Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рынок или магазин, Покупаете ли вы одежду на рынке?
Alenka
сообщение 04-12-2006 16:36
Сообщение #1

Гость

Прошу внимания!)
Ну скажите пожалуста - покупаетели вы одежду на рынках??? или все же предпочитаете магазины?
короче ЦСК, Коньково, Савеловский - против Мега, Охотный ряд и тп.)))

лично я могу и там и там, но вот что говорит "большинство"?)) оч. интересно
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮНа
сообщение 04-12-2006 18:28
Сообщение #2

Завсегдатай форума

Из: Москва

не могу ходить по рынкам.... сразу от топы народа, наглых продавцов и т.п. голова начинает болеть (черкиз, была 1 раз и то не за шмотками) а вот крытые благоустроенные рынки, то почему бы и нет, там можно выбрать, по крайней мере я могу сосредоточиться. и потом, качеству все-таки не доверяю (нитки везде торчат, строчка кривая...), хотя, некоторые люди умеют нахдить там что-то стоящее, нет у меня, видимо, этого таланта! да и вообще, как ни странно, я не большой любитель ходить по магазинам, мч говорит, что это мне огромный + (конечно, ему ж со мной ходить приходится)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Mimyaka
сообщение 04-12-2006 19:22
Сообщение #3

молодая мамочка

Покупаю одежду и там и там. К этому списку могу еще прибавить секонд! Вот куда я просто обожаю ходить. Только не в простой, а европейский (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Там можно такие вещицы найти, которых нигде не найдешь! И главное, не нужно бояться, что кто-то будет холдить в такой же вещи как и ты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
LenOK
сообщение 04-12-2006 20:36
Сообщение #4

Завсегдатай форума

А я раньше только на рынке одежду покупала, но последнее время перестала туда ходить. Толком померить нельзя, продавцы оч.навязчивые, да и качество не очень, а если что-то более или менее приличное, то цена не ниже магазина. Люблю "Охотный ряд".
Talking with Myself
сообщение 04-12-2006 20:43
Сообщение #5

Активный участник
**

Недавно ездили с МЧ в ТЦ Старт. Бывший рынок ЦСКА, где продавали одежду элитных брендов ( Гуччи, Дольче и Габана, Версаче, Москино и проч.) Впечатления крайне негативные. Качество представленных покупателям вещей вызывает неподдельное сомнение, цены безжалостно бьют по мозгам (юбки от 7000 руб, платья - от 10 000, про верхнюю одежду и обувь я уже говорю), продавцы хамоватые и наглые. Хотя мы были готовы потратить приличную сумму денег, ничего не купили, т. к. окончательно взбесили продавцы: "Девушка, вы что, не понимаете, это же Гуччи!" или "Да вам с вашим пониманием стиля надо в Лужники ехать!". Каково, а? Даже сейчас вспоминать противно, работает там консультантами типичное быдло. Никому не советую ехать в этот торговый центр.
Дарина
сообщение 05-12-2006 10:39
Сообщение #6

Завсегдатай форума

и там и там
к тому же, зная, что многие бутики берут одежду из секонда, перешивают лейбы и продают по бешенным ценам.....предпочту пойти на рынок
а еще лучше - пошить!
kisik2505
сообщение 05-12-2006 15:46
Сообщение #7

Пользователь
*

Из: Королев

Цитата(Talking with Myself @ 04-12-2006 20:43) *

Недавно ездили с МЧ в ТЦ Старт. Бывший рынок ЦСКА, где продавали одежду элитных брендов ( Гуччи, Дольче и Габана, Версаче, Москино и проч.) Впечатления крайне негативные. Качество представленных покупателям вещей вызывает неподдельное сомнение, цены безжалостно бьют по мозгам (юбки от 7000 руб, платья - от 10 000, про верхнюю одежду и обувь я уже говорю), продавцы хамоватые и наглые. Хотя мы были готовы потратить приличную сумму денег, ничего не купили, т. к. окончательно взбесили продавцы: "Девушка, вы что, не понимаете, это же Гуччи!" или "Да вам с вашим пониманием стиля надо в Лужники ехать!". Каково, а? Даже сейчас вспоминать противно, работает там консультантами типичное быдло. Никому не советую ехать в этот торговый центр.

Лужники любимое место владельцев точек на "Старте"...Многие именно там закупают "Гуччи" и цену ставят ему ого-го какую (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Сама в последнее время стала одеваться только в магазинах, там приятнее как-то и хамства поменьше
Pingva
сообщение 05-12-2006 17:45
Сообщение #8

жаль,лето быстро кончилось....

Открыла недавно для себя рынок в Долгопрудном(МО),у меня там мама живет... Цены как на черкизоне,а народу мало и очень хорошие продавцы...
По поводу так сказать бутиков... если уж в них одеваться,то только в реально фирменных....т.к. в остальных есть шанс нарваться на подделку...Но на это у меня-студентки все равно денег не хватит)
Масяня
сообщение 05-12-2006 18:36
Сообщение #9

Гость

Делаю покупки как на рынке,так и в магазине,качество везде разное,можно и в магазине наткнуться на неочень хороший пошив(кривые строчки и т.д.)
Энджи
сообщение 06-12-2006 13:10
Сообщение #10

одна среди толпы

Из: олимпийского Сочи

я ищу не марку одежды, а вещь. Поэтому, если нахожу что-то на рынке за 200 рублей, но что мне нравится больше, чем Одежда за 5000, то покупаю... поэтому хожу и по магазинам и по рынкам
привет_лето
сообщение 07-12-2006 14:08
Сообщение #11

Пользователь
*

а я вот не могу по рынкам ходить...мне если честно стыдно...а вот секонды я уважаю))в них правда много че красивого, оригинального и недорогого можно купить =)
хотя полностью поддерживаю, что на некачественные вещи можно наткнутся как на рынках, так и в бутиках...
Энджи
сообщение 07-12-2006 14:56
Сообщение #12

одна среди толпы

а я вот секонд-хэнд ненавижу... никогда туда не пойду. Ну, как можно надеть вещь, которая уже кем-то носилась? Бррр... какая гадость
s1ark4
сообщение 07-12-2006 15:05
Сообщение #13

пытливый ум

Раньше я всю одежду практически покупала у нас на Теплом стане на рынке. Крытый хороший рынок. У нас было 3 любимых магазина, где продавались действительно хорошие вещи и по качеству и вами по себе интересные, но не скажу, что стоят они дешево.
На коньково мы ездили когда он только открылся. Там безумные цены на то, что в Лухниках продается по дешевке.
Я терпеть не могу ходить по магазинам и покупать что-то для мея. Меня выводит из равновесия примерка кучи вещей. Прям ужасно. Поэтому я не терплю Мегу, в Охотный ряд не езжу, т.к. буквально трясет меня от этого места и огромного скопления народа бешенного. Сейчас иногда мы ездим в РИО(типа Меги) на Севастопольском и в Мегу (но крайне редко).
За обувью на автозаводскую.
Alenka
сообщение 07-12-2006 16:52
Сообщение #14

Гость

Энджи!!! А КАКИЕ рынки тебе нормальными кажутся? ну так чтобы и прийти можно было спокойно и удобно и т.п.

Я живу на профсоюзке, вот все захаживаю периодически в Коньково. И по мойму очень даже там. цены они конешно как в магазинах, но и вещи... очень много интересных молодежных штучек. одна бижутерия - выбор очень большой и действительно оригинальные побрикушки всякие.

А еще у меня у мамы размер... гм гм не маленький . очень не маленький, так вот там - решили мы эту проблему. Много вещей, таких что не купиш ни в пышке нигде. короче есть зачем на рынок прийти. если в стандарт не влезаешь.

Mimyaka
сообщение 07-12-2006 17:37
Сообщение #15

молодая мамочка

Цитата(Энджи @ 07-12-2006 14:56) *

а я вот секонд-хэнд ненавижу... никогда туда не пойду. Ну, как можно надеть вещь, которая уже кем-то носилась? Бррр... какая гадость

Ну, в этом я с тобой совсем не согласна!
Дело в том, что прежде чем попасть в секонд одежда проходит химическую обработку.
Во-вторых, в секонды попадает одежда часто не ношенная, а непроданная в различных европейских бутиках (часто попадаются даже с "их" ценниками). (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
В-третьих, ты когда-нибудь видела, где хранится одежда, прежде чем попадет на рынки и в магазины, нет? и хорошо! а то бы никогда больше ничего не купила бы - взялась за рукоделие! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
@Butterfly@
сообщение 07-12-2006 19:44
Сообщение #16

Завсегдатай форума

Из: Россия, Москва

Цитата(Mimyaka @ 07-12-2006 17:37) *

В-третьих, ты когда-нибудь видела, где хранится одежда, прежде чем попадет на рынки и в магазины, нет? и хорошо! а то бы никогда больше ничего не купила бы - взялась за рукоделие! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Это точно!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Сама работала в магазине одежды одно время...впечатления не самые лучшие! Я ничего против рынков не имею. Можно и там найти что-то стоящее, но все-равно одеваюсь в магазине, так как лучше переплачу за обслуживание. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) На рынке очень часто попадаются невоспитанные и грубые продавцы, они от тебя не отстанут, пока ты что-нибудь у них не купишь! Да и примерить вещь толком нельзя...кругом одни неудобства.. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
привет_лето
сообщение 07-12-2006 19:46
Сообщение #17

Пользователь
*

Цитата(Mimyaka @ 07-12-2006 17:37) *

взялась за рукоделие! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

хорошо сказала)) но все же магазины (не все конечно) и рынок не в одном месте хранят одежду, всмысле убогих, противных складах...имхо...во всяком случае я в такие магазины не хожу...самой не очень приятно... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Энджи
сообщение 08-12-2006 13:35
Сообщение #18

одна среди толпы

Цитата
взялась за рукоделие!

а это мысль! Честно говоря, если бы было время рукоделием заниматься, вообще ничего бы не покупала, все делала бы сама (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Эльфийка
сообщение 08-12-2006 14:15
Сообщение #19

Танцующий Эльф

Из: Минск

и там и там покупаю,сейчас заказала одежду по катологу,вы пишете что у вас наглые продавцы на рынке,у нас наоборот и скидку сделают и о жизни поговарят
Я вот недавно в торговом центре купила маечку на Новый Год,купила за 35$,подруга приехала из шоп-тура из Москвы говорит,что видела такую где то за 18$.
s1ark4
сообщение 08-12-2006 17:05
Сообщение #20

пытливый ум

Коньковский рынок мне не нравится своими ценами. К сожалению Теплостановский сейчас снесли((( Но на Коньково никогда не поеду больше.

10 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему