Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

116 страниц V « < 114 115 116  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лимфоузлы по всему телу - 5, продолжение темы
Юлия111
сообщение Вчера, 21:18
Сообщение #2301

Завсегдатай форума

Цитата(mila5252 @ 23-06-2017 13:30) *

Общий в норме,соэ 10.Суставы болят капец,причем все!В понедельник к лору,решать за удаление гланд,совсем ужасные!Уже поначиталась за этот СРб (IMG:style_emoticons/default/a_blush2.gif) ((((((У меня как то на локте тоже что то каталось,сейчас прошло.

мила,срб и суставы связаны,это у врача ревматолога наверно надо узнать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлия111
сообщение Вчера, 21:24
Сообщение #2302

Завсегдатай форума

Цитата(Irina1991 @ 23-06-2017 15:44) *

привет девочки. (IMG:style_emoticons/default/a_cool22.gif) у кого там были проблемы с кишечником???? сдала я анализы копрограмму. нейтрального жира больше нет, мышечных волокон и соединительной ткани тоже нет, но есть соли жирных кислот, патогенная йодофильная флора, цилиндрический эпителий в слизи большим скоплением и вроде следы белка есть, лейки в норме , скрытая кровь отрицательно. жду еще на дизбактериоз анализ.амилаза в крови в норме и в целом биохимия без отклонений, моча в норме кроме опять таки слизи в моче. но есть одно но! две недели нормально в туалет а неделю каша и меня уже напрягает психологически это . а сегодня пошла в туалет и вообще, пардон, слизь одна вышла. вобщем набралась я смелости и записалась на 28 числа на 11 утра на колоноскопию под наркозом(укол внутривенно). ну ка кто там смелый делал себе эту чудную процедурку?? (IMG:style_emoticons/default/a_cool20.gif) ну хоть хорошая новость что я сдала в гаи теорию и площадку и 30 числа пересдаю город и получаю права. ура, товарищи!

Поздравляю,Ирин!!! Я делала колоноскопию без наркоза лет 5 назад,больно,но вытерпеть можно. А у меня нет позывов даже,вернее есть,но редко. Ленивый кишечник,моторика никакая. И кишка длинная,после родов все растянулось. И вот результат. А побежала я делать,когда у меня кровь алая закапала.
Irina1991
сообщение Вчера, 21:45
Сообщение #2303

Завсегдатай форума

Цитата(Юлия111 @ 23-06-2017 21:24) *

Поздравляю,Ирин!!! Я делала колоноскопию без наркоза лет 5 назад,больно,но вытерпеть можно. А у меня нет позывов даже,вернее есть,но редко. Ленивый кишечник,моторика никакая. И кишка длинная,после родов все растянулось. И вот результат. А побежала я делать,когда у меня кровь алая закапала.

вот раньше я тоже была склонна к запорам а тут такое с февраля началось. ужас. и сначала ставили панкреатит а у меня при этом не болит ничего вообще.а теперь даже не знаю колиТ? дизбактериоз? вобщем надеюсь не передумаю и схожу в среду на эту процедуру и надеюсь там ничего критичного. тешу себя тем что еслиб была как то наверняка анализ на скрытую кровь был был бы положительный да и биохимия крови показала бы.
Юлия111
сообщение Вчера, 23:07
Сообщение #2304

Завсегдатай форума

Цитата(Irina1991 @ 23-06-2017 21:45) *

вот раньше я тоже была склонна к запорам а тут такое с февраля началось. ужас. и сначала ставили панкреатит а у меня при этом не болит ничего вообще.а теперь даже не знаю колиТ? дизбактериоз? вобщем надеюсь не передумаю и схожу в среду на эту процедуру и надеюсь там ничего критичного. тешу себя тем что еслиб была как то наверняка анализ на скрытую кровь был был бы положительный да и биохимия крови показала бы.

У меня и колит и дисбактериоз)

116 страниц V « < 114 115 116
Ответить в эту темуОткрыть новую тему