Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хватит, надоело! Наболело..., Горячие темы, вызывающие озлобление участников...
Бывшая
сообщение 28-11-2014 16:46
Сообщение #21

Завсегдатай форума

Цитата(Россиянка @ 28-11-2014 17:36) *

Я вот хочу в пример привести тот стих - ответ на "никогда мы не будем братьями". Кому-то показалось, что этот ответ УВЕЛИЧИЛ градус ненависти. А мне кажется, что наоборот! Этот ответ был нужен как воздух, чтобы успокоить наши оскорбленные души. Иначе порожденное воспаленным и незрелым мозгом ЗЛО так бы и висело в воздухе... и давило, давило. А так - рассеялось!

Россияночка .... (IMG:style_emoticons/default/love_girl.gif)
Спасибо!! Я ей передам, она писала это с чувством, ее очень задели несправедливые слова ... да так задели, что не смогла смолчать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ilanka
сообщение 28-11-2014 16:47
Сообщение #22

Завсегдатай форума

нда.......
Ilanka
сообщение 28-11-2014 16:52
Сообщение #23

Завсегдатай форума

Если что, я тоже ЗА удаление этой темы с этого форума, столько грязи и злобы про свою страну я нигде не видела, я за то, что б все это стерли вместе с архивом и обязуюсь больше сюда никогда не заходить, как только это будет сделано.

Пока тут будет эта тема, и у меня возможность в ней писать, и пока все кто там поливает грязью мою Украину, будут продолжать это делать, лично я мимо не пройду. У меня не нежная душевная конструкция и хватит сил защитить то, что ценно для меня и моих соотечественников.
Бывшая
сообщение 28-11-2014 17:31
Сообщение #24

Завсегдатай форума

ШАНТАЖ это называется.
Чисто в духе политики Украины.

Ну и как? Админ пойдет у нее на поводу?

Имеется замечательное средство лишить ее заходов на форум вообще, а не бросаться выполнять ее условия для ее же НЕзахода сюда.
Хобочка
сообщение 28-11-2014 17:52
Сообщение #25

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Цитата(Alex K @ 28-11-2014 15:08) *

А может не стоит дергать гланды через задний проход!? Может нужно взвесить все за и против?
1. Если у кого-то возникают неприятные ощущения от посещения этой темы, то логический вопрос: кто заставляет посещать эту тему?
2. Ведь не тема сама по себе нехороша, а плохи либо коменты, либо некоторые участники баталий. Но и тут не вижу особых трудностей - игнор в помощь.
3. И это еще не все, есть админовская баня, для особливо необузданных - чем не инструмент?

К тому же, это не "гигиенично". Может эта тема и сортир, но уж лучше так, чем все это "добро" поползет в другие темы и разделы в виде флуда, спама или троллинга!
Ну и наконец, не забывайте о том, что такие форумы, без узкой специализации, переживают не лучшие времена и финансовая составляющая для руководителей данного проекта занимает далеко не последнее место, и мы напрямую держим на плаву данный ресурс. Когда стоит вопрос жизни и смерти, то нравственные ценности уходят на второй план... так сказать или-или.
Ну и напоследок... Если люди цивилизованные, то и ведут они себя подобающим образом, а если нет - то запрет темы цивилизованным его не сделает. И да, чуть не забыл: Иланка неплохой тролль, и вы это все прекрасно понимаете, тогда вопрос и к вам: Зачем вы подпитываете ее, реагируя своими постами на ее развод? Даже если вы все перестанете с ней общаться, ей ни что не останется как покинуть проект, без вмешательства модераторов, админов, итд - сами решая проблемы цивилизованными методами. Неужели везде и во всем нам нужен пастух?

Согласна с каждым словом.
Это мазохизм какой-то - идти туда, где тебя оскорбляют, переживать, глотать валерьянку и снова идти. Одна-единственная острая тема, которая цепляет - неужели сложно волевым усилием заставить себя обходить её стороной?
По-моему, эта тема - хороший способ каждому разобраться в себе и в своих чувствах. И да, отличный тренинг. Меня уже давно не задевают лично никакие оскорбления, я их попросту просеиваю через сито, выцепляя из сообщений смысловую составляющую. Оскорбления характеризуют оскорбляющего, а не оскорбляемого. И единственное, почему они меня даже не задевают, а... (не могу подобрать правильного слова)... - это тем, что они запрещены правилами форума и законодательством РФ, но при этом имеют место быть. То есть, смущает именно потакание явному пренебрежению правил поведения. По хорошему, всем нарушителям должны предъявляться предупреждения, при повторном злостном нарушении - наказание в виде временного бана. Если родители плохо воспитали, значит, должно воспитывать общество...
Хобочка
сообщение 28-11-2014 18:00
Сообщение #26

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Цитата(Ilanka @ 28-11-2014 16:52) *

Если что, я тоже ЗА удаление этой темы с этого форума, столько грязи и злобы про свою страну я нигде не видела, я за то, что б все это стерли вместе с архивом и обязуюсь больше сюда никогда не заходить, как только это будет сделано.

Пока тут будет эта тема, и у меня возможность в ней писать, и пока все кто там поливает грязью мою Украину, будут продолжать это делать, лично я мимо не пройду. У меня не нежная душевная конструкция и хватит сил защитить то, что ценно для меня и моих соотечественников.

Хватит сил ходить по ВСЕМ ресурсам, где обсуждают Украину, и бороться за тотальную цензуру? Вперёд, с песней. Зачем ограничиваться только "Сестрёнкой"? Но, на всякий случай: Россия - не Украина, у нас свобода слова закреплена конституционно, а методы физического устранения неугодных не приветствуются. Так что будем обсуждать то, что считаем нужным, хоть Украину, хоть Папуа-Новую Гвинею.

П.С. Не забывай хотя бы иногда кормить детей - рунет большой (IMG:style_emoticons/default/business11.gif)
Россиянка
сообщение 28-11-2014 18:21
Сообщение #27

Завсегдатай форума

Цитата(Ilanka @ 28-11-2014 16:52) *

Да ты сама только и делаешь, что поливаешь НА НАШЕМ ФОРУМЕ грязью НАШУ СТРАНУ И ВСЕ, ЧТО ЦЕННО ДЛЯ НАС! Ты даже в теме про Украину умудряешься обсуждать исключительно Российскую Федерацию, да еще в мерзко-быдлячьем стиле! Ничего и никого ты не защищаешь. Ты просто сливаешь помои, которыми тебя щедро напичкали ваши зомбо-сми.
Mariposa
сообщение 28-11-2014 18:51
Сообщение #28

Завсегдатай форума

Цитата(Россиянка @ 28-11-2014 19:21) *

Да ты сама только и делаешь, что поливаешь НА НАШЕМ ФОРУМЕ грязью НАШУ СТРАНУ И ВСЕ, ЧТО ЦЕННО ДЛЯ НАС! Ты даже в теме про Украину умудряешься обсуждать исключительно Российскую Федерацию, да еще в мерзко-быдлячьем стиле! Ничего и никого ты не защищаешь. Ты просто сливаешь помои, которыми тебя щедро напичкали ваши зомбо-сми.

Россиянка, раз уж на то пошло, про помои. то сливают их еще некие форумчане. Все всё видят, только почему-то накинулись на Свету, как на "инакомыслящую", так сказать. Я понимаю, что здесь в основном граждане РФ, но нужно быть хоть немного объективными.

Если эта тема так нужна для "активности"-пусть будет. (IMG:style_emoticons/default/a_what1.gif) Я в нее захожу и удивляюсь всему, что там происходит. Писать посты, в которые вкладываешь эмоции-очень энергозатратно, это отнимает силы, время. Как по мне, так лучше эту энергию направлять в реальной жизни..
Бывшая
сообщение 28-11-2014 19:02
Сообщение #29

Завсегдатай форума

эта тема нехорошая.
Здесь опять будет 2 стороны. И будут обоюдные претензии. Сейчас уже Иланка жертвой насилия и несправедливости станет.

Девочки украинки, не мы виноваты, что это форум российский и здесь больше россиян.
Ilanka
сообщение 28-11-2014 19:09
Сообщение #30

Завсегдатай форума

Цитата(Pike @ 28-11-2014 17:08) *

Я против закрытия темы про Украину.

Я даже против забанивания Иланки "по политическим мотивам".

Я ничего не имею против забанивания Иланки за несоблюдение правил форума, запрещающих оскорбления участников. Временного или постоянного - это как записано в правилах и как решат модераторы, но без нее тема захиреет и закрывать ее не понадобится. Только ее вбросы держат тему на плаву, а так-то Украина уже всем надоела. :)

Меня Иланка не напрягает - ее троллинг как предмет изучения и как пример абсолютно тупого троллинга даже интересен.

абсолютно тупой троллинг на который я умный ведусь (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif)

эх, Пайк (IMG:style_emoticons/default/a_smile1.gif)
Россиянка
сообщение 28-11-2014 19:09
Сообщение #31

Завсегдатай форума

Уж не знаю, нужна эта тема форуму или нет. Но ее открывала я, потому что мне интересно это обсуждать. На Свету как на "инакомыслящую" никто не нападал, потому что это не возможно - она вообще не мыслящая. Никак. Ни на один вопрос не отвечает по существу, а только выкладывает очередной фейк или пишет про х--ло, рашатв, крымнаш и прочую мерзость. Мы - у себя дома, у нас мир. Мы никого не убиваем.Не жжем. Не стреляем. Живем как жили. Детей растим. И терпим все то, что нам устроила соседняя страна с подачи США и ее европейских сателлитов. Санкции эти бредовые терпим. Беженцев терпим (и принимаем, и понимаем - куда ж нам деваться! братья!) Но есть предел человеческому терпению! Правда же?
Mariposa
сообщение 28-11-2014 19:18
Сообщение #32

Завсегдатай форума

Цитата(Бывшая @ 28-11-2014 20:02) *

эта тема нехорошая.
Здесь опять будет 2 стороны. И будут обоюдные претензии. Сейчас уже Иланка жертвой насилия и несправедливости станет.

Девочки украинки, не мы виноваты, что это форум российский и здесь больше россиян.

я это понимаю, что пространство здесь ваше, и странно было бы, если бы россияне кричали "Слава Україні" :)))) на украинских форумах точно такая же ситуация как и здесь, только наоборот. поэтому каждый может найти себе форум, где ему будет комфортно. если меня что-то раздражает я разворачиваюсь и ухожу, мне не интересно кому-то что-то доказывать, особенно если это виртуальный мир..

я не хочу делать никого "жертвой насилия и несправедливости", я просто хочу сказать о том, если уже обвиняете Свету в чем-то(я не имею в виду полит.взгляды), то нужно посмотреть по сторонам, есть форумчане, которые хамят очень прямо, как тракторы, а есть те, что косвенно и в извращенной форме. Вот на что я прошу обратить внимание.
Россиянка
сообщение 28-11-2014 19:27
Сообщение #33

Завсегдатай форума

Все хамим, потому что живые люди. И потому что иногда только таким способом можно человека урезонить. Вон сколько раз эта Света уходила отсюда обиженная... И ведь искренне не понимает, за что с ней так! Да за то же самое! За ее гнусные выпады против нас. За несправедливые обвинения в том, в чем мы не виноваты. За отказ слушать оппонента, за непреодолимое желание только тупо сеять тут грязь и ложь. А мы ее несчастную за это - серпом да по.. В общем, и так понятно, что никакая она не жертва.
Бывшая
сообщение 28-11-2014 19:28
Сообщение #34

Завсегдатай форума

Что-то меня терзают смутные сомнения, что форумчанки-украинки на укр форумах так же просят удалить укр темы, где клюют и желают зла девочкам из России, отстаивающим свою позицию. Так же призывают говорить миролюбиво и совестят своих.
Я на их ресурсы вообще не пойду, знаю, что там ожидает. Тут на общих такое льется, что уму не постижимо.
И за что??
И мы молчи?
Иланка тут желает у всех навиду уничтожение моей страны, а я еще перед ней шасшаркиваться должна и добренько отвечать, что она не права? Какой-то беспредельный наглеж.

Понимаешь, Марироза, Иланка сама устанавливает тон беседы. С ней говорят на ее е языке для ее же понимания.
Mariposa
сообщение 28-11-2014 19:28
Сообщение #35

Завсегдатай форума

Цитата(Россиянка @ 28-11-2014 20:09) *

Уж не знаю, нужна эта тема форуму или нет. Но ее открывала я, потому что мне интересно это обсуждать. На Свету как на "инакомыслящую" никто не нападал, потому что это не возможно - она вообще не мыслящая. Никак. Ни на один вопрос не отвечает по существу, а только выкладывает очередной фейк или пишет про х--ло, рашатв, крымнаш и прочую мерзость. Мы - у себя дома, у нас мир. Мы никого не убиваем.Не жжем. Не стреляем. Живем как жили. Детей растим. И терпим все то, что нам устроила соседняя страна с подачи США и ее европейских сателлитов. Санкции эти бредовые терпим. Беженцев терпим (и принимаем, и понимаем - куда ж нам деваться! братья!) Но есть предел человеческому терпению! Правда же?

раз эта тема такая живая, значит кому-то нужна. Я читаю ее, мне интересно знать, что думает другая сторона. Иногда разговор сводится к тому, что "ты-дурак---> ты сам дурак". И всё. Мы уже давно знаем позиции друг друга, уже сказано миллион слов, но мы продолжаем подкидывать дровишки в костер. Вопрос, ЗАЧЕМ??? все равно никто не поменяет свою точку зрения. (IMG:style_emoticons/default/a_what1.gif)

МЫ тоже никого не убиваем ;)
Россиянка
сообщение 28-11-2014 19:30
Сообщение #36

Завсегдатай форума

Цитата(Mariposa @ 28-11-2014 19:28) *

Спасибо и на этом! (IMG:style_emoticons/default/a_cool1.gif)
Бывшая
сообщение 28-11-2014 19:38
Сообщение #37

Завсегдатай форума

Цитата(Mariposa @ 28-11-2014 20:28) *

ЮВ уже НИКТО .... ну ОК.
Россиянка
сообщение 28-11-2014 19:43
Сообщение #38

Завсегдатай форума

Цитата(Бывшая @ 28-11-2014 19:38) *

ЮВ уже НИКТО .... ну ОК.

Да за себя она говорит. А не за всю Украину.
Бывшая
сообщение 28-11-2014 19:55
Сообщение #39

Завсегдатай форума

Россиянка, я думала это ты про Россию
Цитата
Мы - у себя дома, у нас мир. Мы никого не убиваем

И она отвечает в том же духе про Украину.

О том, что МЫ лично здесь сидящие не убийцы, даже говорить не стоит.
Россиянка
сообщение 28-11-2014 20:11
Сообщение #40

Завсегдатай форума

Забавно, тема про Украину разрослась... Может, достаточно оставить одну и попробовать общаться там в каком-то другом формате?

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему