Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разное отношение к измене
Suriya
сообщение 24-08-2016 21:33
Сообщение #1

Завсегдатай форума

Если парень, который вам нравится, говорит что для него это не измена, переспать один раз с другой и в этом ничего такого нет. Жена это жена, а кто-то на стороне это ничего такого.
А симпатия все равно не пропадает окончательно. Но тревогу сеет, хотя отношения даже не завязались еще толком.
Взгляд со стороны нужен. В состоянии влюбленности все кажется возможным.. и что человек может измениться..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Малыш_
сообщение 25-08-2016 09:01
Сообщение #2

счастливые родители-строители

Из: Тулы

Ну как это "ничего такого"? Очень даже "чего"! Жена- это родной человек, и простите, но как рука (писюн) поднимется так обидеть. Я не понимаю этого. Считаю, что это просто недопустимо. А, вдруг, вирус какой еще притащит? Ненадежный человек.
Другое дело, если это просто бахвальство, и парень просто прощупывает границы дозволенного. Но опять же стоит задаться вопросом "для чего ему нужны границы в этом плане"? Если вы ищите нормального, надежного и любящего семьянина на будущее, то вас должны были смутить эти его разговоры.
KseniaS
сообщение 25-08-2016 11:55
Сообщение #3

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

Suriya, а в чем, собственно сомнения?
Вы-то сами как к такому относитесь? Вас устраивает, что ваш МЧ будет ходить направо и налево и "один раз" перепихиваться с кем-то еще на стороне...но при этом возвращаясь в вашу постель, неся с собой (как правильно заметила Малыш) всякую заразу,да и просто постороннюю микрофлору из чужих влагалищ?

Ждать при этом, что он изменится? А если не изменится? тогда что?

У вас к нему симпатия, но отношений толком пока нет. Но вы хотите все-таки отношений именно с этим МЧ?
Значит вам и решать за себя - хотите вы такого рядом, или все-таки стоит принять во внимание его вольные мысли на близкие отношения с женщинами.

Во всяком случае, большинство женщин, выбирая себе кандидатуру на роль будущего мужа, главы семьи и отца своих будущих детей, вряд ли остановили бы выбор на таком легкомысленном гуляке...

В мужчине важна прежде всего надежность и защищенность, а о чем можно говорить в этом случае?
Рыба-Солнце
сообщение 26-08-2016 21:04
Сообщение #4

Погода на четвертую букву алфавита

Из: Зелёный город

(IMG:http://i11.pixs.ru/thumbs/5/5/4/SnimokJPG_6723023_23068554.jpg)
Suriya
сообщение 26-08-2016 21:51
Сообщение #5

Завсегдатай форума

Цитата(_Малыш_ @ 25-08-2016 09:01) *

Ну как это "ничего такого"? Очень даже "чего"! Жена- это родной человек, и простите, но как рука (писюн) поднимется так обидеть. Я не понимаю этого. Считаю, что это просто недопустимо. А, вдруг, вирус какой еще притащит? Ненадежный человек.
Другое дело, если это просто бахвальство, и парень просто прощупывает границы дозволенного. Но опять же стоит задаться вопросом "для чего ему нужны границы в этом плане"? Если вы ищите нормального, надежного и любящего семьянина на будущее, то вас должны были смутить эти его разговоры.

Эти разговоры были очень давно, когда мы были друзьями, потом он женился, потом развелся. Мы долгое время не общались, а сейчас опять сдружились. И мне кажется что он ухаживает за мной. Но опять проскочила фраза в общении в компании.. вроде того, что.. ну это жена, а это подруга... и я вспомнила как он мне говорил о своих взглядах в этом плане и прямо беспокойство поселилось, потому что меня к нему тянет. Не знаю как его спросить об этом, вроде дружим, а есть что-то еще.

Цитата(KseniaS @ 25-08-2016 11:55) *

В мужчине важна прежде всего надежность и защищенность, а о чем можно говорить в этом случае?

согласна на все 100% что-то меня в нем настораживает и в то же время привлекает :/ как-то непонятно все пока что.
marinazolotova
сообщение 24-09-2016 13:48
Сообщение #6

Активный участник
**

Ой измена это конечно вообще вопрос то сложный и противоречивый.Я конечно не скажу что за.......Но вот и осуждать не могу, жизнь сложная штука и бывает сложно понять даже что вообще людей на это толкает.Может и животный инстинкт, а может ещё чего...Но одно точно)по себе знаю, что у тех кто изменил на душе обычно грязно как-то, но опять же это жизнь и судить никого не надо.
Polora
сообщение 04-01-2017 18:30
Сообщение #7

Пользователь
*

А я думаю, что измена - это измена.... и прощать или нет это дело каждого
Прекрасная леди
сообщение 15-01-2017 00:11
Сообщение #8

Пользователь
*

Но и отношение к питанию у всех разное. Кто-то любит сладкое, кто-то острое. Кто-то любит разнообразие. Так и здесь... на любителя. И аналогию с любовью проводить не стоит. Любовь- это не отсутствие измен, а не любовь- это не наличие измены.
Lir
сообщение 16-02-2017 12:29
Сообщение #9

Пользователь
*

Если относиться к девушке как к мебели, то конечно измена- ерунда, если как к человеку, тогда измена это прежде всего предательство, а жить с человеком который тебя предал или нет- дело каждого.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему