Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А дарим ли подарки любимым без повода?, давайте поделимся идеями
In_LOVE
сообщение 05-07-2008 22:10
Сообщение #1

different

Из: Украина

Подарки очень приятно получать, но и дарить, особенно любимым людям... Не правда ли? А вы дарите только по праздникам? Подарок имхо - знак внимания, мне все время хочется любимому что-то покупать, но я сдерживаю себя... Или не стоит? Ну если я его буду подарками заваливать - как-то это несерьезно :laugh: А вообще варианты "легких" подарков, просто приятных небольших знаков внимания хотелось бы организовать здесь
Если вы не против )))
Пишите свои варианты

Я вот вижу открыточку с подходящими словами - хочу ему подарить... И дарю...
Или подушечку интересной формы...
Он у меня чаи любит, ищу и покупаю ему интересные и вкусные чаи

Вижу что-то с его именем - тоже сразу хочеться купить, так купила когда-то брелок, и не подарила, так как у него оказалось куча и без моего
Так он у меня и лежит дома

Футболочки...
Что-то для его машинки... Что-то небольшое...
Магнитики на холодильник...
И т д...

Где-то я вычитала чтоли, что эти вещи в принципе - безделушки, но если ними заполнится его квартира, то они ему будут обо мне напоминать...
Я вот думаю - а стоит ли?

У кого есть идеи подарков без причины - поделитесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiara
сообщение 05-07-2008 22:25
Сообщение #2

Весеннее солнышко греет своей улыбкой)))

Я раньше часто дарила моему подарки без повода и мелочи всякие приятные...Потом просто устала постоянно что-то придумывать, стараться, а в ответ ничего не получать такого.А раньше были всякие записочки, надписи на зеркале и все такое)))
Ilanka
сообщение 05-07-2008 22:25
Сообщение #3

Завсегдатай форума

А еда считается подарком?:)))))

Я своему пиво с рыбой дарю в виде сюрприза, а он мне мороженое:))))))

а та те чудные времена с романтическими подарочками, увы, позади....нада возобнавлять нав....
No4ka
сообщение 06-07-2008 12:41
Сообщение #4

Активный участник
**

Раньше я тоже во всю старалась, записочки, как-то даже цветы дарила, 15шариков, делала в блокноте историю с картинками из фантиков жевачки "Любовь это..." и многое другое, так приучила его хоть открытки дарить и подписывать их. (а то подарила открытку, а она даже не подписана). Сейчас как-то этого намного меньше стала, наверно это и был канфетно-букетный период. Вот только больше с моей стороны, он к этому не особо склонен, если без повода и что-то оригенальное.
Mashulya
сообщение 07-07-2008 12:12
Сообщение #5

Завсегдатай форума

Из: г. Москва

Я считаю что знаки внимания любимым и близким просто необходимы! Вот написала и поняла, что слово совершенно не верное выбрано. Знаки внимания любимым ДОЛЖНЫ быть естественны и желанны с вашей стороны и САМОЕ главное что они должны просто вырываться из вас безсмысленно, как порыв. А вот фразы - надоело делать и ни чего в замен не получать - Это грустно. И вовсе не тем, что замена нет, а тем, что не должно быть ожидание замена. Вы это должны делать для себя - вы дарите, чтоб сделать приятное любимому и себе принести радость от осознания сделанного и увиденной радости.
Но все же хочется обратить внимание, что все люди разные сами по себе и еще разные по половому признаку. Мыжчины крайне редко обрадуются подушечке-думке, плюшевой игрушке, новой футболке ... а какие то аксесуары к автомоблю сложно выбрать мало понимая в их качестве и назначении. Но это не так важно, это лишь момент который надо помнить когда вы не увидите огромной радости у объекта.
А вообще ни кто лучше вас н езнает своих возлюбленных или точнее вы знаете их по своему и у вас определенные отношения и вы дарите им то, что вам хочется и они это именно так и воспринимают.

Я лично всегда дарила своим друзьям все что мне казалось им необходимо и то что могло принести им радость или то, что на мой взгляд могло им понадобится, но они об этом еще не подумали ... А советовать тут бесполезно. Кому то мармышку надо новую купить, кому то гаечный ключ или рабочии перчатки, кому то плеер iPod или диск с новой компьютерной игрой. А еще возможно просто положить записочку в коробку с обедом или в карман пиджака.
Хотя сразу вспомнился конфуз. Я положила своему другу записочку личную в коробочку с обедом а оказалось, что он решил поделиться обедом с приятелем, они работали и он сказал приятелю что то там взять из его коробочки (или просто идти и начать обедать без него, а он мол подойдет). Ну тот открыл и естественно тут же прочел записку. Ну они потом всей мастреской над ним ржали ... Вот такие бывают случаи - хотелось как лучше. А потом они вообще над ним прикалывались глядя сколько ему на обед положила я и если коробочка (порция) оказывалась маленькой, то они ржали, что видимо он ночью плохо себя проявил вот и не кормят его теперь. Вот такие они забавные эти мужчины, им не просто угодить нашими сувенирчиками.
Samanta
сообщение 07-07-2008 20:13
Сообщение #6

Завсегдатай форума

А у нас наоборот получилось - в молодости не до этого было (не было ни времени , ни сил , да и в магазинах - шаром покати...)

Зато сейчас есть и время , и желание , и товары на любой вкус . Я люблю мелочи всякие дарить .

Тут вот увидела малюсенькую книжечку 5х5 см . Называется "Наилучший папа " ( с разными цитатами на тему отцов и детей ) . Купила ее и подписала : "Замечательному отцу моих детей " ( что ж истинная правда :yes: ) .
Думаю , ему будет приятно ...
DIVA
сообщение 07-07-2008 20:24
Сообщение #7

Активный участник
**

Я тоже часто мужу дарю без повода маленькие подарочки, просто для того чтобы ему было прятно. В основном это открыточки, мягкме игрушечки маленькие (символические для нас). Еще раньше я писала стихи и пожелания ему и оставляла как картинку на рабочем столе его компьютера, пока он спал. Сейчас я по электронке ему такие картинки посылаю (работает он теперь не дома).
My pretty!
сообщение 10-07-2008 08:03
Сообщение #8

Гость

А я дарю такие большие конфеты, которые поштучно продаются.
Открытки я сама не очень люблю, но если найду занимательную, могу купить. Дарила открытку-переливашку - ладонь зажата, постепенно открывается и в ней лежит сердце. Он был поражён. Он подумал, что это моя рука и я сделала на компе. Нуу я не стала отнекиваться.
In_LOVE
сообщение 10-07-2008 08:14
Сообщение #9

different

Ой девочки, я вспомнила... Я еще стихи дарю... Сама пишу...
Missis
сообщение 11-07-2008 12:40
Сообщение #10

Ля-Мур-мур-мур....

А мой сладкоежка, я ему очень часто конфетки вкуснюшие покупаю :) Причем никогда в руки не отдаю, а ложу на тумбочку у кровати с его стороны.
Больше всего мне кажется ему нравится, когда я ему подкладываю Нестле для мужчин.
Fеrосе
сообщение 20-02-2009 07:46
Сообщение #11

А мне летать охота....

Из: Иркутска

А я фотографии наши как нить обработаю, напишу там чего нить и на заставку :) на компе обязательно заметит, тем более монитор бооольшой :) и мне и ему приятно!
Ribka
сообщение 13-03-2009 14:43
Сообщение #12

Пользователь
*

самый простой подарок это выложить и чего-н сердечко с надписью
Вот вчера делала: клеющиеся листочки выложила на полу в виде сeрдечка.
На них написала я тебя люблю))

Любимый пришел домой а там мой сюрприз!
О-очень понравилось.
Kvadratnaya)
сообщение 17-10-2011 22:19
Сообщение #13

Пользователь
*

Лучший подарок для него - я в новом белье на кровате усыпанной розовыми лепестками))))))
Denisovna
сообщение 15-01-2013 13:49
Сообщение #14

Пользователь
*

Ну конечно же дарить!!! Пусть мелочь, но очень внимание само собой приятно!! Я иногда мужу приподношу маленькие подарочки - то вечер романтический при свечах неожиданно устраиваю, то какую-нибудь вкусняшку из парфюмерии любимой ему дарю. Ну а он мне часто цветы просто так дарит, это же так классно)))
Sesiliya
сообщение 02-02-2013 15:44
Сообщение #15

Пользователь
*

Из: Москва

Моей подруге ее муж приносит ей просто так цветы, в последний раз плюшевого мишку с невинными глазками чудными))) она всегда его спрашивает - Что натворил?, и часто оказывается права. Я вот задумалась, неужели цветы и более крупные подарки чаще всего оказываются не порывом души, а средством заглаживания вины?
Milana_Potapenko
сообщение 20-05-2013 17:39
Сообщение #16

Пользователь
*

Я мужу последний раз без повода дарила брелок, который сама делала и чашку, которую сама расписывала. Вообще люблю его мелочами баловать)))
ytro6212
сообщение 11-10-2013 18:09
Сообщение #17

Пользователь
*

Мы с моим молодым человеком живем в разных городах, но постоянно друг другу сюрпризы всякие делаем..
Последний раз я ему прислала карту Рима, на ней отметила место нашей встречи -Фонтан Треви (обвела кружочком), написала дату свидания и номер электронного билета на самолет... И мы прилетели из разных точек в Рим - это были незабываемые выходные))
dnb8866
сообщение 19-02-2014 06:10
Сообщение #18

Пользователь
*

Без повода дарил подарки своей девушке. В первый раз подарил большого медведя с сердцем, потом ароматизированную мягкую собаку Rainflower. Во всех случаях была очень рада )
mark83
сообщение 20-06-2014 14:12
Сообщение #19

Пользователь
*

я просто так дарю подарки. и не всегда особенным людям. например, увидел в магазине где-то открытку, похожую на своего коллегу, он такой как морж. купил))
это шуточный подарок, он посмеялся. хотя жена говорила, что как бы сю его не подвело))но это ж коллега, а не начальник (IMG:style_emoticons/default/a_cool17.gif)

Ответить в эту темуОткрыть новую тему