Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ссоры перед свадьбой, Ссоритесь ли вы при подготовке к свадьбе?
Розовая пантера
сообщение 31-03-2009 05:23
Сообщение #1

Завсегдатай форума

Из: Новосибирск -Бердск

Сестренки, как вы готовитесь или готовилиськ свадебе. Проходит у вас это мирным путем или в разногласиях?!
Мы вот с моим женихом приходим к тому или иному решению, почти всегда через эмоциональный выплеск :bop: . Но после принятия решения, всё опять хорошо. Я просто думала, что это так весело готовится к свадьбе, а оазалось, бывает по разному........
Расскажите как у вас!

Сообщение отредактировал Admin - 08-07-2010 17:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samanta
сообщение 31-03-2009 08:42
Сообщение #2

Завсегдатай форума

Розовая пантера , а когда у вас планируется свадьба ? (IMG:style_emoticons/default/merry.gif)

Вообще-то свадьба , а особенно период подготовки - это сильнейший стресс . Если только за вас кто-то не взял всю организацию на себя .
Так что разногласия в период подготовки - это нормально .
Не волнуйся , все будет хорошо . И вы будете самой красивой и самой счастливой парой в свой самый счастливый день ! Удачи ! (IMG:style_emoticons/default/give_heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/present2.gif)
Розовая пантера
сообщение 31-03-2009 10:03
Сообщение #3

Завсегдатай форума

Цитата(Samanta @ 31-03-2009 12:42) *

Розовая пантера , а когда у вас планируется свадьба ? (IMG:style_emoticons/default/merry.gif)

Вообще-то свадьба , а особенно период подготовки - это сильнейший стресс . Если только за вас кто-то не взял всю организацию на себя .
Так что разногласия в период подготовки - это нормально .
Не волнуйся , все будет хорошо . И вы будете самой красивой и самой счастливой парой в свой самый счастливый день ! Удачи ! (IMG:style_emoticons/default/give_heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/present2.gif)

Спасибо, Samanta, (IMG:style_emoticons/default/cupidgirl.gif) Тоже хочется верить,что у нас всё будет хорошо, но при организации порой на это не похоже (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)
А счастливой женой (тьфу *3) надеюсь стать 11 июня 2009........ (IMG:style_emoticons/default/happy2.gif)
Green
сообщение 31-03-2009 13:17
Сообщение #4

Завсегдатай форума

А из-за чего вы ссоритесь? Я вспоминаю свою свадьбу: мы все обговаривали на кухне заранее. Сколько гостей будет, кто именно будет. Обсуждали ту или иную кандидатуру. Как-то все без всплесков прошло (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А может у вас обоих такие характеры взрывные? (IMG:style_emoticons/default/angry1.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Missis
сообщение 31-03-2009 13:49
Сообщение #5

Ля-Мур-мур-мур....

И мне вспомнилось! Вообще не нервничала по поводу подготовки свадебного торжества!
Всё что я сделала в процессе подготовки: 1) Составила список гостей со своей стороны. 2) Купила приглашения. 3) Разослала приглашения (подписывал жених). 4) Помогла жениху выбрать костюм. 5) Купила себе платье и все аксессуары. 6) Купила набор призов по списку тамады. 7) Сходила на маникюр. 8) Привезла парикмахера домой, чтоб она мне сделала прическу.
Вот и вся моя подготовка.
Муж (тогда жених) сам занимался вопросами ресторана, диджея, тамады, транспорта, видео, фото и т.п. Я в это не лезла, и поэтому, наверное, все предсвадебные хлопоты у нас прошли без нервов, криков, ссор. Чего и вам желаю!!! К такому светлому празднику вашей жизни надо спокойно и радостно готовится!!!
Удачи вам!!!

Розовая пантера, желаю вам погрузится в предсвадебные хлопоты с чувством радости и счастья, и стараться находить компромисс в спорных вопросах.
Розовая пантера
сообщение 31-03-2009 15:20
Сообщение #6

Завсегдатай форума

Что взрывные характеры, это прям в точку La bum!
Ругаемся из-за всего почти, я хочу машину такую, он иную., но в итоги находим общие решение. Слава Богу почти все подготовительные вопросы решены. Друзья называют нас дотошными, что до свадьбы еще 2 месяца, а мы уже все организационные вопросы решили. Говорят, что было бы меньше времени, времени на споры бы не остовалась......... ой, не знаю - не знаю (IMG:style_emoticons/default/ai.gif)
Missis, спасибо за пожелания, список тамады как раз еще не тронут почти!!! Будем копромисы искать, как никак будущая семья......
Green
сообщение 31-03-2009 16:00
Сообщение #7

Завсегдатай форума

Цитата
Говорят, что было бы меньше времени, времени на споры бы не остовалась......... ой, не знаю - не знаю

Да, я думаю, что вы бы еще больше спорили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Чем меньше до свадьбы остается времени, тем больше нервов...
Розовая пантера, раз вы все равно находите общие решения... Перед обсуждением или во время него, когда Вы понимаете, что Ваша точка зрения на данный момент отличается от точки зрения Вашего спутника, сразу вспоминайте прошлые случаи, когда вы ругались-ругались, а потом всё равно пришли к компромиссу. Тогда ругаться не захочется! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Какой-то путаный у меня совет получился. (IMG:style_emoticons/default/smile2.gif)
А вообще делитесь друг с другом, почему хочется именно это и никак иначе. Может, в процессе Вы поймете, что аргументы Вашего жениха вполне резонны, и Вы тоже ТАК хотите... (IMG:style_emoticons/default/cw.gif)
Хорошей Вам свадьбы! И приятных хлопот! (IMG:style_emoticons/default/merry.gif)
Розовая пантера
сообщение 31-03-2009 18:32
Сообщение #8

Завсегдатай форума

Цитата(La bum! @ 31-03-2009 20:00) *

Розовая пантера, раз вы все равно находите общие решения... Перед обсуждением или во время него, когда Вы понимаете, что Ваша точка зрения на данный момент отличается от точки зрения Вашего спутника, сразу вспоминайте прошлые случаи, когда вы ругались-ругались, а потом всё равно пришли к компромиссу. Тогда ругаться не захочется! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Какой-то путаный у меня совет получился. (IMG:style_emoticons/default/smile2.gif)

И нечго не путанный, а хороший, спасибочки большое:cy:
Катюша128
сообщение 07-07-2009 09:38
Сообщение #9

Пользователь
*

Дорогой автор :0!
У нас похожие истории. Как только начнем обсуждать одни эмоции, придем к общему заключению - все хорошо. Дело все в том, что у нас было свое представление о свадьбе и мы тоже все заранее обговаривали, но... все дело в родственниках!!!!!! Мои сразу приняли все как есть, а вот родственники жениха (IMG:style_emoticons/default/angry1.gif) - это какой то кошмар!!!! Они считают, что это их праздник, а наш так, поскольку постольку, навязывают свое мнение, что там не так и то не так, что все должно быть по другому. Не хочется ни с кем ссориться, но что делать, это же НАШ праздник в первую очередь. Они не понимают, у него такая семья, всё привыкли на показ делать.

Вообщем итог таков - мы переругались из-за родственников, даже хотели свадьбу отменить, только бы не видеть наших доброжелателей, потом остыли - в результате свадьбу делаем не для себя а для других - настроение пока в минусе.

Розовая пантера
сообщение 10-07-2009 06:05
Сообщение #10

Завсегдатай форума

О, да, что такое ссорится из-за родственников, мне это тоже знакома, их собиралось такое количество, причем прийти сразу на выкуп и снамижи ехать в ЗАГС, а мы вообще-то на них не рассчитывали... как вспомню аж вздрогну :).....В итоги половина их просто не явилась на свадьбу.... (IMG:style_emoticons/default/gun1.gif) , а мы ссорились из-за них, где справедливость?! Не понятно... И "...свадьбы не будет!" тоже было, сейчас смешно вспомнить (IMG:style_emoticons/default/haha.gif) .
Катюша128, я вот, что хочу сказать, раз вы решили делать свадьбу для большого количесва людей, надо с этим смирится и пересмотреть свои взгляды, мы так и сделали.
Желаю удачи и терпения (IMG:style_emoticons/default/cy.gif)
Lumino4ka
сообщение 27-10-2009 12:03
Сообщение #11

Пользователь
*

Никаких разногласий. Решили, что организацией свадьбы занимаюсь я, а любимый занимается материальным обеспечением торжества.
Тот случай, когда говорят, что каждый должен быть на своем месте.
Елена_26
сообщение 07-07-2010 16:15
Сообщение #12

Пользователь
*

Всем привет. Очень нужная тема! Мы сейчас постоянно ругаемся. Мой благоверный не хочет обсуждать подготовку, т.к. и родители уже заторкали его. А ругаемся потому что его мама не дает мне насладиться подготовкой к свадьбе. Я выбираю школу танцев, она берет и договаривается со своей знакомой из дет. сада, которая никогда танцами свадебными не занималась. Я разрабатываю дизайн пригласительных, она с кем то тоже договаривается, я езжу по операторам, она выбирает того кто снимает утренники в садике у нее. Я искала тамаду импровизатора (чтоб не было привязки к бумажкам и сценарию), она хотела тетку которая ведет опять таки утренники у нее в саду, но согласилась с боем на моего т.к. предоплату уже внесли, но собирается к нем ехать со своим сценарием! У меня из-за всего этого случился нервный срыв, сижу на работе весь кабинет слезами залит... С любимым постоянно ругаемся... вроде обещал поговорить с ней очередной раз...
Ксюшкин
сообщение 07-07-2010 16:21
Сообщение #13

Завсегдатай форума

Из: Крым

У нас с вадьба через 3 недели, занимались подготовкой сами. Никакой эйфории или каких-то особенных чувств в предвкушении свадьбы у меня нет и не было))) Ни с кем не ругаемся, ни с родителями, ни между собой, всё как-то по обоюдному согласию получается. Я нервничаю конечно, в основном из-за того, что подготовкой занимались сами, а перед самой свадьбой придется передать всё в руки родителей и доходчиво объяснить куда надо бежать, что делать, кому заплатить, куда что положить и т.д. У меня то уже четкая картинка действий выработалась, а у мамы, которая еще ничем не знаималась, нет)))) Но я бы с радостью приняла чью-то помощь в подготовке, хотя и самим вроде не в напряг!
Елена, а когда у вас свадьба?
Елена_26
сообщение 08-07-2010 09:22
Сообщение #14

Пользователь
*

у нас свадьба в конце месяца. но уже не хочется ничего... вчера чуть вобще не отменили все торжество. Боюсь в итоге отменим и пойдем просто распишемся, потому что нервов уже никаких. Вчера успокоительных напилась, три часа не могла успокоиться, рыдала сидела... Ладно если бы мы просили помощь, а то наоборот просим не лезть... Вся свадьба получается не такая о которой я мечтала
Ксюшкин
сообщение 08-07-2010 09:37
Сообщение #15

Завсегдатай форума

Из: Крым

Значит надо доходчиво объяснить непрошенным помошникам что вы справитесь сами. В конце концов это ваш праздник, который будет, дай Бог, один раз в жизни, и вам решать каким он должен быть.
Елена_26
сообщение 08-07-2010 14:16
Сообщение #16

Пользователь
*

ой, не в конце месяца, а в конце лета! Я просила поговорить, и он даже пробовал говорить со своей мамой, бесполезно!!!
Саюли
сообщение 08-07-2010 15:57
Сообщение #17

Завсегдатай форума

Елена, а зачем Вы ей рассказываете вообще как проходит подготовка к свадьбе? Или вашу свадьбу оплачивают родители? Если это так, то тут ничего не поделаешь, как говорится кто музыку заказывает, тот и танцует. А если Вы сами все финансируете, то просто не говорите ей что Вы на данный момент устраиваете, сообщайте по факту, что вот так и так, с теми уже договорилась и заплатила. И не надо слез и ругани - свекровь у Вас все равно одна, надо пытаться найти общий язык. И еще, сколько Вашему мужу лет? Что-то фраза он пытался с ней говорить звучит так, как-будто ему 18, уж извините...
Елена_26
сообщение 09-07-2010 08:57
Сообщение #18

Пользователь
*

Мужу 24. Просто с ней бесполезно разговаривать, она слушает и делает по-своему (родители наши пополам оплачивают). Она уже придумала имя будущему ребенку - Емельян! и сказала что заберет и будет воспитывать сама! МОЕГО РЕБЕНКА!!!
whong
сообщение 13-07-2010 17:58
Сообщение #19

Пользователь
*

а мой жених понял, что спорить со мной без полезно. так что спорю только с подружками на этот счет (IMG:style_emoticons/default/a_drama10.gif)
Сказка
сообщение 15-07-2010 00:37
Сообщение #20

Сказки гуляют по свету....

Из: Франция/Украина

Цитата(whong @ 13-07-2010 16:58) *

а мой жених понял, что спорить со мной без полезно. так что спорю только с подружками на этот счет (IMG:style_emoticons/default/a_drama10.gif)

Тоесть, какой будет свадьба решаете вы, а он так, типа бесплатное приложение?))) Нда уж...

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему