Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ГЕОМАНТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА ПОМЕЩЕНИЯ, В отличие от классического квадрата Ло Шу, геомантическая таблица учи
Мишка
сообщение 16-09-2012 22:06
Сообщение #21

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Бэйба @ 16-09-2012 22:02) *

Мишка...почему ты не отвечаешь? Ты обиделась на меня? я не могу определить горную и водную звезду , так как не знаю какое именно направление мне принимать во внимание, у тебя я про это не нашла, мой подъезд находиться на 306 градусах-это одни звезды....но многие пишут, что если высокий этаж и лифты, то энергии приходит от туда сосвсем мало и надо брать за направление балкон это у меня 292-298 градусов-почти рядышком....или входную дверь квартиры- это у меня 44 градуса, Какое направления взять за верное?

Обиделась на тебя? Что за ерунда! Не отвечаю - потому что занята. А когда не занята и захожу на форум, то по бОльшей части отдохнуть, отключить мозги... А чтобы отвечать на вопросы - их включать надо... Особенно там, где ты пишешь много - очень как-то все запутанно и совершенно не понятно, что именно ты от меня хочешь услышать.

Цитата
и второй вопрос... 6-звезда удачи...у нас на востоке, и опять как тут быть...есди металл рубит дерево?

У меня звезда 8го периуда 4 ка-ее элемент дерево-расположилась на севере....Как я поняла это не очень хорошая звезда и ее лучше нейтрализовать...как? Дело в том что у нас там вся стена в зеркалах- это вода, а она питает дерево....но с другой стороны, если их убрать, у нас пропадет полностью зона карьеры. Как быть? Я бы хотела оградить семью от романов на стороне...и боюсь эту звезду....а так как ю-з у меня приходиться на ванну и малая его часть попадает на спальню....я не понимаю....стоит в этой малой части комнаты каие-то символы ставить или нет? или она все в ванне так в ванне -закрыта,
Ну и желтая пятерка у меня на юго-западе-земля-земля.....тут что вообще делать я даже не знаю. .Единственное с чем разобралась- это с тойкой бирюзовой, она на юге , ее элемент дерево и она как раз разрушиться огнем.

О каких звездах ты ведешь речь? О годовых? Или о своих изначальных?
Элемент 6-ки металл и если она находится на востоке, элемент которого дерева, то мы имеет конфликт элементов. Для нейтрализации ситуации нужно внести элемент воды, которая, с одной стороны усилит дерево, а с другой стороны, ослабит металл.

4-ку я бы не назвала нехорошей звездой. Чудная звезда творчества и романтики. Совершенно не стоит её бояться. А вот ставить символы или нет - это дело личное, к фэн-шуй никакого отношения не имеющее.

Удачи и всего наилучшего!
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бэйба
сообщение 16-09-2012 23:18
Сообщение #22

Активный участник
**

Цитата(Мишка @ 16-09-2012 22:06) *

Обиделась на тебя? Что за ерунда! Не отвечаю - потому что занята. А когда не занята и захожу на форум, то по бОльшей части отдохнуть, отключить мозги... А чтобы отвечать на вопросы - их включать надо... Особенно там, где ты пишешь много - очень как-то все запутанно и совершенно не понятно, что именно ты от меня хочешь услышать.
Элемент 6-ки металл и если она находится на востоке, элемент которого дерева, то мы имеет конфликт элементов. Для нейтрализации ситуации нужно внести элемент воды, которая, с одной стороны усилит дерево, а с другой стороны, ослабит металл.

4-ку я бы не назвала нехорошей звездой. Чудная звезда творчества и романтики. Совершенно не стоит её бояться. А вот ставить символы или нет - это дело личное, к фэн-шуй никакого отношения не имеющее.

Мишенька !!!! Спасибо огромное! От всей души! (IMG:http://s16.rimg.info/f59f71b9e322cb609b9823bf6a81f4a4.gif)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Бэйба
сообщение 16-09-2012 23:40
Сообщение #23

Активный участник
**

я о изначальных....у меня по квадрату 8 го периуда 5 расположена в зоне ю-з- любви, и та и та почва, вот и не знаю....с одной стороны надо любовь как-то активизировать, а с другой стороны подпитаю 5-ку, которую надо ослаблять...вот в этом загвогдка. (IMG:http://s12.rimg.info/b5aca11591b17aa559b94f2918174c1d.gif)

Мишенька, у тебя написано, что один сектор-одна комната-так желательнее делать. У меня ю-з и по сетке и по квадрату, большей частью в ванне, а меньшей выпадает на спальню, так вот мне его за что принимать? за спальню или за ванну? (IMG:http://s10.rimg.info/b274de3f874270a970ca31ec97926dee.gif)

Мишенька и еще , как ты думаешь, 2 окна (2 комнаты в каждой по окну)))) на ю-в -лицевое или большее количестто энергии поступает с балкона, который у нас полностью застеклен от пола до потолка-т.е прозрачный, (3 рамы в 2 ряда)на с-з? Или и так и так рассчитать и там уже смотреть? (IMG:http://s13.rimg.info/7032e956eec29cd8a9482734df4bd77d.gif)

Огромное тебе спаибо! (IMG:http://s2.rimg.info/857ff954c2bc750bda6d51ba969f8d6e.gif)

Ты тратишь свое время, помогая нам. Ты сокровище! Спасибо большое! (IMG:http://s19.rimg.info/62bad4cd2095ab03634e2517aceecb39.gif)
Мишка
сообщение 17-09-2012 14:55
Сообщение #24

ЛисичкО! キツネ

Добрый день, Бэйба!

Цитата
я о изначальных....у меня по квадрату 8 го периуда 5 расположена в зоне ю-з- любви, и та и та почва, вот и не знаю....с одной стороны надо любовь как-то активизировать, а с другой стороны подпитаю 5-ку, которую надо ослаблять...вот в этом загвогдка.

Загвоздка совсем не в этом, а в том, что для того, чтобы заниматься активизацией-нейтрализацией звезд, нужно построить геомантическую таблицу квартиры, а потом уже заниматься её анализом.

Цитата
Мишенька, у тебя написано, что один сектор-одна комната-так желательнее делать. У меня ю-з и по сетке и по квадрату, большей частью в ванне, а меньшей выпадает на спальню, так вот мне его за что принимать? за спальню или за ванну?

Это не совсем так. Всё очень индивидуально. Например, сектор выпадает на две смежные комнаты, в каждой из которых по окну. Естественно, у водной звезды будет возможность попасть, как в одну комнату, так и в другую... То же самое и с горными звездами. И другой ситуация - один сектор-одна комната, в которой нет окна - возможность попасть в комнату у водной звезды нет никакой.

Цитата
Мишенька и еще , как ты думаешь, 2 окна (2 комнаты в каждой по окну)))) на ю-в -лицевое или большее количестто энергии поступает с балкона, который у нас полностью застеклен от пола до потолка-т.е прозрачный, (3 рамы в 2 ряда)на с-з? Или и так и так рассчитать и там уже смотреть?

Я бы, конечно, сделала 2 карты... Только, чем это может помочь в плане анализа... Ведь квартира новая, в ней никто не жил - так сказать биография её только началась и каких-то событий-фактов еще совсем мало, либо нет совсем, чтобы они помогли понять, какая именно карта больше подходит для данной квартиры.
Цитата

Ты тратишь свое время, помогая нам. Ты сокровище! Спасибо большое!

Благодарю!

Бэйба
сообщение 17-09-2012 18:10
Сообщение #25

Активный участник
**

Загвоздка совсем не в этом, а в том, что для того, чтобы заниматься активизацией-нейтрализацией звезд, нужно построить геомантическую таблицу квартиры, а потом уже заниматься её анализом.

Спасибо большое (IMG:http://s19.rimg.info/aa985d0a4937187fa4d995f192638fe0.gif)

я сделала пока с лицевым направлением на ю-в

центр-8-9годоая-7-водная,
север-4-5-3,
с-в-2-3-1,
восток-6-7-5
ю-в-7-8-6
юг-3-4-2
ю-з-5-6-4
запад 1-2-9
северо-запад 9-1-8

на востоке я работаю(дома)
на юге и частично на ю-з спальня, но из-за отсутствия мебели))) спим пока на востоке)))
На с-з и западе кузня

Мишенька, ты может уже где-то на форуме писала что в каких комбинация предпринять? Я старательно читаю, но еще видимо не нашла.

Бэйба
сообщение 17-09-2012 21:47
Сообщение #26

Активный участник
**

Мишуль, а обязательно фасад дома мерить с улицы? Или можно изнутри квартиры, направить компас на окна и все? А ТО этож чтож получаеться я все нендмправельно замерила?
Бэйба
сообщение 19-09-2012 07:57
Сообщение #27

Активный участник
**

Ми-ми-мишка! ауууу(IMG:http://s.rimg.info/2e4ca8026421bb005433b9a24486f6ee.gif)
Бэйба
сообщение 20-09-2012 17:28
Сообщение #28

Активный участник
**

(IMG:http://s016.radikal.ru/i335/1209/2a/ae6b29077758t.jpg)

Привет, я встала перед фасадом дома направила на него компас получилось 298-301 градус. До этого я замеряла изнутри дома, направляя компас на окна.
Бэйба
сообщение 20-09-2012 22:20
Сообщение #29

Активный участник
**

Мишка, плохо что у меня рабочий стол на востоке в углу? там не очень хорошие звезды? да? где его лучше расположит? Мое гуа 9. И спать куда лучше? на ю-в хорошие звезды, но там сейчас желтая пятерка..... что скажешь?
Мишка
сообщение 21-09-2012 09:07
Сообщение #30

ЛисичкО! キツネ

Доброе утро, Бэйба!

Цитата
Загвоздка совсем не в этом, а в том, что для того, чтобы заниматься активизацией-нейтрализацией звезд, нужно построить геомантическую таблицу квартиры, а потом уже заниматься её анализом
.

Цитата
на востоке я работаю(дома)
на юге и частично на ю-з спальня, но из-за отсутствия мебели))) спим пока на востоке)))
На с-з и западе кузня

Мишенька, ты может уже где-то на форуме писала что в каких комбинация предпринять? Я старательно читаю, но еще видимо не нашла.

Анализ начинается с того, чтобы понять, каким образом разместились звезды-энергии не на плане, а в реальности по квартире.
О комбинациях звезд я нигде не писала. Разве только что, частично в летящих звездах.
Всё очень индивидуально.

Мишка
сообщение 21-09-2012 09:09
Сообщение #31

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Бэйба @ 17-09-2012 22:47) *

Мишуль, а обязательно фасад дома мерить с улицы? Или можно изнутри квартиры, направить компас на окна и все? А ТО этож чтож получаеться я все нендмправельно замерила?

Нет, совсем не обязательно делать измерения на улице. Просто внутри дома показания могут быть не совсем точными, из-за наличия железа.
Мишка
сообщение 21-09-2012 09:16
Сообщение #32

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Бэйба @ 20-09-2012 23:20) *

Мишка, плохо что у меня рабочий стол на востоке в углу? там не очень хорошие звезды? да? где его лучше расположит? Мое гуа 9. И спать куда лучше? на ю-в хорошие звезды, но там сейчас желтая пятерка..... что скажешь?

Это не хорошо и не плохо - просто твой стол на востоке в углу... Для того, чтобы посоветовать тебе, где его лучше расположить, я должна проанализировать твою карту... А это время. Которого сейчас у меня, как впрочем и всегда, увы, совсем не так уж и много.
О своих благоприятных и неблагоприятных направлениях можешь прочесть вот здесь
http://ezosite.ru/fengshui/gua/gua_89.html

Бэйба
сообщение 21-09-2012 16:00
Сообщение #33

Активный участник
**

Спасибо, Мишенька большое, я про гуа и направления читала, причем один из моих любимых сайтов был имеено тот в котором как оказалось ты вела рубрику)))

Мишенька , а сколько будет стоить, анализ моей квартиры со звездочками?

Я вот смотрю и просто не знаю где лечь спать, чтоб звездочки помогали, помоему единственное место- это ю-в, но там сейчас желтая пятерка)))

я ведь фасад дома правильно измерила?
Мишка
сообщение 24-09-2012 13:44
Сообщение #34

ЛисичкО! キツネ

Добрый день, Бэйба!

Минимальная стоимость консультации - 3-5 тысяч. Всё остальное - индивидуально. Зависит от количества проживающих и сложности самой консультации.

Цитата
Я вот смотрю и просто не знаю где лечь спать, чтоб звездочки помогали, помоему единственное место- это ю-в, но там сейчас желтая пятерка)))

Иногда так бывает, что в квартире нет возможности спать в месте, где имеется поддержка благоприятных горных звезд. Тогда выбираем те места, где нет особого вреда.

Цитата
я ведь фасад дома правильно измерила?

Увы... Этого я знать не могу (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif) Как показывает моя практика, это дело оказывается чуть ли ни одним из самых сложных в консультации, как смешно бы это не показалось - установить фасад квартиры и правильно измерить его направление.

Бэйба
сообщение 24-09-2012 21:41
Сообщение #35

Активный участник
**

Спасибо, нас 2 ое проживает. (я и муж) . Мишенька, а ты мне все-все подробно расскажешь? Мишка а что важней летящие звезды? Или звезды квартиры? просто сейчас мы спим на востоке, так как не пораженный сектро, но у нас там звезды дома подорбрались 567- головные боли и ссоры , неудачи- головные боли правда постоянно и у меня и у мужа))) или лучше перелечь в спальню? где 3 ша, и частично желтая пятерка, но звезды дома зорошие 678 -? что важней? звезды дома? летящие звезды? или самое главное спать в направлении своей удачи по гуа?
Бэйба
сообщение 25-09-2012 09:21
Сообщение #36

Активный участник
**

Мишенька, а куда деньги переводить и главное сколько? Мне тебе фото жилья прикладывать?)))
Мишка
сообщение 01-10-2012 11:32
Сообщение #37

ЛисичкО! キツネ

Добрый день, Бэйба!

Я правильно поняла, что ты хочешь получить личную консультацию? Если это так, то пиши мне на почту 8orange@mail.ru
В рамках личной консультации я, конечно, расскажу всё о твоей квартире с энергетической точки зрения и отвечу на все твои вопросы.

Бэйба
сообщение 01-10-2012 14:44
Сообщение #38

Активный участник
**

Цитата(Мишка @ 01-10-2012 11:32) *

Добрый день, Бэйба!

Я правильно поняла, что ты хочешь получить личную консультацию? Если это так, то пиши мне на почту 8orange@mail.ru
В рамках личной консультации я, конечно, расскажу всё о твоей квартире с энергетической точки зрения и отвечу на все твои вопросы.

Мищенька я тебе написала на почту.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему