Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гербалайф - ваше мнение, кто сталкивался и знает о результатах реально а не по наслышке
Elena_)
сообщение 14-07-2012 23:18
Сообщение #21

Пользователь
*

Хм...ну я не "ЗА" не "Против". Сама в студенчестве пробовала заняться эти гиблым делом: хватило меня на месяцев 5 и я поняла что сетевой маркетинг не для меня! Конечно же как истинный поклонник тогдашнего своего дела я тоже пила гербалайф, но только сок Алое и Коктель. Особо мне фигуру не нужно было корректировать, - и так стройняшка))) но мне очень помогло с моими болезненными месячными, через месяцев 3 боли ушли совсем, хотя незнаю что именно помогло алое или коктельчик. С гербалайфа я ушла и Слава Богу!, но и боли со временем вернулись (тоже месяцев через 3). Так вот, уже по прошествии 3-х лет когда я перетерпела сотни болезеных месячных, тошноту и ломку и жутки спазми - вспомнилась мне алойка, а точнее вспонилась после того как меня увезди в больницу с подозрением на апендецит)))...от операции пронесло, тьфу-тьфу-тьфу - это просто я так отравилась. Ну вот решилась я снова связаться (как покупатель только) с Гербалайфом для профилактики. Начала пить алоечку почти перед самыми месячными поэтому прожила 2 дня на таблетках и всадила их штук 6 в себя за 2 дня(((+куча кислого так как тошнило жутко....вторые месячные с алоечкой: доблесно терпела в надежде что уже спасена, но увы...пришлось выпить 1 таблетку что б попустило и переспать болезенный период, больше не пила, так как и не нужно было)))...только сок алое заканчиваеться и я вот думаю, нужно ли покупать снова....и денег не особо хочеться тратить(а вдруг не поможет как в прошлый раз), но и надежда еще есть что это алоечка позитивно повлияла тогда и через пару месяцев вообще забуду о боли....вообщем еще думаю

Сообщение отредактировал Elena_) - 14-07-2012 23:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Али
сообщение 11-11-2012 08:58
Сообщение #22

Пользователь
*

я ем продукт!!!!!!! и спрашивать мнение нужно у тех кто пробовал, а не у тех, кто "думает"!!!!!!!!!! не ведите себя как стадо!!!!!!!!!! смешно читать!!!!! не усваивается, не работает, химия!!!!!!!!!! жесть!!!! это говорит о том что ты не пробовала, и знать не знаешь того кто пробовал!!!!!!!!!!!! а не знаешь, не надо ВРАТЬ!!!!!!!!!!!! 49 КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ! 85 СТРАН МИРА-ЭТО 85 МИНЗДРАВОВ ЕСЛИ ЧТО! И 5,7 МИЛРД В ГОД!!!!!!!!!! ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО КАК ГОВОРЯТ ЭТИ "УМНИЦЫ" ТО ЗА 32 ГОДА ЕГО БЫ ПРИКРЫЛИ!!!! ВЫ ПРОСТО ТУПЫЕ!!!! ЭТО ПРОДУКТ-КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ!!!!!! Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!! ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮТ, НЕ ПРОБОВАЛИ А ПИШУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ-НАДО ОТУЧИТЬСЯ СНАЧАЛА И ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ ПРОДУКТ ПРОДАЕТ ГЕРБАЛАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!! И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ!!! ИНТЕРЕСНО-СПРОСИТЕ У ТОГО, КТО ЗНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ ВЕРЬТЕ ВЫ ТЕМ, КТО ПИШЕТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ. ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ НЕ У КОГО СПРОСИТЬ, ТО ЕСТЬ ТАКИЕ ВРАЧИ-НУТРИЦИОЛОГИ!!!!! ВОТ У НИХ СПРАШИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Али
сообщение 11-11-2012 09:00
Сообщение #23

Пользователь
*

Цитата(Elena_) @ 14-07-2012 23:18) *

Хм...ну я не "ЗА" не "Против". Сама в студенчестве пробовала заняться эти гиблым делом: хватило меня на месяцев 5 и я поняла что сетевой маркетинг не для меня! Конечно же как истинный поклонник тогдашнего своего дела я тоже пила гербалайф, но только сок Алое и Коктель. Особо мне фигуру не нужно было корректировать, - и так стройняшка))) но мне очень помогло с моими болезненными месячными, через месяцев 3 боли ушли совсем, хотя незнаю что именно помогло алое или коктельчик. С гербалайфа я ушла и Слава Богу!, но и боли со временем вернулись (тоже месяцев через 3). Так вот, уже по прошествии 3-х лет когда я перетерпела сотни болезеных месячных, тошноту и ломку и жутки спазми - вспомнилась мне алойка, а точнее вспонилась после того как меня увезди в больницу с подозрением на апендецит)))...от операции пронесло, тьфу-тьфу-тьфу - это просто я так отравилась. Ну вот решилась я снова связаться (как покупатель только) с Гербалайфом для профилактики. Начала пить алоечку почти перед самыми месячными поэтому прожила 2 дня на таблетках и всадила их штук 6 в себя за 2 дня(((+куча кислого так как тошнило жутко....вторые месячные с алоечкой: доблесно терпела в надежде что уже спасена, но увы...пришлось выпить 1 таблетку что б попустило и переспать болезенный период, больше не пила, так как и не нужно было)))...только сок алое заканчиваеться и я вот думаю, нужно ли покупать снова....и денег не особо хочеться тратить(а вдруг не поможет как в прошлый раз), но и надежда еще есть что это алоечка позитивно повлияла тогда и через пару месяцев вообще забуду о боли....вообщем еще думаю

У МЕНЯ ТОЖЕ С МЕСЯЧНЫЕ ПЕРЕСТАЛИ БОЛЕЗНЕННЫМИ БЫТЬ!!!!!!!!)))))))) И ВСТАЮ ЛУЧШЕ ПО УТРАМ, И ЭНЕРГИЯ, НИ КАКОЙ УСТАЛОСТЬ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ!!!!! НО ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВО-ЭТО ЕДА!!!
Медведица
сообщение 11-11-2012 09:01
Сообщение #24

Мандаринки пошли в ход, значит, скоро Новый Год!

Али, что с вами? Последствия приема гербалайфа? Энергия так и прет!
Larsen
сообщение 11-11-2012 11:43
Сообщение #25

Завсегдатай форума

Цитата(Али @ 11-11-2012 08:58) *

я ем продукт!!!!!!! и спрашивать мнение нужно у тех кто пробовал, а не у тех, кто "думает"!!!!!!!!!! не ведите себя как стадо!!!!!!!!!! смешно читать!!!!! не усваивается, не работает, химия!!!!!!!!!! жесть!!!! это говорит о том что ты не пробовала, и знать не знаешь того кто пробовал!!!!!!!!!!!! а не знаешь, не надо ВРАТЬ!!!!!!!!!!!! 49 КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ! 85 СТРАН МИРА-ЭТО 85 МИНЗДРАВОВ ЕСЛИ ЧТО! И 5,7 МИЛРД В ГОД!!!!!!!!!! ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО КАК ГОВОРЯТ ЭТИ "УМНИЦЫ" ТО ЗА 32 ГОДА ЕГО БЫ ПРИКРЫЛИ!!!! ВЫ ПРОСТО ТУПЫЕ!!!! ЭТО ПРОДУКТ-КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ!!!!!! Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!! ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮТ, НЕ ПРОБОВАЛИ А ПИШУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ-НАДО ОТУЧИТЬСЯ СНАЧАЛА И ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ ПРОДУКТ ПРОДАЕТ ГЕРБАЛАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!! И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ!!! ИНТЕРЕСНО-СПРОСИТЕ У ТОГО, КТО ЗНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ ВЕРЬТЕ ВЫ ТЕМ, КТО ПИШЕТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ. ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ НЕ У КОГО СПРОСИТЬ, ТО ЕСТЬ ТАКИЕ ВРАЧИ-НУТРИЦИОЛОГИ!!!!! ВОТ У НИХ СПРАШИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О как прёт-то с гербалайфа)))) а успокаительного там у вас ничё нет? если есть примите срочно.
Mariposa
сообщение 11-11-2012 12:39
Сообщение #26

Завсегдатай форума

Цитата(Али @ 11-11-2012 09:58) *

очередной "толкач" на форуме (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif)
Минуточка
сообщение 16-11-2012 11:00
Сообщение #27

Завсегдатай форума

Это не толкач, это психопат какой-то :) Я пила Гербалайф по молодости, лет в 20, когда он только появился и ничего о нем не было известно. Продала мне его женщина, которой не было оснований не доверять, она же руководила процессом "очистки" моего организма и питьем Гербалайфа. Никаких особенных последствий приема я не заметила ВООБЩЕ. Первые дни после очистки похудела, но это было вполне ожидаемо - сначала есть ничего не могла, а потом кишечник чистился, не переставая, простите за подробности :) За месяц следующего пития ничего не произошло.
Даниэль
сообщение 16-11-2012 17:12
Сообщение #28

Активный участник
**

И не говорите, сама в этом году повелась на их уверения, как люди худеют, при этом названия даже не спрашивала, да и они не говорили, была уверена, что просто какие-то белковые коктейли. Только когда отдала деньги за коктейль и чай с алое, поняла, что это Г. Ну попила с месяц, сначала схуднула, потом опять набрала, в общем все как-то без толку, и бросила это дело. Сейчас на завтрак просто воду, а потом йогурт пью, и вполне довольна жизнью и здоровьем. А то тратила на завтрак по 1,5 часа, и все без толку.
elenka25
сообщение 04-05-2013 15:25
Сообщение #29

Активный участник
**

У меня знакомая худела гербалайфом,(она вообще помешана на этом) была полная, стала нормальная но не прям чтобы худая, потом ее в ширь понесло как на дрожжах . И прибивила она еще больше..
$ЗоЯ$
сообщение 06-12-2013 23:04
Сообщение #30

Пользователь
*

Цитата(Ингрид @ 25-05-2008 16:43) *

Всё равно это химия. Лучше получать всё что нужно организму из натуральных продуктов.

Химия - это точно. Да и секта какая то. Не кому не советую вступать в ряды герболайфа.....

Сообщение отредактировал $ЗоЯ$ - 06-12-2013 23:05
Монашка
сообщение 13-03-2014 16:14
Сообщение #31

Пользователь
*

Цитата(aljonaltv @ 26-05-2008 02:37) *

У меня тетка его пьет,для похудания.Говорит что нравится,похудела на 4 кг. ничего не делая.
А я вот слышала,что он очень вреден для здоровья.

Вы похудеете конечно, но потом многие оказываються на операционном столе. Лично я таких знаю (причем с онкологией в такойстадии(((().... Лучше не рискуйте (IMG:style_emoticons/default/a_drama10.gif)
Suriya
сообщение 30-01-2017 13:35
Сообщение #32

Завсегдатай форума

А кто-нибудь пробовал напиток с алоэ? какие результаты? Я взяла баночку, для поддержки и очистки ЖКТ, а сейчас думаю, стоит ли его пить?
Аполинария
сообщение 26-02-2017 00:28
Сообщение #33

Пользователь
*

Я бы такое побоялась пить если чесно.