Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новичку, С чего начать?
Мишка
сообщение 12-03-2012 13:10
Сообщение #21

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Добрый день, Lison! (IMG:http://s18.rimg.info/9c78d9ebf226b717cdf71551d8b1160f.gif)

Цитата
-Стрелка,например,северного направления,исходя из центра, должна проходить перпендикулярно и по середине грани направления "север" БА-ГУА.Верно?Перевернуть его согласно частям света.

Стрелка чего? Если компаса, тогда да.
Вы можете выложить план своего дома и точные компасные направления, например, входной двери. Я разделю вам план на сектора.

Цитата
Кстати,согласно схеме багуа,север-карьера,а учитывая моё число ГУА,север-потери.Или,например,когда пишут активируйте юго-восток для улучшения финансового положения,следует учитывать,что для меня это направление - пять духов. Верно?

Согласно ба-гуа и методу ба-чжай на севере находится триграмма Кань и ничего больше. То, что северный сектор - это сектор карьеры говорит метод 8-ми жизненный устремлений. Нужно помнить об этом, чтобы не запутаться в дальнейшем.

Цитата
-Это же несущая стена!Ещё раз всё просчитала,делила,учитывала толщину стенки

Ничего не поняла... Если стена несущая и её убрать, то нужно принять это, как факт. Зачем думать о том, хорошо это или плохо, если убрать её всё равно возможности нет...

Цитата
-Входная дверь у меня открывается наружу и находится в северном секторе(потери).
-Окна открываются вовнутрь дома и одна из 2х половинок фиксированная.
Подскажите,пожалуйста,как улучшить эти ситуации.

Ну, а как тут и что можно улучшить? И зачем что-то улучшать? Можно перенести-переделать дверь, заменить окна... Только с какой целью и для чего? Вы знаете ответы на эти вопросы?

Метод ба-чжай не учитывает фактора времени, что ни есть правильно. Я использую его только в части своих благоприятных направлений, что касается квартиры-дома - то тут, почти однозначно и без вариантов - летящие звезды. Вполне возможно, что у вас через входную дверь заходят благоприятных энергии, их нужно активизировать, а не исправлять ситуацию... Как-то вот так.

Удачи и всего наилучшего!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lison
сообщение 14-03-2012 09:36
Сообщение #22

Пользователь
*

Спасибо большое за внимание!!!
Полисоня
сообщение 08-06-2012 11:26
Сообщение #23

Пользователь
*

Здравствуйте! Могли бы мне помочь! Скоро перееду с семьей в новую квартиру и попыталась посмотреть на нее с точки зрения фэн-шуй и если честно мне кажется что она вся какая-то неправильная:( хожу в расстройстве. Могли бы посмотреть и дать советы и рекомендации. Своими глазами не видела ее, есть только план.Благодарю. Как мне вставить картинку? Не понимаю, что за URL изображения?

Сообщение отредактировал Полисоня - 08-06-2012 11:29
Nata19112007
сообщение 25-01-2016 21:42
Сообщение #24

Пользователь
*

Мишка, здравствуйте! Очень надеюсь на вашк помощь. У нас квартира неправильной формы. Можно пртслать фото плана и стороны по компасу? Вроде ничего сложного, гаписано хорошо, но как дошло до дела, то и центр не поавильно не правильно и сетку. Я часто и много болею. Не раз слышала про отриц энергетику. У меня умер брат и его тело было в доме как полагается у христиан. Болезни не заканчиваются. Хочется выбраться из всего этого. Заранее благодарна.
Nata19112007
сообщение 26-01-2016 11:58
Сообщение #25

Пользователь
*

Скажите, пожалуйста, а Мишка консультирует? Или я напрасно жду помощи?
Хобочка
сообщение 26-01-2016 12:28
Сообщение #26

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Цитата(Nata19112007 @ 26-01-2016 11:58) *

Скажите, пожалуйста, а Мишка консультирует? Или я напрасно жду помощи?

Мишка консультирует, но в данный конкретный момент её нет на форуме. Семья, работа, знаете ли... Консультирование на форуме - не работа, а добровольная помощь в свободное время. Ответит, как только найдётся такая возможность. (IMG:style_emoticons/default/a_cool22.gif)
Nata19112007
сообщение 26-01-2016 13:33
Сообщение #27

Пользователь
*

Цитата(Хобочка @ 26-01-2016 13:28) *

Мишка консультирует, но в данный конкретный момент её нет на форуме. Семья, работа, знаете ли... Консультирование на форуме - не работа, а добровольная помощь в свободное время. Ответит, как только найдётся такая возможность. (IMG:style_emoticons/default/a_cool22.gif)

Разумеется))))
Я только лишь спросила дает ли Мишка консультации)) теперь знаю, что можно ждать ответа) это самое главное
Спасибо
Мишка
сообщение 01-02-2016 10:31
Сообщение #28

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Nata19112007 @ 25-01-2016 21:42) *

Мишка, здравствуйте! Очень надеюсь на вашк помощь. У нас квартира неправильной формы. Можно пртслать фото плана и стороны по компасу? Вроде ничего сложного, гаписано хорошо, но как дошло до дела, то и центр не поавильно не правильно и сетку. Я часто и много болею. Не раз слышала про отриц энергетику. У меня умер брат и его тело было в доме как полагается у христиан. Болезни не заканчиваются. Хочется выбраться из всего этого. Заранее благодарна.

Добрый день, Nata19112007! И добро пожаловать к нам на форум!

Да, вы можете разместить здесь план вашей квартиры с компасными направлениями и я помогу вам разделить его на сектора.

Удачи и всего наилучшего!

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему