Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Слышать мужской голос
Вио_летта
сообщение 13-09-2013 22:45
Сообщение #1

Пользователь
*

Из: Ольгино

Со мной вот, что случилось: вечером с понедельника на вторник, где-то после 23-х часов, я лягла на кровать. И уже укрывшись, неожиданно, но очень четко услышала мужской голос, который мне сказал: "встань и уйди". Я испугалась не на шутку. Это было настолько четко сказано, что мне на мгновение показалось, что в комнате присутствует посторонний мужчина. В этот момент заплакал мой младший сын и я бросилась к нему успокаивать. Сын через какое то время уснул. А я долго еще боялась закрыть глаза. Как заснула, не помню. С тех пор эта фраза не идет у меня из головы. Девочки не примите меня за сумашедшую, с головой у меня все в порядке. Но может быть кто-то из вас знает, что это было и к чему? Очень прошу отвечать серьезно, без издевок и насмешек.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хобочка
сообщение 14-09-2013 12:33
Сообщение #2

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Здравствуйте, Виолетта!

Не совсем понятно: голос Вы услышали же на границе между явью и сном, или ещё не успев задремать? Есть такое полудремотное состояние, фактически переходное между явью и сном, когда в голове ещё крутятся какие-то мысли, становящиеся всё более несвязными, но звуки окружающего мира ещё человеком воспринимаются. Если человек засыпает быстро и легко, то этот переход, как правило, не осознаёт и не помнит, но когда засыпает с трудом, ворочается, медленно проваливаясь в сон и снова "выныривая", тогда это состояние удаётся отследить и даже какое-то время балансировать на этой тонкой грани. Кстати, этот чуткой сон характерен для молодых матерей или матерей у постели больного ребёнка.

Ещё один вопрос: Вы слышали эту фразу как будто рядом с собой, со стороны, или было ощущение, что она "звучит в голове"? (Если да, то Вы сразу поймёте, о чём я). Бестелесные сущности (в народе называемые ангелами серафимами, демонами и иже с ними) общаются именно так - не звуками, а телепатической речью. Голос как будто звучит внутри.

Было ли ощущение, что голос Вам знаком?

Возможно ли исключить случайно услышанную фразу, сказанную, например, соседом или прохожим на улице?

Вы пишете: "Фраза не идёт из головы" - Вы её до сих пор слышите, с той же интонацией, тембром голоса и т.д.?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему