Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 4 столпа судьбы
ANDREEA
сообщение 10-03-2009 20:53
Сообщение #21

Пользователь
*

Цитата(Мишка @ 02-03-2009 11:17) *

Добрый день, ANDREEA! И добро пожаловать к нам на форум!
Делюсь советами. Для начала нужно понять, что никто, КРОМЕ ТЕБЯ, тебе помочь не может.
Как причины происходящего, так и помощь, нужно искать не во внешних факторах, а внутри себя.

Удачи и всего наилучшего!

Spasibo, ...v atom vsiotaki sto-to esti...
v obsem Rada bilo vremia provoditi na vasem site, hotia sahodila po nadobnostiu, nasla VAS! kogda celoveku trudno iset vihod is situatiu, a ia cel-boet.. (IMG:style_emoticons/default/ai.gif) tak sto isvinite esli ne to, vremeni i terpenie ne hvatila jdati i poluciti vasi soveti .... Udaci u KOVO hvataet TERPENIE terpeti takih kak ia (kotorie hotit VSE i SEICIaS) (IMG:style_emoticons/default/cv.gif)

Pokidaiu ia vas na vremia (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) nadeiusi uslisemsea skoro i v priatnom polojenie duha! (IMG:style_emoticons/default/cy.gif)

Сообщение отредактировал ANDREEA - 10-03-2009 20:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мишка
сообщение 10-03-2009 22:08
Сообщение #22

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Добрый вечер, ANDREEA!

Если честно, то просто с трудом понимаю, если сказать больше - совсем не понимаю того, что ты пишешь (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)

Даже такой волшебный сайтик не помогает прочесть то, что ты написала... Быть может, у тебя через него у самой получится написать более понятно (IMG:style_emoticons/default/cv.gif)
http://www.translit.ru/

Каждый в этом мире получает все сразу и сейчас ровно в том количестве и качестве, в каком сам его себе сделал-надумал-притянул и т.д. и т.п.

Обижаться на меня, что я не провела анализ твоих столпов... Ну, это, конечно, твое право... А мое право распоряжаться своим временем так, как мне кажется нужным, правильным или неправильным... И не думаю, что кто-то может меня за это осуждать...
Во-первых, анализ столпов - это труд, мои знания, мое время... Во-вторых, ... лучше промолчу )) В принципе, я об этом уже писала, что
Цитата

Но, могу сказать, однозначно, знание своих столпов вовсе не избавит тебя от нервозности...

В-третьих, если уже нашлись добрые люди, которые объяснили что к чему, и даже назвали причину нервозности, то неужели для них сложно оценить силу твоего элемента, если они уже все равно рассчитали твои столпы? Ну, и оценили бы сразу своим взглядом, что там и к чему...

Стихия твоей личности - Дерево в стадии зарождения (IMG:http://www.gifpark.ru/Gifs/NATURE/tree5.gif), но назвать твою стихию слабой я не могу, в твоих столпах 3 элемента Воды, её (твою стихию личности) усиливающих.
(IMG:http://s40.radikal.ru/i088/0903/62/66821d69d810t.jpg)

ANDREEA
сообщение 15-03-2009 15:33
Сообщение #23

Пользователь
*

Цитата(Мишка @ 10-03-2009 23:08) *

Добрый вечер, ANDREEA!

Если честно, то просто с трудом понимаю, если сказать больше - совсем не понимаю того, что ты пишешь (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)

Даже такой волшебный сайтик не помогает прочесть то, что ты написала... Быть может, у тебя через него у самой получится написать более понятно (IMG:style_emoticons/default/cv.gif)
http://www.translit.ru/

Каждый в этом мире получает все сразу и сейчас ровно в том количестве и качестве, в каком сам его себе сделал-надумал-притянул и т.д. и т.п.

Обижаться на меня, что я не провела анализ твоих столпов... Ну, это, конечно, твое право... А мое право распоряжаться своим временем так, как мне кажется нужным, правильным или неправильным... И не думаю, что кто-то может меня за это осуждать...
Во-первых, анализ столпов - это труд, мои знания, мое время... Во-вторых, ... лучше промолчу )) В принципе, я об этом уже писала, что

В-третьих, если уже нашлись добрые люди, которые объяснили что к чему, и даже назвали причину нервозности, то неужели для них сложно оценить силу твоего элемента, если они уже все равно рассчитали твои столпы? Ну, и оценили бы сразу своим взглядом, что там и к чему...

Стихия твоей личности - Дерево в стадии зарождения (IMG:http://www.gifpark.ru/Gifs/NATURE/tree5.gif), но назвать твою стихию слабой я не могу, в твоих столпах 3 элемента Воды, её (твою стихию личности) усиливающих.
(IMG:http://s40.radikal.ru/i088/0903/62/66821d69d810t.jpg)

Доброго вам дня Марина!
Я родилась между 13 и 14 часов дня / А Почему-то в таблице стоит час лошади, насколько я знаю это час 1-3 ночи?? ..если я не ошибаюсь

И можно мне объяснить КОТОРЫЕ элем мне полезны? Так как ответов получила много, а доверять не уверенна. ПОЭТОМУ К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ (IMG:style_emoticons/default/ai.gif)
Спасибо
Мишка
сообщение 16-03-2009 17:59
Сообщение #24

ЛисичкО! キツネ

Добрый день, ANDREEA!

Ну... Даже не знаю, что и сказать...
Ты по всей видимости мои ответы проверяешь у кого-то, чьи-то у меня?

Не могу сказать, что мне это неприятно, я просто в такие игры не играю...

В таблице стоит тот час, который рассчитал калькулятор, и рассчитал он все правильно. Земная ветвь с часу ночи и до 3-х - это Чоу, час Быка. А с 13 до 15 - это Вэй, час Козы-Овцы.
Но, ты, наверное, забыла, что ты родилась в Молдавии, и поэтому к твоему часу рождения нужно делать соответствующие поправки.

Что значит, какие элементы тебе полезны? Для чего именно? Для того, чтобы быть гармоничной личностью, для того, чтобы разбогатеть, сделать карьеру, встретить мужчину своей мечты, или быть здоровой...
Полезность - вещь относительная, то, что полезно, например, для твоего богатства-карьеры, будет ослаблять стихию твоей личности и т.д. и т.п.

ANDREEA
сообщение 16-03-2009 18:54
Сообщение #25

Пользователь
*

Спасибо Мишка!

Я не проверяю кого либо, нашла инфо про час дракона ()с 7-9 утра..., козы с сделала свои (но в данном случае не правильные выводы).
Да, вы правильно поняли на данный момент меня интересует карьера+гармоничной личностью. В моем случае проблематично ? (IMG:style_emoticons/default/aha.gif) Я же в этом не разбераюсь, но ЧУВСТВУЮ что личность у меня ослабла, я стала более податлива, то что не нравиться.... (IMG:style_emoticons/default/ai.gif)
Ну, конкретно как усилить мою личность? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Мишка
сообщение 17-03-2009 14:47
Сообщение #26

ЛисичкО! キツネ

Для того, чтобы ответить конкретно, я должна проанализировать твои столпы. Как я уже писала, в рамках форумских консультаций я этим не занимаюсь.
А просто, глядя на твои столпы, не углубляясь ни в какие тонкости, я бы не сказала, что тебе нужно усиливать свою стихию. Скорее наоборот, она у тебя нуждается в ослаблении...
То, что ты стала более поддатлива - вполне возможно как раз говорит об обратном, стихия твоей личности начинает гармонизироваться. Она ведь у тебя Дерево, а дерево и должно быть гибким ))

ANDREEA
сообщение 17-03-2009 16:12
Сообщение #27

Пользователь
*

Спасибо Марина За вашу отзывчивость. Всего наилучшего! (IMG:style_emoticons/default/give_heart.gif)
munsia
сообщение 18-09-2009 21:07
Сообщение #28

Пользователь
*

Из: Украина

помогите мне пожалуйста разобраться с моей стихией личности. 18.01 1985 родилась между 5-6 утра в Харькове (Украина). я несколько вариантов нашла в интернете, поэтому не могу разобраться....
Мишка
сообщение 18-09-2009 22:47
Сообщение #29

ЛисичкО! キツネ

Доброй ночи, munsia! И добро пожаловать к нам на форум!

Стихия твоей личности Огонь в стадии гибели.

munsia
сообщение 19-09-2009 10:12
Сообщение #30

Пользователь
*

Из: Украина

Мишка, спасибо большое! (IMG:style_emoticons/default/present5.gif)
Люлита
сообщение 03-10-2009 19:24
Сообщение #31

Пользователь
*

Здравствуй Мишка! Пожалуйста помоги со столпами. Хочу продать квартиру и пустить все на иммиграцию во Францию. Ребенка лечить надо! меня проконсультировали что вроде удача отвернулась и за что не возьмусь полный крах. я родилась 14.11.69. г Баку.
Мишка
сообщение 03-10-2009 23:49
Сообщение #32

ЛисичкО! キツネ

Доброй ночи, Люлита! И добро пожаловать к нам на форум! (IMG:http://fantasyflash.ru/anime/love/image/love197.gif)

Немного не понимаю, что значит помочь со столпами? Просто рассчитать их или проанализировать и интерпретировать?
Но это вопрос не консультаций на форуме. Как я уже отвечала раньше-выше, это относится к разряду платных консультаций, потому что для такого анализа требуется время и мои знания.
Нет, в принципе, такую консультацию, как вам дали, я тоже могу дать - но не считаю возможным вводить людей в заблуждение. Не знаю, что за специалист вас консультировал, но если он профи, то он должен был не только поставить диагноз - удача отвернулась, но и выписать рецепт для лечения. Что нужно делать, чтобы благополучно пережить это время.

Не зная время рождения, сложно сделать даже беглый анализ, но исходя из тех данных, что вы указали, лично я утверждать о том, что везде полных крах, не рискнула бы.

(IMG:http://s42.radikal.ru/i098/0910/c3/2b65095dc5ff.png)

Хотя, вполне не исключаю того, что уровень моего мастерства по данному вопросу не так велик, и я такие вещи мне не понятны.

Удачи и всего наилучшего! (IMG:http://s.foto.radikal.ru/0705/bf/fcc8c8646501.gif)

Маркиза Казати
сообщение 08-10-2009 12:15
Сообщение #33

Завсегдатай форума

Мишенька привет! Я неугомонная, прости пожалуйста, но что то так запали в душу эти столпы. Помоги пожалуста, расчитай мои я родилась 19ноября 1975 в 5 часов утра.
Наверное для меня это очень важно знать, я иногда даже не заморачиваюсь над какой то информацией, а тут как то душа прямо просит.
Заранее огромное спасибо! (IMG:style_emoticons/default/cy.gif)
Мишка
сообщение 09-10-2009 19:25
Сообщение #34

ЛисичкО! キツネ

Добрый вечер, Маркизик!

Вот твои столпы ))

(IMG:http://i062.radikal.ru/0910/f2/32bad61d82ed.jpg)

Но так как ты не указала место рождения, но Небесный ствол и Земная ветвь часа рождения могут быть не такими.

nlee
сообщение 10-02-2010 11:10
Сообщение #35

Активный участник
**

МИШКА, собираюсь на Валентинов День подарить девушке мягкую игрушку-сувенир "принца на белом коне.Вот такие у неё столпы:
Час День Месяц Год
небесный ствол: Дерево Ян /Земля Инь/ Земля Инь/ Дерево Ян
земная ветвь: Крыса Петух Змея Собака
Ян вода Инь металл Инь огонь Ян земля
Лошадка, вроде соответсвует звезде романтики, а белая? или вообще из другого материала подобрать?
Arti
сообщение 10-02-2010 19:21
Сообщение #36

люблю ❤и❤ любима!

Из: Москва

Цитата(nlee @ 10-02-2010 11:10) *

МИШКА, собираюсь на Валентинов День подарить девушке мягкую игрушку-сувенир "принца на белом коне.

Здравствуйте, извините, что вклиниваюсь...
а может быть, самому переодеться в прЫнца?
nlee
сообщение 10-02-2010 19:52
Сообщение #37

Активный участник
**

ArtTa, не получится (IMG:style_emoticons/default/happy2.gif) ведь я не молодой человек, а совсем даже наоборот...Поэтому делаю подарки с пожеланиями встретить такого принца. Тем более, что наступает Новый год по китайскому лунному календарю!
Arti
сообщение 10-02-2010 22:41
Сообщение #38

люблю ❤и❤ любима!

Из: Москва

nlee, извиняюсь (IMG:style_emoticons/default/a_blush4.gif) ... там просто было написано "подарить девушке" и я не правильно поняла, не подумала, что это подруга.. (IMG:style_emoticons/default/a_blush2.gif)
Мишка
сообщение 10-02-2010 23:20
Сообщение #39

ЛисичкО! キツネ

Цитата(nlee @ 10-02-2010 11:10) *

МИШКА, собираюсь на Валентинов День подарить девушке мягкую игрушку-сувенир "принца на белом коне.Вот такие у неё столпы:
Час День Месяц Год
небесный ствол: Дерево Ян /Земля Инь/ Земля Инь/ Дерево Ян
земная ветвь: Крыса Петух Змея Собака
Ян вода Инь металл Инь огонь Ян земля
Лошадка, вроде соответсвует звезде романтики, а белая? или вообще из другого материала подобрать?

Доброй ночи, nlee!

Так, цветок романтики лучше всего активизировать по ветви дня рождения. У твоей подруги это Петух, а Петуху соответствует Лошадка. Так как животные связаны с определенными направлениями на компасе, поэтому сектор Лошадки юг-2 — 172, 5 — 187, 5. Именно там нужно расположить вазу с цветами или просто водой. Сосуд и вода - вот что нужно для активизации звезды романтики или цветка персика. Ношение с собой талисмана-фигурки в виде лошадки или расположение ее в данном секторе — по мне так это 100%-ое позитивное мышление, но никак не фэн-шуй ))

Так что, давать советы на счет цвета и материала лошадки я не могу )) Но, наверное, не стоит лишать принца белой лошадки - все-таки это так символично ))

nlee
сообщение 11-02-2010 10:36
Сообщение #40

Активный участник
**

МИШКА, о вазе с цветами я знаю, но в южном секторе стоит кровать, а вешать на стену картинку с цветами в вазе..., мне казалось, что активно цветы действуют, когда живые и вода чистая соблюдается. К тому же на стене висят 2 картинки в рамках с букетиками - и увешивать стену одними цветами не хочется....Если не сильно загрузила, МИШКА, вопрос-то в общем-то о материале и цвете для лошадки - чтобы дополнял или хотябы не конфликтовал с элементами столпов.... есть вариант серебрянного изящного браслета....

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему