Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто они, наши звёзды?, обсудим наших эстрадных исполнителей ;)
LenOK
сообщение 12-02-2011 20:33
Сообщение #141

Завсегдатай форума

Цитата
срежиссированная "от и до" а вы о ролях говорите, кто лучше держался

вот что пишет в жж о съемках программы сама Волочкова:
Цитата
Вчера была на записи программы «Пусть говорят», посвященной моему юбилею. Вы ее увидите в эфире Первого канала на следующей неделе.
Я немного расстроена, потому что думала, будет теплая праздничная атмосфера, придут мои близкие люди, мы посмеемся, потанцуем, вспомним какие-то интересные и важные в моей творческой и личной жизни моменты. А все было остро, колко, я все время нервничала и была в напряжении, порой мне хотелось заплакать. Конечно, была Ксения Собчак, хотя я совсем не ожидала ее увидеть. Как обычно, ее присутствие накалило обстановку.

и еще:

Цитата
я, конечно, стараюсь не обращать внимания на людей, которые не понятно, почему именно, но стараются унизить или оскорбить тебя, тем более, когда приходят на твой день рождения. Я, если положить руку на сердце, не обижаюсь на Ксению, потому что понимаю, ей есть за что меня ненавидеть. А именно, например, у меня уже с 16 лет есть уважаемая профессия, есть признание людей, у меня есть ребенок и я знаю, что такое быть любимой женой, я знаю, что такое семья, так как она у меня есть, и я любима мужчинами. Это все то, чего нет у Ксении, и здесь мне ее по-человечески жаль. И я только так могу себе объяснить ее поведение. Но, все равно, я не ожидала, что мой бенифис, который мне предложил провести Первый канал в рамках программы «Пусть говорят», превратится в перепалку с Собчак и с еще некоторыми политическими дамами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Декабрина
сообщение 12-02-2011 20:47
Сообщение #142

Завсегдатай форума

Да все они там пиарились за счёт друг друга, что Собчак, что Драпеко, удивляет, что у человека день рождения, а его мордой об стол, какой бы она не была. А больше всего поразило, что не кто не пожалел ушей ребёнка, которого вроде бы привели поздравить маму. Я, наивная, надеялась, что Малахов скажет, что не надо так жёстко про сиськи и секс в большом театре при маленькой девочке... куда там.. вообще уже тошнит от этой "пусть говорилки"
Samanta
сообщение 12-02-2011 20:58
Сообщение #143

Завсегдатай форума

Цитата(Декабрина @ 12-02-2011 15:47) *

А больше всего поразило, что не кто не пожалел ушей ребёнка, которого вроде бы привели поздравить маму.

Да уж , вообще ничего святого не осталось . (IMG:style_emoticons/default/a_drama10.gif)
HelenLynn
сообщение 12-02-2011 21:16
Сообщение #144

Любимица Вселенной

Из: USA, OK

а я после просмотра мнение ни о ком не поменяла. Собчак, язва, конечно, и никогда тактичностью не отличалась, в этом ее суть. а на Волочкову противно смотреть..вся "сделанная" из фальши, жеманства, лицемерия..все эти жесты, наивное хлопание глазками..Ничего естественного и натурального.
Эмма
сообщение 13-02-2011 02:00
Сообщение #145

Гость

Цитата(Декабрина @ 12-02-2011 21:47) *

Да все они там пиарились за счёт друг друга, что Собчак, что Драпеко, удивляет, что у человека день рождения, а его мордой об стол, какой бы она не была. А больше всего поразило, что не кто не пожалел ушей ребёнка, которого вроде бы привели поздравить маму. Я, наивная, надеялась, что Малахов скажет, что не надо так жёстко про сиськи и секс в большом театре при маленькой девочке... куда там.. вообще уже тошнит от этой "пусть говорилки"

От Малахова такое ждать ?
Да он на пустом месте докапываться будет.

А про девочку , не знаю ))))) судя по тому как спокойны были мама с бабушкой – значит дома ( или вне дома) она возможно тоже что–то подобное слышит.

То что говорила Волочкова больше похоже на правду, чем те сопли , что жевала Собчак.
Таня
сообщение 14-02-2011 16:10
Сообщение #146

Завсегдатай форума

Лена,спасибо за ссылку.
После просмотра этого ток-шоу,стало искренне жаль Волочкову.Хотя вся её жеманность,хлопанье ресницами и пр. не выглядит естесственно,но как человека жаль.Цескаридзе умничка!
Цитата

Собчак и Драпеко вели себя, как полные дуры. От Собчачки даже не ожидала такого примитива, я надеялась, что она поостроумнее :)))

полностью согласна!
Драпеко была прям зацикленна на этих "сиськах")))))что-то там никто даже и не заметил,насколько коротенькое платьице было у Собчак,раз на то уж пошла,перетряхивать бельишко,так всем)))
Малахов вел себя по-свински!у человека юбилей,а каждого гостя спрашивал только об этих фото.Для него главное - рейтинг.Беее.
LenOK
сообщение 14-02-2011 16:26
Сообщение #147

Завсегдатай форума

девочки, Волочкова у себя в журнале еще выложила программу "НТВшники", посвященную предложению В,Чаплина о введение дресс-кода...
эту передачу тоже сняли с эфира....я еще не смотрела, но народ говорит, что очень острая передача получилась. Кому интересно, можно посмотреть здесь http://volochkova-a.livejournal.com/13557.html
Лузианка
сообщение 03-03-2012 22:49
Сообщение #148

Завсегдатай форума

Из: Москва

не могу смотреть подобное, аж выворачивает от этой наиграности.
Arktika
сообщение 05-09-2012 17:07
Сообщение #149

Пользователь
*

Сейчас на украинской эстраде много разных поп-груп. Мне например в последнее время нравится группа ММДЕНС. Они стильные и современные. По-моему у них хорошо получается совмещать сексуальность и умеренность. Песенки у них ненавязчивые, но хорошо заседают в голове, вот из последнего что слышала запомнилось странное слово тарисстак.
Mariposa
сообщение 19-11-2012 22:55
Сообщение #150

Завсегдатай форума

Цитата(Arktika @ 05-09-2012 18:07) *

Сейчас на украинской эстраде много разных поп-груп. Мне например в последнее время нравится группа ММДЕНС. Они стильные и современные. По-моему у них хорошо получается совмещать сексуальность и умеренность. Песенки у них ненавязчивые, но хорошо заседают в голове, вот из последнего что слышала запомнилось странное слово тарисстак.

меня тоже прикалывает эта группа.их песни заряжают позитивом. "Суббота", "Самый лучший день" (IMG:style_emoticons/default/business4.gif) (IMG:style_emoticons/default/business5.gif)
Lola4ka
сообщение 06-02-2013 16:11
Сообщение #151

Пользователь
*

кстати, да. заметила, что украина мае таланты) клипы хорошие снимают, качественные и музыка вся заряжена позитивом)

8 страниц V « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему