Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Работа в интернете
Svetik F
сообщение 12-12-2013 13:58
Сообщение #41

Гость

подозрительное предложение. Можно както все это проверить?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хобочка
сообщение 12-12-2013 15:25
Сообщение #42

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Если подозрительно - самое разумное просто игнорировать. Ещё тратить время и силы на проверки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Анка
сообщение 13-12-2013 12:22
Сообщение #43

Завсегдатай форума

Цитата(Gerania @ 29-08-2013 13:09) *

Репетиторство давно мой хлеб! Кормит исправно ) И по интернету и на дому ) (IMG:style_emoticons/default/a_privetik4.gif)

Соседка подрабатывает в какой-то фирме, которая за деньги делает дипломы студентам. И вообще всякие контрольные, рефераты, доклады. Но за дипломы больше всего платят.
Говорит, что пока не кинули, все оплачивают. А она еще и с ребенком успевает быть, он не в садике у нее.
натали Ким
сообщение 14-12-2013 14:52
Сообщение #44

Пользователь
*

хорошие репетиторы всегда много зарабатывали
Россиянка
сообщение 29-01-2014 08:17
Сообщение #45

Завсегдатай форума

Цитата(Сонца @ 23-01-2014 08:29) *

Расскажу свою историю о том, как я начала зарабатывать в интернете, сидя в декрете. Кто захочет, сможет обучиться.

Сказочно все расписали, но это похоже на рекламу платных и бесполезных тренингов. Невозможно человека обучить зарабатывать, если в нем нет соответствующего напора, стремления (которые по сути заменяют все тренинги). И никто еще не отменял профессионализма. Очень смелый шаг - найти заказчика и потом тыкаться в интернете, безуспешно пытаясь выполнить обязательства... Уверена, что 99% слушателей платного тренинга НЕ ЗАРАБОТАЛИ за месяц стоимость курса, и деньги им НИКТО НЕ ВЕРНУЛ.
Татьяна
сообщение 29-01-2014 17:37
Сообщение #46

Завсегдатай форума

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Adelja @ 29-01-2014 09:17) *

Сказочно все расписали, но это похоже на рекламу платных и бесполезных тренингов.

Это и есть реклама))). Очень грамотная)))).
Froggy
сообщение 01-02-2014 09:56
Сообщение #47

Пользователь
*

Занималась написанием статей и продажей их на специализированных сайтах. Денег приносит немного, бросила это дело.
Ещё свое рукоделие продавала через соцсеть - это с финансовой стороны более прибыльно, но тут всё зависит от ваших умений.
Можно организовывать совместные закупки, знаю, что некоторые на этом ооочень неплохо зарабатывают.
Мари91
сообщение 02-02-2014 19:41
Сообщение #48

Пользователь
*

Цитата(совунья @ 29-06-2010 09:53) *

А вообще реально найти работу в интернете?Я пробовала искать но ничего не вышло

Цитата(Кавабанга @ 20-12-2010 19:57) *

Фрилансить можно, правда на этом много не заработать)

Не совсем так. Реально заработать можно, и довольно привычно. Кстати, фрилансить, в данном контексте, по сути и означает работать в интернете. Т.к. фриланс это свободный полёт, т.е. работа без начальства и в удобное для вас время.

Я плотно занимаюсь копирайтингом (уже почти год). Первое время доход был мизирным, сейчас уже более менее - около 12000 рублей в месяц. Помогают сайты про обучение копирайтингу (статьи, программы, видеокурсы). При этом я работаю не более 6 часов пять дней в неделю. Ещё, я знаю, что пишу тексты не достаточно быстро. Многие копирайтеры выпускают из под своего пера гораздо больше символов чем я. Но это не беда - будем продолжать совершенствоваться. Очень значительный момент поиск постоянных клиентов.

А вообще, копирайтинг (написание статей) один из самых реальных заработков в интернете. Не думаете же вы, что можно заработать на кликах. Это просто смешно!

Чтобы стать хорошим копирайтером, как и в любом другом деле нужно желание, нужно любить то, что делаешь. В общем пробуйте - если понравится, вы добьётесь на этом поприще высоких результатов.
Россиянка
сообщение 07-02-2014 23:02
Сообщение #49

Завсегдатай форума

Цитата(Мари91 @ 02-02-2014 18:41) *

Не совсем так. Реально заработать можно, и довольно привычно. Кстати, фрилансить, в данном контексте, по сути и означает работать в интернете. Т.к. фриланс это свободный полёт, т.е. работа без начальства и в удобное для вас время.

Я плотно занимаюсь копирайтингом (уже почти год). Первое время доход был мизирным, сейчас уже более менее - около 12000 рублей в месяц. Помогают сайты про обучение копирайтингу (статьи, программы, видеокурсы). При этом я работаю не более 6 часов пять дней в неделю. Ещё, я знаю, что пишу тексты не достаточно быстро. Многие копирайтеры выпускают из под своего пера гораздо больше символов чем я. Но это не беда - будем продолжать совершенствоваться. Очень значительный момент поиск постоянных клиентов.

А вообще, копирайтинг (написание статей) один из самых реальных заработков в интернете. Не думаете же вы, что можно заработать на кликах. Это просто смешно!

Чтобы стать хорошим копирайтером, как и в любом другом деле нужно желание, нужно любить то, что делаешь. В общем пробуйте - если понравится, вы добьётесь на этом поприще высоких результатов.

12000 руб. в месяц за 6 часовой рабочий день, 5 дней в неделю... то есть полноценный рабочий график, да еще и без каких-либо гарантий... (IMG:style_emoticons/default/a_what5.gif) Может, есть смысл поискать постоянную хорошо оплачиваемую работу по специальности? С соц. обеспечением?
А хорошо писать еще надо уметь. Способности должны быть какие-никакие.
Хобочка
сообщение 08-02-2014 12:35
Сообщение #50

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Да уж, не впечатляет. Ну разве что затраты на транспорт на работу - с работы, на офисную одежду, плюс питание скорей всего будет дешевле (готовишь себе дома сам, а не ходишь по столовым да кафешкам, далеко не везде есть возможность полноценный обед принести из дома). В общем, работа дома помогает сэкономить, урезав часть расходов, ну и плюс всё-таки она удобна. Но нужна самодисциплина, не все могут себя "построить".
Промежуточный вариант, кое-где практикующийся - виртуальный офис. Т.е. сотрудники, которые могут работать на дому, работают на дому. Немного сложнее координировать их работу, зато затраты по аренде помещения, оборудованию рабочих мест и т.д. значительно меньше.
velesa3
сообщение 26-04-2014 22:50
Сообщение #51

Пользователь
*

Единственный минус работы на дому, если она основная, - это отсутствие соц. пакета. Но зато идеальный вариант для мамочек в декрете и подработки для студентов
Ташик
сообщение 05-08-2014 23:53
Сообщение #52

Пользователь
*

И я вот задумалась о том, где найти денег. Я сейчас не работаю, занимаюсь маленьким ребенком. Доход у нас только с работы мужа. А с нынешними ценами начала задумываться о том, что надо что-то подыскивать для подработки. Выходить на работу еще не хочется, хочется больше времени провести с малышкой. Люблю работать на компьютере, поэтому и подработку ищу, связанную с его использованием. Думаю, может попробовать заняться написанием статей. Наверное, попробую заняться копирайтингом. Удачного мне начала.
Rikku
сообщение 06-11-2014 12:49
Сообщение #53

Пользователь
*

С 2009 года работаю на сайте, на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
Mayarana
сообщение 25-11-2014 01:25
Сообщение #54

Пользователь
*

Цитата(Rikku @ 06-11-2014 14:49) *

С 2009 года работаю на сайте, на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Есть более доступные методы заработка по интернету, чем сидеть круглыми сутками перед компьютером и выполнять мелкие заказы за копейки. (Из личного опыта)
shelev
сообщение 13-08-2015 12:54
Сообщение #55

Завсегдатай форума

Знаю, что по скайпу можно работать, знакомая, например, преподает английский язык по скайпу и достаточно не плохо зарабатывает. Точно ничего не потеряешь и не потратишь, главное чтобы был интернет и быть зарегистрированным в социальных сетях и можно начинать работать с биржи лайков.
Девушка не робкого десятка
сообщение 11-11-2015 09:49
Сообщение #56

Активный участник
**

Цитата(Кавабанга @ 20-12-2010 18:57) *

Фрилансить можно, правда на этом много не заработать)
Смотря как фрилансить :)

Цитата(mama_Val @ 20-12-2010 23:08) *

Если есть желание, трудолюбие и умения - то в Интернете можно хорошо зарабатывать, например, веб-дизайном. Особенно удобно, пока сидишь в декрете - и утром вставать не надо, и ездить каждый день в офис не нужно. Тут и дома, и с ребенком рядом. Очень удобно.
Полностью согласна!

Цитата(Крамареночка @ 01-01-2011 16:14) *

девочки, а если например я рукодельничаю, вышиваю картинки крестиком и бисером, эт можно как то продавать их через интернет?
Есть Ярмарка Мастеров, там вроде хорошо продается такое

Цитата(Anjela1985 @ 02-11-2011 17:15) *

Реально,я сама зарабатываю в интернете. У меня муж хорошо зарабатывает и просто на просто не разрешает мне искать работу. Как-то мне подруга предложила попробывать свои возможности в одной успешной компании и у меня не то чтобы получилось,но я за 4 месяца стала зарабатывать больше чем Муж )))))
А где и сколько сейчас ВАш доход, если не секрет?

Цитата(Kris79 @ 05-02-2013 23:26) *

Правы те "сестрёнки", что говорят - реальный зараоток - это копирайт. Писать на заказ объявления, анонсы, статьи, быть модератором соцсети. Сейчас этот рынок набирает всё большие обороты.
Кроме того, что деньги - реальные. Есть возможность получать их каждый день или еженедельно. Зависит от загруженности. А всякие видеомодели и форексы - это для простачков.
Тоже согласна. Кроме последнего. Что бы в веб чатах зарабатывать, нужен определенный уровень моральный. а на форексе - очень много знания и терпения.

Цитата(Svetik F @ 12-12-2013 13:58) *

подозрительное предложение. Можно както все это проверить?
Есть специальные сайты и группы в соцсетях, где есть инфа о недобросовестных работодателях и просто о лохотронах. Ну и мозг включать надо,да (IMG:style_emoticons/default/a_cool1.gif)

Цитата(Мари91 @ 02-02-2014 19:41) *

Вы умница и у вас все получится, правильно все написали (IMG:style_emoticons/default/a_cool22.gif)
aniborisowa
сообщение 14-12-2017 16:49
Сообщение #57

Пользователь
*

Девочки, сижу в декрете, выходить на работу времени нет, хотелось бы найти какой-нибудь вариант работы дома. Видела много объявлений про сборку ручек на дому, но в интернете в основном пишут что это развод. Может быть есть какая-нибудь работа в интернете? У меня был опыт работы только на одном сайте - работа очень простая, например нужно зайти на сайт и посмотреть его примерно в течении минуты или выполнять разные задания в соц.сетях - поставить лайк, поделиться записью, вступить в группу и.т.п. На оплату мобильного хватает, но хотелось бы найти что-то по серьезнее, например поработать с текстами или заняться переводами, неплохо знаю английский, быстро печатаю, с удовольствием бы поработа в этом направлении. Буду очень благодарна за помощь.
linaotboga
сообщение 20-12-2017 16:58
Сообщение #58

Пользователь
*

можно копирайтинг освоить. есть много нормальных, проверенных бирж. регистрируйтесь там и разбирайтесь
Aannypav
сообщение 20-12-2017 17:02
Сообщение #59

Пользователь
*

Еще можно писать отзывы, это не так сложно как статьи и нет таких строгих требований к уникальности. Мне очень нравится этот вид заработка, работа очень простая, нужно ставить лайки в соц.сетях, вступать в группы, подписываться на каналы в youtube и.т.п, в общем все что связано с соц.сетями, конечно заработок поскромнее чем от копирайтинга, но и работа как говорится - не бей лежачего :)
Heksa
сообщение 28-06-2018 13:16
Сообщение #60

Пользователь
*

Сейчас в интернете не работает только ленивый.

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему