Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кого из известных людей вы видели в жизни?
Annette
сообщение 02-02-2012 06:54
Сообщение #81

Завсегдатай форума

Из: Оренбург

Сестренки, а вот с начальством, я имею ввиду не непосредственно своего руководителя, а тех, которые о моем существовании даже не подозревают, нужно здороваться? Ну и со "звездами" меньшей величины, например депуты, работники администрации, руководители и т.п., которых часто показывают по ТВ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KseniaS
сообщение 02-02-2012 10:46
Сообщение #82

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

Да чего ты заморачиваешься-то? Хочешь здороваться - здоровайся...не расстреляют же тебя за это...
Если ты работаешь в этой системе, и эти люди в какой-то степени твоё вышестоящее руководство...то ты должна с ними здороваться, независимо от того, знают они о твоем существовании или нет... ТЫ своё НАЧАЛЬСТВО обязана знать в лицо!!! И соответственно - уважая их, как своё руководство - здороваться первая! (IMG:style_emoticons/default/a_privet6.gif)
Annette
сообщение 02-02-2012 11:30
Сообщение #83

Завсегдатай форума

Из: Оренбург

Ну я заморачиваюсь, потому что слишком много в системе этого начальства. И многие из них живут со мной рядом, т.е. я их часто вижу в нерабочей обстановке. Некоторые просто "не слышат" приветствий или "не узнают". Вот и спрашиваю, надо ли вообще с ними здороваться ?
Рыба-Солнце
сообщение 02-02-2012 12:14
Сообщение #84

parvi pisces из тихого омута

Цитата(Annette @ 02-02-2012 06:54) *
Сестренки, а вот с начальством, я имею ввиду не непосредственно своего руководителя, а тех, которые о моем существовании даже не подозревают, нужно здороваться? Ну и со "звездами" меньшей величины, например депуты, работники администрации, руководители и т.п., которых часто показывают по ТВ?

Цитата(Annette @ 02-02-2012 11:30) *
Некоторые просто "не слышат" приветствий или "не узнают". Вот и спрашиваю, надо ли вообще с ними здороваться ?

Annette, думаю, что по лицу иногда можно ориентироваться, если человек отвечает тебе, то почему бы и не поздороваться, а если такой "умывальников начальник" весь напыщенный и высокомерный, то своё пожелание здоровья лучше оставь себе! :))))))))))))
KseniaS
сообщение 07-02-2013 11:31
Сообщение #85

Недавно произошел со мной такой забавный случай.
Поехала я по своей надобности в лечебное учреждение, находящееся в Центре Москвы (район где я раньше жила)
После врача решила немного прогуляться по району, зашла в "АЗБУКУ ВКУСА" (поглазеть что там имеется интересного). Взяла тележку, иду к стеллажам овощного отдела. А магазин тот, надо сказать, тесноватый...проходы узкие, места мало...Вот, никак не могу разъехаться тележками с высоким крупным мужчиной. Поднимаю глаза и вижу перед собой актера Станислава Дужникова
(IMG:http://twinpix.nu/uploads/stamp/214302.jpg)
Причем он не один, а с какой-то высокой худой девицей-жгучей брюнеткой, стервозного типа.
Тоже в овощном трутся - помидорки-черри выбирают (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif)
В общем, потолкалась я с ним попами у прилавков овощного, кое как тележками разъехались и я покатила в другой отдел, он со своей спутницей в другой отдел.
Все поглядела, выбрала кой-чего для себя (чтоб уж не с пустыми руками выходить), еду к выходу, к кассе...По пути опять проезжаю овощной отдел и вижу на полу очень красивую и сразу видно дорогущую перчатку женскую. Думаю, подниму, отвезу на кассу. может сейчас кто из посетителей будет выходить и признает ее. А сама так на подсознании отмечаю: "Вот хохма будет, если эта перчатка еще и принадлежит Дужниковской пассии (IMG:style_emoticons/default/a_smile8.gif) )
Подхожу к кассе, и опять сталкиваюсь с ним бок-о-бок в очереди, прям одновременно подъезжаем (правда он один, без девицы...она все где-то по залу шмонается).
Я прямо перед ним встаю и протягиваю перчатку кассирше со словами : "Тут кто-то в зале перчатку потерял, положите на видное место, наверняка кто-то ее сейчас признает"
И тут у меня над ухом ЕГО бас :"О! Знакомая перчаточка! Давайте как ее сюда! Шас я ее хозяйке за две цены выторгую!"
Кассирша сомлела вся, заулыбалась :"Ой! Здрассти! Это ваша перчаточка, да?"
- "Ага! наша...!" (отвечает)
Я поворачиваюсь к нему, говорю: "Ну надо же...эх, а если б я знала раньше ЧЬЯ это перчатка, не растерялась бы...!"
Он молча перчаточку забрал, глазки в пол потупил и повернулся к кассирше товар пробивать...
Ни "спасибо" тебе за находку, ни слов вежливой благодарности, что бабе его дорогой аксессуар помогла сберечь... (IMG:style_emoticons/default/a_no1.gif)
Мне, конечно, его "спасибо" без особой надобности...но все равно какой-то такой осадочек остался и отметила про себя, что человек элементарной формальной вежливости не знает...а может быть и о себе такого высокого мнения, что не снизойдет в проявлении благодарности до обычных прохожих в магазине... (IMG:style_emoticons/default/a_what5.gif)
(как актер он мне очень нравится и фильмы с его участием с удовольствием смотрю...но вот как "гражданину и пароходу" двоечку ему за поведение!!! (IMG:style_emoticons/default/a_drama4.gif)
Kraftwerk
сообщение 10-03-2013 23:25
Сообщение #86

Пользователь
*

Видела Сергея Скачкова (того самого, из группы "Земляне"), когда была в Байконуре.
Пленительная
сообщение 17-12-2013 11:06
Сообщение #87

Завсегдатай форума

Михаила Пуговкина. Помню в детстве были на юге, он снимался в какой-то сказке.
Россиянка
сообщение 28-01-2014 15:47
Сообщение #88

Завсегдатай форума

В московском кинотеатре на премьере "Чучела" передо мной сидела Ирина Муравьева, на ней был полушубок белый, похожий на тот, что в фильме "Самая обаятельная"... И волосы собраны в хвостик. Почему-то запомнился именно такой образ.

(IMG:http://kino-teatr.ru/acter/album/2969/293320.jpg)
Бывшая
сообщение 28-09-2015 20:08
Сообщение #89

Завсегдатай форума

Вчера в аэропорту видела С. Тому и Харитонова.
их никто по/моему не узнавал ... шли себе разговаривали ... в такой вроде молодежной, бесформенной, походной одежде. Оба худые и не молодые.
А ведь когда показывают на экране Тому она кажется совсем без возраста ... я еже удивлялась, как она так сохраняется, а в жизни все же годы прекрасно все видны.
Larsen
сообщение 02-10-2015 19:13
Сообщение #90

Завсегдатай форума

А кто такой Харитонов?
Я знаю только одного, который Леонид, но он давно умер...
Бывшая
сообщение 03-10-2015 11:30
Сообщение #91

Завсегдатай форума

(IMG:http://www.newdramafest.ru/images/36d363d279bd552492818337505a76bf.jpg) (IMG:http://mirnov.ru/images/photos/small/article32921.jpg) (IMG:http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/andrey_haritonov/haritonov_2.jpg)

Овод ... Тайна черных дроздов ... Звезда и смерть Х М
Larsen
сообщение 03-10-2015 16:26
Сообщение #92

Завсегдатай форума

А-а вот это кто! Не знала его фамилию. Он мне очень нравился в " дроздах", красивый мужик (IMG:style_emoticons/default/a_cool17.gif)
KseniaS
сообщение 03-10-2015 22:04
Сообщение #93

Цитата(Бывшая @ 03-10-2015 11:30) *

Таня, ты меня удивила и порадовала!!! Это фото из журнала (кажется "Советский экран") висело у меня над кроватью долгие юные годы...Это был только мой "любимый", единственный и неповторимый (IMG:style_emoticons/default/love_girl.gif)
Я с ним разговаривала, желала доброго утра и спокойной ночи, делилась сокровенными мыслями...
Это была моя сердечная девичья тайна (IMG:style_emoticons/default/love_girl.gif)

Несколько лет назад встретила его как-то на улице в районе Пречистенки. Где же тот прекрасный волоокий романтический юноша????? (IMG:style_emoticons/default/a_crazy14.gif) Как сильно его изменила жизнь и годы...И в кино больше не снимается... (IMG:style_emoticons/default/a_what2.gif)

А еще как-то в метро я ехала напротив Маргариты Тереховой (это видимо были ее последние выходы одной на улицу)
Ее вид меня ошарашил и потряс...Страшная, неухоженная, безобразно одетая старуха...Сидела, что-то бормотала, будто какую-то роль зубрила...или читала что-то про себя...
Так больно было видеть во что превратилась эта шикарная, роковая женщина - Фрези Грант, Диана, Миледи, Манон Леско, Донья Марта...и т.д. и т.п. женщина, от которой были без ума известнейшие и интереснейшие мужчины, актеры и режиссеры...Жаль ее...
Тарталетка
сообщение 14-10-2015 11:56
Сообщение #94

Пользователь
*

В театрах и на концертах многих видела, а вот чтобы лично столкнуться - ни разу.
Бушка
сообщение 21-03-2016 13:50
Сообщение #95

Пользователь
*

Я много кого видела и общалась, всех и не вспомню. Но тогда я работала в Москве в весьма топовых местах. Из самых популярных: Шойгу, Надежда Кадышева, Алексей Лысенков, Ирина Пегова, Игорь Петренко с тогда еще женой Екатериной Климовой и детками, Николай Сличенко, Юля Волкова, Алекс Sax Новиков, Лариса Удовиченко, Любовь Успенская, Маша Верник, Алена Водонаева. Еще модели, певицы, жены депутатов и сами депутаты, культурные деятели, писатели и дети/внуки знаменитых в СССР людей, но их имена мало на слуху. Эх, молодость....Интересные люди в основном. А самое важное для меня - что я разговаривала по телефону, правда, с самой Валентиной Терешковой. Для меня она великая женщина.
tatianka123
сообщение 19-12-2016 16:57
Сообщение #96

Пользователь
*

Видела в фойе Большого театра Филиппа Киркорова. Он действительно очень высокий! Был одет в какие-то черные одежды. Оперу мы смотрели "Богема".
Viola.D
сообщение 12-01-2017 13:17
Сообщение #97

Пользователь
*

Бориса Гребенщикова, Глеба Самойлова, группу "Аукцыон" в полном составе. Вот и всё, редко хожу на массовые мероприятия)
Enola Gay
сообщение 23-01-2017 06:11
Сообщение #98

Завсегдатай форума

Ирину Асмус (ее кто-нибудь еще помнит?), видела близко Борю Моисеева (в клубе у нас выступал и пошел в народ :)), Валерия Леонтьева, Александра Маршала (коллективно брали у него интервью).
ЖаннаСамсонова
сообщение 04-11-2018 12:32
Сообщение #99

Пользователь
*

Что вызывают шоу Сафроновых у зрителей??? У меня лично они вызывают муражки и желание вновь и вновь приходить на них. Были на всех, которые были у нас в городе, на шоу 2019 тоже идем. Билеты куплены, наряды придуманы, решили нарядиться тематически-космически))))) все ж-таки новый год и все такое!!! Согласна с мнением, что Сафроноовы лучшие иллюзионисты России, верю, что в этом году не подведут))
Катя Стар
сообщение 06-11-2018 11:24
Сообщение #100

Пользователь
*

Видела Вячеслава Бутусова (солист Наутилуса Помпилиуса), Андрея Носкова (актёр), Марию Миронову, группу Марсель, Ольгу Остроумову, DJ Bobina (Дмитрий Алмазов), Дмитрия Нагиева, Иванушек International, Федора Емельяненко (боец), Сергея Мигицко (актёр).

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему