Ната- @ 22-06-2018 01:48) *

Спасибо, Капитолина. Мне показалось, что они даже мочевой мой на некоторое время усмиряли. Пила их год назад. Рискну. Чем тыквеол и матилурацил месяцами засаживать, лучше 10 дней это. Устала терпеть.

Как пила? Это же вагинальные таблетки? Они для местного применения, вводят во влагалище глубоко на ночь.
Ната-
сообщение Сегодня, 12:57
Сообщение #4445

Завсегдатай форума

Из: Москва

Цитата(капитолина 62 @ 22-06-2018 06:29) *

Как пила? Это же вагинальные таблетки? Они для местного применения, вводят во влагалище глубоко на ночь.

Оговорилась:) Сегодня на ночь засунула - утром уже явно легче:)
Olguny
сообщение Сегодня, 19:02
Сообщение #4446

Пользователь
*

Цитата(капитолина 62 @ 21-06-2018 23:25) *

Кому интересно почитайте о новом лекарстве от рака РД1. Инновационный метод лечения рака. Сейчас проводят набор пациентов, которым не помогает химиотерапия. В институте Блохина. Берут на любой стадии и , можно отправить заявку онлайн, на сайте tumor-clinic. ru, лекарство от рака РД 1.

Добрый вечер.А вы не знаете случайно ,если после биопсии прошло три дня и есть выделения иногда рыже -розовые -химиотерапию не отменят ???внутриартериальную можно ?вдруг они так и будут мазать ещё ....боюсь до ужаса
капитолина 62
сообщение Сегодня, 19:07
Сообщение #4447

Завсегдатай форума

Цитата(Olguny @ 22-06-2018 19:02) *

Добрый вечер.А вы не знаете случайно ,если после биопсии прошло три дня и есть выделения иногда рыже -розовые -химиотерапию не отменят ???внутриартериальную можно ?вдруг они так и будут мазать ещё ....боюсь до ужаса

Не отменят. После биопсии может мазать ещё неделю. Если нет воспаления, температуры, гнойных выделений, то не отменят. Вы не бойтесь, мазать может и во время химии и во время прохождения лучей. Это нормально. А вот после операции все должно быть чисто. Могут быть небольшие светлые выделения, но никакой крови и мазни.
Olguny
сообщение Сегодня, 20:20
Сообщение #4448

Пользователь
*

Цитата(капитолина 62 @ 22-06-2018 19:07) *

Не отменят. После биопсии может мазать ещё неделю. Если нет воспаления, температуры, гнойных выделений, то не отменят. Вы не бойтесь, мазать может и во время химии и во время прохождения лучей. Это нормально. А вот после операции все должно быть чисто. Могут быть небольшие светлые выделения, но никакой крови и мазни.

Спасибо большое!!!Очень благодарна за ответ!
Ani70
сообщение Сегодня, 22:20
Сообщение #4449

Завсегдатай форума

Здравствуйте, девочки. Ходила сегодня на узи брюшной полости и почек. Болела сиина в области левой почки и я пошла посмотреть что там.так вот оказалось, что в почках все нормально, но вот печень моя врача насторожила. Написано следующее: толщина правой доли 16,4, левой -8,9. Контуры ровные, четкие. Эхоструктура паренхимы диффузно неоднородная. Эхогенность паренхимы: изоэхогенная. Воротная вена диаметром 0,9. Сосудистый рисунок ее изменен. Печеночнын вены не расширены. Врач сказал, что мне надо заняться своей печенью. А что делать то? К какому врачу. Почиталая уже всякого в интернете. Только расстроилась. Может, кто понимает что все это описание значит. Насторожила изоэхогенность. И увеличение больлое правой доли. Заранее спасибо.
капитолина 62
сообщение Сегодня, 22:48
Сообщение #4450

Завсегдатай форума

Цитата(Ani70 @ 22-06-2018 22:20) *

Здравствуйте, девочки. Ходила сегодня на узи брюшной полости и почек. Болела сиина в области левой почки и я пошла посмотреть что там.так вот оказалось, что в почках все нормально, но вот печень моя врача насторожила. Написано следующее: толщина правой доли 16,4, левой -8,9. Контуры ровные, четкие. Эхоструктура паренхимы диффузно неоднородная. Эхогенность паренхимы: изоэхогенная. Воротная вена диаметром 0,9. Сосудистый рисунок ее изменен. Печеночнын вены не расширены. Врач сказал, что мне надо заняться своей печенью. А что делать то? К какому врачу. Почиталая уже всякого в интернете. Только расстроилась. Может, кто понимает что все это описание значит. Насторожила изоэхогенность. И увеличение больлое правой доли. Заранее спасибо.

Какие анализы сдавали? Кровь, мочу? Нужно бы сделать мрт печени, с контрастом. Анализы дадут возможность оценить работу печени, а мрт даст ясность в анатомических изменениях в песени. Тогда и говорить уже можно и о диагнозе и о лечении. Есть большой ассортимент препаратов гепатопротекторов. Гептрал, его аналоги , и др.
Ani70
сообщение Сегодня, 22:59
Сообщение #4451

Завсегдатай форума

Цитата(капитолина 62 @ 22-06-2018 23:48) *

Какие анализы сдавали? Кровь, мочу? Нужно бы сделать мрт печени, с контрастом. Анализы дадут возможность оценить работу печени, а мрт даст ясность в анатомических изменениях в песени. Тогда и говорить уже можно и о диагнозе и о лечении. Есть большой ассортимент препаратов гепатопротекторов. Гептрал, его аналоги , и др.

Капитолина, спасибо за быстрый ответ. Но он меня, честно говоря, еще больше напугал. Что все так плохо? Пока еще анализы не сдавала. А к какому врачу идти?

223 страниц V « < 221 222 223
Ответить в эту темуОткрыть новую тему