Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Однополые браки
Сыроежка
сообщение 14-09-2009 20:11
Сообщение #21

Завсегдатай форума

Из: Страна тюльпанов ,ветряных мельниц и марихуаны

Цитата(*Леди* @ 14-09-2009 18:55) *

Если бы это было нормально, то мир не был бы поделен изначально на мужчин и женщин...мы были бы все однополыми, как дождевые черви!!! И это действительно тогда было бы НОРМОЙ!!!

Слава Богу, что это не только "ПО-МОЕМУ"......в этой своей мысли я далеко не одинока....и это как-то, по большому счету, радует!!!

А что касается "однополых браков".....Такое вот размышление у меня родилось:
У меня есть муж - нормальный, МУЖественный мужчина....и я счастлива с ним в браке...
НО у меня растет и дочь, и она пока не замужем (официально)....и у подруг моих есть дочери, которые тоже не замужем.....И вот в их окружении все больше и больше мужчин, мальчиков, молодых людей, которых не интересуют девочки....и мне становится очень грустно от такой невеселой перспективы наших дочерей - не создать семью из-за того, что ее создавать не с кем!
Тут уж поневоле будут между собой радости искать!!!
И что? это по-ВАШЕМУ, Сыроежка, хорошо?????????? НОРМАЛЬНО????????????????

Леди,вы знаете,возможность рожать и иметь детей,-это еще не показатель НОРМАЛЬНОСТИ. Я тут опять соглашусь с МАК,норма-это очень растяжимое понятие. В советское время в СССР вообще секса не было,а если кто-то и заговаривал о сексе,то это считалось отклонением от "нормы"
На счет вашей дочки и подружек,велком ту холланд,у нас ту мужчин больше чем женщин,на всех хватит. Ну,а если серьезно,поверьте общество не вымерет от присутсвия геев,шансов,что общество вымерет от алкоголизма и наркомании гораздо больше.
На счет пропоганды и протестов,МАК опять меня опередила,все прекрасно расписала...Пока вот будут такие запреты,сексуальные меньшинства и будут пропагандировать свою "политику" причем в большинстве случаев в шокирующем виде,надеяясь,что их услышат
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KseniaS
сообщение 14-09-2009 20:15
Сообщение #22

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

Цитата(MAK @ 14-09-2009 21:07) *

, а вот то что человек в утробе Гемофродит, до определенного периода развития, это точно.. даже есть, кто рождается с такими отклонением

Рождающиеся гермафродиты - результат сбоя в ДНК, в каких-то наследственных заболеваниях, и прочих НЕправильностей проходящих во время беременности....Это во всех учебниках по Акушерству и Гинекологии написано.....Так же как и сросшиеся близнецы, и как дауны, и как гидроцефалы.....Они конечно имеют место быть...и жить...и спать с кем хотят....но это не есть НОРМА...это все-таки отклонение.....Хотя в силу внешних воздействий и прочих аномалий это отклонение все больше и больше вытесняет естественные взаимоотношения между мужчинами и женщинами.....
Цитата(MAK @ 14-09-2009 21:07) *
а уж с кем они спать желают.. не нашего ума дело

Нет...речь идет не просто о "спать"!!!
Тут стоит вопрос о легализации и популяризации ОДНОПОЛЫХ БРАКОВ!!!!!!!
Снежная Королева
сообщение 14-09-2009 20:18
Сообщение #23

Мама июньского солнышка и мартовского подснежника

Из: Дикого запада

Нигде ещё не доказано, что дети однополых браков становятся голубыми
KseniaS
сообщение 14-09-2009 20:19
Сообщение #24

Цитата(Сыроежка @ 14-09-2009 21:11) *

Леди,вы знаете,возможность рожать и иметь детей,-это еще не показатель НОРМАЛЬНОСТИ.

Судя по вашим постам...то ДА! (не показатель)
А может и вообще полный бред (как это??? женщине, и ХОТЕТЬ!!!!!!!рожать детей???????? кАШШШмаРРРРР )

На счет вашей дочки и подружек,велком ту холланд...

А-а-а-а-а....понятно тогда........я и забыла что вы из холланд......
Эмма
сообщение 14-09-2009 20:33
Сообщение #25

Гость

Цитата(*Леди* @ 14-09-2009 18:42) *

"Советских людей" - прям как ругательское определение какое-то.......

Ага, не говори !!!

Где ни попадя ляпают .

KseniaS
сообщение 14-09-2009 20:35
Сообщение #26

А вот скажите мне...те, кто защищают однополые связи:
если бы ваш родной ребенок (сын, дочь) горячо любимый и взлелеянный многолетними заботами и стараниями, вдруг в одночасье "перемкнулся" и привел в дом дружка(подружку) своего полу.....Вы б тоже тогда спокойно и равнодушно сидели бы и вещали:"Да какая разница с кем он(она) спит...? Главное ж чтоб не СПИД...!" Да?
А если б пришел как-нить к вам и сказал: "Мам, а я выхожу замуж за *...* и у нас будет официальная однополая семья!"
Тоже бы считали это за счастье?????
KseniaS
сообщение 14-09-2009 20:39
Сообщение #27

Цитата(Снежная Королева @ 14-09-2009 21:18) *

Нигде ещё не доказано, что дети однополых браков становятся голубыми

А что, разве проводились какие-то специальные социологические исследования по этому вопросу?????
Я говорю о том, что их дети ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ (а не обязательные) претенденты на такой же образ жизни, как и у однополых "папы" с "мамой"!
_Виталий_
сообщение 14-09-2009 20:43
Сообщение #28

Завсегдатай форума

Да... хоть и детей нет... но сложно представить себе ситуацию... приходит сын к отцу и говорит...:. пап, а пап, это сережа, он будет у нас жить или мы подали заявление через месяц свадьба...
МАК
сообщение 14-09-2009 20:44
Сообщение #29

Завсегдатай форума

Цитата(*Леди* @ 14-09-2009 19:15) *

Рождающиеся гермафродиты - результат сбоя в ДНК, в каких-то наследственных заболеваниях, и прочих НЕправильностей проходящих во время беременности....Это во всех учебниках по Акушерству и Гинекологии написано.....Так же как и сросшиеся близнецы, и как дауны, и как гидроцефалы.....Они конечно имеют место быть...и жить...и спать с кем хотят....но это не есть НОРМА...это все-таки отклонение.....Хотя в силу внешних воздействий и прочих аномалий это отклонение все больше и больше вытесняет естественные взаимоотношения между мужчинами и женщинами.....

Ха, Оксан, как знать, природа ведь шла своими законом и эволюция тоже, может мы не Женщина и Мужчина только, а есть 3 вид.. те, кого ты называешь ненормальными. Все кто мыслит -нормальные , физические отклонения это инвалидность. Акушерство и Гинеоклогия =хорошая книжка, но увы.. это такая маленькая толика знаний о нас - ЧЕЛОВЕКЕ РАЗУМНОМ!

Цитата
Я о том, что это НЕ НОРМАЛЬНО в принципе, как социальное явление, когда создаются голубые(розовые) семьи и усыновляют детей...так как те в свою очередь - следующие претенденты на голубизну(розовость), так как они будут воспитываться в этом духе и для них это будет нормой с детства...они будут к сознательному половозрелому возрасту уже подготовлены именно к такому образу жизни!!!!!!!

Ну пока совсем другая тенденция, папа и мама очень даже нормальные, а рождается вот такое ЧУДО!
Более того, гомосексуализм не воспитывается, он или есть или его нет, Оксан, даже тесты есть, более того, именно врачи такие тесты проводят с людьми, кто хочет радикально поменять пол.
И разрешение брака это не популяризация гомосексулизма-это признание того, что эти люди имеют равные права и обязанности в обществе. Откуда такая уверенность, что люди будут навязывать свою половую ориентацию приемному ребенку? А может просто расслабится и подумать о том, что просто один человек найдет любовь и заботу в сЕМЬЕ, где его будут уважать как личность, ведь каждый родитель, прежде всего горд за своего ребенка , почему в головах сидит такой страх, что все силы будут брошены на взращивание себе подобного, а не просто ЧЕЛОВEКА
МАК
сообщение 14-09-2009 20:52
Сообщение #30

Завсегдатай форума

Цитата(*Леди* @ 14-09-2009 19:35) *

если бы ваш родной ребенок (сын, дочь) горячо любимый и взлелеянный многолетними заботами и стараниями, вдруг в одночасье "перемкнулся" и привел в дом дружка(подружку) своего полу.....Вы б тоже тогда спокойно и равнодушно сидели бы и вещали:"Да какая разница с кем он(она) спит...? Главное ж чтоб не СПИД...!" Да?
А если б пришел как-нить к вам и сказал: "Мам, а я выхожу замуж за *...* и у нас будет официальная однополая семья!"

Оксан, а ты бы что сделала.. если бы... пошла бы лечить.. или как?
Оксан, а счастье твоего ребенка разве не твое счастье? или твое счастье должно быть счастьем твоего ребенка?
Снежная Королева
сообщение 14-09-2009 20:53
Сообщение #31

Цитата(*Леди* @ 14-09-2009 10:39) *

А что, разве проводились какие-то специальные социологические исследования по этому вопросу?????
Я говорю о том, что их дети ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ (а не обязательные) претенденты на такой же образ жизни, как и у однополых "папы" с "мамой"!

Проводятся, и очень много. На Западе, естественно, потому что здесь этим вопросом занимаются уже очень долго. И интервью показывали с детьми однополых браков, и исследовали однояйцевых близнецов, где один - гетеро, а второй - гомо. Не знаю, правда, смогу ли я литературу на русском найти
Снежная Королева
сообщение 14-09-2009 20:56
Сообщение #32

Цитата(*Леди* @ 14-09-2009 10:35) *

Мак уже выше написала, а что остаётся делать? Сказать: "ты мне не дочь, пока мужа не приведешь?" А что мама делает, когда дочь за неподходящего мужчину замуж выходит? Радуется, что слава богу, это Миша, а не Маша, хотя полный дурак?
Эмма
сообщение 14-09-2009 21:01
Сообщение #33

Гость

норма-это очень растяжимое понятие. В советское время в СССР вообще секса не было,а если кто-то и заговаривал о сексе,то это считалось отклонением от "нормы"

Трындец !!! Вот что она пишет ..... ???

Как интересно она на свет родилась, если секса в СССР не было, и никто об этом не говорил

Отпочковалась что ли?
Сыроежка
сообщение 14-09-2009 21:17
Сообщение #34

Завсегдатай форума

Цитата(*Леди* @ 14-09-2009 19:19) *

Судя по вашим постам...то ДА! (не показатель)
А может и вообще полный бред (как это??? женщине, и ХОТЕТЬ!!!!!!!рожать детей???????? кАШШШмаРРРРР )

А-а-а-а-а....понятно тогда........я и забыла что вы из холланд......

Вы чего-то слишком разбеспокоились...да нет тут никакой драмы,уж поверьте тут люди хотя бы знаю о таком понятии как ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Ну а чем я тут,Вы же опять посчитаете это НЕНОРМАЛЬНЫМ
Сыроежка
сообщение 14-09-2009 21:21
Сообщение #35

Завсегдатай форума

Цитата(Эмма @ 14-09-2009 20:01) *

Трындец !!! Вот что она пишет ..... ???

Как интересно она на свет родилась, если секса в СССР не было, и никто об этом не говорил

Отпочковалась что ли?

Сие великое изречение про секс позвольте не я придумала,про то,что в СССР секса нет когда то было вовсеуслышание заявлено советскими властями...Вот мне тоже интересно как это в СССР секса не было,а люди рождались и рождались и говорить о сексе-было табу и считалось морально распущенным
Сыроежка
сообщение 14-09-2009 21:23
Сообщение #36

Завсегдатай форума

Цитата(*Леди* @ 14-09-2009 19:35) *

Если мой ребенок будет счастлив,то я только за него порадуюсь.... маленькая попровочка только,в одночасье "перемкнутся" невозможно.Гееми рождаются,а не становятся...
KseniaS
сообщение 14-09-2009 21:32
Сообщение #37

Цитата(MAK @ 14-09-2009 21:52) *

Оксан, а ты бы что сделала.. если бы :aha: пошла бы лечить.. или как?
Оксан, а счастье твоего ребенка разве не твое счастье? или твое счастье должно быть счастьем твоего ребенка?

Я бы на это реагировала точно так же, как если бы узнала, что мой ребенок - наркоман! Или в том случае тоже почитать это за счастье??? Ведь дитё счастлив оттого, что колется...ему ж хорошо делается...что ж на горло его счастью давить???
Лечить не лечить, но сложа руки сидеть бы не стала.....И не дай Бог чтобы это вдруг произошло!!!!!!!!!!!
На том стояла и стоять буду!!!! И никто меня в обратном не переубедит (что гомосячество - это благо!!!)

Цитата(Снежная Королева @ 14-09-2009 21:56) *

А что мама делает, когда дочь за неподходящего мужчину замуж выходит? Радуется, что слава богу, это Миша, а не Маша, хотя полный дурак?

Ну...это если мать сама такая же полная дура!!!
Ни одна нормальная мать не будет радоваться, если дочь будет выходить замуж за полного дурака и идиота!!!
KseniaS
сообщение 14-09-2009 21:36
Сообщение #38

Цитата(Сыроежка @ 14-09-2009 22:21) *

Сие великое изречение про секс позвольте не я придумала,про то,что в СССР секса нет когда то было вовсеуслышание заявлено советскими властями...

Надо было внимательно смотреть советские передачи...Кстати, совсем недавно была передача про эту женщину(это женщина в телемосте с Америкой сказала, а не ВЛАСТИ!!! )...и про эту злосчастную фразу...
Она говорила не так, фраза звучала:
"В СССР секса нет, а есть понятие - ЛЮБОВЬ!!! Мы не сексом занимаемся, а любим друг друга!"
Но видимо кому-то выгодно было представить советских людей в тот момент именно такими вот дЭбилами, которые утверждают, что у них секса нет, а во всем мире он есть!!!
Чистой воды антисоветчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и не надо это попугайно повторять......оскорблять советских людей!
Сыроежка
сообщение 14-09-2009 21:54
Сообщение #39

Завсегдатай форума

Цитата(*Леди* @ 14-09-2009 20:36) *

Но видимо кому-то выгодно было представить советских людей в тот момент именно такими вот дЭбилами, которые утверждают, что у них секса нет, а во всем мире он есть!!!
Чистой воды антисоветчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и не надо это попугайно повторять......оскорблять советских людей!

Ага,точно выгодно,прям такой мировой комплот против СССР :aha: Вот наконец-то Америка "заловила" СССР на сексе! . Как говорится нет дыма без огня....Вспомните советское половое воспитание...Чего душу то кривить,многие стеснялись и не говорили о таких вещах ибо считалось это-аморальным!
Эмма
сообщение 14-09-2009 21:56
Сообщение #40

Гость

Я вообще не понимаю

Мужчина и женщина живут себе вместе и НЕ хотят регистрироваться.
Любят друг друга и растят детей .
Им это мешает быть счастливыми ??
нет.

Так почему геям обязательно нужно быть в браке ??
Что им это дает ??
Признанание общества ? Льготы ? Права ?
Что ?

Мне кажется это шаг к тому, что бы воспитывать детей в таких семьях.
Причем там где 2 женщины меня это как-то не пугает.
А вот с геями очень даже натораживает. Еще ни разу не слышала, что они хотят взять девочку ..... ТОЛЬКО МАЛЬЧИКОВ. И вот живет такой мальчик и видит, как папа с папой целуются, спят вместе ... неужели это не будeт сказываться на воспитании ребенка и взглядах на жизнь ?

И дело не совестком взгляде, противников таких браков и за рубежом достаточно, и церьков против этого.

35 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему