Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Магазины OGGI, Terranova
WhiteWitch
сообщение 22-11-2006 10:16
Сообщение #1

Озорная девчонка

Из: Москва,Северное Бутово

Ваше мнение?
Oggi мне нравится, качество неплохое, приемлимаяцена и есть инетерсные модели. Terranova одежда для подростков. Слишком дешево смотрится. Моё мнение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексаша
сообщение 22-11-2006 11:35
Сообщение #2

Купаюсь в деньгах, как в шампанском!!!

Из: России (Мск.)

В Terranova не нравится вообще, даже не захожу туда уже... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) , а в Oggi бывает иногда что-то интересное, но это скорее исключение, чем правило (мне не очень нравится качество, да и дешёвкой тоже отдаёт)... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (ИМХО, конечно же)... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Кнопка
сообщение 22-11-2006 12:45
Сообщение #3

Активный участник
**

Из: Москва

Я последнее время очень расстраиваюсь в ОГГИ, т.к. там все примерно на рост 170, а с моим 152, это слишком. И еще там всегда очень много народу и очереди в раздевалках.
Галчонок
сообщение 23-11-2006 14:45
Сообщение #4

Пользователь
*

В Oggi надо как следует порыться, прежде чем найти что-то стоящее! Редко, но все же бывает, что-то там и покупаю! А Terranova не люблю совсем!!!

Сообщение отредактировал Галчонок - 26-12-2006 00:01
Pingva
сообщение 23-11-2006 15:45
Сообщение #5

жаль,лето быстро кончилось....

В Oggi покупала костюм на последний звонок,классный... да и вообще частенько захожу... По поводу того,что дешевкой отдает... Когда у меня будет много бабок,и я смогу покупать брюки не за 900руб,а за 15800,как моя подруга,то я,наверное, перестану там одеваться...
А пока я существенно ограничиваю себя в шмотках,так как сейчас не работаю,а из родителей и МЧ мне деньги тянуть очень не удобно(((,так что для меня и Oggi в радость... Особенно когда в противовес стоит черкизовский рынок... во всяком случае в Oggi коллекции всегда оригинальные,и на том же чиркизоне встретить подделку под Oggi нереально...
Калина
сообщение 23-11-2006 19:01
Сообщение #6

Завсегдатай форума

Из: г. Москва

Oggi в принципе мне нравится.Можно что-то найти,но вот с размерами как то туговато у них.
Talking with Myself
сообщение 24-11-2006 13:38
Сообщение #7

Активный участник
**

Очень давно ничего не покупала там... Просто со временем выработался стереотип, что эту одежду можно увидеть на очень многих девушках ввиду ее распространенности и очень невысокой цены. Ужасно неприятно видеть девушек, которые носят абсолютно такие же вещи, как и ты.
Поэтому в основном покупаю одежду Султаны Французовой. Но последнее время марка начинает приобретать массовый характер, да и о высоком качестве говорить не приходится.. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Теперь настоящая проблема - купить что-нибудь новенькое, или не нравится, или слишком тривиально или же дорого... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Irr
сообщение 27-11-2006 11:55
Сообщение #8

Рыжее счастье

Я раньше, когда Оджи только появилось на российском рынке, очень часто там одевалась. Классные коллекции были, цена приемлемая, причем у меня и скидка есть в 23%. А сейчас мне ничего там не нравится. Коллекции как будто срисованы с вещевых рынков и выпущены максимально возможным тиражом.
МаринОК
сообщение 30-11-2006 16:10
Сообщение #9

Завсегдатай форума

Из: москва

Мне не Оджи ине Теранова не нравятся!!! раньше одевалась сейчас больше люблю Мотиви, Манго и Промод.
Amante
сообщение 02-12-2006 17:00
Сообщение #10

Ведьмочка... =)

Из: Стольный Град Московия

Вот только в Мотиви , Манго и Промод на нашу погоду фиг че подберешь... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Вот я купила пуховик в Манго. Дешево. Но млин, он там один на весь магаз, как будто всю зиму можно проходить в топиках... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

Вот OGGI всегда порадует и ценой и ассортиментом, вот только нарОООду... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А так, дешево и сердито... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Terranova не радует, почему-то ассоциируется с Jenifer, тоже не подарок...
MaliNoChka
сообщение 05-12-2006 15:36
Сообщение #11

Пользователь
*

В Огги конечно подобрать можно чтонить,забегаю так как он недалеко от дома...но вот 40 размер это редкость толи его не привозять толи его сразу раскупают....Теранова по моему полный хлам..
Синьорита
сообщение 05-12-2006 23:47
Сообщение #12

Активный участник
**

Из: Moscow city

мне нравиться магазин "Oggi", если "попасть" на новую коллекцию, то можно купить много чего интересненького, тем более что он у меня практическии рядом с домом
"Terannova" не очень люблю никогда там ничего не покупала и вообще обычно туда не захожу не мой стиль это
Коффка
сообщение 15-12-2006 15:06
Сообщение #13

Активный участник
**

В "Oggi" можно кое-что приличное найти, но только надо хорошо постараться. А вот "Terranova" мне совсем не нравится (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Мика
сообщение 15-12-2006 16:58
Сообщение #14

Гость

Девочки, я живу в Одессе, Огги у нас нет, не знаю, что это за фирма, а вот "Терранов" навалом: одежда действительно дешевая, но качество-...., купила там два пуховика "на плохую погоду", и то гуляя в них до магазина или с собакой встречаю еще 5 девушек в аналогичных куртках...
У нас в Манго, Мотиви и т.д. не очень-то и дешево, да и нитки висят, короче, качество тоже оставляет желать лучшего...
Mashulya
сообщение 16-12-2006 18:00
Сообщение #15

Завсегдатай форума

В Терраново покупала только один раз и то, когда была в Киеве. сама не знаю как получилось зашла там на Крещатике и понравилась футболка, да и дешево очень стоила.
А OGGI , не могу сказать однозначно нравится или нет. Но вещи порой покупаю.
У меня вообще другое отношение. Я не магазин и марку выбираю, а конкретную вещь. Или просто увидела и понравилось или сама что то придумала (задумала комплект или интерпритацию определенного стиля ... ) Короче потом начинаю искать то, что мне надо. Ну вот и захожу в любые магазины.
Вот например. (Фотка првда не очень удачная) Кофточка как раз из огги. Мне нужна была именно такая коричневая и сочетающая в себе "кружеватость" вязанную, но не гламур ... и не жаркую ... и чтоб подходила к тем самым вязанным кружевным колготам, но чтоб все это не пошло смотрелось и подходило к сапогам казакам, но оттянуло от стиля "ковбой" подальше .... ну вот что получилось.
(IMG:http://n.foto.radikal.ru/0612/12a0d448fda4t.jpg)
Меня еще давно научила одна женщина (моя бывшая начальница). Она говорила - самое приятное выглядеть на милион, зная что потратила тыщенку. И важно найти вещи которые буду вас подчеркивать и создавать полный комплект, отражающий вас и ваше настроение. И это может быть и юбка из бутика и пояс брендовый и кофточка из перехода в метро. Но все вместе может быть неотразимо.
А самое главное, чтоб вы сами себя чувствовали королевой. Комфортно и неотразимо и тогда вы так будете нести на себе эту одежду, что ни кто и не поймет что это за вещи. Да ине на вещи будут смотреть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А на счет качества - помоему оно везде порой хромает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
У меня и Кавалли есть с нитками ... и в ХЦ (где чаще всего покупаю) тоже порой не очень бывает и тот же OGGI. Но конкртные вещи иногда вполне сносно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Mashulya - 16-12-2006 18:10
Mashulya
сообщение 16-12-2006 18:26
Сообщение #16

Завсегдатай форума

А еще у меня некоторые вещи вообще из детских отделов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мне подходит размер на 14 лет, а на 16 великоват (особенно в длину (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

Вот например в той же зарре мне нравится порой дольше детская коллекция.
И у меня даже 2 футболки есть одинаковые с дочкой (хотя ей 4 года (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Annia
сообщение 17-12-2006 12:15
Сообщение #17

Завсегдатай форума

Из: Италия

Цитата(Mashulya @ 16-12-2006 18:00) *

Меня еще давно научила одна женщина (моя бывшая начальница). Она говорила - самое приятное выглядеть на милион, зная что потратила тыщенку. И важно найти вещи которые буду вас подчеркивать и создавать полный комплект, отражающий вас и ваше настроение. И это может быть и юбка из бутика и пояс брендовый и кофточка из перехода в метро. Но все вместе может быть неотразимо.

А я думала сама такая вУмная придумала это (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Это мой слоган в подборе одежды....
Пробовала одеваться очень дорого... но кайфа никакого - одно растройство (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Коффка
сообщение 26-12-2006 00:05
Сообщение #18

Активный участник
**

Цитата
самое приятное выглядеть на милион, зная что потратила тыщенку

Главное чувствовать себя хорошо в этом. И не важно какая это вещь и откуда.

Сообщение отредактировал Коффка - 26-12-2006 00:06
Pingva
сообщение 26-12-2006 01:07
Сообщение #19

жаль,лето быстро кончилось....

Была на прошлой неделе в огги,вообще ничего не понравилось,либо просто не повезло,либо магазин испортился... да и обслуживание в нашем магазине хуже,чем на рынке... А в других(из одного ТЦ) ощутимо цены кусаются,не могу я себе на НГ позволить платье за 16 штук...Кофточку приглядела,свитерок,9800... решила сама свяжу...
Kotiks
сообщение 29-01-2007 03:36
Сообщение #20

Пользователь
*

Цитата(WhiteWitch @ 22-11-2006 08:16) *

Ваше мнение?
Oggi мне нравится, качество неплохое, приемлимаяцена и есть инетерсные модели. Terranova одежда для подростков. Слишком дешево смотрится. Моё мнение.

у меня есть 4 вещи из Terranova, давайте я сфоткаю их "в деле", то есть в сочетании с другими предметами гардероба (как правило, более дорогими), а вы

1) угадаете, где Terranova
2) сделаете вывод, выглядит ли она дешево

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему