Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О любви не говори..., О ней всё сказано )))
denny
сообщение 01-10-2008 21:19
Сообщение #41

Пользователь
*

Так рада,что нашла Ваш форум!! (IMG:style_emoticons/default/dance.gif) (IMG:style_emoticons/default/cy.gif)

Столько вопросов накопилось...

Скажите,а правда что по фэн-шуй ,если собака спит с хозяевами в постели, то семейные оношения рушаться? Что-то вроде "Собака в постели,мужчина из дома"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мишка
сообщение 02-10-2008 22:15
Сообщение #42

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Цитата(denny @ 01-10-2008 22:19) *

Так рада,что нашла Ваш форум!! (IMG:style_emoticons/default/dance.gif) (IMG:style_emoticons/default/cy.gif)

Столько вопросов накопилось...

Скажите,а правда что по фэн-шуй ,если собака спит с хозяевами в постели, то семейные оношения рушаться? Что-то вроде "Собака в постели,мужчина из дома"

Доброй ночи, denny!

Скажу, что к фэн-шуй это не относится никаким боком :))
Отношения рушатся, если в них нет гармонии, фэн-шуй помогает эту гармонию найти, воссоздать и т.п.
А при чем тут собака? Она как чёрная дыра поглощает гармонию? Скорее просто своими лапами может вытолкнуть кого-нибудь из постели :))
Простят меня любители собак, но для меня как-то это того самого... Ну, собака - это собака, и не место ей в супружеской постели.

Удачи и всего наилучшего!
denny
сообщение 03-10-2008 12:26
Сообщение #43

Пользователь
*

Цитата(Мишка @ 02-10-2008 23:15) *

Доброй ночи, denny!

Скажу, что к фэн-шуй это не относится никаким боком :))
Отношения рушатся, если в них нет гармонии, фэн-шуй помогает эту гармонию найти, воссоздать и т.п.
А при чем тут собака? Она как чёрная дыра поглощает гармонию? Скорее просто своими лапами может вытолкнуть кого-нибудь из постели :))
Простят меня любители собак, но для меня как-то это того самого... Ну, собака - это собака, и не место ей в супружеской постели.

Это мне сказала мама моего бывшего парня (IMG:style_emoticons/default/vot.gif) Говорит, в газете написана целая статья по этому поводу от корпрации фэн-шуй.Сама я тоже нигде не нашла информации на эту тему.(интересно стало)
По моему мнению, это оправдание, причины надо искать в себе (IMG:style_emoticons/default/no3.gif) (IMG:style_emoticons/default/masyanya.gif)

А собак мой малюсенький,он с детства трусишка и всегда спал под одеялом ,прижавшись к ногам, так и спит....
Мишка
сообщение 04-10-2008 11:03
Сообщение #44

ЛисичкО! キツネ

Ну, в газете ещё и не то написать могут :))

Как я уже раньше написала, к фэн-шуй это не имеет никакого отношения, ну а с точки зрения символизма всё очень даже объяснимою
Вместе с тобой спит сОбак, прижавшись к тебе, всякие уси-пуси-муси - символически выглядит, что тебе никто больше и не нужен, любимый мужчина УЖЕ имеется, а значит, ещё одному уже нет места в твоей кровати...

Может, конечно, и оправдание, а может быть, твоему бывшему парню это просто не нравилось...
Я вот представила, что сейчас бы начала встречаться с кем-то, кто спит с сОбаком, неважно маленький он или большой... НУ, нет уж, увольте... Мне такого счастья не надо :))
Думаю, что если бы я была небезразлична человеку, то он бы всё понял и собак бы ушел спать на свое место...

Дорогуша
сообщение 25-10-2008 11:40
Сообщение #45

Пользователь
*

Пожалуйста подскажите. Хочу привлечь любовь с помощью ритуала любви, у меня возник такой вопрос: Можно ли написать конкретного человека(т.е. фамилию, имя) или его фото с которым я хочу быть? И не наврежу ли я ему этим, т.е. это не будет как приворот или что-то в этом роде??
Ksana-leo
сообщение 27-10-2008 11:42
Сообщение #46

Пользователь
*

Почитай форум. Тут есть темка о привлечении любви...
Мишка
сообщение 27-10-2008 12:33
Сообщение #47

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Дорогуша @ 25-10-2008 11:40) *

Пожалуйста подскажите. Хочу привлечь любовь с помощью ритуала любви, у меня возник такой вопрос: Можно ли написать конкретного человека(т.е. фамилию, имя) или его фото с которым я хочу быть? И не наврежу ли я ему этим, т.е. это не будет как приворот или что-то в этом роде??

Добрый день, Дорогуша!

Нет, этого лучше не делать. Не потому что это будет приворот, скорее наоборот, ритуал просто не будет иметь действия, если этот конкретный человек не ваш :)) Зачем ограничивать Вселенную в выборе наилучшего для тебя партнера :))

lisa
сообщение 08-11-2008 21:46
Сообщение #48

Пользователь
*

Доброго всем утра, дня или вечера.

Я уже давно читаю этот форум, поэтому и решила написать именно сюда.

Я опять осталась одна. От меня ушел мой любый мужчина. Я не пишу, что мы расстались, нет. Он именно ушел. Прошло уже почти два месяца (это случилось 11 сентября), а боль моего разбитого на кусочки сердца не утихает. Мы не виделись все это время, не разговаривали, т.е я делала попытки, но он не отвечает, сбрасывает, молчит.

Мы расставались уже в сентябре 2005 года и в августе 2006 он пришел. Кстати, именно в этот период я и узнала, что такое фэн-шуй. Вы мне все тогда очень помогли :)

Сейчас все еще хуже, чем было и позитивного мышления не хватает :(. У меня нет сил что-то делать, но я знаю, что надо. Что мое бездействие работает против меня.

Я нашла причину того, почему я не могу ничего делать, я не вижу своего будущего. Мы были вместе почти 5 лет. И все. Сейчас мое будущее мне представляется кромешной тьмой и одиночеством. Я очень не хочу верить в это. Я мечтаю о семье, муже и наших детях. Пусть даже и не с этим человеком, точнее теперь точно не с ним.

Я вот читаю про летящие звезды и мне кажется, что надо мной висит самая плохая звезда все это время. Я пыталась сделать расчет по своему дню рождения и времени, но так и не поняла, что мне пророчит судьба.

Дорогие все. Помогите мне. Правда, кто чем может. Кто советом, кто делом. Я не могу жить без любви, я ужасно боюсь одиночества. Что же мне сейчас делать???

Если кому-то пригодятся мои "даннные", то вот они: мне 24 года. Это мой год, он ведь должен был быть для меня счастливым? Разве нет? Я телец - родилась 24.04.1984 в 02-40 в Ленинграде. Кстати, кто-нибудь знает, что значит такое обилие четверок в дате моего рождения? Меня зовут Елизавета - говорят, что это какое-то "тяжелое" имя.

Мне так хочется заглянуть в будущее, чтобы сейчас жить спокойно и знать, что все будет хорошо. Другое я боюсь увидеть.

Спасибо, дорогие. И будьте все счастливы. (IMG:style_emoticons/default/love.gif)
Мишка
сообщение 11-11-2008 02:13
Сообщение #49

ЛисичкО! キツネ

Доброй ночи, lisочек!

Эха... Чего тут скажешь... Что ни скажешь, больно меньше не будет... Это нужно просто пережить... И стать сильнее, умнее, мудрее... Ты именно так и относись к этому периоду... Не называй его бездействием, а назови - накоплением сил...
Иногда это очень даже нужно... Ничего не делать... Разобраться с собой, понять, что тебе в этой жизни нужно, и зачем-для чего в твоей жизни это произошло...

Не грусти! Удачи и всего наилучшего!
BE$T
сообщение 11-11-2008 05:37
Сообщение #50

Завсегдатай форума

Привет, Лиза!
Хочу поделиться с тобой своим опытом, если можно это так назвать (IMG:style_emoticons/default/present3.gif)
Мишка, как всегда, правильно сказала, что этот период – не бездействия, а накопления сил, мудрости даже….Даже если сильно-сильно больно… Знаешь, когда ушёл мой любимый человек, первые месяцы я как гончая пыталась чем то заполнить пустоту в душе, бесконечные вечеринки, друзья, зарегистрировалась на сайте знакомств даже, я боялась просто одной только мысли, что я одна. И мне казалось, что мне срочно надо найти кого-то или что-то.
Сейчас прошло уже почти 10 месяцев и я очень собой горжусь, этот период, когда я действительно смогла больше узнать саму себя, свои возможности, я столько полезного для себя сделала, столько прочитала интересного)))) да, мне бывает больно и одиноко до сих пор, бывает ОЧЕНЬ, и я, так же как и ты, боюсь будущего в том плане, что мне кажется, что а вдруг я так и не встречу свою любовь, а вдруг всё так и останется. Но это – период в моей жизни, вот такой, значит так надо, значит, ещё не время, значит может ещё не вся боль ушла и я не готова для встречи с новым человеком… На самом деле я ЗНАЮ, что всё хорошо, а дальше - ещё лучше, теперь знай и ты, я с тобой этим делюсь. Держись, дорогая, этот период надо прожить, прочувствовать и стать ещё сильнее. А мы тебя все поддержим..
(IMG:style_emoticons/default/present.gif)
lisa
сообщение 11-11-2008 10:25
Сообщение #51

Пользователь
*

Цитата(Мишка @ 11-11-2008 02:13) *

Доброй ночи, lisочек!

Эха... Чего тут скажешь... Что ни скажешь, больно меньше не будет... Это нужно просто пережить... И стать сильнее, умнее, мудрее... Ты именно так и относись к этому периоду... Не называй его бездействием, а назови - накоплением сил...
Иногда это очень даже нужно... Ничего не делать... Разобраться с собой, понять, что тебе в этой жизни нужно, и зачем-для чего в твоей жизни это произошло...

Не грусти! Удачи и всего наилучшего!

Спасибо большое за добрые слова. Спасибо.
Я сейчас действительно очень много думаю и анализирую. Такая "работа над ошибками".
Это трудно и больно несомненно, но будем надеяться, что это пройдет и все будет хорошо так, как я мечтаю (IMG:style_emoticons/default/cupidgirl.gif)

Ведь, если чего-то очень сильно хочешь, это ведь всегда сбывается...

Спасибо (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
lisa
сообщение 11-11-2008 10:38
Сообщение #52

Пользователь
*

Цитата(BE$T @ 11-11-2008 05:37) *

Привет, Лиза!
Хочу поделиться с тобой своим опытом, если можно это так назвать (IMG:style_emoticons/default/present3.gif)
Мишка, как всегда, правильно сказала, что этот период – не бездействия, а накопления сил, мудрости даже….Даже если сильно-сильно больно… Знаешь, когда ушёл мой любимый человек, первые месяцы я как гончая пыталась чем то заполнить пустоту в душе, бесконечные вечеринки, друзья, зарегистрировалась на сайте знакомств даже, я боялась просто одной только мысли, что я одна. И мне казалось, что мне срочно надо найти кого-то или что-то.
Сейчас прошло уже почти 10 месяцев и я очень собой горжусь, этот период, когда я действительно смогла больше узнать саму себя, свои возможности, я столько полезного для себя сделала, столько прочитала интересного)))) да, мне бывает больно и одиноко до сих пор, бывает ОЧЕНЬ, и я, так же как и ты, боюсь будущего в том плане, что мне кажется, что а вдруг я так и не встречу свою любовь, а вдруг всё так и останется. Но это – период в моей жизни, вот такой, значит так надо, значит, ещё не время, значит может ещё не вся боль ушла и я не готова для встречи с новым человеком… На самом деле я ЗНАЮ, что всё хорошо, а дальше - ещё лучше, теперь знай и ты, я с тобой этим делюсь. Держись, дорогая, этот период надо прожить, прочувствовать и стать ещё сильнее. А мы тебя все поддержим..
(IMG:style_emoticons/default/present.gif)

Спасибо большое, ты даже не представляешь, как это важно знать, что тебя поддерживают и ... понимают. Очень жаль, что кто-то еще переживает или переживал тоже самое, потому что я никому не пожелаю такого.

Правильно говорят, что то, что не убивает нас, делает сильнее. Правильно, занчит, нужно сейчас становиться сильнее для чего-то очень хорошего, что скоро придет в жизнь. И в твою обязательно!!! И в мою.

Спасибо за понимание и за то, что поделилась со мной :)

lisa
сообщение 07-12-2008 19:13
Сообщение #53

Пользователь
*

Здравствуйте Все!

Я, кстати, по поводу собаки тоже читала, но Мишка, как всегда все расставила по местам. Спасибо ей за это большое-пребольшое :)

А еще, я недавно посещала психотерапевта, потому что очень плохо себя чувствовала, а точнее и не чувствовала совсем...но, тьфу, не об этом сейчас :) Он мне сказала, что для того, чтобы принести гармонию в отношения, наладить, успокоить страсти, преукрасить, сделать более романтичными - в общем сделать отношения такими, о каких Вы мечтаете, нужно ПРОСТО МЕЧТАТЬ!!! Представлять себя со своим любимым человеком во всех ситуациях, видеть себя и его счастливыми и радостными. И все так и будет, вот увидите!!! :)))

(IMG:style_emoticons/default/love.gif)

Счастья и любви всем!!!
orangeinfinity
сообщение 18-12-2008 17:14
Сообщение #54

Пользователь
*

Привет, Лиза!
Для начала скажу, что никогда не сидела на подобных форумах. Зарегилась только потому, что захотела почитать про Фэн-Шуй. И первое что открыла-этот раздел. Думаю это не случайно произошло. Когда я начала читать твое письмо, то не поверила глазам, такое впечатление было, что это мои мысли и чувства, как будто это я писала! Так вот, страх одиночества-вот что объединяет людей в этой жизни. Я так же рассталась с м.ч. 7 месяцев назад, и до сих пор одна. Не то что бы на меня не обращают внимания, просто мне никто не нравится и как ты описала, возникает такое чувство что я никогда не влюблюсь и останусь одна! Порой просто с ума схожу от этой мысли. (IMG:style_emoticons/default/drama.gif) Но я согласна, с BEST, значит сейчас ещё не время для новых отношений. Я постоянно себе это внушаю. Я использую время с пользой для своей души и тела, развиваюсь, интересуюсь разными вещами, встречаюсь с друзьями и мне все очень нравится в моей жизни. Но когда мои подруги по парам, или в какой-нибудь из вечеров они все, не сговариваясь, остаются дома с любимыми, меня такая тоска и берет, что хоть волком вой от одиночества! И не понятно почему я одна, а все счастливы в любви. И кажется уже пусть будь хоть какой-нибудь, но свой... (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Девчонки, не поверете, но прочитав, ваши посты, я поняла что не одна) и честно стало легче! Я поняла, что мои изначальные установки правильные и надо дальше полноценно использовать это время....И что все будет хорошо!!!!!!!!
Так что, Лиза, не переживай, ты не одинока в своей проблеме, если это вообще проблема?! (IMG:style_emoticons/default/wink1.gif)
Мы молоды, живы, здоровы, полны сил и энергии, так что мы счастливые люди по сути дела!
Порой мы долгое время встречаем не тех людей, наверное чтобы потом в полной мере оценить того единственного. (IMG:style_emoticons/default/respekt4.gif)

Милана
сообщение 19-12-2008 14:33
Сообщение #55

Пользователь
*

Привет девушки! Примите в свою компанию.Марина, огромное спасибо за замечательный форум!!! Прочла сообщение Лизы, да , грустная история.Я немножко занимаюсь астрологией, поэтому посмотрела карту Лизы. Для тебя Лиза это действительно не простой год.Самый плохой месяц-декабрь.Но хорошая новость в том, что то что ушел твой мужчина-это не самое плохое, что могло с тобой случится. Поэтому девочки правы, все лучшее впереди. Сейчас тебе было бы хорошо заняться учебой, и голову займешь и польза будет. У Марины замечательные курсы, тебе понравится! Твой единственный обязательно тебя найдет!!!
lisa
сообщение 06-01-2009 18:15
Сообщение #56

Пользователь
*

Цитата(Милана @ 19-12-2008 14:33) *

Привет девушки! Примите в свою компанию.Марина, огромное спасибо за замечательный форум!!! Прочла сообщение Лизы, да , грустная история.Я немножко занимаюсь астрологией, поэтому посмотрела карту Лизы. Для тебя Лиза это действительно не простой год.Самый плохой месяц-декабрь.Но хорошая новость в том, что то что ушел твой мужчина-это не самое плохое, что могло с тобой случится. Поэтому девочки правы, все лучшее впереди. Сейчас тебе было бы хорошо заняться учебой, и голову займешь и польза будет. У Марины замечательные курсы, тебе понравится! Твой единственный обязательно тебя найдет!!!

Здравствуйте, Милана :)

Спасибо огромное Вам за участие. Мне действительно очень важна поддержка. Спасибо также за то, что прониклись и посмотрели на то, как складываются для меня звезды. Спасибо :)
2008 год и правда был очень сложный. Начиная с осени все пошло кувырком. Но зато я сменила работу (дважды !!!) и сейчас мне очень нарвится то место и те люди, с которыми я работаю. И я полностью погрузилась в эту новую работу - для плохих и грустных мыслей времени совсем не очталось.
А еще я могу сказать, что похоже влюбилась (IMG:style_emoticons/default/cupidgirl.gif) в своего коллегу. Он мне очень нравится :) Эх, вот еще бы знать, что это взаимно :)))

Спасибо большое. Я Вам всем желаю большого счатья и взаимной любви.

BE$T
сообщение 15-01-2009 11:43
Сообщение #57

Завсегдатай форума

Привет, Лиза!!
как праздники провела?
Очень рада, что у тебя всё налаживается (IMG:style_emoticons/default/cupidgirl.gif)
Ну как расскажи, что там у тебя за новое увлечение? (IMG:style_emoticons/default/cool2.gif)
Я тоже влюбилась, и тоже в своего коллегу (IMG:style_emoticons/default/cs.gif)
так что - жизнь ПРЕКРАСНА!!!!!!
lisa
сообщение 17-01-2009 23:48
Сообщение #58

Пользователь
*

Цитата(BE$T @ 15-01-2009 11:43) *

Привет, Лиза!!
как праздники провела?
Очень рада, что у тебя всё налаживается (IMG:style_emoticons/default/cupidgirl.gif)
Ну как расскажи, что там у тебя за новое увлечение? (IMG:style_emoticons/default/cool2.gif)
Я тоже влюбилась, и тоже в своего коллегу (IMG:style_emoticons/default/cs.gif)
так что - жизнь ПРЕКРАСНА!!!!!!

Привет )))

Спасибо большое )

Праздники провела хорошо .. с друзьями, гуляли, радовались )
Тааак, про увлечение. (IMG:style_emoticons/default/cupidgirl.gif) Мы вместе работаем, проводим друг с другом много-много времени, часто бывает так, что вдвоем остаемся уже далеко после окончания рабочего дня ) Он меня пару раз подвозил до дома, а живем мы не в соседних домах, а на совершенно разных концах города. Он смотрит на меня, но эти взгляды тоже по-разному можно истолковать, но я точно знаю, что он мне улыбается как-то по-особенному, т.е даже если у нас серьезный разговор и я вдруг решу улыбнуться ему, он тоже расплывается в улыбке. Так, никаких определенных, явных "подвижек" нет ПОКА, я уверена, что пока, потому что он тоже может смущаться. Не все ведь храбрые в таких делах ))) Конечно, хотелось бы знать взаимно у нас ли это с ним (IMG:style_emoticons/default/love.gif)

А у тебя как? ))

Уверена, что все сложится прекрасно, так как ты и я мечтаем каждая для себя ))

Всего тебе самого доброго (IMG:style_emoticons/default/sun.gif)
NK2009
сообщение 22-09-2009 20:55
Сообщение #59

Пользователь
*

Добрый день,
1. Я уже 3 мес. без работы, никаких интересных предложений нет.
Дата рождения 03.05.1977, место - Москва.
Я хотела бы активировать северный сектор и юго-восточный (с деньгами туго, на прошлой работе были задолженности по зарплате, так их и не выплатили и не понятно когда выплатят).
Итак, на севере у меня окно, тумбочка под телевизор и телевизор (черный), 2 черепашки и лягушка на тумбочке, внутри тумбочки DVD-плейер и диски.
На юго-востоке шкаф-купе с зеркальными дверями (в нем порядок) и бамбук (или драцена, такой с изгибом).
Вообще сейчас планирую перестановку и хочу тумбочку и телевизор переставить на северо-запад или запад. Можно ли это делать? Если на севере ничего не будет, есть ли вообще шансы найти работу? Как мне активизировать юго-восточный сектор? На мой взгляд, там все нормально, но денег-то нет, значит не все нормально:)))))))
2. В личной жизни ничего... ВААААБЩЕ.... на юго-западе стоит кресло, очень удобное, земельного оттенка, пара голубей, орхидея, иногда в этом секторе зажигаю красные свечи..... но в личной жизни, каких-либо изменений нет.
Еще из планировки:
на юге - дверь, на востоке диван, сплю головой на восток.
Очень надеюсь на конкретные рекомендации и советы, заранее спасибо!
Мишка
сообщение 23-09-2009 09:11
Сообщение #60

ЛисичкО! キツネ

Добрый день, NK2009! И добро пожаловать к нам на форум! (IMG:http://s15.rimg.info/fe71f76719c78f51b2812374f0addbf6.gif)

Для того, чтобы иметь возможность давать конкретные рекомендации и советы, нужно как минимум быть в курсе энергетической обстановки в вашей квартире.
Активизация секторов различными символами - это метод 8 жизненных устремлений, работающих с нашим подсознанием, с его энергией, но не с энергией окружающего нас пространства.
То есть, если проблема в голове - он помогает на все 100, а если дело в энергетике жилья - то он не работает. Перестановка тумбочки или телевизора - это вряд ли поможет изменить ситуацию...
Вообщем, не все так просто, как может вам показаться. Поставлю лягушку на юго-востоке - и деньги потекут рекой... Увы, но это не так.

А из конкретных советов могу посоветовать вам разобраться в том, что такое фэн-шуй на самом деле, и начать практиковать его более серьезно, либо найти консультанта, который поможет вам разобраться, что не так с вашей квартирой, раз в вашей жизни имеют место быть подобные ситуации.

(IMG:http://s16.rimg.info/c8f413760b5537bb56da1303cc2f9110.gif)

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему