Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Фэн-шуй Orange Studio
Мишка
сообщение 07-11-2006 19:15
Сообщение #1

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

С переездом на новый форум вас Сестрёнки! (IMG:http://s.rimg.info/083347e3c52ed7b378002b431495cfa5.gif)(IMG:http://s.rimg.info/0e4dc5d0b4fba8d3ab217c497ec38197.gif)(IMG:http://s.rimg.info/083347e3c52ed7b378002b431495cfa5.gif)

Пусть наступающий год будет годом реализации всех ваших замыслов, год использования всех ваших возможностей! Мы все постоянно творим свою личную реальность своими мыслями и вытекающими из них поступками. Светлые мысли порождают радостную реальность. Страхи, сомнения, неуверенность порождают неудачи, болезни, проблемы. Поэтому пусть каждый из нас объявит для себя следующий год Годом Улыбок. И возьмет на себя обязательство весь год дарить улыбки окружающим людям. Договорились? Просто дарить людям улыбки, ничего не требуя взамен! Давайте станем источниками радости на весь год. Наши улыбки будут привлекать к нам хороших людей и удачу. Год улыбок – год удачи! Хороший выбор, не так ли? И все зависит только от нас. Что выбираем себе на год, то и получаем – мы все сами творим свою реальность.
Так что желаю всем улыбок, удачи и огромных достижений для себя на весь год! Вселенная щедра, у нее все есть в изобилии, и она рада прийти на помощь улыбающемуся человеку. Наша удача находится внутри нас, нужно только дать ей возможность выйти на волю – через улыбку.

Улыбок и успехов в Новом году!(IMG:http://www.webman.ru/animation/merry/11m4.gif)

Ещё благодарю вас, мои дорогие, за то, что вы поверили в меня и захотели учиться фэн-шуй. Моя огромная благодарность также администрации нашего портала, которая в свое время не обделила меня своим вниманием, также поверила в меня и продолжает верить, расширяя форум фэн-шуй.

Не знаю, зачем мне всё это надо, но, наверное, надо, раз я это делаю, так ведь? Наверное, чтобы облегчить себе жизнь, чтобы ваши вопросы на форуме не были однообразны... Или просто непонятны... Например, как правильно расставить фэн-шуй. Думаете шучу? Но ведь подобный вопрос задавался на форуме, не верите, можете почитать... И как можно на него ответить... Ведь фэн-шуй - это не мебель, чтобы его расставлять... Мебель да, расставить можно, но это очень маленький кусочек создания хорошего фэн-шуй в доме или квартире.

Понимаете, готовых рецептов нет, но у фэн-шуй, как и у любой науки есть базовые принципы, усвоив которые один раз хорошо, вы можете в будущем не бояться самостоятельно рассматривать любую ситуацию со всех сторон и с успехом устранять негатив и гармонизировать своё окружающе пространство. А самое главное, что обладая этими знаниями, вы станете ощущать себя совершенно по иному, вместе с вашим изменением сознания начнет меняться ваше отношение к жизни, а так же сама жизнь!!!

НО сразу хочу обратить ваше внимание на одно очень важное обстоятельство -
Принципы фэн-шуй - это не абсолютные правила, это рекомендации, которые следует адаптировать к каждому конкретному месту и определенным обстоятельствам.

Так и только так к ним нужно относиться.

Ведь они своего рода алфавит, выучив который вы сможете читать и писать любые книги без необходимости заучивать множество слов (то есть конкретных примеров) наизусть. Не понятно? Зная принципы фэн-шуй, вам не нужно будет обращаться к книгам, или к вопросам на форуме, чтобы узнать решение той или иной ситуации. Вам просто будет достаточно правильно применить эти принципы к вашей конкретной ситуации, чтобы решить вопрос. К тому же любая ситуация индивидуальна, а принципы фэн-шуй - это не абсолютные правила, это рекомендации, которые следует адаптировать к каждому конкретному месту и определенным обстоятельствам. Просто алфавит... Слова и предложения пишите вы сами. И именно так к ним нужно относиться!!!!

На что я ещё хочу обратить ваше внимание. Это на интуицию. Я считаю, что каждый из нас с самого рождения обладает интуицией. Просто мы очень часто заглушаем её голос голосом рассудка. А если этого не делать, и прислушиваться к ней, она может дать нам незаменимые советы. Ведь интуиция улавливает значительно более тонкие вещи, чем те, которые мы можем видеть воочию. Она улавливает нечто, что ускользает от обычного внимания, но является невероятно важным для нас. Я имею ввиду энергии. Энергии, которые формируют всё, что нас окружает, всё, что мы видим и можем потрогать. Это ведь только в последнее время современная наука всё больше и больше говорит о том, что все в мире есть продукт взаимодействия энергий. Но ведь именно об этом у же говорилось и много столетий назад в Китае. И не просто говорилось, а выводились конкретные законы взаимодействия и формирования разного рода энергий. Наука, которая занималась и занимается этим и есть фэн-шуй.
Так что на основании всего вышесказанного, можно сказать и так, что у каждого человека врожденное чутье к фэн-шуй.
Фэн-шуй - это наука об энергиях, она объясняет нам то, что говорит нам наша интуиция. И не просто объясняет, а объясняет в подробностях.

В процессе обучения не обойдем мы своим вниманием и позитивное мышление. Конечно, оно замечательно работает и само по себе, но, совмещая его с принципами фэн-шуй, успех оказывается совсем рядом - на расстоянии вытянутой руки.

Наше сознание – высшее проявление жизненной ЦИ. Где внимание – там энергия, где энергия – там сила. Вот почему так важно совмещать фэн-шуй с позитивным мышлением.

Итак, мои дорогие, если вы готовы к серьезным изменениям в своей жизни, открывайте поскорее свои сердца и я жду вас на первом уроке! (IMG:http://static.diary.ru/userdir/1/4/0/2/140233/4500863.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кошка
сообщение 15-11-2006 16:37
Сообщение #2

Пользователь
*

Привет! Очень хочу с вами заниматься!!! Помогите как?
Мишка
сообщение 16-11-2006 13:17
Сообщение #3

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Кошка @ 15-11-2006 16:37) *

Привет! Очень хочу с вами заниматься!!! Помогите как?

Добрый день, Кошечка! (IMG:http://www.wallpaper.f-1.ru/ollenkka/anime/cat/image/cat46.gif)

Боюсь, что ничем тебе помочь не могу... В третьей группе уже 12-ый урок... Догнать все это дело, конечно, теоретически можно... Но тут надо рассчитывать на себя, как ты, в состоянии это сделать?

Удачи и всего наилучшего!
Кошка
сообщение 17-11-2006 12:24
Сообщение #4

Пользователь
*

Мишка! Новую группу набирать не будешь? Если нет то тогда буду догонять, уж очень хочеться!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Пришли ответ пожалуйста на мою почту oll@tveresk.ru Я жду с нетерпением!!!
Мишка
сообщение 17-11-2006 13:58
Сообщение #5

ЛисичкО! キツネ

Добрый день, Кошечка! (IMG:http://c.foto.radikal.ru/0609/cf113736dd50.gif)

Набрать группу - дело не такое уж и хитрое... А вот выпустить её...
Так что сейчас, однозначно, - нет... А после Нового года видно будет, чего там, и как... Будет у меня время на форум и на группы, или всё оно будет посвящено моим медвежаткам (IMG:http://c.foto.radikal.ru/0610/53c6a4e9c5d9.gif)

Удачи и всего наилучшего! (IMG:http://c.foto.radikal.ru/0609/f0245e34a3f5.gif)
Кошка
сообщение 20-11-2006 09:33
Сообщение #6

Пользователь
*

Мишка! Тогда я буду вас догонять, напиши что и как? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Radia
сообщение 20-11-2006 11:10
Сообщение #7

Завсегдатай форума

Из: Франция

Мишутка, девочки!!! Как же я рада вас всех снова видеть!!!

Kasatka
сообщение 02-03-2007 08:20
Сообщение #8

Активный участник
**

Из: Хабаровск->США

Мишутка, скажи пожалуйста, хотя бы примерно когда будет новая группа набираться?
Bijoue
сообщение 21-06-2008 23:22
Сообщение #9

Пользователь
*

Приветик ... я хочу поучится =) у меня миллион вопросов и всё-таки самой сложно, да и ни к чему =)))
HelenLynn
сообщение 13-08-2008 05:21
Сообщение #10

Любимица Вселенной

Из: USA, OK

Мишка привет, как можно узнать как записаться к тебе в группу? и все детали.Когда начинаются новые занятия и т.д (интерактивно). Очень хочу быть твой ученицей!

спасибо!
(IMG:style_emoticons/default/present.gif)
Apel_sinK@
сообщение 30-11-2008 15:10
Сообщение #11

Завсегдатай форума

Из: Город-сказка, город-мечта!!!

Мишка, здравствуйте. Очень хотелось бы заниматься в вашей школе. (IMG:style_emoticons/default/cw.gif) Не оставьте без внимания (IMG:style_emoticons/default/cy.gif)

Спасибо!

Lena7776
сообщение 27-03-2009 02:40
Сообщение #12

Пользователь
*

Мариночка,я тоже хочу заниматься,как ето можно сделать? (IMG:style_emoticons/default/no4.gif)
Мишка
сообщение 27-03-2009 11:12
Сообщение #13

ЛисичкО! キツネ

Добрый день, Леночка!

Пока никак... Уроки в группе, которая занимается уже подходят к концу. А набор в новую группу скорее всего будет не раньше сентября.

Удачи и всего наилучшего! (IMG:http://www.cosgan.de/images/kao/liebe/a025.gif)
свет
сообщение 28-08-2009 19:55
Сообщение #14

Пользователь
*

Миша я не знаю кто вы. но раз все к вам обращаются . то тогда и меня берите прицепом.Как будете набирать новую группу. не забудте про меня. мой pasyuga@list.ru
Маркиза Казати
сообщение 02-09-2009 13:32
Сообщение #15

Завсегдатай форума

Привет Мишунечка!
Я долго думала, ждать ли курс Позитивного мышления, или уже с сентября начать с ФШ. Но я так понимаю по информации с форума, что курс ФШ будет включать и позитивное мышление тоже?
Мариш, подскажи, есть ли еще возможность в группу ФШ, сколько это будет стоить, и когда оплатить, да и есть ли возможность оплаты частями?
Заранее спасибо! (IMG:style_emoticons/default/give_heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif) (IMG:style_emoticons/default/cy.gif)
Очень хочется. (IMG:style_emoticons/default/cw.gif)
caraamel
сообщение 03-09-2009 10:40
Сообщение #16

Завсегдатай форума

Привет Мишка, мы все с нетерпезнием ждем начало нового курса по ФШ.
Мишка
сообщение 09-09-2009 23:42
Сообщение #17

ЛисичкО! キツネ

Доброго-бодрого времени суток, мои дорогие апельсинки! (IMG:http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw89.gif)

Ну вот, за окном осень... Наступил сентябрь и начался новый учебный год.
С чем всех нас и поздравляю!

(IMG:http://i019.radikal.ru/0809/83/fd3c1cd8c26a.jpg)

Наши детки пошли в детские сады, школы, институты, университеты, мы - на любимые (очень на это надеюсь) работу...
Закончились отпуска, и мы постепенно входим в рабочий ритм...

Осенние деньки самое лучшее время для начала учебы. Позади летняя жара и отдых, впереди вся жизнь... Какая она будет зависит только от нас!

Мы учимся. На протяжении всей жизни. Это процесс никогда не заканчивается, ведь мы пришли на землю для того, чтобы научиться жить на ней в гармонии с природой, научиться любить всех живых существ, научиться жить так, чтобы комфортно было нам, нашей семье, нашей земле вместе с нами.

Давайте учиться вместе! (IMG:http://s39.radikal.ru/i086/0807/11/f0e835fbb788.gif)

Для тех, у кого не исчезло желание за время долгого ожидания, Orange Studio распахнет свои двери 21 сентября. Добро пожаловать!

В этом году будет 2 группы, первая на курс «Основы фэн-шуй и позитивного мышления», вторая, для окончивших первый курс - «Летящие Звёзды Сань-Юань»

Записаться в группы можно вот в этих темах (IMG:http://s52.radikal.ru/i135/0811/f4/ac2e3b927ebf.jpg)

Курс "Основы фэн-шуй и позитивного мышления"

Курс «Летящие Звёзды Сань-Юань»

До встречи на занятиях! Удачи и всего наилучшего! (IMG:http://s.foto.radikal.ru/0705/bf/fcc8c8646501.gif)
Arti
сообщение 12-09-2009 20:33
Сообщение #18

люблю ❤и❤ любима!

Из: Москва

Мишка, добрый вечер! Я так и не поняла - сколько стоят курсы? (IMG:style_emoticons/default/sun.gif)
Мишка
сообщение 13-09-2009 01:46
Сообщение #19

ЛисичкО! キツネ

Доброй ночи, ArtTa!
Курс стоит 2 280 рублей. Я писала об этом в темке о самом курсе
http://forum.sestrenka.ru/index.php?showtopic=9220&st=0
munsia
сообщение 03-10-2009 17:40
Сообщение #20

Пользователь
*

Из: Украина

Мишка, добрый день!
Я из соседних стран берете? сколько курс в гривнях стоить будет?) или в долларах. а то что-то из рулей не могу перевести)

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему