Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Крем для кожи вогруг глаз, какой марки предпочитаете, почему используете...
Green
сообщение 29-01-2007 17:48
Сообщение #1

Завсегдатай форума

Девочки, вот хотела бы спросить у вас, пользуетесь ли вы кремом для век? Если да, то какой марки? Почему именно этой? По какой причине вы им пользуетесь сейчас (морщины, отеки, темные круги под глазами)? И еще вопрос (сколько много у меня вопросов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )... В каком возрасте вы начали использовать крем такого назначения и, опять таки, почему (появились морщинки или иная причина)? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LenOK
сообщение 29-01-2007 21:20
Сообщение #2

Завсегдатай форума

Пользуюсь кремами "Мирра-Люкс", утром - крем для век, на ночь - контур-бандаж для глаз. "Мирра-Люкс" выбрала случайно: мама занялась сетевым маркетингом, я хотела ее поддержать, стала брать продукцию; методом естественного отбора выбрала крема, которые меня устраивают. Пользуюсь потому что мне уже (или еще) 35, конечно, появляются первые морщины, да и темные круги под глазами имеют место быть. А пользоваться кремами для век начала лет в 26, почему уже не помню, но первый мой крем для век был от Орифлейм.
Amante
сообщение 30-01-2007 00:04
Сообщение #3

Ведьмочка... =)

Из: Стольный Град Московия

Грин Мама "гель от мешков и кругов под глазами "Черника и гель из семян подорожника". Извините если обшиблась в точности названия.

Пользуюсь, потому что от него убирается моя единственная мимическая...))) Пользуюсь им уже год, мне 22...))

Сообщение отредактировал Amante - 30-01-2007 00:04
Зелиха
сообщение 30-01-2007 02:01
Сообщение #4

Passion! Freedom! Happyness!

Из: Киев, Украина

Я пользуюсь Oriflame - Aloe refreshing Eye Gel.
Viktoria
сообщение 30-01-2007 11:59
Сообщение #5

Гость

Здравствуйте,
делюсь и я опытом. Мне 27, когда начала пользовать кремом для век - не помню, но до 20 лет. У меня сухая кожа и мелкие морщинки начали появляться давно. Плюс ещё синяки под глазами , но это уже наследственное. Перепробовала много чего, но предпочитаю кремам гели и стараюсь делать компрессы из чайных пакетиков почаще. Мне кажется, что от кремов бОльшая вероятность отёков, а вот от гелей - ничего. Больше всего мне нравился гель для век от КЛИНИК...
Green
сообщение 30-01-2007 13:47
Сообщение #6

Завсегдатай форума

Спасибо всем сестренкам за ответы! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Сама я пробовала крема разных марок "от отеков и темных кругов". Больше всех понравился крем для век "Косметика 21 века" Козье молоко (название подзабыла, но наверное девчата помнят такие коричневые баночки разных форм (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)).
Но проблемка моя в следующем. Недавно обнаружила "усталостные" морщинки под глазами (усталостные - это я их так окрестила (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). И они мне совсем не понравились... Вот и думаю, может какой-то особый крем для век купить? От возрастных морщин - рановато вроде (мне нет и 25 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), а какой крем купить, не знаю. И надо ли вообще... Вот и хочу узнать про сестренок, кто каким кремом пользуется и почему.
Green
сообщение 30-01-2007 13:48
Сообщение #7

Завсегдатай форума

Amante, может и у меня мимическая (тоже единственная)? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Gerdis
сообщение 13-02-2007 17:07
Сообщение #8

Пользователь
*

(IMG:style_emoticons/default/314047a3c360f77e3b324c3e290daf17.gif) Девушки, вернее женщины, старше 50. Какой крем вокруг глаз используете вы? Что можете посоветовать. Я пользовалась Диором, эффект поначалу хороший, но кожа привыкает эффекта уже нет.
Менять надо, хотя бы временно, а на что бы его поменять, ума не приложу
Gerdis
сообщение 13-02-2007 21:04
Сообщение #9

Пользователь
*

Купила на днях маски для глаз плацента называются, а от них та-а-а-кая аллергия началась, ужас.
WhiteWitch
сообщение 21-02-2007 11:57
Сообщение #10

Озорная девчонка

Из: Москва,Северное Бутово

"Чистая линия" с петрушкой. Гель вокруг глаз это. Пользуюсь уже очень давно и довольна этим гелем.
Sweet
сообщение 26-02-2007 19:54
Сообщение #11

Активный участник
**

Девочки, а мне можно пользоваться гелем для век? Кожа молодая (16 лет) но уже есть морщинки (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) , хотелось бы от них избавиться, но не знаю как. Боюсь испортить себе кожу этими кремами, поэтому ничем не пользуюсь.
Amante
сообщение 27-02-2007 01:49
Сообщение #12

Ведьмочка... =)

Цитата(Sweet @ 26-02-2007 19:54) *

Девочки, а мне можно пользоваться гелем для век? Кожа молодая (16 лет) но уже есть морщинки (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) , хотелось бы от них избавиться, но не знаю как. Боюсь испортить себе кожу этими кремами, поэтому ничем не пользуюсь.

Вы можете пользоваться увлажняющими кремами и против мимических морщин, но ни в коем случае не возрастными!!!

Чтобы быть уверенным в креме (чтобы он не нанес вред, не сделал вашу кожу "ленивой") выбирайте 100% растительную косметику. Гринмама, ИвсРоше - их много в общем.
*Лилия*
сообщение 28-02-2007 02:12
Сообщение #13

Пользователь
*

День рождения!
Из: Severnaya Venecia

Цитата(La bum! @ 29-01-2007 17:48) *

Девочки, вот хотела бы спросить у вас, пользуетесь ли вы кремом для век? Если да, то какой марки? Почему именно этой? По какой причине вы им пользуетесь сейчас (морщины, отеки, темные круги под глазами)? И еще вопрос (сколько много у меня вопросов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )... В каком возрасте вы начали использовать крем такого назначения и, опять таки, почему (появились морщинки или иная причина)? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Пользуюсь гелем от Флер де Санте по причине темных кругов, но лично у меня эффекта 0
Купила крем от Нивея Aqua sensation, но еще не пользовалась
Потом напишу оправдал ли надежды (IMG:style_emoticons/default/bb1edf48f4e467b874578d376d78dd26.gif)
Sweet
сообщение 28-02-2007 07:13
Сообщение #14

Активный участник
**

Amante, а мне подойдет Гринмамовский крем Лимонник и петрушка (крем тонизирующий для кожи вокруг глаз) Увлажняет, питает кожу. Способствует устранению мешков и темных кругов под глазами.
Цитата
Увлажняет, питает кожу. Способствует устранению мешков и темных кругов под глазами.
Но у меня нет мешков и кругов под глазами. Боюсь все испортить.
P.S-спасибо, что откликнулась! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
Клякса
сообщение 28-02-2007 08:51
Сообщение #15

Шестая хокаге :)

Из: из туманной дымки..

Amante, скажи, правла разглаживает мимические морщины? У меня осталось "наследство" от театра мимов. Все лицо, по причине частого использования мимики в морщинках.
Купила ДЕнис Озорин "Ботолайк" (для разглаживания мимических морщин), но особого эффекта не вижу. Может потому, Что пользуюсь не регулярно.
Скажите, через сколько должен проявляться эффект от кремов, и как правильно их наносить, чтобы еще больше не растянуть кожу?
И еще один вопрос. т.к. этот крем не только для глаз, но и для всех мимических морщин, как вы думаете, можно после него наносить другой крем, дневной или ночной (т.к. он очень легкий и не выполняет функции крема)?
Amante
сообщение 28-02-2007 14:13
Сообщение #16

Ведьмочка... =)

Цитата(Sweet @ 28-02-2007 07:13) *

Amante, а мне подойдет Гринмамовский крем Лимонник и петрушка (крем тонизирующий для кожи вокруг глаз) Увлажняет, питает кожу. Способствует устранению мешков и темных кругов под глазами. Но у меня нет мешков и кругов под глазами. Боюсь все испортить.
P.S-спасибо, что откликнулась! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

Косметика Гринмама не содержит животных компонентов, поэтому что-то "заместить" и сделать кожу "ленивой" в выработке чего-либо она не сможет. Крем этот у меня был. Он очень нежный и просто суперэкономный. А если мешков и кругов нет, что ж думаешь, появяться от него? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) По-моему, должен подойти...))

Цитата(Клякса @ 28-02-2007 08:51) *

Amante, скажи, правла разглаживает мимические морщины? У меня осталось "наследство" от театра мимов. Все лицо, по причине частого использования мимики в морщинках.
Купила ДЕнис Озорин "Ботолайк" (для разглаживания мимических морщин), но особого эффекта не вижу. Может потому, Что пользуюсь не регулярно.
Скажите, через сколько должен проявляться эффект от кремов, и как правильно их наносить, чтобы еще больше не растянуть кожу?
И еще один вопрос. т.к. этот крем не только для глаз, но и для всех мимических морщин, как вы думаете, можно после него наносить другой крем, дневной или ночной (т.к. он очень легкий и не выполняет функции крема)?

У меня тоже есть "Ботолайк" и тоже пользуюсь кое-как. День нанесу - неделю забываю... (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)
Наносить кремы надо по массажным линиям: (IMG:http://kak-ya.ru/images/photos/1835_massage-line-face.jpg)

А про комбинирование кремов, если ты конкретно про "ботолайк", то можно, но лучше не тонизирующий. Это я спрашивала у специалистов ГринМама. А вообще, главное - чтобы крема не имели обратный эффект - расслабление и тонизирование, подсушивающий воспаления и жирный крем-маска сверху... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

А про мой случай. Была у меня одна морщинка мимическая. Год была и никуда не девалась. Под глазом. Купила кое-что из Гринмамы и дали мне пару пробников, среди них мой гель. Я этим пробничком мазалась (а у Гринмамы пробники такие раньше были, если для глаз - то на месяц хватит), а на лицо наносила другой крем. А так как область "пересекающаяся" я подумала, что мне крем для лица помог... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Понасоветовала всем... все понакупили... А пробник кончился и через неделю эта зараза опять вырисовывается... Тут я поняла свою ошибку, затоварилась... и все опять пошло на лад.

А после этого уже я делала перерывы на месяц и больше - рецидивов не было, но периодически все-равно к нему возвращаюсь. Вот только все мы разные... Буду рада если кому-то тоже поможет, но крем даже не позиционируется как "от морщин"...))

Sweet
сообщение 01-03-2007 07:17
Сообщение #17

Активный участник
**

Цитата
Косметика Гринмама не содержит животных компонентов, поэтому что-то "заместить" и сделать кожу "ленивой" в выработке чего-либо она не сможет. Крем этот у меня был. Он очень нежный и просто суперэкономный. А если мешков и кругов нет, что ж думаешь, появяться от него? По-моему, должен подойти...))

Спасибо, Amante!!!
Клякса
сообщение 01-03-2007 09:52
Сообщение #18

Так как он называется? крем-то, гринмамовский?
Amante
сообщение 01-03-2007 11:07
Сообщение #19

Ведьмочка... =)

Цитата(Клякса @ 01-03-2007 09:52) *

Так как он называется? крем-то, гринмамовский?

Sweet говорит про дневной крем "Лимонник и петрушка". А я пользуюсь лифтинг-гелем от мешков и кругов под глазами "Черника и гель из семян подорожника".

Кстати, у них еще есть сыворотка - Интенсивный уход от мешков и кругов под глазами "Подорожник и ирис". Его пробовала только в пробничке. Но он, говорят, 100% натуральный. Даже без консервантов.
Клякса
сообщение 04-03-2007 15:58
Сообщение #20

Amante, у меня подружака, ей 44 года. Выглядит хорошо, но под глазами темные круги и морщинки уже возрастные. Скажи (думаю, Что ты в этой косметике шаришь:)) какой крем ей можно выбрать из ГМ?

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему