Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Совет дня, Практические фэн-шуй советы
Мишка
сообщение 06-04-2007 14:47
Сообщение #21

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Irr @ 06-04-2007 13:16) *

Плюша,
я ведь тоже раз 7 перечитала МАКушкин пост про грязь на обуви. Думаю, это ведь неэстетично ходить с ошметками на обуви. А потом еще задумалась, что же важнее, фин. благополучие или неэстетичность)

Иррчик, просто неэстетично ржу! (IMG:http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/4/smile21.gif)

Цитата
МАришка, у меня сразу несколько вопросов.
1. У меня как раз на подоконнике в кухне стоит денежное дерево. Могу я его считать одним из символом достатка?
2. Второй предмет может быть денюжка. А вот третьим что можно придумать? Какую-нить драгоценность? А может нашу фотку с мужем? Что-то у меня прям все символы достатка вылетели из головы мигом...(

Иришечкин, понимаешь, эффективность данных советов лежит, в первую очередь, в сфере психологии, а не энергии. То есть, это работа с нашим подсознанием. А на наше сознание и подсознание наибольший эффект окажут наши личные символы, ну именно то, что нам в первую очередь приходит на ум про слове богатство… А если уже с индивидуальными символами туго и ничего не придумывается, тогда можно использовать национальные, общемировые… Вот. Например, у китайцев, это три монетки на красной ленточке, Хоттейчик… А лично для меня, например, пачка долларов или рублей, или золотые украшения - как-то в большей степени ассоциируются с богатством… Ну, что ещё может, да та же свинка-копилка, сейф…
Ты лучше проведи небольшой мозговой штурм, подумай о том, что наиболее полно отражает твои личные представления о достатке. Если не хочешь, не обязательно заявлять о них во всеуслышание, но только не вздумай сама стесняться тех образов, которые придут тебе на ум. И ваЩе, изгоняй все общее, обыденное, тривиальное… Даёшь зеленый свет личному, индивидуальному и необычному!
Вот честно вам скажу, не настолько я богата видать (гы-гы), для меня, например, роскошный дом с не менее роскошным интерьером - очень даже символ достатка… И новенький глазастый Мерседес… А Порше и личный вертолёт - так это уже символ не достатка, а настоящего богатства…
Подумай, может и ты чего припомнишь, какой-то предмет, навевающий размышления о благосостоянии. Или какой-то конкретный человек, ассоциирующийся у тебя с достатком…

Удачи и в размышлялках и помни, - всё символично!(IMG:http://s5.rimg.info/4687cdfffc9cd058e602517c56a5c8de.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irr
сообщение 06-04-2007 14:56
Сообщение #22

Рыжее счастье

Цитата(Мишка @ 06-04-2007 15:47) *

Иррчик, просто неэстетично ржу! (IMG:http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/4/smile21.gif)
Иришечкин, понимаешь, эффективность данных советов лежит, в первую очередь, в сфере психологии, а не энергии. То есть, это работа с нашим подсознанием. А на наше сознание и подсознание наибольший эффект окажут наши личные символы, ну именно то, что нам в первую очередь приходит на ум про слове богатство… А если уже с индивидуальными символами туго и ничего не придумывается, тогда можно использовать национальные, общемировые… Вот. Например, у китайцев, это три монетки на красной ленточке, Хоттейчик… А лично для меня, например, пачка долларов или рублей, или золотые украшения - как-то в большей степени ассоциируются с богатством… Ну, что ещё может, да та же свинка-копилка, сейф…
Ты лучше проведи небольшой мозговой штурм, подумай о том, что наиболее полно отражает твои личные представления о достатке. Если не хочешь, не обязательно заявлять о них во всеуслышание, но только не вздумай сама стесняться тех образов, которые придут тебе на ум. И ваЩе, изгоняй все общее, обыденное, тривиальное… Даёшь зеленый свет личному, индивидуальному и необычному!
Вот честно вам скажу, не настолько я богата видать (гы-гы), для меня, например, роскошный дом с не менее роскошным интерьером - очень даже символ достатка… И новенький глазастый Мерседес… А Порше и личный вертолёт - так это уже символ не достатка, а настоящего богатства…
Подумай, может и ты чего припомнишь, какой-то предмет, навевающий размышления о благосостоянии. Или какой-то конкретный человек, ассоциирующийся у тебя с достатком…

Удачи и в размышлялках и помни, - всё символично!(IMG:http://s5.rimg.info/4687cdfffc9cd058e602517c56a5c8de.gif)

Чмок-чмок тебя, Маришка! Какая же ты умница!
Я совсем забыла про монетки))))))))
И пачка долларов у меня лежит дома))) Я их еще после НГ отсканировала, распечатала на цветном принтере и заламинировала))) Теперь вот богатство))))

Все, мысля пошла!
Спасибо, Маришкин))))) За классный пинок для полета мыслей)
Мишка
сообщение 06-04-2007 15:01
Сообщение #23

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Irr @ 06-04-2007 15:56) *

Все, мысля пошла!
Спасибо, Маришкин))))) За классный пинок для полета мыслей)

Всегда пожалуйста! (IMG:http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw44.gif)
Irr
сообщение 06-04-2007 16:35
Сообщение #24

Рыжее счастье

Мариш!
У меня еще вопросик созрел по поводу треугольника из символов богатства на окошке)))))
Его как лучше расположить, острым углом в окошко или во внутрь кухни, как бы от окна?
Мишка
сообщение 06-04-2007 16:40
Сообщение #25

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Irr @ 06-04-2007 17:35) *

Мариш!
У меня еще вопросик созрел по поводу треугольника из символов богатства на окошке)))))
Его как лучше расположить, острым углом в окошко или во внутрь кухни, как бы от окна?

А эт без разницы! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
МАК
сообщение 06-04-2007 17:42
Сообщение #26

Завсегдатай форума

Цитата(Мишка @ 06-04-2007 11:06) *

Добрый день, девочки! Здорово, что вам весело, так же, как и мне! (IMG:http://i.bigmir.net/img/cards/small/5_21.gif)

Сегодняшний совет такой:

(IMG:http://smileys.smileycentral.com/cat/12/12_1_11.gif) На подоконнике в вашей кухне или в офисе расположите три предмета, символизирующих богатство и достаток.

Три - это число действия, движения и перемн. Это число символизирует воплощение идей в жизнь. Выберите по своему желанию три предмета, символизирующих богатство, они помогут преуспеть вам в финансовой сфере. Расположите объекты в форме треугольника для достижения наибольшей эффективности.

Девочки, вреднючий совет по этому поводу (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Правильно три это символ движения и перемен, а так же любовного треугольника (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Поэтому расмещая, на подоконники 3 вещи поставте, если вы хотите моментальных перемен (IMG:style_emoticons/default/8b2e535484ffced0696a88eb3641540d.gif)
разместите фотографию Билл Гейтца в центре, ну или Бирюзовского или Черномырдина.. или там какого ещё из аллигархов.. по правую сторону от него фотографию его дома, виллы и с помощью фотошопа перенесите свою фотку на передний план фотографии, ну и слево кошелек, с выписанным чеком на сумму с шестью нулями..
Муж будет в восторге от вашей идеи и неприменно будет стремится зарабатывать так как тип на фотке, дабы занять его место и приобрести вам такой дом.. А ваш подоконник будет всегда на устах соседей и родственников мужа.. вы будет уже замечены и знамениты!!!! (IMG:style_emoticons/default/8b2e535484ffced0696a88eb3641540d.gif) А главное никто не останется равнодушным!!!
Солнышка
сообщение 06-04-2007 17:56
Сообщение #27

Всё просто волшебно!

Из: Южного

Цитата(MAK @ 06-04-2007 18:42) *

разместите фотографию Билл Гейтца в центре, ну или Бирюзовского или Черномырдина.. или там какого ещё из аллигархов.. по правую сторону от него фотографию его дома, виллы и с помощью фотошопа перенесите свою фотку на передний план фотографии, ну и слево кошелек, с выписанным чеком на сумму с шестью нулями..
Муж будет в восторге от вашей идеи и неприменно будет стремится зарабатывать так как тип на фотке, дабы занять его место и приобрести вам такой дом.. А ваш подоконник будет всегда на устах соседей и родственников мужа.. вы будет уже замечены и знамениты!!!! (IMG:style_emoticons/default/8b2e535484ffced0696a88eb3641540d.gif) А главное никто не останется равнодушным!!!

Макуш, по поводу мужа берут сомнения (IMG:style_emoticons/default/4fb3ea3f4e47ad585b21d069e86a9455.gif) А не станет ли он слишком ревнивым к Билу Гейтцу? Не опустяться ли у него (мужа) руки при виде счастливой жены на фоне шикарной фазенды? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
МАК
сообщение 06-04-2007 18:17
Сообщение #28

Завсегдатай форума

Цитата(Солнышка @ 06-04-2007 16:56) *

Макуш, по поводу мужа берут сомнения (IMG:style_emoticons/default/4fb3ea3f4e47ad585b21d069e86a9455.gif) А не станет ли он слишком ревнивым к Билу Гейтцу? Не опустяться ли у него (мужа) руки при виде счастливой жены на фоне шикарной фазенды? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Стимуляция чувст, Солнышка, а также есть на кого ровняться (IMG:style_emoticons/default/ba8010491b9386861b69928c4ac1a2e7.gif)
я же вредные советы даю.. если что мужу всегда можно сказать (IMG:style_emoticons/default/a4430adc42e2ea5fa0ff051bab2aacbb.gif) у меня есть мой Билли (IMG:style_emoticons/default/4377b0ac793807834a3e03366ba45933.gif)
ksania
сообщение 09-04-2007 08:10
Сообщение #29

Пользователь
*

Из: Самара

Доброе утро!!! Марина, хочу уточнить про 3 предмета на подоконнике для богатства: сколько лежать этот "натюрморт" должен? -)))))))))))
Мишка
сообщение 09-04-2007 09:12
Сообщение #30

ЛисичкО! キツネ

Цитата(ksania @ 09-04-2007 09:10) *

Доброе утро!!! Марина, хочу уточнить про 3 предмета на подоконнике для богатства: сколько лежать этот "натюрморт" должен? -)))))))))))

Доброе утро, ksania! (IMG:http://s4.rimg.info/7acbf2dbc3d959ab4bc2e4b0e27a81d2.gif)

Понимаешь, этот натюрморт, как и любая другая денежная символика, должна напоминать нам о некотором правиле, которого мы придерживаемся, о той цели, к которой стремимся... То есть, в идеале, имя этот натюрморт, ты никогда не забудешь о том, ради чего трудишься, о кнечной цели и всё такое... Потому что мы всегда получаем то, на чем сосредотачиваемся...
Если ты и так об этом всегда помнишь, можешь убрать его через несколько дней, или вАще не размещать...

Удачи и всего наилучшего!
(IMG:http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw43.gif)
ksania
сообщение 09-04-2007 11:06
Сообщение #31

Пользователь
*

Из: Самара

Спасибо большое, Мишка-Маришка!!! (люблю это имя и людей, которые его носят!) Ждемс еще советов:)))
Мишка
сообщение 09-04-2007 16:07
Сообщение #32

ЛисичкО! キツネ

Добрый день, Сестрёнки! (IMG:http://smiles2.server.33b.ru/81acc7f8de01914ee69e23ef772be9ca.gif)

Значит так, совет мой сегодня будет такой:

(IMG:http://smileys.smileycentral.com/cat/12/12_1_11.gif) Берегите себя!

На наше состояние влияет множество излучений, среди которых мы живем и от которых нам некуда деться. Тот, кто знает фэн-шуй, понимает, насколько они вредны, причем не только для здоровья, но и для достижения успеха и процветания. Наш организм старается адаптироваться и к этим излучениям, и к вредным добавкам, содержащимся в еде и воде. Поэтому он нуждается в дополнительном отдыхе и хорошем питании, а иногда его нужно увозить от разрушительных излучений большого города куда-нибудь на природу. Мы должны холить и лелеять наш организм, чтобы он служил нам как можно дольше.

Удачи и всего наилучшего! (IMG:http://www.gifpark.ru/Gifs/HOLYDAYS/BIRTHDAY/BALOONS/b12.gif)
МАК
сообщение 09-04-2007 17:38
Сообщение #33

Завсегдатай форума

Цитата(Мишка @ 09-04-2007 15:07) *

Добрый день, Сестрёнки! (IMG:http://smiles2.server.33b.ru/81acc7f8de01914ee69e23ef772be9ca.gif)

Значит так, совет мой сегодня будет такой:

(IMG:http://smileys.smileycentral.com/cat/12/12_1_11.gif) Берегите себя!

На наше состояние влияет множество излучений, среди которых мы живем и от которых нам некуда деться. Тот, кто знает фэн-шуй, понимает, насколько они вредны, причем не только для здоровья, но и для достижения успеха и процветания. Наш организм старается адаптироваться и к этим излучениям, и к вредным добавкам, содержащимся в еде и воде. Поэтому он нуждается в дополнительном отдыхе и хорошем питании, а иногда его нужно увозить от разрушительных излучений большого города куда-нибудь на природу. Мы должны холить и лелеять наш организм, чтобы он служил нам как можно дольше.

Удачи и всего наилучшего! (IMG:http://www.gifpark.ru/Gifs/HOLYDAYS/BIRTHDAY/BALOONS/b12.gif)

Правильно Маринчик, беречь себя любимых ох как надо (IMG:style_emoticons/default/0f899dd663eaf150da672b1ad995d693.gif)
Советик от Макуси-вреднюси
Купите защитный крем с повышенным UV коффициеном защиты.. обильно мажте свое тело дабы защитить его от вредных излучений, намажте все к чему вы прикасаетесь дома.. пусть ваши кастрюльки, ручки дверей и даже мышка компа будет защищены... Выходя из дома обвернитесь фольгой и тогда ни один луч не прикоснентся к вашему телу. Продукты питания купленные в магазине должны пройти спец отчистку, купив их отвезите продукты на природу, подальше от города пусть адоптируются и уменьшится запас вредности в них, и только потом обмотав все это фольгой везите домой, храните ваши продукты в фольге и только непосредственно перед употреблением освобождайте от ней свои продукты.
И вообще самое лучшие.. КУПИТЕ СКАФАНДР!!!! (IMG:style_emoticons/default/8b2e535484ffced0696a88eb3641540d.gif)
Мишка
сообщение 11-04-2007 19:02
Сообщение #34

ЛисичкО! キツネ

Добрый вечер, девочки! (IMG:http://s5.rimg.info/c163589fb2deec9c1048a6969685821d.gif)

Мне кажется, что большинство из нас с вами провели перед Пасхой в своих квартирах генеральные уборки.
Поэтому, мой сегодняшний совет такой:

(IMG:http://smileys.smileycentral.com/cat/12/12_1_11.gif) Очистите свои квартиры от энергетической грязи!

После генеральной уборки очень полезно очистить квартиру от энергетической грязи. Существует несколько способов такого очищения. Например, можно прохлопать квартиру, то есть хлопать в ладоши в углах помещения, где часто застаивается отрицательная энергия. Еще один способ - побрызгать святой водой или зажечь ароматические палочки (чтоб запах распространился повсюду). Или пройти с горящей свечой по всему периметру квартиры.
Хорош и звонкий способ: взять колокольчик, (а лучше - два, в обе руки) и обойти со звоном всю квартиру. После обзвона полезно прочитать очищающую мантру, или молитву. Например, "Отче наш".
Специалисты советуют проводить этот ритуал каждые 2-3 месяца.

МАК
сообщение 11-04-2007 19:38
Сообщение #35

Завсегдатай форума

Цитата(Мишка @ 11-04-2007 18:02) *

После генеральной уборки очень полезно очистить квартиру от энергетической грязи. Существует несколько способов такого очищения. Например, можно прохлопать квартиру, то есть хлопать в ладоши в углах помещения, где часто застаивается отрицательная энергия. Еще один способ - побрызгать святой водой или зажечь ароматические палочки (чтоб запах распространился повсюду). Или пройти с горящей свечой по всему периметру квартиры.
Хорош и звонкий способ: взять колокольчик, (а лучше - два, в обе руки) и обойти со звоном всю квартиру. После обзвона полезно прочитать очищающую мантру, или молитву. Например, "Отче наш".
Специалисты советуют проводить этот ритуал каждые 2-3 месяца.

Я с вредным практическим советом (IMG:style_emoticons/default/c909eacc36cdc75b01c3d01ff64135ec.gif) если нет ароматических палочек...
Накормите своего мужа или МЧ фасолевым супом.. гороховый тоже подойдет (IMG:style_emoticons/default/ninja.gif) и когда время Х придет.. попросить мужа постоять в углах (IMG:style_emoticons/default/c85a214c3816f71168e513b48a9fe305.gif) Ни одна зловредная энергия не устоит под этим взрывом обновления (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) а ОТЧЕ НАШ будет отскакивать от зубов не только у вашего мужа.. перемещающегося в следующий угол .. но и вы его вспомините.. окна открыть разрешается.. (IMG:style_emoticons/default/bb1edf48f4e467b874578d376d78dd26.gif)
IrenKa
сообщение 11-04-2007 20:15
Сообщение #36

оптимистка-пофигистка

Из: Deutschland

Мишка-маринка, советы класс! как раз то что нужно..ага (IMG:style_emoticons/default/c85a214c3816f71168e513b48a9fe305.gif)
Цитата(MAK @ 11-04-2007 18:38) *

Я с вредным практическим советом (IMG:style_emoticons/default/c909eacc36cdc75b01c3d01ff64135ec.gif) если нет ароматических палочек...
Накормите своего мужа или МЧ фасолевым супом.. гороховый тоже подойдет (IMG:style_emoticons/default/ninja.gif) и когда время Х придет.. попросить мужа постоять в углах (IMG:style_emoticons/default/c85a214c3816f71168e513b48a9fe305.gif) Ни одна зловредная энергия не устоит под этим взрывом обновления (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) а ОТЧЕ НАШ будет отскакивать от зубов не только у вашего мужа.. перемещающегося в следующий угол .. но и вы его вспомините.. окна открыть разрешается.. (IMG:style_emoticons/default/bb1edf48f4e467b874578d376d78dd26.gif)

Макусик, прекращай..а то у меня уже живот болит от смеха (IMG:style_emoticons/default/9af436e3feec47313eee98b50d1b847a.gif) ой молодца!!
я тут эту ситуацию себе представила..ползаю по полу .. (IMG:style_emoticons/default/43c5cf61c8418953c009a3d9e9cdb1f0.gif) а прикинь, вдвоем с мужем фасолевого супчика покушать..эт ж мама дорогая..дом прям снести можно.. (IMG:style_emoticons/default/c31f01412d58d184fda40ad4380ee4f5.gif)
Мишка
сообщение 11-04-2007 22:33
Сообщение #37

ЛисичкО! キツネ

Цитата(MAK @ 11-04-2007 20:38) *

Макуськин (IMG:style_emoticons/default/c85a214c3816f71168e513b48a9fe305.gif)

Только при выполнении твоего вредного практического совета следует помнить о соблюдении безопасности - никаких ароматических палочек, и уж тем более зажженых свечей! А то как рванЁт! (IMG:style_emoticons/default/8b2e535484ffced0696a88eb3641540d.gif)
Leto
сообщение 12-04-2007 13:55
Сообщение #38

Завсегдатай форума

Из: Екатеринбург

Мишенька! Привет!!!!
Вот и я снова к тебе с вопросиками... Надо сказать что с осени я убедилась в том что фэн-шуй работает на деле... хотя не во всех областях желаемых...
Например - я перебрала все завалы дома... все-все лишнее выбросила, освободила место для нового свежего и т.п.
Итог - я сменила работу на более интересную и ближе к дому...
Потом я активизировала зрну карьеры (повесила часы, поставила туда телефизор и какое то время там стоял компик....
Итог - мужа повысили и по должности и материально... причем существенно!!!
НО! Он очень тяжело переносит адаптацию на новом месте, там все очень жестко (общение и работа с высокими начальниками - гендирекция, причем фирма очень крупная - практически монополист). Он не может себя заставить общаться с директорами, потому что боится их как огня.. мои убеждения бессильны... Видит что люди не выдерживают натиска руководительского гнева и просто увольняются... Дико боится что его тоже могут как несправившегося уволить за какую-нибудь ошибку... (работа для него новая, он многого пока не знает, а группа подчиненных сидят каждый на своих знаних как сабака на сене и никому не помогают...
Вопрос - ЧТО мне нужно сделать, чтобы облегчить его адаптацию на работе????
Надо сказать что стол у него стоит неудачно, но пока переставить его нет никакой возможности... и даже развернуть... если нужно план, я попробую рассказать...
Помоги плиз!!! мне иногда кажется что мой мальчик сойдет с ума ранише чем сможет привыкнуть к новому месту...
Мишка
сообщение 12-04-2007 16:11
Сообщение #39

ЛисичкО! キツネ

Летик-Летик, тебе мой приветик! (IMG:http://c.foto.radikal.ru/0609/10b560117781.gif)

Эх-хе-хе… Боится, дико боится… Страх - вот то слово, которым пронизан твой пост… Муж боится начальства, ты боишься за мужа… Ты спрашиваешь, что надо делать… Помочь ему освободится от этих страхов! И самой освободится от своих!
Страх - это то, что внутри него… И перестановкой стола тут вряд ли поможешь… Конечно, я могу написать что-нибудь типа - бла-бла-бла, установите кристалл на юге и ваша карьера взлетит вверх… Но ведь не все так легко…
Страх - это отсутствие доверия… В том числе и жизненному процессу. А, двигаясь по жизни, необходимо напоминать себе, что мы в полной безопасности. Всё меняется. И не более того. Ну, что такого страшного произойдет, даже если его уволят?? Это что, крушение всех его надежд? Ведь нет! А вот если и дальше будет грузится страшилками, то так и до стресса недалеко. Потому что стресс - это реакция организма, порожденная страхом на постоянные происходящие в жизни изменения… Нельзя, чтобы обстоятельства брали над нами вверх! Мы выше их!
Ну, а раз твой пост написан в темке "Совет дня", то совет мой такой:

(IMG:http://smileys.smileycentral.com/cat/12/12_1_11.gif) Поверьте в свои силы!

Никогда не допускайте даже мысли, что у вас что-то не получится! Утвердитесь в том, что отныне у вас все хорошо, а будет ещё лучше. И так оно и будет.

А если в голову лезут плохие мысли, нужно избавляться от них с помощью аффирмаций-поддежек.
Например,
- У меня все получается!
- Я получаю внимание и поддержку отовсюду и ото всех!
- Люди всегда помогают мне.
- Я всегда в безопасности.
- В жизни я встречаю множество друзей и помощников.
- Весь мир помогает и поддерживает меня!
Повторяйте аффирмации каждый раз, когда вы почувствуете себя в опасности или трудной ситуации. Лучше всего повторять их кратное трем число раз: 3, 6, 9. Эти аффирмации - лучшее средство от стресса!

А ещё прекрасно действует любая молитва или защитная мантра. Например, такая: ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.

Удачи и всего наилучшего! (IMG:http://fantasyflash.ru/anime/teddy/image/teddy1.gif)
Мишка
сообщение 12-04-2007 16:14
Сообщение #40

ЛисичкО! キツネ

Так долго чего-то и много отвечала... А можно было гораздо проще ответить - Гляди на жизнь веселе! (Кофе Жоккей! (IMG:style_emoticons/default/8b2e535484ffced0696a88eb3641540d.gif) )

20 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему