Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Крем для кожи вогруг глаз, какой марки предпочитаете, почему используете...
Haurona
сообщение 24-01-2014 12:46
Сообщение #81

Пользователь
*

А ланком гидра зен, кто-нибудь покупал? А то читала на него много положительных отзывов, но пока смущает цена.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
valeriavetrova
сообщение 24-01-2014 15:43
Сообщение #82

Пользователь
*

Цитата(Haurona @ 24-01-2014 12:46) *

А ланком гидра зен, кто-нибудь покупал? А то читала на него много положительных отзывов, но пока смущает цена.

Лично я не использовала, знаю две подруги пользуются и что интересно одна в восторге, другая нет (возраст одинаковый у них))) В любом случае я думаю что за такую сумму можно найти альтернативы. А вообще все косметологи в один голос говорят что все-таки изнутри сначала надо все лечить... (IMG:style_emoticons/default/a_cool3.gif)
Птаха
сообщение 03-03-2014 13:03
Сообщение #83

Пользователь
*

Цитата(Клякса @ 04-03-2007 15:58) *

Amante, у меня подружака, ей 44 года. Выглядит хорошо, но под глазами темные круги и морщинки уже возрастные. Скажи (думаю, Что ты в этой косметике шаришь:)) какой крем ей можно выбрать из ГМ?

Я брала для сестры ( у нее кожа смуглая и круги очень заметны, еще и припухлые веки все время) индийский комплекс (состоит из двух средств) (IMG:http://www.ayurveda-shop.ru/published/publicdata/AYURVE38SHOP/attachments/SC/products_pictures/2_75_1_.jpg) Она пользуется им и кожа светлее становится, но процесс не мгновенный, постепенно.
n_lirika
сообщение 06-03-2014 00:19
Сообщение #84

Активный участник
**

Девушки милые, умоляю, хоть кто-нибудь: ПОЧЕМУ нельзя под глазами мазать тем же кремом, что и лицо??? И правда ли, что крем для век надо наносить на верхнюю часть скулы, а непосредственно под глаза он сам "подползет"?
Не смейтесь, я серьезно. Кто-то мне это сказал и я до сих пор верю. Правда или нет?
n_lirika
сообщение 03-04-2014 15:37
Сообщение #85

Активный участник
**

ау! есть тут кто-нибудь? :))
Хобочка
сообщение 03-04-2014 20:05
Сообщение #86

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Кожа под глазами более нежная. Второй вопрос - какой-то бредовый совет. Представилась жуткая картина ползущего по лицу крема, бррр!
Россиянка
сообщение 16-04-2014 16:42
Сообщение #87

Завсегдатай форума

Цитата(n_lirika @ 05-03-2014 23:19) *

Девушки милые, умоляю, хоть кто-нибудь: ПОЧЕМУ нельзя под глазами мазать тем же кремом, что и лицо??? И правда ли, что крем для век надо наносить на верхнюю часть скулы, а непосредственно под глаза он сам "подползет"?
Не смейтесь, я серьезно. Кто-то мне это сказал и я до сих пор верю. Правда или нет?

Ничего смешного, все абсолютно верно. Крем для лица нельзя наносить на веки и под глаза, он "тяжелый", будут отеки. Для век есть специальные гели, сыворотки, крема.

И наносить крем для век нужно особым способом - не втирать, не растирать, не намазывать - в общем, не растягивать кожу, это чревато преждевременными морщинами. Нужно аккуратно (точечно) нанести и нежненько вбить пальчиками. Причем наносить не прямо под глаза, а по контуру глазницы, он действительно сам "подползет" к глазу. Это знают все профессиональные косметологи. Иначе избыток крема вызовет неприятные реакции - отечность, мешки.

И еще - не накладывать крем для век прямо перед сном. За час нужно.
Vikky
сообщение 09-06-2015 08:27
Сообщение #88

Пользователь
*

У меня есть крем любимчик, к которому я возвращаюсь рано или поздно, после пробы других средств (я думаю меня поймёт каждая девушка, пробовать новинки, это святое)). Avene Soothing Eye практически полностью помог избавиться от мелких морщинок, "гусиные лапки" стали менее заметными, хотя брала я его изначально для того чтобы просто дополнительно увлажнить кожу вокруг глаз. В итоге - отличная основа под макияж и хорошая профилактика старения кожи;)
Аннютка1978
сообщение 13-06-2015 12:22
Сообщение #89

Пользователь
*

Цитата(La bum! @ 29-01-2007 18:48) *

Девочки, вот хотела бы спросить у вас, пользуетесь ли вы кремом для век? Если да, то какой марки? Почему именно этой? По какой причине вы им пользуетесь сейчас (морщины, отеки, темные круги под глазами)? И еще вопрос (сколько много у меня вопросов :) )... В каком возрасте вы начали использовать крем такого назначения и, опять таки, почему (появились морщинки или иная причина)? :blink:

Я пользуюсь кремом "формула преображения". Он идет от темных кругов, очень здорово разглаживает гусиные лапки)) И стоит он у нас очень не дорого, я покупала в районе 70р (IMG:style_emoticons/default/a_cool8.gif)
Innagan
сообщение 29-10-2018 12:19
Сообщение #90

Завсегдатай форума

Сейчас пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз с женьшенем , производитель Невская Косметика. Очень бюджетный, но главное действенный крем, хорошо увлажняет кожу.

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему