Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V « < 12 13 14  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Приворот
Frau-M
сообщение 16-08-2012 17:14
Сообщение #261

Пользователь
*

Цитата(Sawer @ 29-05-2012 10:59) *

Нужна помощь. Есть тут маг или маг женского пола))) или подобный магам, альтернатива??
Тут не хочу описывать ситуацию, в личку. Нужен человек который дружит с магией и сможет посмотреть и помочь!!!

У меня есть котнакты тётки, которая делает привороты и пр. воздействия, но мне она ничего не делала, тк мне не надо. Я ясновидящую ищу или гадалку, буду рада, если кто поделится контактами

Сообщение отредактировал Frau-M - 16-08-2012 17:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нежный демон
сообщение 16-10-2012 18:47
Сообщение #262

Пользователь
*

Цитата(Kamilla @ 11-11-2007 23:15) *

Здравствуйте,уважаемые милые мои девушки!
Я давно не заглядывала на этот форум,скажу честно совершенно не было времени. Хотя внимательно прочитала ваши сообщения. ПРошло довольно много времени с того момента,как я обратилась к вам за советом. Вы мне многое посоветовали,я долго думала. Вы можете меня ругать,для кого-то я просто буду монстром,но...
Я долго взвешивала все за и против,долго мучала сама себя.Но пришла к выводу,что мне это необходимо. Я это уже делаю.
ВЫ,знаете,я любила его ,обожала. Но так как он поступил,он бросил меня именно в тот момент,когда мне был просто необходим. Я болела,очень сильно болела,он об этом знал,но он даже не позвонил. Увы,мне жаль. Видит Бог,я этого не хотела. Я долго мучала себя,никак не могда решить. Но я решила. Может быть я совершаю ошибку. ПРошло уже полгода,а я никак не могу прийти в себя. Я ни на кого не могу смотреть нормально,я никому не доверяю,каждый раз я думаю,о том, что все будет именно так. Ведь если любимый ,родной ,близкий человек может от тебя отвернуться в трудную минуту,то чего ждать от чужих. Я ждала его,надеялась. А он просто плюнул мне в душу и ушел, и он прекрасно осознавал ,как мне будет БОЛЬНО. Он это понимал,но тем не менее просто ушел,ничего не объяснив. А потом звонил и молчал,как трус . Он этого заслужил,пусть я плохая, но я решила. ПРосто хотелось с кем-то поделиться. А с чужими людьми это намного проше делать ,чем с близкими.

Подскажите и мне координаты того,кто вам помог?
Томара
сообщение 08-11-2012 14:32
Сообщение #263

Пользователь
*

Цитата(Лера @ 20-02-2012 16:47) *

А! Annet, как же тяжело, короче, будет время, сходите и поставьте ему на хорошее.

Вы провели ритуал на кладбище, привязали его энергетически к умершему - это равносильно установки свечи за упокой. Так понятно? Теперь надо за здравие, на жизнь, т.е. противовес создать. Есть две энергетики одна умершие, другая - живые. Вы активировали ту, что умершие, её противовес живые. Ясно? Такие действия, они обычно блокируют что-то по личке, например, не получается забеременить, не получается в бизнесе, ещё в чем-то. Может активироваться в следующем поколении, у детей, поэтому просто необходимо перенаправление сделать. Вы это делаете прежде всего для себя и своих детей.

уважаемая Лера, вы действительно верите что у Аннет что то получилось? Я так не уверена, во первых девушка ходила три раза на клабище (зачем?), во вторых с подругой (приворот это сугубо личное и никаких свидетелей не должно быть). Просто Аннету кто то ввел в заблуждение или пошутил что есть такой ритуал. Я вот занимаюсь приворотами и отворотами, дак скажу одно что Аннет просто погуляла по кладбищу и все! Девочки осторожнее обращайтесь с такими просьбами к магам и колдунам (в основном они мошейники). Если вам горантируют 100% результат или что через неделю он будет только ваш или что он будет как ваш раб, то знайте что это враньё!!! Привороты действуют по другому, ощущение у человека как перед первым свиданием (когда он думает о вас). Если вас пугают что это плохо и что будут неприятности (не забеременнить, в бизнесе похо и т.д.) то это чушь! просто обращайтесь к специалистам и по меньше смотрите битву экстрасенсов
Томара
сообщение 08-11-2012 14:35
Сообщение #264

Пользователь
*

Цитата(Илона210590 @ 29-07-2012 15:23) *

Девочки! Подскажите пожалуйста, в приворотах имя вставлять христианское или как называют в обыденной жизни? (IMG:style_emoticons/default/a_what4.gif)

Имя нужно вставлять какое было дано при Крещении, очень часто бывает когда имя по паспорту и при крещении не совпадает. (IMG:style_emoticons/default/a_cool18.gif)
Томара
сообщение 08-11-2012 14:38
Сообщение #265

Пользователь
*

Цитата(Luna) @ 06-03-2012 12:53) *

Мне делали - счастья никакого! И вам не советую эти привороты делать! Колдуны с бесами дружат и это страшно, зная что твой милый бесом приведен!

можно подробнее об этом? или это обычный трёп? (IMG:style_emoticons/default/a_crazy2.gif)
Malati
сообщение 24-11-2012 12:41
Сообщение #266

Пользователь
*

О, Боже! вечно популярная тема приворота.... без моралей и по сути: тот, кто делает приворот нарабатывает СЕБЕ же карму и ох как будет отрабатывать (вот, интересно, а те, кто делают привороты хотели бы, чтобы их лишили воли? человек без воли-раб. и как можно говорить о любви, когда "любимому" человеку наносится вред, насилие над ним?)
Romeo
сообщение 10-12-2012 12:03
Сообщение #267

Пользователь
*

Цитата(Marfa_Petrovna @ 12-08-2009 17:08) *

а почему противопоказан??? Ему плохо будет? Или ничего не получится??

Извиняюсь что влез в вашу дискуссию.. Я был присушен или приворожен если разница в этих словах.. Вобщем моё состояние опишу. Чем бы я ни занимался на всё руки опускаются, не хватает кислорода, на балкон выйдешь подышешь, зайдя эта странность продолжается. Дружил с хорошей девкой, любил её и уважал. Ездил к ней домой на выходные погостить, а мать её меня каким то образом сделала, может с едой. Вспомнил её и мысль у меня появилась сходить к ней и на своё это новое состояние обратить внимание. Жила на квартире она недалеко. С пол часа был у неё и заметил что ничего меня не беспокоит рядом с ней, всё хорошо, ушёл домой и опять нехватка кислорода. Благо одну верующую женщину пожилую знал и сходил к ней и она с меня сняла и сказала что мол я был где то в гостях и что то кушал.
После этого у меня был полный крест с этой девкой., перестал с ней общаться. Любой человек я думаю что заметит сразу приворот как болезнь появившуюся, которой никогда в жизни не было! Девка не виновата, жалею что растался, любил. Видимо мать её хотела меня к ней сильно привязать, а я всегда от колдовского старался подальше держаться.
Такой вот мой опыт может кому то раскроет глаза. (IMG:style_emoticons/default/a_drama1.gif)
Медведица
сообщение 10-12-2012 16:37
Сообщение #268

Мандаринки пошли в ход, значит, скоро Новый Год!

Цитата(Romeo @ 10-12-2012 13:03) *

Извиняюсь что влез в вашу дискуссию.. Я был присушен или приворожен если разница в этих словах.. Вобщем моё состояние опишу. Чем бы я ни занимался на всё руки опускаются, не хватает кислорода, на балкон выйдешь подышешь, зайдя эта странность продолжается. Дружил с хорошей девкой, любил её и уважал. Ездил к ней домой на выходные погостить, а мать её меня каким то образом сделала, может с едой. Вспомнил её и мысль у меня появилась сходить к ней и на своё это новое состояние обратить внимание. Жила на квартире она недалеко. С пол часа был у неё и заметил что ничего меня не беспокоит рядом с ней, всё хорошо, ушёл домой и опять нехватка кислорода. Благо одну верующую женщину пожилую знал и сходил к ней и она с меня сняла и сказала что мол я был где то в гостях и что то кушал.
После этого у меня был полный крест с этой девкой., перестал с ней общаться. Любой человек я думаю что заметит сразу приворот как болезнь появившуюся, которой никогда в жизни не было! Девка не виновата, жалею что растался, любил. Видимо мать её хотела меня к ней сильно привязать, а я всегда от колдовского старался подальше держаться.
Такой вот мой опыт может кому то раскроет глаза. (IMG:style_emoticons/default/a_drama1.gif)

Какой же вы впечатлительный! Из-за чьих то ничем не подтвержденных слов и собственных невнятных ощущений любимую девку девушку бросили. (IMG:style_emoticons/default/a_drama10.gif)
Romeo
сообщение 11-12-2012 14:41
Сообщение #269

Пользователь
*

Цитата(Медведица @ 10-12-2012 17:37) *

Какой же вы впечатлительный! Из-за чьих то ничем не подтвержденных слов и собственных невнятных ощущений любимую девку девушку бросили. (IMG:style_emoticons/default/a_drama10.gif)

у каждого свои проблемы, о впечатильности каждый по своему это понимает. Просто не хочется постоянно находиться под контролем всяких чертей в прямом смысле слова!
Скажем белая горячка что это? Это когда черти человека донимают а у него организм ослабленный, эти невидимые существа могут и душить и всё что хочешь .. чекотать и прочее. Врачи их пичкают сильнодействующими лекарствами, а ведь просто напросто такому человеку надо обратиться к нашему Всевышнему Создателю и не надо делить людей на христиан, мусульман и прочее, Бог един во всём!! Осведомлённые люди поймут а другим не обязательно подронности выкладывать, они только осуждать будут ничего не понимая! (IMG:style_emoticons/default/a_crazy16.gif)
ТанюшаПушкинская
сообщение 16-02-2013 00:30
Сообщение #270

Пользователь
*

Та нет, от черной магии не будет толку. Моего мужа сильными молитвами направляли ко мне- помогло, таким раньше гулякой был, а теперь моя зайка. Самое большое счастье это любить и быть любимой))).
И кстати бросил пить и курить, конечно проблемы все ровно бывают по жизни, но что касаемо его- я твердо знаю что это мое крепкое плечо, скажем так: семейная ячейка заполнена. Мне порой кажется что мы в унисон дышим. Так что смотря какой приворот и смотря кто его делать будет.
Nella
сообщение 10-03-2013 00:18
Сообщение #271

Пользователь
*

Польза есть!

1. Возврат мужа (отца и кормильца) в семью, где его очень любят и перед кем у него обязательства.
2.Приворот в случае, когда заказчик желает вступить в брак именно с этим человеком. И, к стати, для моногих порядочных магов это условие - обязательное.

И еще - вред будет, если делать это самостоятельно. Во всем нужен профессионализм. Вы же не удаляете себе аппендикс самостоятельно? Если операцию сделает профессионал - все будет тип-топ. И без негативных последствий. С магией - так жа, а может и серьезнее.

Главное, не напороться на шарлотана или подростка (есть такие, они только вебмани используют для оплаты, т.к. банковскими услугами пользоваться не могут).

Пиарить никого ьне буду, но я знаю только 2-х таких человек. Перебрала очень много...
Дезире
сообщение 10-03-2013 00:28
Сообщение #272

Завсегдатай форума

Из: Украина

Цитата(Nella @ 10-03-2013 01:18) *

Польза есть!

1. Возврат мужа (отца и кормильца) в семью, где его очень любят и перед кем у него обязательства.
2.Приворот в случае, когда заказчик желает вступить в брак именно с этим человеком. И, к стати, для моногих порядочных магов это условие - обязательное.

А если "этот человек" изначально не хотел вступать в брак с заказчиком? Будет ли такой брак счастливым? Не зря говорится - насильно мил не будешь...

И да, лучше не пиарьте...
Хобочка
сообщение 10-03-2013 14:15
Сообщение #273

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Даже у хирурга-профессионала простейшая операция по удалению аппендикса может пройти с осложнениями. Медицина - не математика, индивидуальные реакции организма ещё никто не отменял. Но врачи учатся годами, а магом назвать себя может любой, и никто никакую юридическую ответственность за последствия не несёт.
mr Freeman
сообщение 01-04-2013 18:13
Сообщение #274

Гость

Послушайте могу сказать с полной уверенностью человека который делал приворот с помощью мастера на девушку, что последствий нет, но потом понимаешь, что этот человек с тобой не по своей воле и становиться как то не по себе, все чувства в таком союзе к нему остывают и он становиться не нужен, по этому не советую это ДЕЛАТЬ!!! (IMG:style_emoticons/default/business5.gif)
april
сообщение 01-04-2013 18:42
Сообщение #275

Завсегдатай форума

Из: Ашхабад

Нелла,
Вот, интересно, откуда берется такая уверенность, что даже "настоящие экстрасенсы" понимают, что они делают? Ни один из этих людей не может объяснить, почему так происходит, если эдак сделать. Как первоклассники на пульте управления ядерным реактором. Как можно довериться человеку, который не до конца понимает, что он делает? И с хирургом сравнение, ИМХО, совсем неудачное.
Реченька
сообщение 10-05-2013 21:32
Сообщение #276

Гость

Привет!
Реальная польза! Правда, я точно не знаю, как называется тот приворот, что маг мне сделал... Я приворожила своего парня три года назад, живем счастливо, я ничуть не жалею, даже наоборот. Стал очень заботливым и внимательным..... До этого я страдала, у меня была жуткая депрессия, так как он ушел к другой...Я год искала магов в интернете, но только выкинула кучу денег..... Чудом нашла настоящего мага через свою знакомую, которая как оказалось тоже привораживала своего уже мужа)) Не ищите магов в интернете, или только по знакомству, это мой совет....Иначе денег отдадите немеренно... Удачи всем!
catuka
сообщение 12-03-2017 13:06
Сообщение #277

Пользователь
*

мне лично помогла ведьма. многие писали сходите в церковь, к батюшке и так далее. нет, я не против церкви, я сама православная, крещённая и верующая, но вот так получилась что с проблемой справится мне помог именно маг и никто иной.
ekaterina1984
сообщение 26-04-2017 15:24
Сообщение #278

Пользователь
*

Мучалась 4 года истязала себя по всякому, как тут многие пишут, и правда в итоге помог приворот, женщина сделала всё абсолтюно бесплатно для меня, да и думаю для вас тоже сделает бесплатно, она участница битвы экстрасенсов, прекрасная женщина, если нужны будут контакты, пишите , скину
_Маргарита_
сообщение 17-05-2017 21:11
Сообщение #279

Пользователь
*

Прочитала коментарии, просто жуть! Я сама привороты никогда не заказывала, и вряд ли это сделаю когда-либо. У меня была ситуация, когда за очень короткий период времени интерес мужа ко мне угас, он стал реже бывать дома, командировки одна за другой и тд. Оказалось мужа приворожила одна стерва. Я обращалась за помощью магии и с горем попалам мне все исправили. Прочитав о вреде приворота и последствиях у меня возникли вопросы: Какой негатив я могу получить от того, что я обращалась к магу в качестве заказчика, исходя из того, что я всего лишь хотела все исправить? Ведь я не пыталась подчинить ничью волю себе, а маг устранял последствия чужого приворота?

14 страниц V « < 12 13 14
Ответить в эту темуОткрыть новую тему